2018/19Landesliga Mitte Frauen Hessen

Spiele

Samstag, 22. September 2018

Sa.Samstag, 22. September 2018 - 17:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 22. September 2018 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 22. September 2018 - 20:00 Uhr
-:-

Sonntag, 23. September 2018

So.Sonntag, 23. September 2018 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG Leihgestern
TSG Leihgestern
110028:2172:0
2.FSG Vortaunus
FSG Vortaunus
110024:2132:0
3.HSG Eibelshausen/Ewersb.
HSG Eibelshausen/Ewersb.
110027:2522:0
4.HSG Lumdatal
HSG Lumdatal
110030:2912:0
5.HSG Anspach/Usingen
HSG Anspach/Usingen
00000:000:0
5.HSG Dutenh./Münchholzh.
HSG Dutenh./Münchholzh.
00000:000:0
5.TSG Eddersheim II
TSG Eddersheim II
00000:000:0
5.TSV Griedel
TSV Griedel
00000:000:0
9.TV Idstein
TV Idstein
100129:30-10:2
10.TSG Oberursel II
TSG Oberursel II
100125:27-20:2
11.HSG Kleenheim/Langgöns II
HSG Kleenheim/Langgöns II
100121:24-30:2
12.HSG Goldstein/Schwanheim
HSG Goldstein/Schwanheim
100121:28-70:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSG Vortaunus
FSG Vortaunus
00000:000:0
1.HSG Anspach/Usingen
HSG Anspach/Usingen
00000:000:0
1.HSG Dutenh./Münchholzh.
HSG Dutenh./Münchholzh.
00000:000:0
1.HSG Eibelshausen/Ewersb.
HSG Eibelshausen/Ewersb.
00000:000:0
1.HSG Lumdatal
HSG Lumdatal
00000:000:0
1.TSG Eddersheim II
TSG Eddersheim II
00000:000:0
1.TSG Leihgestern
TSG Leihgestern
00000:000:0
1.TSV Griedel
TSV Griedel
00000:000:0
9.TV Idstein
TV Idstein
100129:30-10:2
10.TSG Oberursel II
TSG Oberursel II
100125:27-20:2
11.HSG Kleenheim/Langgöns II
HSG Kleenheim/Langgöns II
100121:24-30:2
12.HSG Goldstein/Schwanheim
HSG Goldstein/Schwanheim
100121:28-70:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG Leihgestern
TSG Leihgestern
110028:2172:0
2.FSG Vortaunus
FSG Vortaunus
110024:2132:0
3.HSG Eibelshausen/Ewersb.
HSG Eibelshausen/Ewersb.
110027:2522:0
4.HSG Lumdatal
HSG Lumdatal
110030:2912:0
5.HSG Anspach/Usingen
HSG Anspach/Usingen
00000:000:0
5.HSG Dutenh./Münchholzh.
HSG Dutenh./Münchholzh.
00000:000:0
5.HSG Goldstein/Schwanheim
HSG Goldstein/Schwanheim
00000:000:0
5.HSG Kleenheim/Langgöns II
HSG Kleenheim/Langgöns II
00000:000:0
5.TSG Eddersheim II
TSG Eddersheim II
00000:000:0
5.TSG Oberursel II
TSG Oberursel II
00000:000:0
5.TSV Griedel
TSV Griedel
00000:000:0
5.TV Idstein
TV Idstein
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
FSG Vortaunus
HSG Anspach/Usingen
HSG Dutenh./Münchholzh.
HSG Eibelshausen/Ewersb.
HSG Goldstein/Schwanheim
HSG Kleenheim/Langgöns II
HSG Lumdatal
TSG Eddersheim II
TSG Leihgestern
TSG Oberursel II
TSV Griedel
TV Idstein
FSG Vortaunus
HSG Anspach/Usingen
HSG Dutenh./Münchholzh.
HSG Eibelshausen/Ewersb.
HSG Goldstein/Schwanheim
HSG Kleenheim/Langgöns II
HSG Lumdatal
TSG Eddersheim II
TSG Leihgestern
TSG Oberursel II
TSV Griedel
TV Idstein
27.04. 20:00
02.12. 16:00
21.10. 16:00
22.09. 20:00
02.02. 20:00
11.11. 16:00
04.11. 16:00
27.10. 18:00
17.02. 16:00
31.03. 16:00
15.12. 17:00
08.12. 16:00
09.02. 18:00
25.11. 16:00
04.11. 18:00
09.03. 14:00
05.05. 16:00
17.02. 16:00
07.04. 16:00
23.03. 16:00
25.10. 20:00
21.10. 16:00
07.04. 17:00
20.01. 16:00
24.03. 17:00
10.03. 17:00
21.10. 17:00
08.12. 19:00
02.02. 19:00
25.11. 17:00
04.11. 17:00
05.05. 17:00
17.02. 17:00
23.02. 18:00
30.03. 18:00
10.11. 18:00
15.12. 18:00
27.04. 18:00
27.10. 18:00
22.09. 18:00
13.10. 18:00
02.02. 18:00
16.03. 18:00
01.12. 18:00
09.02. 19:00
16.03. 19:00
27.10. 17:00
04.05. 17:00
30.03. 18:00
13.10. 16:00
06.04. 19:00
21:28
09.12. 18:30
23.02. 17:00
10.11. 17:00
21:24
27.10. 18:00
23.02. 15:30
08.12. 15:30
24.11. 15:30
09.02. 15:30
23.03. 15:30
04.05. 16:45
06.04. 15:30
13.10. 15:30
03.11. 15:30
23.03. 17:30
16.12. 17:00
28.04. 15:00
09.03. 17:30
16.02. 17:30
23.09. 16:00
24.11. 17:30
03.11. 17:30
21.10. 18:00
02.12. 17:00
03.02. 18:00
17.03. 17:00
13.10. 19:00
18.11. 17:00
10.02. 17:00
01.12. 19:00
10.11. 18:15
30.03. 18:00
23.02. 18:00
04.05. 18:00
09.12. 15:00
28.10. 17:00
09.03. 18:00
01.12. 18:00
30.03. 18:00
16.02. 18:00
02.02. 18:00
15.12. 18:00
16.03. 18:00
20.10. 18:00
22.09. 18:00
23.03. 18:00
27.04. 18:00
13.10. 17:00
11.11. 18:00
16.03. 19:30
25:27
27.04. 15:15
02.12. 16:15
24.02. 16:15
15.12. 19:30
09.02. 17:30
27.10. 17:00
30.03. 15:15
26.01. 19:30
03.02. 15:00
16.12. 15:15
04.11. 15:00
21.10. 15:00
17.02. 15:00
06.04. 17:30
28.04. 15:00
10.11. 16:00
10.03. 15:00
22.09. 17:30
04.05. 15:00
24.02. 17:00
14.10. 17:00
06.04. 19:00
24.03. 17:00
17.03. 15:00
29:30
10.03. 18:00
09.12. 17:00
25.11. 17:00
09.02. 17:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen