2018/19Landesliga Mitte Frauen Hessen

Spiele

Sonntag, 18. November 2018

So.Sonntag, 18. November 2018 - 15:00 Uhr
20:27
So.Sonntag, 18. November 2018 - 17:00 Uhr
32:28
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Lumdatal
HSG Lumdatal
7700202:1752714:0
2.HSG Eibelshausen/Ewersb.
HSG Eibelshausen/Ewersb.
7601179:1582112:2
3.TSG Leihgestern
TSG Leihgestern
7502189:1553410:4
4.TSG Eddersheim II
TSG Eddersheim II
7502177:1661110:4
5.TSV Griedel
TSV Griedel
7403170:16288:6
6.HSG Goldstein/Schwanheim
HSG Goldstein/Schwanheim
7304165:173-86:8
7.TSG Oberursel II
TSG Oberursel II
7214169:183-145:9
8.FSG Vortaunus
FSG Vortaunus
7205161:177-164:10
9.HSG Kleenheim/Langgöns II
HSG Kleenheim/Langgöns II
7205164:176-124:10
10.TV Idstein
TV Idstein
7205176:179-34:10
11.HSG Dutenh./Münchholzh.
HSG Dutenh./Münchholzh.
6114146:155-93:9
12.HSG Anspach/Usingen
HSG Anspach/Usingen
6105118:157-392:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG Eddersheim II
TSG Eddersheim II
4400107:87208:0
2.HSG Lumdatal
HSG Lumdatal
330080:66146:0
3.HSG Eibelshausen/Ewersb.
HSG Eibelshausen/Ewersb.
4301105:94116:2
4.TSG Leihgestern
TSG Leihgestern
220064:45194:0
5.TSV Griedel
TSV Griedel
420288:95-74:4
6.HSG Goldstein/Schwanheim
HSG Goldstein/Schwanheim
420295:105-104:4
7.HSG Kleenheim/Langgöns II
HSG Kleenheim/Langgöns II
4202105:9784:4
8.TSG Oberursel II
TSG Oberursel II
420296:9154:4
9.HSG Dutenh./Münchholzh.
HSG Dutenh./Münchholzh.
211047:4433:1
10.TV Idstein
TV Idstein
210153:5212:2
11.HSG Anspach/Usingen
HSG Anspach/Usingen
310264:78-142:4
12.FSG Vortaunus
FSG Vortaunus
5104123:135-122:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Lumdatal
HSG Lumdatal
4400122:109138:0
2.HSG Eibelshausen/Ewersb.
HSG Eibelshausen/Ewersb.
330074:64106:0
3.TSG Leihgestern
TSG Leihgestern
5302125:110156:4
4.TSV Griedel
TSV Griedel
320182:67154:2
5.FSG Vortaunus
FSG Vortaunus
210138:42-42:2
6.HSG Goldstein/Schwanheim
HSG Goldstein/Schwanheim
310270:6822:4
7.TSG Eddersheim II
TSG Eddersheim II
310270:79-92:4
8.TV Idstein
TV Idstein
5104123:127-42:8
9.TSG Oberursel II
TSG Oberursel II
301273:92-191:5
10.HSG Kleenheim/Langgöns II
HSG Kleenheim/Langgöns II
300359:79-200:6
11.HSG Anspach/Usingen
HSG Anspach/Usingen
300354:79-250:6
12.HSG Dutenh./Münchholzh.
HSG Dutenh./Münchholzh.
400499:111-120:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
FSG Vortaunus
HSG Anspach/Usingen
HSG Dutenh./Münchholzh.
HSG Eibelshausen/Ewersb.
HSG Goldstein/Schwanheim
HSG Kleenheim/Langgöns II
HSG Lumdatal
TSG Eddersheim II
TSG Leihgestern
TSG Oberursel II
TSV Griedel
TV Idstein
FSG Vortaunus
HSG Anspach/Usingen
HSG Dutenh./Münchholzh.
HSG Eibelshausen/Ewersb.
HSG Goldstein/Schwanheim
HSG Kleenheim/Langgöns II
HSG Lumdatal
TSG Eddersheim II
TSG Leihgestern
TSG Oberursel II
TSV Griedel
TV Idstein
27.04. 20:00
02.12. 16:00
21:26
23:21
02.02. 20:00
29:30
24:28
26:30
17.02. 16:00
31.03. 16:00
15.12. 17:00
08.12. 16:00
09.02. 18:00
25.11. 16:00
20:25
09.03. 14:00
05.05. 16:00
17.02. 16:00
07.04. 16:00
23.03. 16:00
23:21
21:32
07.04. 17:00
20.01. 16:00
24.03. 17:00
10.03. 17:00
21:18
08.12. 19:00
02.02. 19:00
23.11. 20:00
26:26
05.05. 17:00
17.02. 17:00
23.02. 18:00
30.03. 18:00
30:26
15.12. 18:00
27.04. 18:00
26:28
28:20
21:20
02.02. 18:00
16.03. 18:00
01.12. 18:00
09.02. 19:00
16.03. 19:00
25:23
04.05. 17:00
30.03. 18:00
25:34
06.04. 19:00
21:28
09.12. 18:30
23.02. 17:00
24:20
21:24
31:18
23.02. 15:30
08.12. 15:30
24.11. 15:30
09.02. 15:30
23.03. 15:30
04.05. 16:45
06.04. 15:30
20:28
33:27
23.03. 17:30
16.12. 17:00
28.04. 15:00
09.03. 17:30
16.02. 17:30
29:22
24.11. 17:30
22:20
29:24
02.12. 17:00
03.02. 18:00
17.03. 17:00
22:19
32:28
10.02. 17:00
01.12. 19:00
29:19
30.03. 18:00
23.02. 18:00
04.05. 18:00
09.12. 15:00
24:21
09.03. 18:00
01.12. 18:00
30.03. 18:00
16.02. 18:00
02.02. 18:00
15.12. 18:00
16.03. 18:00
27:22
37:23
23.03. 18:00
27.04. 18:00
21:14
26:17
16.03. 19:30
25:27
27.04. 15:15
02.12. 16:15
24.02. 16:15
15.12. 19:30
09.02. 17:30
24:33
30.03. 15:15
26.01. 19:30
03.02. 15:00
16.12. 15:15
18:21
25:24
17.02. 15:00
06.04. 17:30
28.04. 15:00
20:27
10.03. 15:00
25:23
04.05. 15:00
24.02. 17:00
24:22
06.04. 19:00
24.03. 17:00
17.03. 15:00
29:30
10.03. 18:00
09.12. 17:00
25.11. 17:00
09.02. 17:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen