2018/192. Bundesliga Männer

Spiele

Dienstag, 25. September 2018

Di.Dienstag, 25. September 2018 - 19:30 Uhr
36:27
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TUSEM Essen
TUSEM Essen
6501191:1702110:2
2.HSC 2000 Coburg
HSC 2000 Coburg
5410154:119359:1
3.VfL Lübeck-Schwartau
VfL Lübeck-Schwartau
5401117:10988:2
4.TuS Ferndorf
TuS Ferndorf
5311135:120157:3
5.HSG Nordhorn-Lingen
HSG Nordhorn-Lingen
5302145:133126:4
6.ASV Hamm-Westfalen
ASV Hamm-Westfalen
5302127:131-46:4
7.HBW Balingen-W.
HBW Balingen-W.
5212128:12535:5
8.VfL Eintracht Hagen
VfL Eintracht Hagen
5212123:128-55:5
9.TV Emsdetten
TV Emsdetten
320179:87-84:2
10.DJK Rimpar Wölfe
DJK Rimpar Wölfe
420298:103-54:4
11.TuS N-Lübbecke
TuS N-Lübbecke
5203147:136114:6
12.HSV Hamburg
HSV Hamburg
5203133:12494:6
13.EHV Aue
EHV Aue
5122141:145-44:6
14.Dessau-Roßlauer HV 06
Dessau-Roßlauer HV 06
5203124:131-74:6
15.TSV Bayer Dormagen
TSV Bayer Dormagen
5203124:149-254:6
16.TV 05/07 Hüttenberg
TV 05/07 Hüttenberg
4112105:109-43:5
17.HC Rhein Vikings
HC Rhein Vikings
5113128:134-63:7
18.Wilhelmshavener HV
Wilhelmshavener HV
5113136:150-143:7
19.HC Elbflorenz
HC Elbflorenz
5023119:140-212:8
20.TV Großwallstadt
TV Großwallstadt
401398:109-111:7
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TUSEM Essen
TUSEM Essen
4400136:110268:0
2.HSC 2000 Coburg
HSC 2000 Coburg
330096:69276:0
3.VfL Lübeck-Schwartau
VfL Lübeck-Schwartau
330079:65146:0
4.ASV Hamm-Westfalen
ASV Hamm-Westfalen
330079:68116:0
5.TuS Ferndorf
TuS Ferndorf
220058:43154:0
6.HSG Nordhorn-Lingen
HSG Nordhorn-Lingen
220060:48124:0
7.Dessau-Roßlauer HV 06
Dessau-Roßlauer HV 06
220062:51114:0
8.HBW Balingen-W.
HBW Balingen-W.
220061:5474:0
9.HSV Hamburg
HSV Hamburg
320179:65144:2
10.VfL Eintracht Hagen
VfL Eintracht Hagen
320176:7604:2
11.TV Emsdetten
TV Emsdetten
320179:87-84:2
12.HC Rhein Vikings
HC Rhein Vikings
211052:5023:1
13.Wilhelmshavener HV
Wilhelmshavener HV
311186:89-33:3
14.TuS N-Lübbecke
TuS N-Lübbecke
210161:5472:2
15.HC Elbflorenz
HC Elbflorenz
202050:5002:2
16.EHV Aue
EHV Aue
210157:60-32:2
17.TSV Bayer Dormagen
TSV Bayer Dormagen
210146:51-52:2
18.TV 05/07 Hüttenberg
TV 05/07 Hüttenberg
201152:53-11:3
19.TV Großwallstadt
TV Großwallstadt
201150:52-21:3
20.DJK Rimpar Wölfe
DJK Rimpar Wölfe
100117:21-40:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Rimpar Wölfe
DJK Rimpar Wölfe
320181:82-14:2
2.HSC 2000 Coburg
HSC 2000 Coburg
211058:5083:1
3.TuS Ferndorf
TuS Ferndorf
311177:7703:3
4.TV 05/07 Hüttenberg
TV 05/07 Hüttenberg
210153:56-32:2
5.TUSEM Essen
TUSEM Essen
210155:60-52:2
6.VfL Lübeck-Schwartau
VfL Lübeck-Schwartau
210138:44-62:2
7.TuS N-Lübbecke
TuS N-Lübbecke
310286:8242:4
8.HSG Nordhorn-Lingen
HSG Nordhorn-Lingen
310285:8502:4
9.EHV Aue
EHV Aue
302184:85-12:4
10.TSV Bayer Dormagen
TSV Bayer Dormagen
310278:98-202:4
11.VfL Eintracht Hagen
VfL Eintracht Hagen
201147:52-51:3
12.HBW Balingen-W.
HBW Balingen-W.
301267:71-41:5
13.TV Emsdetten
TV Emsdetten
00000:000:0
14.HSV Hamburg
HSV Hamburg
200254:59-50:4
15.TV Großwallstadt
TV Großwallstadt
200248:57-90:4
16.Wilhelmshavener HV
Wilhelmshavener HV
200250:61-110:4
17.ASV Hamm-Westfalen
ASV Hamm-Westfalen
200248:63-150:4
18.HC Rhein Vikings
HC Rhein Vikings
300376:84-80:6
19.Dessau-Roßlauer HV 06
Dessau-Roßlauer HV 06
300362:80-180:6
20.HC Elbflorenz
HC Elbflorenz
300369:90-210:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
ASV Hamm-Westfalen
Dessau-Roßlauer HV 06
DJK Rimpar Wölfe
EHV Aue
HBW Balingen-W.
HC Elbflorenz
HC Rhein Vikings
HSC 2000 Coburg
HSG Nordhorn-Lingen
HSV Hamburg
TSV Bayer Dormagen
TUSEM Essen
TuS Ferndorf
TuS N-Lübbecke
TV 05/07 Hüttenberg
TV Emsdetten
TV Großwallstadt
VfL Eintracht Hagen
VfL Lübeck-Schwartau
Wilhelmshavener HV
ASV Hamm-Westfalen
Dessau-Roßlauer HV 06
DJK Rimpar Wölfe
EHV Aue
HBW Balingen-W.
HC Elbflorenz
HC Rhein Vikings
HSC 2000 Coburg
HSG Nordhorn-Lingen
HSV Hamburg
TSV Bayer Dormagen
TUSEM Essen
TuS Ferndorf
TuS N-Lübbecke
TV 05/07 Hüttenberg
TV Emsdetten
TV Großwallstadt
VfL Eintracht Hagen
VfL Lübeck-Schwartau
Wilhelmshavener HV
03.10. 17:00
08.03. 19:15
05.04. 19:15
22:21
27:21
23.03. 19:15
07.12. 19:15
03.11. 19:15
26.12. 17:00
04.05. 19:15
01.06. 18:00
23.02. 19:15
26.04. 19:15
13.10. 19:15
17.05. 19:15
30:26
24.11. 19:15
21.12. 19:15
11.11. 17:00
17.03. 17:00
05.04. 19:30
24.11. 19:30
07.10. 17:00
31.03. 17:00
04.11. 17:00
23.12. 17:00
26.04. 19:30
03.03. 17:00
19.05. 17:00
35:29
30.09. 17:00
11.11. 17:00
01.06. 18:00
05.05. 17:00
27:22
26.12. 17:00
17.02. 17:00
09.12. 17:00
30.09. 17:00
20.10. 19:30
18.05. 19:30
17.03. 17:00
20.04. 19:30
26.04. 00:00
11.11. 17:00
04.05. 19:30
30.03. 19:30
08.12. 19:30
26.12. 17:00
06.10. 19:30
25.11. 17:00
22.12. 19:30
17.10. 20:00
16.02. 19:30
02.03. 19:30
17:21
01.06. 18:00
19.10. 19:00
12.05. 17:00
01.12. 18:00
18.04. 19:00
09.11. 19:00
15.12. 18:00
25:33
25.05. 17:00
06.10. 18:00
32:27
01.03. 19:00
17.11. 17:00
08.06. 18:00
27.12. 19:00
28.09. 19:00
28.04. 17:00
30.03. 17:00
16.03. 17:00
16.02. 17:00
16.02. 19:00
23.03. 19:00
03.10. 19:45
31.10. 20:15
23.02. 19:00
13.10. 19:00
24.11. 19:00
09.03. 19:00
32:29
26.04. 19:45
18.05. 19:00
29:25
05.04. 19:45
11.11. 17:00
08.12. 19:00
22.12. 19:00
01.06. 18:00
26.12. 17:00
05.05. 17:00
01.03. 19:30
13.10. 19:30
02.11. 19:30
26.04. 19:30
24:24
11.11. 17:00
26.12. 17:00
05.04. 19:30
28.09. 19:30
23.11. 19:30
15.02. 19:30
17.03. 17:00
24.03. 17:00
05.05. 17:00
22.12. 19:30
07.12. 19:30
26:26
01.06. 18:00
19.05. 17:00
07.10. 17:00
20.04. 19:30
09.11. 19:00
01.06. 18:00
29.03. 20:00
28.04. 17:00
25:25
23.11. 20:00
27:25
21.12. 20:00
28.09. 20:00
19.10. 20:00
03.05. 20:00
17.05. 20:00
16.02. 19:00
15.03. 20:00
07.12. 20:00
01.03. 20:00
26.12. 15:00
25.05. 19:30
08.06. 18:00
28.04. 17:00
23.02. 19:30
10.05. 20:00
30:23
10.02. 17:00
29:25
17.11. 19:30
37:21
20.10. 19:30
01.12. 19:30
15.12. 19:30
09.03. 19:30
30.03. 19:30
09.11. 20:00
06.10. 19:30
20.04. 19:30
03.10. 17:00
20.04. 19:30
09.11. 19:30
18.11. 17:00
09.12. 17:00
30.09. 17:00
19.10. 19:30
12.05. 17:00
16.02. 19:30
28.04. 17:00
01.06. 18:00
17.03. 17:00
31.03. 17:00
18.05. 19:30
34:27
26.12. 17:00
03.03. 17:00
26:21
06.10. 19:30
22.12. 19:30
32:22
25:17
14.10. 15:00
24.03. 15:00
10.02. 15:00
10.03. 15:00
22.02. 20:00
04.05. 19:00
11.11. 15:00
04.11. 15:00
23.12. 15:00
22:26
03.10. 15:00
24.11. 19:00
26.04. 20:00
01.06. 18:00
19.05. 15:00
07.12. 20:00
15.04. 20:00
18.11. 17:00
01.12. 19:30
24.05. 19:30
09.02. 19:30
09.11. 19:30
11.05. 19:30
08.06. 18:00
01.03. 19:30
16.12. 17:00
18.04. 19:30
05.10. 19:30
28.04. 17:00
21:29
15.02. 19:30
16.03. 19:30
28.09. 19:30
19.10. 19:30
30.03. 19:30
25:22
14.12. 19:30
08.02. 19:30
34:26
33:32
30.11. 19:30
33:25
08.03. 19:30
05.04. 19:30
36:27
08.06. 18:00
22.03. 19:30
24.05. 19:30
22.02. 19:30
02.11. 19:30
11.11. 17:00
10.05. 19:30
26.04. 19:30
18.11. 17:00
12.10. 19:30
31:26
09.03. 19:30
23.03. 19:30
04.05. 19:30
02.03. 19:30
03.10. 19:30
05.04. 19:30
18.05. 19:30
13.10. 19:30
16.02. 19:30
11.11. 16:00
08.12. 19:30
03.11. 19:30
26.04. 19:30
01.06. 18:00
26.12. 17:00
22.12. 19:30
27:17
24.11. 19:30
09.11. 19:30
28.04. 17:00
11.05. 19:00
22.12. 20:00
20.10. 19:00
06.10. 19:00
17.11. 19:00
01.06. 18:00
01.12. 19:00
16.03. 19:00
26.12. 17:00
25:26
20.04. 19:00
08.12. 19:00
02.03. 19:00
01.12. 19:00
15.02. 19:30
29.09. 19:00
36:28
30.03. 19:30
15.12. 19:30
08.06. 18:00
23:23
28.04. 17:00
17.11. 19:30
01.12. 19:30
28.09. 20:00
09.02. 19:30
11.05. 19:30
29:30
20.04. 19:30
09.11. 19:30
25.05. 18:00
30.10. 19:30
06.10. 19:30
16.03. 19:30
20.10. 19:30
02.03. 19:30
02.12. 17:00
17.11. 19:00
10.02. 17:00
09.03. 19:00
24.05. 19:30
08.06. 18:00
25:23
12.10. 19:30
20:33
09.11. 19:30
02.10. 19:30
28.04. 17:00
15.12. 19:00
34:31
23.02. 19:00
20.10. 19:00
22.04. 17:00
11.05. 19:00
23.03. 19:00
09.02. 19:30
23.02. 19:30
24:26
11.11. 17:00
08.06. 18:00
26.05. 18:00
03.10. 17:00
26.04. 19:30
10.10. 19:30
15.12. 19:30
09.03. 19:30
24.11. 19:30
26:26
18.05. 19:30
23.03. 19:30
05.04. 19:30
04.05. 19:30
18.05. 19:30
03.11. 19:30
10.05. 20:00
25:21
24:29
12.10. 20:00
14.12. 20:00
09.02. 20:00
24.05. 20:00
23.03. 20:00
22.02. 20:00
30.11. 20:00
05.04. 20:00
09.11. 20:00
08.06. 18:00
27:26
03.10. 17:00
02.11. 20:00
17.11. 20:00
28.04. 17:00
08.03. 20:00
08.06. 18:00
30:24
23.02. 19:00
03.10. 16:30
25:22
14.12. 19:30
24:19
02.11. 19:30
01.12. 19:00
24.05. 19:30
13.10. 19:00
04.05. 19:00
10.02. 16:30
09.03. 19:00
05.04. 19:30
23.11. 19:30
01.12. 19:00
11.11. 16:30
26.04. 19:30
28.04. 17:00
25.05. 19:30
15.12. 19:30
29:29
17.11. 19:30
01.12. 19:30
35:34
16.03. 19:30
08.06. 18:00
20.10. 19:30
23.02. 19:30
30.03. 19:30
11.05. 19:30
09.02. 19:30
22:26
06.10. 19:30
20.04. 19:30
29.09. 19:30
09.11. 20:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen