2018/19Landesliga B Jgd. männl. Hessen

Spiele

Samstag, 22. September 2018

Sa.Samstag, 22. September 2018 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 22. September 2018 - 15:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 22. September 2018 - 17:50 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 22. September 2018 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Holzheim
TuS Holzheim
220068:36324:0
2.GSV Eintracht Baunatal
GSV Eintracht Baunatal
220058:5174:0
3.TuSpo Obernburg
TuSpo Obernburg
110025:2322:0
4.TuS Griesheim
TuS Griesheim
210146:4332:2
5.SV Erbach
SV Erbach
101020:2001:1
6.HSG Fuldatal/Wolfsanger
HSG Fuldatal/Wolfsanger
201138:45-71:3
7.HSG Lumdatal
HSG Lumdatal
200244:54-100:4
8.HSG Dutenhofen/M. II
HSG Dutenhofen/M. II
200243:70-270:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Holzheim
TuS Holzheim
110043:18252:0
2.GSV Eintracht Baunatal
GSV Eintracht Baunatal
110031:2652:0
3.SV Erbach
SV Erbach
101020:2001:1
4.TuSpo Obernburg
TuSpo Obernburg
00000:000:0
5.HSG Dutenhofen/M. II
HSG Dutenhofen/M. II
100125:27-20:2
6.TuS Griesheim
TuS Griesheim
100123:25-20:2
7.HSG Fuldatal/Wolfsanger
HSG Fuldatal/Wolfsanger
100118:25-70:2
8.HSG Lumdatal
HSG Lumdatal
100118:23-50:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuSpo Obernburg
TuSpo Obernburg
110025:2322:0
2.TuS Holzheim
TuS Holzheim
110025:1872:0
3.TuS Griesheim
TuS Griesheim
110023:1852:0
4.GSV Eintracht Baunatal
GSV Eintracht Baunatal
110027:2522:0
5.HSG Fuldatal/Wolfsanger
HSG Fuldatal/Wolfsanger
101020:2001:1
6.SV Erbach
SV Erbach
00000:000:0
7.HSG Lumdatal
HSG Lumdatal
100126:31-50:2
8.HSG Dutenhofen/M. II
HSG Dutenhofen/M. II
100118:43-250:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
GSV Eintracht Baunatal
HSG Dutenhofen/M. II
HSG Fuldatal/Wolfsanger
HSG Lumdatal
SV Erbach
TuSpo Obernburg
TuS Griesheim
TuS Holzheim
GSV Eintracht Baunatal
HSG Dutenhofen/M. II
HSG Fuldatal/Wolfsanger
HSG Lumdatal
SV Erbach
TuSpo Obernburg
TuS Griesheim
TuS Holzheim
02.12. 15:00
20.10. 13:30
31:26
10.11. 15:00
03.02. 12:00
03.03. 14:00
17.02. 17:00
25:27
02.03. 14:00
02.02. 15:15
21.10. 11:00
17.02. 13:00
10.11. 15:45
27.01. 15:15
10.02. 14:00
18.11. 16:00
28.10. 14:00
27.01. 15:30
23.02. 14:00
22.09. 13:00
18:25
26.01. 16:00
22.09. 17:50
17.02. 14:20
02.03. 16:00
21.10. 14:20
18:23
11.11. 13:15
23.02. 14:30
09.02. 17:00
20:20
17.11. 18:00
02.12. 16:00
27.10. 15:00
03.02. 14:00
22.09. 15:30
28.10. 14:00
10.11. 16:00
10.02. 13:30
30.09. 13:15
27.01. 14:30
20.01. 15:00
17.11. 17:30
24.02. 12:00
02.02. 17:00
02.12. 16:00
17.02. 15:00
23:25
21.10. 15:00
28.10. 15:00
43:18
02.12. 15:00
23.02. 15:30
22.09. 18:00
17.11. 16:40
10.02. 14:20

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen