2018/19BZL A Frauen Gießen

Spiele

Samstag, 22. September 2018

Sa.Samstag, 22. September 2018 - 18:00 Uhr
19:19
Sa.Samstag, 22. September 2018 - 19:30 Uhr
17:27

Sonntag, 23. September 2018

So.Sonntag, 23. September 2018 - 14:30 Uhr
19:21
So.Sonntag, 23. September 2018 - 16:00 Uhr
25:27
So.Sonntag, 23. September 2018 - 17:00 Uhr
30:26
So.Sonntag, 23. September 2018 - 18:00 Uhr
23:20
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Gedern/Nidda II
HSG Gedern/Nidda II
220056:39174:0
2.KSG Bieber
KSG Bieber
220053:38154:0
3.HSG Pohlheim
HSG Pohlheim
211050:4283:1
4.HSG Hungen/Lich II
HSG Hungen/Lich II
211035:3323:1
5.FSG Klein-/Lützellinden
FSG Klein-/Lützellinden
110030:2642:0
6.HSG K/P/G/Butzbach
HSG K/P/G/Butzbach
110021:1922:0
7.HSG Dilltal
HSG Dilltal
210137:49-122:2
8.TG Friedberg
TG Friedberg
210146:4152:2
9.HSG Grünberg/Mücke
HSG Grünberg/Mücke
200240:46-60:4
10.TV Burgsolms
TV Burgsolms
200240:47-70:4
11.FSG Kirchhain/Neustadt
FSG Kirchhain/Neustadt
200248:58-100:4
12.HSG Lumdatal II
HSG Lumdatal II
200235:53-180:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Gedern/Nidda II
HSG Gedern/Nidda II
110029:14152:0
2.HSG Dilltal
HSG Dilltal
110023:2032:0
3.HSG Pohlheim
HSG Pohlheim
110031:2382:0
4.TG Friedberg
TG Friedberg
110026:1882:0
5.KSG Bieber
KSG Bieber
110026:2152:0
6.FSG Klein-/Lützellinden
FSG Klein-/Lützellinden
110030:2642:0
7.HSG Hungen/Lich II
HSG Hungen/Lich II
101019:1901:1
8.HSG K/P/G/Butzbach
HSG K/P/G/Butzbach
00000:000:0
9.FSG Kirchhain/Neustadt
FSG Kirchhain/Neustadt
100125:27-20:2
10.TV Burgsolms
TV Burgsolms
100119:21-20:2
11.HSG Grünberg/Mücke
HSG Grünberg/Mücke
100114:16-20:2
12.HSG Lumdatal II
HSG Lumdatal II
100117:27-100:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.KSG Bieber
KSG Bieber
110027:17102:0
2.HSG Gedern/Nidda II
HSG Gedern/Nidda II
110027:2522:0
3.HSG K/P/G/Butzbach
HSG K/P/G/Butzbach
110021:1922:0
4.HSG Hungen/Lich II
HSG Hungen/Lich II
110016:1422:0
5.HSG Pohlheim
HSG Pohlheim
101019:1901:1
6.FSG Klein-/Lützellinden
FSG Klein-/Lützellinden
00000:000:0
7.HSG Grünberg/Mücke
HSG Grünberg/Mücke
100126:30-40:2
8.TV Burgsolms
TV Burgsolms
100121:26-50:2
9.FSG Kirchhain/Neustadt
FSG Kirchhain/Neustadt
100123:31-80:2
10.HSG Dilltal
HSG Dilltal
100114:29-150:2
11.TG Friedberg
TG Friedberg
100120:23-30:2
12.HSG Lumdatal II
HSG Lumdatal II
100118:26-80:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FSG Kirchhain/Neustadt
FSG Klein-/Lützellinden
HSG Dilltal
HSG Gedern/Nidda II
HSG Grünberg/Mücke
HSG Hungen/Lich II
HSG K/P/G/Butzbach
HSG Lumdatal II
HSG Pohlheim
KSG Bieber
TG Friedberg
TV Burgsolms
FSG Kirchhain/Neustadt
FSG Klein-/Lützellinden
HSG Dilltal
HSG Gedern/Nidda II
HSG Grünberg/Mücke
HSG Hungen/Lich II
HSG K/P/G/Butzbach
HSG Lumdatal II
HSG Pohlheim
KSG Bieber
TG Friedberg
TV Burgsolms
24.11. 16:00
04.05. 16:00
25:27
04.11. 16:00
23.03. 18:00
10.03. 16:00
09.12. 18:00
03.02. 14:00
20.10. 20:00
16.02. 15:30
07.04. 16:00
30.03. 16:00
10.11. 19:30
01.12. 19:00
30:26
16.02. 19:00
02.02. 19:30
16.03. 19:30
20.10. 19:00
15.12. 19:30
27.04. 19:00
27.10. 19:30
16.12. 18:00
23.03. 18:00
03.02. 18:00
10.03. 18:00
03.11. 18:00
21.10. 16:00
07.04. 14:00
27.04. 16:00
16.02. 18:00
23:20
24.11. 16:00
09.02. 15:30
06.04. 17:00
29:14
23.03. 17:30
24.11. 19:00
03.11. 19:00
04.05. 15:30
16.02. 19:00
09.03. 19:30
21.10. 17:00
08.12. 17:45
16.03. 16:30
09.02. 17:30
27.10. 17:30
10.11. 17:30
14:16
08.12. 17:30
23.02. 17:30
16.12. 15:00
01.12. 17:30
30.03. 17:30
13.10. 16:00
11.11. 16:45
17.11. 19:00
16.03. 15:00
30.03. 16:00
02.02. 17:00
16.12. 14:30
28.10. 16:45
19:19
27.04. 15:00
02.12. 16:15
23.02. 15:00
27.10. 18:00
15.11. 20:30
23.02. 18:00
16.03. 18:00
27.04. 18:00
04.05. 20:00
13.10. 18:00
01.12. 18:00
30.03. 18:00
11.11. 18:00
10.02. 16:00
28.04. 11:00
04.11. 15:00
02.12. 15:00
16.12. 15:00
18.11. 15:00
10.03. 16:00
17.02. 16:00
31.03. 13:00
17:27
03.02. 12:00
24.03. 15:00
31:23
24.02. 15:00
08.12. 17:30
13.10. 17:15
05.05. 15:00
10.02. 17:00
06.04. 17:30
24.11. 17:30
23.03. 17:30
27.10. 19:00
16.03. 19:00
23.02. 17:30
04.05. 19:30
13.10. 19:30
27.10. 19:30
06.04. 19:30
09.12. 17:00
25.11. 15:00
09.02. 19:30
10.11. 19:30
16.03. 19:30
26:21
14.10. 17:15
08.12. 17:00
09.02. 17:00
23.02. 17:00
24.11. 16:00
06.04. 18:00
24.03. 17:00
26:18
10.03. 17:00
03.11. 19:00
04.05. 17:00
01.12. 15:30
09.03. 19:00
30.03. 19:00
27.04. 19:00
16.02. 15:00
20.10. 19:00
19:21
10.11. 19:00
03.11. 19:00
03.02. 16:00
15.12. 19:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen