2018/19Kreisoberliga West Gießen/Marburg

Spiele

Freitag, 21. September 2018

Fr.Freitag, 21. September 2018 - 18:30 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 21. September 2018 - 19:30 Uhr
-:-

Sonntag, 23. September 2018

So.Sonntag, 23. September 2018 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.RSV Büblingshausen
RSV Büblingshausen
871031:32822
2.SSC Juno Burg
SSC Juno Burg
862030:72320
3.SG Eschenburg
SG Eschenburg
852116:10617
4.SSV Medenbach
SSV Medenbach
851225:101516
5.Ehringshausen/Dillheim
Ehringshausen/Dillheim
851221:13816
6.VfB Aßlar
VfB Aßlar
851219:14516
7.SV Volpertshausen
SV Volpertshausen
851219:17216
8.Münchholzhs./Dut.
Münchholzhs./Dut.
951315:15016
9.FC Werdorf
FC Werdorf
831414:18-410
10.SG Oberbiel
SG Oberbiel
823322:23-19
11.SSV Sechshelden
SSV Sechshelden
821512:17-57
12.SG Beilstein/A/M.
SG Beilstein/A/M.
821512:18-67
13.SSV Frohnhausen
SSV Frohnhausen
820610:22-126
14.SG Niederbiel
SG Niederbiel
811610:31-214
15.SG Aartal
SG Aartal
802612:20-82
16.SG Eintracht Wetzlar
SG Eintracht Wetzlar
901811:41-301
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SSC Juno Burg
SSC Juno Burg
440016:31312
2.SG Eschenburg
SG Eschenburg
440011:4712
3.VfB Aßlar
VfB Aßlar
431014:7710
4.SV Volpertshausen
SV Volpertshausen
430110:829
5.RSV Büblingshausen
RSV Büblingshausen
32109:187
6.Ehringshausen/Dillheim
Ehringshausen/Dillheim
421111:837
7.Münchholzhs./Dut.
Münchholzhs./Dut.
52124:6-27
8.SSV Medenbach
SSV Medenbach
320111:476
9.SG Oberbiel
SG Oberbiel
520314:15-16
10.FC Werdorf
FC Werdorf
21106:244
11.SG Beilstein/A/M.
SG Beilstein/A/M.
31116:7-14
12.SG Niederbiel
SG Niederbiel
61149:18-94
13.SSV Frohnhausen
SSV Frohnhausen
51046:18-123
14.SG Aartal
SG Aartal
50237:12-52
15.SSV Sechshelden
SSV Sechshelden
30121:4-31
16.SG Eintracht Wetzlar
SG Eintracht Wetzlar
50056:21-150
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.RSV Büblingshausen
RSV Büblingshausen
550022:22015
2.SSV Medenbach
SSV Medenbach
531114:6810
3.Ehringshausen/Dillheim
Ehringshausen/Dillheim
430110:559
4.Münchholzhs./Dut.
Münchholzhs./Dut.
430111:929
5.SSC Juno Burg
SSC Juno Burg
422014:4108
6.SV Volpertshausen
SV Volpertshausen
42119:907
7.SSV Sechshelden
SSV Sechshelden
520311:13-26
8.VfB Aßlar
VfB Aßlar
42025:7-26
9.FC Werdorf
FC Werdorf
62048:16-86
10.SG Eschenburg
SG Eschenburg
41215:6-15
11.SG Oberbiel
SG Oberbiel
30308:803
12.SSV Frohnhausen
SSV Frohnhausen
31024:403
13.SG Beilstein/A/M.
SG Beilstein/A/M.
51046:11-53
14.SG Eintracht Wetzlar
SG Eintracht Wetzlar
40135:20-151
15.SG Aartal
SG Aartal
30035:8-30
16.SG Niederbiel
SG Niederbiel
20021:13-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Ehringshausen/Dillheim
FC Werdorf
Münchholzhs./Dut.
RSV Büblingshausen
SG Aartal
SG Beilstein/A/M.
SG Eintracht Wetzlar
SG Eschenburg
SG Niederbiel
SG Oberbiel
SSC Juno Burg
SSV Frohnhausen
SSV Medenbach
SSV Sechshelden
SV Volpertshausen
VfB Aßlar
Ehringshausen/Dillheim
FC Werdorf
Münchholzhs./Dut.
RSV Büblingshausen
SG Aartal
SG Beilstein/A/M.
SG Eintracht Wetzlar
SG Eschenburg
SG Niederbiel
SG Oberbiel
SSC Juno Burg
SSV Frohnhausen
SSV Medenbach
SSV Sechshelden
SV Volpertshausen
VfB Aßlar
26.05. 15:00
23.09. 15:00
12.05. 15:00
08.11. 19:00
12.10. 19:00
25.11. 14:45
2:3
24.03. 15:00
03.10. 15:00
28.04. 15:00
2:1
2:2
28.10. 16:00
5:2
07.04. 15:00
04.11. 14:30
24.03. 15:00
05.05. 15:00
19.05. 15:00
28.04. 15:00
5:1
1:1
17.03. 15:00
07.04. 15:00
03.10. 16:00
10.03. 15:00
11.11. 14:30
12.05. 15:00
25.11. 14:45
23.09. 15:00
31.03. 15:00
2:0
0:3
04.11. 14:30
1:0
14.04. 16:00
05.05. 15:00
19.05. 16:00
18.11. 16:00
1:1
21.10. 16:00
29.09. 16:00
17.03. 15:00
06.10. 16:00
0:2
21.10. 16:00
18.10. 20:00
10.03. 16:00
03.10. 16:00
07.04. 16:00
04.11. 16:00
1:1
4:0
24.03. 16:00
21.09. 19:30
25.11. 16:00
19.05. 16:00
07.10. 16:00
11.11. 16:00
4:0
1:3
26.10. 19:30
26.05. 15:00
14.04. 15:00
31.03. 15:00
2:2
28.09. 19:30
21.10. 15:00
3:3
17.03. 15:00
07.10. 15:00
0:1
05.05. 15:00
1:3
16.11. 19:00
05.05. 15:00
07.10. 15:00
1:3
30.09. 15:00
23.09. 15:00
19.05. 15:00
11.11. 14:30
25.11. 14:45
3:3
24.03. 15:00
2:1
21.10. 15:00
14.04. 15:00
04.11. 14:30
10.03. 15:00
1:4
18.11. 14:45
1:3
26.05. 15:00
10.03. 15:00
28.10. 15:00
24.03. 15:00
07.04. 15:00
14.10. 15:00
12.05. 15:00
23.09. 15:00
0:6
2:5
2:3
28.04. 15:00
10.03. 15:00
2:0
13.10. 18:00
16.11. 19:30
07.04. 15:00
3:2
4:1
28.04. 15:00
28.10. 15:00
26.05. 15:00
10.10. 19:30
17.03. 15:00
2:1
31.03. 15:00
12.05. 15:00
1:3
2:3
28.10. 15:00
0:6
12.05. 15:00
1:3
30.09. 15:00
07.10. 15:00
2:2
18.11. 14:45
05.05. 15:00
21.09. 18:30
3:1
14.04. 15:00
26.05. 15:00
14.04. 15:00
30.09. 15:00
7:4
2:3
3:2
17.03. 15:00
05.05. 15:00
19.05. 15:00
11.11. 14:30
0:3
04.11. 14:30
07.10. 15:00
31.03. 15:00
21.10. 15:00
2:3
07.10. 15:00
14.04. 15:00
24.11. 14:30
31.03. 15:00
2:1
4:1
21.10. 15:00
03.11. 14:30
9:1
10.03. 15:00
11.11. 14:30
05.05. 15:00
29.09. 15:30
27.10. 16:00
1:0
17.03. 15:00
5:2
12.05. 15:00
0:3
28.04. 15:00
18.11. 14:45
31.03. 15:00
14.04. 15:00
14.10. 15:00
26.05. 15:00
0:7
1:4
0:2
30.09. 15:00
28.10. 15:00
18.11. 14:45
0:3
07.04. 15:00
28.10. 15:00
25.11. 14:45
12.05. 15:00
9:1
2:0
31.03. 15:00
28.04. 15:00
13.10. 15:00
24.03. 15:00
26.05. 15:00
10.03. 15:00
27.09. 19:00
19.05. 15:00
21.10. 15:00
0:1
28.04. 15:00
13.10. 15:00
03.10. 15:00
11.11. 14:30
25.11. 14:45
10.03. 15:00
23.09. 15:00
07.04. 15:00
0:2
04.11. 14:30
1:1
24.03. 15:00
2:0
5:0
28.04. 15:00
0:7
24.03. 15:00
26.05. 15:00
17.03. 15:00
23.09. 15:00
03.10. 15:00
12.05. 15:00
19.05. 15:00
07.04. 15:00
3:1
18.11. 14:45
05.05. 15:00
30.09. 15:00
31.03. 15:00
09.11. 19:30
17.03. 15:00
3:2
2:0
07.10. 15:00
20.10. 16:00
04.11. 14:30
25.11. 15:15
3:3
19.05. 15:00
14.04. 15:00
6:2
11.10. 19:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen