2018/19Kreisoberliga West Gießen/Marburg

Spiele

Freitag, 23. November 2018

Fr.Freitag, 23. November 2018 - 19:30 Uhr
-:-

Samstag, 24. November 2018

Sa.Samstag, 24. November 2018 - 14:30 Uhr
-:-

Sonntag, 25. November 2018

So.Sonntag, 25. November 2018 - 14:45 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. November 2018 - 15:15 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. November 2018 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SSC Juno Burg
SSC Juno Burg
18153063:135048
2.RSV Büblingshausen
RSV Büblingshausen
18132369:204941
3.VfB Aßlar
VfB Aßlar
18131457:302740
4.SG Eschenburg
SG Eschenburg
17114238:191937
5.Münchholzhs./Dut.
Münchholzhs./Dut.
18103541:301133
6.SG Beilstein/A/M.
SG Beilstein/A/M.
1885541:291229
7.Ehringshausen/Dillheim
Ehringshausen/Dillheim
1783637:29827
8.SSV Medenbach
SSV Medenbach
1773746:321424
9.SV Volpertshausen
SV Volpertshausen
1773739:38124
10.SG Oberbiel
SG Oberbiel
1865751:44723
11.FC Werdorf
FC Werdorf
1864827:34-722
12.SSV Sechshelden
SSV Sechshelden
18621026:38-1220
13.SSV Frohnhausen
SSV Frohnhausen
18501331:58-2715
14.SG Aartal
SG Aartal
18421231:48-1714
15.SG Niederbiel
SG Niederbiel
18211525:76-517
16.SG Eintracht Wetzlar
SG Eintracht Wetzlar
18011719:103-841
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SSC Juno Burg
SSC Juno Burg
1091036:43228
2.VfB Aßlar
VfB Aßlar
1181242:182425
3.RSV Büblingshausen
RSV Büblingshausen
1071243:133022
4.SG Eschenburg
SG Eschenburg
870120:71321
5.Münchholzhs./Dut.
Münchholzhs./Dut.
1052322:14817
6.SG Beilstein/A/M.
SG Beilstein/A/M.
935117:15214
7.SG Oberbiel
SG Oberbiel
1042424:25-114
8.SV Volpertshausen
SV Volpertshausen
640218:10812
9.Ehringshausen/Dillheim
Ehringshausen/Dillheim
933320:18212
10.SG Aartal
SG Aartal
1032520:21-111
11.SSV Sechshelden
SSV Sechshelden
931511:16-510
12.FC Werdorf
FC Werdorf
522111:748
13.SG Niederbiel
SG Niederbiel
1121819:37-187
14.SSV Medenbach
SSV Medenbach
620416:1426
15.SSV Frohnhausen
SSV Frohnhausen
920716:32-166
16.SG Eintracht Wetzlar
SG Eintracht Wetzlar
90098:47-390
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SSC Juno Burg
SSC Juno Burg
862027:91820
2.RSV Büblingshausen
RSV Büblingshausen
861126:71919
3.SSV Medenbach
SSV Medenbach
1153330:181218
4.SG Eschenburg
SG Eschenburg
944118:12616
5.Münchholzhs./Dut.
Münchholzhs./Dut.
851219:16316
6.SG Beilstein/A/M.
SG Beilstein/A/M.
950424:141015
7.Ehringshausen/Dillheim
Ehringshausen/Dillheim
850317:11615
8.VfB Aßlar
VfB Aßlar
750215:12315
9.FC Werdorf
FC Werdorf
1342716:27-1114
10.SV Volpertshausen
SV Volpertshausen
1133521:28-712
11.SSV Sechshelden
SSV Sechshelden
931515:22-710
12.SG Oberbiel
SG Oberbiel
823327:1989
13.SSV Frohnhausen
SSV Frohnhausen
930615:26-119
14.SG Aartal
SG Aartal
810711:27-163
15.SG Eintracht Wetzlar
SG Eintracht Wetzlar
901811:56-451
16.SG Niederbiel
SG Niederbiel
70076:39-330
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Ehringshausen/Dillheim
FC Werdorf
Münchholzhs./Dut.
RSV Büblingshausen
SG Aartal
SG Beilstein/A/M.
SG Eintracht Wetzlar
SG Eschenburg
SG Niederbiel
SG Oberbiel
SSC Juno Burg
SSV Frohnhausen
SSV Medenbach
SSV Sechshelden
SV Volpertshausen
VfB Aßlar
Ehringshausen/Dillheim
FC Werdorf
Münchholzhs./Dut.
RSV Büblingshausen
SG Aartal
SG Beilstein/A/M.
SG Eintracht Wetzlar
SG Eschenburg
SG Niederbiel
SG Oberbiel
SSC Juno Burg
SSV Frohnhausen
SSV Medenbach
SSV Sechshelden
SV Volpertshausen
VfB Aßlar
26.05. 15:00
2:2
12.05. 15:00
1:3
0:3
25.11. 14:45
2:3
24.03. 15:00
4:0
28.04. 15:00
2:1
2:2
2:2
5:2
07.04. 15:00
2:0
24.03. 15:00
05.05. 15:00
19.05. 15:00
28.04. 15:00
5:1
1:1
17.03. 15:00
07.04. 15:00
1:3
10.03. 15:00
2:2
12.05. 15:00
25.11. 14:45
31.03. 15:00
31.03. 15:00
2:0
0:3
4:2
1:0
14.04. 16:00
05.05. 15:00
19.05. 16:00
4:0
1:1
6:0
2:4
17.03. 15:00
2:2
0:2
0:4
4:1
10.03. 16:00
9:0
07.04. 16:00
13:1
1:1
4:0
24.03. 16:00
1:4
25.11. 16:00
19.05. 16:00
3:0
4:2
4:0
1:3
2:1
26.05. 15:00
14.04. 15:00
31.03. 15:00
2:2
1:3
5:1
3:3
17.03. 15:00
3:0
0:1
05.05. 15:00
1:3
2:4
05.05. 15:00
2:2
1:3
2:2
3:1
19.05. 15:00
2:2
25.11. 14:45
3:3
24.03. 15:00
2:1
1:0
14.04. 15:00
1:1
10.03. 15:00
1:4
0:1
1:3
26.05. 15:00
10.03. 15:00
1:7
24.03. 15:00
07.04. 15:00
0:12
1:6
0:6
2:5
2:3
28.04. 15:00
10.03. 15:00
2:0
1:2
3:0
07.04. 15:00
3:2
4:1
28.04. 15:00
3:1
26.05. 15:00
2:0
17.03. 15:00
2:1
31.03. 15:00
12.05. 15:00
1:3
2:3
1:3
0:6
12.05. 15:00
1:3
4:2
2:5
2:2
0:2
05.05. 15:00
3:7
3:1
14.04. 15:00
26.05. 15:00
14.04. 15:00
1:1
7:4
2:3
3:2
17.03. 15:00
05.05. 15:00
19.05. 15:00
3:1
0:3
2:5
2:2
31.03. 15:00
2:1
2:3
3:0
14.04. 15:00
24.11. 14:30
31.03. 15:00
2:1
4:1
3:012.05. 15:00
0:0
9:1
10.03. 15:00
8:0
05.05. 15:00
3:0
3:1
1:0
17.03. 15:00
5:2
12.05. 15:00
0:3
28.04. 15:00
2:6
31.03. 15:00
14.04. 15:00
4:2
26.05. 15:00
0:7
1:4
0:2
3:4
1:2
03.03. 15:00
0:3
07.04. 15:00
0:2
25.11. 14:45
12.05. 15:00
9:1
2:0
31.03. 15:00
28.04. 15:00
3:4
24.03. 15:00
26.05. 15:00
10.03. 15:00
2:4
19.05. 15:00
0:1
0:1
28.04. 15:00
2:0
0:2
6:2
23.11. 19:30
10.03. 15:00
0:6
07.04. 15:00
0:2
2:1
1:1
24.03. 15:00
2:0
5:0
28.04. 15:00
0:7
24.03. 15:00
26.05. 15:00
17.03. 15:00
30.11. 19:30
7:0
12.05. 15:00
19.05. 15:00
07.04. 15:00
3:1
1:2
05.05. 15:00
1:3
2:1
3:1
17.03. 15:00
3:2
2:0
10:1
1:3
7:1
25.11. 15:15
3:3
19.05. 15:00
14.04. 15:00
6:2
4:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen