2018/19Kreisoberliga Süd Gießen/Marburg

Spiele

Samstag, 16. März 2019

Sa.Samstag, 16. März 2019 - 15:30 Uhr
1:4

Sonntag, 17. März 2019

So.Sonntag, 17. März 2019 - 14:30 Uhr
1:0
So.Sonntag, 17. März 2019 - 15:00 Uhr
2:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Kesselb./Od./All.
SG Kesselb./Od./All.
22145350:203047
2.SG Altenb/Eud/Schwabenr
SG Altenb/Eud/Schwabenr
23137347:202746
3.TSV Lang-Göns
TSV Lang-Göns
23134646:291743
4.SG Treis/Allendorf
SG Treis/Allendorf
23123857:312639
5.FSG Wettenberg
FSG Wettenberg
23116638:251339
6.SG Obbornh./Bellersh.
SG Obbornh./Bellersh.
23113945:301536
7.TSV Klein-Linden
TSV Klein-Linden
22107530:25535
8.SG Trohe/A.Buseck
SG Trohe/A.Buseck
20111841:34734
9.FSG Homberg/Ob.Ofl.
FSG Homberg/Ob.Ofl.
2497836:40-434
10.TSV Großen-Linden
TSV Großen-Linden
24710727:29-231
11.SV Hattendorf
SV Hattendorf
24931230:36-630
12.SF Burkhardsfelden
SF Burkhardsfelden
2277824:29-527
13.FSG Grünb/Lehnh/S.
FSG Grünb/Lehnh/S.
23761035:41-626
14.TSG Leihgestern
TSG Leihgestern
23651228:57-2923
15.SG Reiskirchen/Bersrod/Saasen
SG Reiskirchen/Bersrod/Saasen
23471231:50-1919
16.VfR Lich
VfR Lich
23431628:58-3015
17.FSG Lollar/Staufenb.
FSG Lollar/Staufenb.
23241724:63-3910
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Altenb/Eud/Schwabenr
SG Altenb/Eud/Schwabenr
1293028:62230
2.TSV Lang-Göns
TSV Lang-Göns
1291229:141528
3.SG Treis/Allendorf
SG Treis/Allendorf
1190229:82127
4.SG Trohe/A.Buseck
SG Trohe/A.Buseck
1080224:111324
5.SG Kesselb./Od./All.
SG Kesselb./Od./All.
1173121:81324
6.SG Obbornh./Bellersh.
SG Obbornh./Bellersh.
1062221:111020
7.TSV Klein-Linden
TSV Klein-Linden
1164117:9820
8.TSV Großen-Linden
TSV Großen-Linden
1355313:8520
9.SV Hattendorf
SV Hattendorf
1161423:19419
10.FSG Wettenberg
FSG Wettenberg
1152419:10917
11.FSG Homberg/Ob.Ofl.
FSG Homberg/Ob.Ofl.
1345416:22-617
12.SF Burkhardsfelden
SF Burkhardsfelden
1143412:15-314
13.FSG Grünb/Lehnh/S.
FSG Grünb/Lehnh/S.
1135314:19-513
14.TSG Leihgestern
TSG Leihgestern
1141615:31-1613
15.VfR Lich
VfR Lich
1332818:35-1711
16.SG Reiskirchen/Bersrod/Saasen
SG Reiskirchen/Bersrod/Saasen
1215613:25-128
17.FSG Lollar/Staufenb.
FSG Lollar/Staufenb.
1102913:41-282
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Kesselb./Od./All.
SG Kesselb./Od./All.
1172229:121723
2.FSG Wettenberg
FSG Wettenberg
1264219:15422
3.FSG Homberg/Ob.Ofl.
FSG Homberg/Ob.Ofl.
1152420:18217
4.SG Obbornh./Bellersh.
SG Obbornh./Bellersh.
1351724:19516
5.SG Altenb/Eud/Schwabenr
SG Altenb/Eud/Schwabenr
1144319:14516
6.TSV Lang-Göns
TSV Lang-Göns
1143417:15215
7.TSV Klein-Linden
TSV Klein-Linden
1143413:16-313
8.SG Treis/Allendorf
SG Treis/Allendorf
1233628:23512
9.FSG Grünb/Lehnh/S.
FSG Grünb/Lehnh/S.
1241721:22-112
10.SF Burkhardsfelden
SF Burkhardsfelden
1134412:14-212
11.SG Reiskirchen/Bersrod/Saasen
SG Reiskirchen/Bersrod/Saasen
1132618:25-711
12.TSV Großen-Linden
TSV Großen-Linden
1125414:21-711
13.SV Hattendorf
SV Hattendorf
133287:17-1011
14.TSG Leihgestern
TSG Leihgestern
1224613:26-1310
15.SG Trohe/A.Buseck
SG Trohe/A.Buseck
1031617:23-610
16.FSG Lollar/Staufenb.
FSG Lollar/Staufenb.
1222811:22-118
17.VfR Lich
VfR Lich
1011810:23-134
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FSG Grünb/Lehnh/S.
FSG Homberg/Ob.Ofl.
FSG Lollar/Staufenb.
FSG Wettenberg
SF Burkhardsfelden
SG Altenb/Eud/Schwabenr
SG Kesselb./Od./All.
SG Obbornh./Bellersh.
SG Reiskirchen/Bersrod/Saasen
SG Treis/Allendorf
SG Trohe/A.Buseck
SV Hattendorf
TSG Leihgestern
TSV Großen-Linden
TSV Klein-Linden
TSV Lang-Göns
VfR Lich
FSG Grünb/Lehnh/S.
FSG Homberg/Ob.Ofl.
FSG Lollar/Staufenb.
FSG Wettenberg
SF Burkhardsfelden
SG Altenb/Eud/Schwabenr
SG Kesselb./Od./All.
SG Obbornh./Bellersh.
SG Reiskirchen/Bersrod/Saasen
SG Treis/Allendorf
SG Trohe/A.Buseck
SV Hattendorf
TSG Leihgestern
TSV Großen-Linden
TSV Klein-Linden
TSV Lang-Göns
VfR Lich
25.05. 17:00
1:1
1:1
0:0
0:5
0:3
3:1
28.04. 15:00
1:1
1:0
0:2
31.03. 15:00
2:2
5:3
07.04. 15:00
12.05. 15:00
2:2
1:0
0:0
31.03. 15:00
1:4
0:5
0:2
1:1
14.04. 15:00
4:1
1:3
19.05. 15:00
2:2
2:1
0:0
2:1
2:4
28.04. 15:00
2:4
25.05. 17:00
10.05. 19:30
1:6
1:9
24.03. 15:00
3:3
1:4
0:0
0:1
1:3
1:2
1:5
07.04. 15:00
24.03. 15:00
12.05. 15:00
2:0
4:0
25.05. 17:00
3:1
1:2
07.04. 15:00
0:1
4:0
2:1
1:1
2:3
0:0
0:1
28.04. 15:00
2:1
2:1
0:2
1:2
1:1
28.04. 15:00
0:4
2:2
19.05. 15:00
24.03. 15:00
2:0
2:1
07.04. 15:00
04.04. 18:30
0:0
0:1
4:0
4:1
2:1
0:0
17.04. 19:30
3:1
2:0
2:0
05.05. 15:00
11.04. 19:30
1:0
7:1
24.03. 15:00
1:1
1:1
1:0
1:0
24.03. 15:00
19.05. 15:00
2:2
1:1
07.04. 15:00
05.05. 15:00
2:0
4:0
2:1
1:0
1:1
4:0
0:2
3:1
04.04. 19:00
4:3
07.04. 15:00
0:1
0:2
12.05. 15:00
28.04. 15:00
1:1
3:1
3:2
2:0
4:0
3:0
14.04. 15:00
1:1
19.05. 15:00
24.03. 15:00
0:3
1:1
2:2
2:3
0:2
3:0
0:5
2:2
1:4
1:1
05.05. 15:00
14.04. 15:00
0:0
1:2
12.05. 15:00
25.05. 17:00
5:1
2:3
2:0
3:2
3:1
1:0
12.05. 15:00
25.05. 17:00
4:0
07.04. 15:00
0:1
2:0
28.04. 15:00
24.03. 15:00
3:0
4:0
19.05. 15:00
1:0
14.04. 15:00
05.05. 15:00
2:4
2:1
28.03. 19:30
31.03. 15:00
04.04. 19:30
4:2
2:0
1:2
3:0
3:0
4:2
2:0
14.04. 15:00
0:1
3:1
31.03. 15:00
2:1
1:2
2:3
3:0
1:3
3:2
25.05. 17:00
2:2
2:1
12.05. 15:00
28.04. 15:00
4:3
0:3
1:5
2:1
3:0
0:2
2:2
1:2
1:0
2:3
0:11
12.05. 15:00
07.04. 15:00
25.05. 17:00
28.04. 15:00
24.03. 15:00
3:2
1:0
1:2
05.05. 15:00
19.05. 15:00
0:0
0:0
31.03. 15:00
3:0
3:2
0:0
2:0
1:0
1:1
0:1
0:1
1:1
05.05. 15:00
1:1
31.03. 15:00
14.04. 15:00
0:0
1:1
0:1
1:0
19.05. 15:00
2:1
18.04. 19:30
3:0
4:2
0:0
3:2
2:1
1:0
5:2
4:0
1:2
05.05. 15:00
30.03. 15:30
14.04. 15:00
2:0
2:1
2:1
3:5
0:0
2:1
3:1
25.05. 17:00
4:1
0:4
0:3
3:2
0:1
2:1
2:3
1:1
0:4
3:5
31.03. 15:00
3:5
19.05. 15:00
05.05. 15:00
2:2
2:0
0:4

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen