2018/19BOL Frauen WI/Ffm

Spiele

Samstag, 23. Februar 2019

Sa.Samstag, 23. Februar 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. Februar 2019 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. Februar 2019 - 19:30 Uhr
-:-

Sonntag, 24. Februar 2019

So.Sonntag, 24. Februar 2019 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 24. Februar 2019 - 16:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 24. Februar 2019 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Goldstein/Schwanheim II
HSG Goldstein/Schwanheim II
181602497:36413332:4
2.SG Nied
SG Nied
181503401:27612530:6
3.HSG Sindlingen/Zeilsheim
HSG Sindlingen/Zeilsheim
181503461:3778430:6
4.TG Eltville
TG Eltville
181215444:4232125:11
5.FSG BergenEnkheim/Bad Vilbel
FSG BergenEnkheim/Bad Vilbel
181404494:38311123:8
6.TG Kastel
TG Kastel
181107436:3924422:14
7.SV Seulberg
SV Seulberg
188010388:421-3316:20
8.TuS Nordenstadt
TuS Nordenstadt
188010397:395216:20
9.TV Hattersheim
TV Hattersheim
187011366:396-3014:22
10.SV Bad Camberg
SV Bad Camberg
187011384:443-5914:22
11.TuS Kriftel II
TuS Kriftel II
185112363:422-5911:25
12.HSG Eschhofen/Steeden
HSG Eschhofen/Steeden
183213321:400-798:28
13.HSG MainHandball
HSG MainHandball
181116310:461-1513:33
14.TSG Niederhofheim
TSG Niederhofheim
181116363:472-1093:33
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Goldstein/Schwanheim II
HSG Goldstein/Schwanheim II
9801261:1639816:2
2.TG Eltville
TG Eltville
10802246:2232316:4
3.SG Nied
SG Nied
9702197:1445314:4
4.HSG Sindlingen/Zeilsheim
HSG Sindlingen/Zeilsheim
9702236:2013514:4
5.TG Kastel
TG Kastel
9603226:1824412:6
6.FSG BergenEnkheim/Bad Vilbel
FSG BergenEnkheim/Bad Vilbel
9801263:1758811:2
7.SV Bad Camberg
SV Bad Camberg
8404189:200-118:8
8.TuS Nordenstadt
TuS Nordenstadt
8404179:17278:8
9.TV Hattersheim
TV Hattersheim
9405193:208-158:10
10.SV Seulberg
SV Seulberg
9306185:214-296:12
11.TuS Kriftel II
TuS Kriftel II
10307203:232-296:14
12.HSG Eschhofen/Steeden
HSG Eschhofen/Steeden
9126165:185-204:14
13.HSG MainHandball
HSG MainHandball
9018141:210-691:17
14.TSG Niederhofheim
TSG Niederhofheim
9009184:248-640:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Goldstein/Schwanheim II
HSG Goldstein/Schwanheim II
9801236:2013516:2
2.SG Nied
SG Nied
9801204:1327216:2
3.HSG Sindlingen/Zeilsheim
HSG Sindlingen/Zeilsheim
9801225:1764916:2
4.TG Kastel
TG Kastel
9504210:210010:8
5.SV Seulberg
SV Seulberg
9504203:207-410:8
6.TG Eltville
TG Eltville
8413198:200-29:7
7.TuS Nordenstadt
TuS Nordenstadt
10406218:223-58:12
8.FSG BergenEnkheim/Bad Vilbel
FSG BergenEnkheim/Bad Vilbel
9603231:208237:6
9.TV Hattersheim
TV Hattersheim
9306173:188-156:12
10.SV Bad Camberg
SV Bad Camberg
10307195:243-486:14
11.TuS Kriftel II
TuS Kriftel II
8215160:190-305:11
12.HSG Eschhofen/Steeden
HSG Eschhofen/Steeden
9207156:215-594:14
13.TSG Niederhofheim
TSG Niederhofheim
9117179:224-453:15
14.HSG MainHandball
HSG MainHandball
9108169:251-822:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
FSG BergenEnkheim/Bad Vilbel
HSG Eschhofen/Steeden
HSG Goldstein/Schwanheim II
HSG MainHandball
HSG Sindlingen/Zeilsheim
SG Nied
SV Bad Camberg
SV Seulberg
TG Eltville
TG Kastel
TSG Niederhofheim
TuS Kriftel II
TuS Nordenstadt
TV Hattersheim
FSG BergenEnkheim/Bad Vilbel
HSG Eschhofen/Steeden
HSG Goldstein/Schwanheim II
HSG MainHandball
HSG Sindlingen/Zeilsheim
SG Nied
SV Bad Camberg
SV Seulberg
TG Eltville
TG Kastel
TSG Niederhofheim
TuS Kriftel II
TuS Nordenstadt
TV Hattersheim
35:19
32:26
30:10
15:24
24.02. 16:00
28:16
04.05. 16:00
37:22
30:17
33:22
23:19
17.03. 16:00
06.04. 16:00
27.04. 19:00
19:20
23.02. 18:00
15:24
16.03. 20:00
13:18
18:21
21:21
19:25
19:20
15:15
30.03. 19:00
26:21
23.03. 19:00
06.04. 15:00
42:13
23:17
14:18
37:17
28:21
32:24
04.05. 15:00
23.02. 15:00
37:18
23:16
25:19
18:28
15:16
16:23
28.04. 16:00
13:22
07.04. 15:00
10.03. 17:00
23.03. 16:00
15:24
21:21
17:30
10:23
16:23
30:28
10.03. 18:00
23:25
33:21
18:20
04.05. 18:00
26:16
30:22
24.03. 18:15
27:24
07.04. 18:00
24:23
25:22
26:14
20:11
14:18
04.05. 16:00
23:25
26:10
23.03. 14:00
07.04. 14:00
21:15
25:20
24:19
18:12
10.03. 16:00
31.03. 18:00
21:18
17.03. 15:30
33:20
21:25
12:28
26:37
10.03. 14:00
25:28
23:21
24.03. 15:00
28:23
27.04. 14:00
21:29
20:17
27.04. 16:00
19:18
16.03. 16:00
12:26
19:22
20:27
23:26
30.03. 18:00
24.02. 18:00
30:27
21:22
31:23
32:20
23:36
29:18
30.03. 16:30
21:19
24:21
24:29
29:28
13.04. 15:00
16.03. 16:30
33:29
02.02. 16:30
22:27
26:16
30:32
17.03. 15:00
23:27
31.03. 15:00
23:21
19:11
24.02. 15:00
29:16
31:13
27.04. 14:30
23:19
10.03. 19:30
24.03. 13:30
25:31
14:28
19:31
15:26
22:25
21:30
22:24
07.04. 13:30
05.05. 18:00
22:26
24:27
19:28
20:22
19:25
30.03. 15:30
18:25
27.04. 14:30
23:21
17:24
20:32
10.03. 16:00
22:16
17:19
28:20
20:23
26:17
10.03. 16:00
24:18
19:27
16:19
23.02. 19:30
07.04. 18:30
04.05. 14:30
31:27
25:19
18:22
24.03. 16:00
21:31
05.05. 15:00
31.03. 15:00
27:23
24.02. 15:00
11:26
28:24
28:14
18:26
17:20
16.03. 15:30
25:24
18:20

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen