2018/192. Bundesliga Männer

Spiele

Freitag, 23. November 2018

Fr.Freitag, 23. November 2018 - 19:30 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 23. November 2018 - 20:00 Uhr
-:-

Samstag, 24. November 2018

Sa.Samstag, 24. November 2018 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 24. November 2018 - 19:15 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 24. November 2018 - 19:30 Uhr
-:-

Sonntag, 25. November 2018

So.Sonntag, 25. November 2018 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSC 2000 Coburg
HSC 2000 Coburg
141112414:3496523:5
2.TUSEM Essen
TUSEM Essen
141112434:3953923:5
3.HBW Balingen-W.
HBW Balingen-W.
141013402:3574521:7
4.TuS N-Lübbecke
TuS N-Lübbecke
14914398:3534519:9
5.TuS Ferndorf
TuS Ferndorf
14914360:3421819:9
6.HSG Nordhorn-Lingen
HSG Nordhorn-Lingen
14824378:3572118:10
7.ASV Hamm-Westfalen
ASV Hamm-Westfalen
14725364:3471716:12
8.TV Emsdetten
TV Emsdetten
13715381:402-2115:11
9.VfL Lübeck-Schwartau
VfL Lübeck-Schwartau
14707339:336314:14
10.EHV Aue
EHV Aue
14536400:401-113:15
11.VfL Eintracht Hagen
VfL Eintracht Hagen
14617368:379-1113:15
12.HSV Hamburg
HSV Hamburg
14608383:386-312:16
13.Dessau-Roßlauer HV 06
Dessau-Roßlauer HV 06
14446348:358-1012:16
14.TV 05/07 Hüttenberg
TV 05/07 Hüttenberg
14437358:363-511:17
15.Wilhelmshavener HV
Wilhelmshavener HV
14518382:422-4011:17
16.DJK Rimpar Wölfe
DJK Rimpar Wölfe
13418304:328-249:17
17.TV Großwallstadt
TV Großwallstadt
14338383:398-159:19
18.TSV Bayer Dormagen
TSV Bayer Dormagen
14419381:415-349:19
19.HC Elbflorenz
HC Elbflorenz
14329330:359-298:20
20.HC Rhein Vikings
HC Rhein Vikings
141112326:386-603:25
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSC 2000 Coburg
HSC 2000 Coburg
8701254:2094514:2
2.TUSEM Essen
TUSEM Essen
8611257:2263113:3
3.HBW Balingen-W.
HBW Balingen-W.
6600186:1503612:0
4.TuS Ferndorf
TuS Ferndorf
6600158:1342412:0
5.TuS N-Lübbecke
TuS N-Lübbecke
7601203:1634012:2
6.VfL Lübeck-Schwartau
VfL Lübeck-Schwartau
7601189:1612812:2
7.ASV Hamm-Westfalen
ASV Hamm-Westfalen
7511187:1612611:3
8.HSG Nordhorn-Lingen
HSG Nordhorn-Lingen
7511189:1731611:3
9.EHV Aue
EHV Aue
7412209:193169:5
10.Wilhelmshavener HV
Wilhelmshavener HV
8413230:234-49:7
11.TV Emsdetten
TV Emsdetten
8413220:240-209:7
12.TV Großwallstadt
TV Großwallstadt
7322199:179208:6
13.HSV Hamburg
HSV Hamburg
7403187:17898:6
14.VfL Eintracht Hagen
VfL Eintracht Hagen
8404212:223-118:8
15.Dessau-Roßlauer HV 06
Dessau-Roßlauer HV 06
6312161:151107:5
16.TV 05/07 Hüttenberg
TV 05/07 Hüttenberg
8314205:20327:9
17.HC Elbflorenz
HC Elbflorenz
6222155:14876:6
18.TSV Bayer Dormagen
TSV Bayer Dormagen
7214188:204-165:9
19.DJK Rimpar Wölfe
DJK Rimpar Wölfe
5113106:115-93:7
20.HC Rhein Vikings
HC Rhein Vikings
6114141:152-113:9
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TUSEM Essen
TUSEM Essen
6501177:169810:2
2.HSC 2000 Coburg
HSC 2000 Coburg
6411160:140209:3
3.HBW Balingen-W.
HBW Balingen-W.
8413216:20799:7
4.TuS N-Lübbecke
TuS N-Lübbecke
7313195:19057:7
5.HSG Nordhorn-Lingen
HSG Nordhorn-Lingen
7313189:18457:7
6.TuS Ferndorf
TuS Ferndorf
8314202:208-67:9
7.TV Emsdetten
TV Emsdetten
5302161:162-16:4
8.DJK Rimpar Wölfe
DJK Rimpar Wölfe
8305198:213-156:10
9.VfL Eintracht Hagen
VfL Eintracht Hagen
6213156:15605:7
10.ASV Hamm-Westfalen
ASV Hamm-Westfalen
7214177:186-95:9
11.Dessau-Roßlauer HV 06
Dessau-Roßlauer HV 06
8134187:207-205:11
12.TV 05/07 Hüttenberg
TV 05/07 Hüttenberg
6123153:160-74:8
13.HSV Hamburg
HSV Hamburg
7205196:208-124:10
14.EHV Aue
EHV Aue
7124191:208-174:10
15.TSV Bayer Dormagen
TSV Bayer Dormagen
7205193:211-184:10
16.Wilhelmshavener HV
Wilhelmshavener HV
6105152:188-362:10
17.VfL Lübeck-Schwartau
VfL Lübeck-Schwartau
7106150:175-252:12
18.HC Elbflorenz
HC Elbflorenz
8107175:211-362:14
19.TV Großwallstadt
TV Großwallstadt
7016184:219-351:13
20.HC Rhein Vikings
HC Rhein Vikings
8008185:234-490:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
ASV Hamm-Westfalen
Dessau-Roßlauer HV 06
DJK Rimpar Wölfe
EHV Aue
HBW Balingen-W.
HC Elbflorenz
HC Rhein Vikings
HSC 2000 Coburg
HSG Nordhorn-Lingen
HSV Hamburg
TSV Bayer Dormagen
TUSEM Essen
TuS Ferndorf
TuS N-Lübbecke
TV 05/07 Hüttenberg
TV Emsdetten
TV Großwallstadt
VfL Eintracht Hagen
VfL Lübeck-Schwartau
Wilhelmshavener HV
ASV Hamm-Westfalen
Dessau-Roßlauer HV 06
DJK Rimpar Wölfe
EHV Aue
HBW Balingen-W.
HC Elbflorenz
HC Rhein Vikings
HSC 2000 Coburg
HSG Nordhorn-Lingen
HSV Hamburg
TSV Bayer Dormagen
TUSEM Essen
TuS Ferndorf
TuS N-Lübbecke
TV 05/07 Hüttenberg
TV Emsdetten
TV Großwallstadt
VfL Eintracht Hagen
VfL Lübeck-Schwartau
Wilhelmshavener HV
28:24
08.03. 19:15
05.04. 19:15
22:21
27:21
23.03. 19:15
07.12. 19:15
22:25
26.12. 17:00
04.05. 19:15
01.06. 18:00
23.02. 19:15
26.04. 19:15
24:24
17.05. 19:15
30:26
24.11. 19:15
21.12. 19:15
34:20
17.03. 17:00
05.04. 19:30
24.11. 19:30
23:30
31.03. 17:00
27:17
23.12. 17:00
26.04. 19:30
03.03. 17:00
19.05. 17:00
35:29
25:29
24:24
01.06. 18:00
05.05. 17:00
27:22
26.12. 17:00
17.02. 17:00
09.12. 17:00
24:28
22:22
18.05. 19:30
17.03. 17:00
20.04. 19:30
26.04. 00:00
20:23
04.05. 19:30
30.03. 19:30
08.12. 19:30
26.12. 17:00
23:21
25.11. 17:00
22.12. 19:30
11.12. 20:00
16.02. 19:30
02.03. 19:30
17:21
01.06. 18:00
26:26
12.05. 17:00
01.12. 18:00
18.04. 19:00
25:23
15.12. 18:00
25:33
25.05. 17:00
35:26
32:27
01.03. 19:00
34:25
08.06. 18:00
27.12. 19:00
32:33
28.04. 17:00
30.03. 17:00
16.03. 17:00
16.02. 17:00
16.02. 19:00
23.03. 19:00
31:20
34:26
23.02. 19:00
33:26
24.11. 19:00
09.03. 19:00
32:29
26.04. 19:45
18.05. 19:00
29:25
05.04. 19:45
27:24
08.12. 19:00
22.12. 19:00
01.06. 18:00
26.12. 17:00
05.05. 17:00
01.03. 19:30
22:24
27:26
26.04. 19:30
24:24
32:22
26.12. 17:00
05.04. 19:30
24:26
23.11. 19:30
15.02. 19:30
17.03. 17:00
24.03. 17:00
05.05. 17:00
22.12. 19:30
07.12. 19:30
26:26
01.06. 18:00
19.05. 17:00
22:27
20.04. 19:30
20:21
01.06. 18:00
29.03. 20:00
28.04. 17:00
25:25
23.11. 20:00
27:25
21.12. 20:00
24:29
23:25
03.05. 20:00
17.05. 20:00
16.02. 19:00
15.03. 20:00
07.12. 20:00
01.03. 20:00
26.12. 15:00
25.05. 19:30
08.06. 18:00
28.04. 17:00
23.02. 19:30
10.05. 20:00
30:23
10.02. 17:00
29:25
32:28
37:21
29:30
01.12. 19:30
15.12. 19:30
09.03. 19:30
30.03. 19:30
33:27
29:24
20.04. 19:30
35:31
20.04. 19:30
28:28
26:24
09.12. 17:00
26:29
23:22
12.05. 17:00
16.02. 19:30
28.04. 17:00
01.06. 18:00
17.03. 17:00
31.03. 17:00
18.05. 19:30
34:27
26.12. 17:00
03.03. 17:00
26:21
26:22
22.12. 19:30
32:22
25:17
27:26
24.03. 15:00
10.02. 15:00
10.03. 15:00
22.02. 20:00
04.05. 19:00
26:30
27:26
23.12. 15:00
22:26
28:31
24.11. 19:00
26.04. 20:00
01.06. 18:00
19.05. 15:00
07.12. 20:00
15.04. 20:00
24:23
01.12. 19:30
24.05. 19:30
09.02. 19:30
25:27
11.05. 19:30
08.06. 18:00
01.03. 19:30
16.12. 17:00
18.04. 19:30
34:35
28.04. 17:00
21:29
15.02. 19:30
16.03. 19:30
32:32
27:36
30.03. 19:30
25:22
14.12. 19:30
08.02. 19:30
34:26
33:32
30.11. 19:30
33:25
08.03. 19:30
05.04. 19:30
36:27
08.06. 18:00
22.03. 19:30
24.05. 19:30
22.02. 19:30
24:24
39:34
10.05. 19:30
26.04. 19:30
30:29
28:29
31:26
09.03. 19:30
23.03. 19:30
04.05. 19:30
02.03. 19:30
23:21
05.04. 19:30
18.05. 19:30
28:26
16.02. 19:30
26:25
05.12. 20:00
23:19
26.04. 19:30
01.06. 18:00
26.12. 17:00
22.12. 19:30
27:17
24.11. 19:30
27:25
28.04. 17:00
11.05. 19:00
22.12. 20:00
33:27
32:20
27:21
01.06. 18:00
01.12. 19:00
16.03. 19:00
26.12. 17:00
25:26
20.04. 19:00
08.12. 19:00
02.03. 19:00
01.12. 19:00
15.02. 19:30
23:16
36:28
30.03. 19:30
15.12. 19:30
08.06. 18:00
23:23
28.04. 17:00
18:20
01.12. 19:30
21:22
09.02. 19:30
11.05. 19:30
29:30
20.04. 19:30
26:25
25.05. 18:00
30:34
33:27
16.03. 19:30
25:22
02.03. 19:30
02.12. 17:00
27:27
10.02. 17:00
09.03. 19:00
24.05. 19:30
08.06. 18:00
25:23
21:35
20:33
30:29
29:37
28.04. 17:00
15.12. 19:00
34:31
23.02. 19:00
34:25
22.04. 17:00
11.05. 19:00
23.03. 19:00
09.02. 19:30
23.02. 19:30
24:26
32:24
08.06. 18:00
26.05. 18:00
31:23
26.04. 19:30
23:23
15.12. 19:30
09.03. 19:30
25.11. 17:00
26:26
33:35
23.03. 19:30
05.04. 19:30
04.05. 19:30
18.05. 19:30
30:22
10.05. 20:00
25:21
24:29
27:35
14.12. 20:00
09.02. 20:00
24.05. 20:00
23.03. 20:00
22.02. 20:00
30.11. 20:00
05.04. 20:00
22:28
08.06. 18:00
27:26
29:28
28:31
30:25
28.04. 17:00
08.03. 20:00
08.06. 18:00
30:24
23.02. 19:00
30:22
25:22
14.12. 19:30
24:19
28:22
01.12. 19:00
24.05. 19:30
31:27
04.05. 19:00
10.02. 16:30
09.03. 19:00
05.04. 19:30
23.11. 19:30
01.12. 19:00
21:25
26.04. 19:30
28.04. 17:00
25.05. 19:30
15.12. 19:30
29:29
29:36
01.12. 19:30
35:34
16.03. 19:30
08.06. 18:00
28:33
23.02. 19:30
30.03. 19:30
11.05. 19:30
09.02. 19:30
22:26
33:29
20.04. 19:30
27:24
27:23

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen