2018/19BZL B Frauen Gießen

Spiele

Samstag, 22. September 2018

Sa.Samstag, 22. September 2018 - 16:00 Uhr
17:25
Sa.Samstag, 22. September 2018 - 17:30 Uhr
21:21

Sonntag, 23. September 2018

So.Sonntag, 23. September 2018 - 13:00 Uhr
17:20
So.Sonntag, 23. September 2018 - 16:00 Uhr
21:24
So.Sonntag, 23. September 2018 - 17:05 Uhr
22:24
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Kleenheim-Langgöns III
HSG Kleenheim-Langgöns III
220044:4134:0
2.HSG Marburg/Cappel II
HSG Marburg/Cappel II
110016:972:0
3.TSG Reiskirchen
TSG Reiskirchen
110024:2132:0
4.TV Dornholzhausen
TV Dornholzhausen
210148:4712:2
5.TV Homberg
TV Homberg
210146:47-12:2
6.FSG Stockhausen/Aßlar
FSG Stockhausen/Aßlar
210143:4122:2
7.HSG Wettertal II
HSG Wettertal II
210148:4442:2
8.KSG Bieber II
KSG Bieber II
101021:2101:1
9.VfB Driedorf
VfB Driedorf
201140:41-11:3
10.TSV Griedel II
TSV Griedel II
100117:20-30:2
11.TSG Leihgestern III
TSG Leihgestern III
200226:41-150:4
12.HSG Lumdatal III (z.g.)
HSG Lumdatal III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Marburg/Cappel II
HSG Marburg/Cappel II
110016:972:0
2.HSG Kleenheim-Langgöns III
HSG Kleenheim-Langgöns III
110020:1912:0
3.VfB Driedorf
VfB Driedorf
101021:2101:1
4.KSG Bieber II
KSG Bieber II
00000:000:0
4.TSG Reiskirchen
TSG Reiskirchen
00000:000:0
6.TV Homberg
TV Homberg
100122:24-20:2
7.TV Dornholzhausen
TV Dornholzhausen
100121:24-30:2
8.FSG Stockhausen/Aßlar
FSG Stockhausen/Aßlar
100123:24-10:2
9.TSV Griedel II
TSV Griedel II
100117:20-30:2
10.HSG Wettertal II
HSG Wettertal II
100123:27-40:2
11.TSG Leihgestern III
TSG Leihgestern III
100117:25-80:2
12.HSG Lumdatal III (z.g.)
HSG Lumdatal III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Dornholzhausen
TV Dornholzhausen
110027:2342:0
2.TSG Reiskirchen
TSG Reiskirchen
110024:2132:0
3.HSG Kleenheim-Langgöns III
HSG Kleenheim-Langgöns III
110024:2222:0
4.TV Homberg
TV Homberg
110024:2312:0
5.HSG Wettertal II
HSG Wettertal II
110025:1782:0
6.FSG Stockhausen/Aßlar
FSG Stockhausen/Aßlar
110020:1732:0
7.KSG Bieber II
KSG Bieber II
101021:2101:1
8.HSG Marburg/Cappel II
HSG Marburg/Cappel II
00000:000:0
8.TSV Griedel II
TSV Griedel II
00000:000:0
10.VfB Driedorf
VfB Driedorf
100119:20-10:2
11.TSG Leihgestern III
TSG Leihgestern III
10019:16-70:2
12.HSG Lumdatal III (z.g.)
HSG Lumdatal III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FSG Stockhausen/Aßlar
HSG Kleenheim-Langgöns III
HSG Lumdatal III
HSG Marburg/Cappel II
HSG Wettertal II
KSG Bieber II
TSG Leihgestern III
TSG Reiskirchen
TSV Griedel II
TV Dornholzhausen
TV Homberg
VfB Driedorf
FSG Stockhausen/Aßlar
HSG Kleenheim-Langgöns III
HSG Lumdatal III
HSG Marburg/Cappel II
HSG Wettertal II
KSG Bieber II
TSG Leihgestern III
TSG Reiskirchen
TSV Griedel II
TV Dornholzhausen
TV Homberg
VfB Driedorf
21.10. 18:00
03.11. 18:00
23.03. 18:30
10.03. 17:30
06.04. 18:00
16.02. 18:00
09.02. 18:30
24.11. 17:00
23:24
18.11. 18:00
23.02. 17:30
23.03. 17:30
25.11. 15:30
03.11. 17:30
08.12. 17:30
10.03. 18:00
13.10. 17:30
06.04. 17:30
09.02. 17:30
20:19
16.03. 16:00
10.11. 20:00
08.12. 20:15
31.03. 16:00
16:9
01.12. 16:00
28.10. 14:00
04.05. 14:00
13.04. 18:00
13.10. 14:00
10.11. 17:00
30.03. 17:30
27.04. 17:00
01.12. 17:00
09.02. 17:30
15.12. 17:00
16.03. 17:00
23:27
28.10. 15:00
26.01. 15:30
27.10. 17:30
16.03. 17:30
25.11. 13:00
07.04. 17:00
04.05. 17:30
10.11. 17:30
24.02. 17:00
09.12. 15:00
13.10. 17:30
09.02. 17:30
01.12. 16:00
27.04. 16:00
02.02. 16:00
17:25
15.12. 16:00
20.10. 16:00
30.03. 16:00
16.02. 16:00
10.11. 16:00
16.03. 16:00
13.10. 19:00
27.10. 20:00
06.04. 19:00
04.05. 16:00
23.03. 19:00
23.02. 19:00
29.09. 17:00
09.02. 17:00
08.12. 19:00
24.11. 19:00
17:20
17.02. 13:00
10.03. 13:00
04.11. 13:15
21.10. 17:00
24.11. 17:30
03.02. 17:00
24.03. 13:00
05.05. 15:00
08.12. 16:00
30.03. 17:00
01.12. 19:00
20.01. 17:00
03.02. 15:30
28.04. 16:00
13.10. 17:00
21:24
10.11. 15:00
16.03. 17:00
27.10. 17:00
02.02. 16:45
22:24
18.11. 16:40
09.03. 17:25
16.02. 15:40
24.03. 15:00
26.01. 16:00
15.12. 17:05
03.11. 16:55
06.04. 15:00
04.05. 18:00
03.02. 18:00
16.02. 16:00
21.10. 18:00
21:21
03.11. 17:45
30.03. 19:00
27.04. 18:00
09.03. 18:15
01.12. 17:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen