2018/19Kreisoberliga Süd Gießen/Marburg

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Kesselb./Od./All.
SG Kesselb./Od./All.
21135348:192944
2.SG Altenb/Eud/Schwabenr
SG Altenb/Eud/Schwabenr
21117338:191940
3.FSG Wettenberg
FSG Wettenberg
20106434:211336
4.SG Treis/Allendorf
SG Treis/Allendorf
20112750:262435
5.TSV Lang-Göns
TSV Lang-Göns
20104638:271134
6.SG Trohe/A.Buseck
SG Trohe/A.Buseck
20111841:34734
7.SG Obbornh./Bellersh.
SG Obbornh./Bellersh.
21103842:281433
8.TSV Klein-Linden
TSV Klein-Linden
2197529:25432
9.TSV Großen-Linden
TSV Großen-Linden
21710424:22231
10.FSG Homberg/Ob.Ofl.
FSG Homberg/Ob.Ofl.
2186732:34-230
11.SF Burkhardsfelden
SF Burkhardsfelden
2077623:23027
12.FSG Grünb/Lehnh/S.
FSG Grünb/Lehnh/S.
2166931:34-323
13.SV Hattendorf
SV Hattendorf
21631224:34-1021
14.TSG Leihgestern
TSG Leihgestern
21551124:55-3120
15.SG Reiskirchen/Bersrod/Saasen
SG Reiskirchen/Bersrod/Saasen
20461028:42-1418
16.VfR Lich
VfR Lich
21331525:53-2812
17.FSG Lollar/Staufenb.
FSG Lollar/Staufenb.
20231518:53-359
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Altenb/Eud/Schwabenr
SG Altenb/Eud/Schwabenr
1293028:62230
2.SG Treis/Allendorf
SG Treis/Allendorf
1090129:72227
3.SG Trohe/A.Buseck
SG Trohe/A.Buseck
1080224:111324
4.SG Kesselb./Od./All.
SG Kesselb./Od./All.
1173121:81324
5.TSV Lang-Göns
TSV Lang-Göns
1071222:121022
6.TSV Großen-Linden
TSV Großen-Linden
1255212:6620
7.SG Obbornh./Bellersh.
SG Obbornh./Bellersh.
952218:10817
8.TSV Klein-Linden
TSV Klein-Linden
1054116:9717
9.FSG Homberg/Ob.Ofl.
FSG Homberg/Ob.Ofl.
1245315:18-317
10.FSG Wettenberg
FSG Wettenberg
942315:9614
11.SF Burkhardsfelden
SF Burkhardsfelden
1143412:15-314
12.SV Hattendorf
SV Hattendorf
941418:17113
13.FSG Grünb/Lehnh/S.
FSG Grünb/Lehnh/S.
1035214:14013
14.TSG Leihgestern
TSG Leihgestern
931511:29-1810
15.VfR Lich
VfR Lich
1222816:34-188
16.SG Reiskirchen/Bersrod/Saasen
SG Reiskirchen/Bersrod/Saasen
1014511:20-97
17.FSG Lollar/Staufenb.
FSG Lollar/Staufenb.
90188:34-261
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSG Wettenberg
FSG Wettenberg
1164119:12722
2.SG Kesselb./Od./All.
SG Kesselb./Od./All.
1062227:111620
3.SG Obbornh./Bellersh.
SG Obbornh./Bellersh.
1251624:18616
4.FSG Homberg/Ob.Ofl.
FSG Homberg/Ob.Ofl.
941417:16113
5.TSV Klein-Linden
TSV Klein-Linden
1143413:16-313
6.SF Burkhardsfelden
SF Burkhardsfelden
934211:8312
7.TSV Lang-Göns
TSV Lang-Göns
1033416:15112
8.TSV Großen-Linden
TSV Großen-Linden
925212:16-411
9.SG Reiskirchen/Bersrod/Saasen
SG Reiskirchen/Bersrod/Saasen
1032517:22-511
10.SG Altenb/Eud/Schwabenr
SG Altenb/Eud/Schwabenr
924310:13-310
11.SG Trohe/A.Buseck
SG Trohe/A.Buseck
1031617:23-610
12.TSG Leihgestern
TSG Leihgestern
1224613:26-1310
13.FSG Grünb/Lehnh/S.
FSG Grünb/Lehnh/S.
1131717:20-39
14.SV Hattendorf
SV Hattendorf
122286:17-118
15.SG Treis/Allendorf
SG Treis/Allendorf
1022621:1928
16.FSG Lollar/Staufenb.
FSG Lollar/Staufenb.
1122710:19-98
17.VfR Lich
VfR Lich
91179:19-104
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FSG Grünb/Lehnh/S.
FSG Homberg/Ob.Ofl.
FSG Lollar/Staufenb.
FSG Wettenberg
SF Burkhardsfelden
SG Altenb/Eud/Schwabenr
SG Kesselb./Od./All.
SG Obbornh./Bellersh.
SG Reiskirchen/Bersrod/Saasen
SG Treis/Allendorf
SG Trohe/A.Buseck
SV Hattendorf
TSG Leihgestern
TSV Großen-Linden
TSV Klein-Linden
TSV Lang-Göns
VfR Lich
FSG Grünb/Lehnh/S.
FSG Homberg/Ob.Ofl.
FSG Lollar/Staufenb.
FSG Wettenberg
SF Burkhardsfelden
SG Altenb/Eud/Schwabenr
SG Kesselb./Od./All.
SG Obbornh./Bellersh.
SG Reiskirchen/Bersrod/Saasen
SG Treis/Allendorf
SG Trohe/A.Buseck
SV Hattendorf
TSG Leihgestern
TSV Großen-Linden
TSV Klein-Linden
TSV Lang-Göns
VfR Lich
25.05. 17:00
1:1
1:1
0:0
02.03. 15:30
0:3
3:1
28.04. 15:00
1:1
1:0
0:2
31.03. 15:00
2:2
5:3
07.04. 15:00
12.05. 15:00
2:2
1:0
0:0
31.03. 15:00
16.03. 15:30
0:5
0:2
1:1
14.04. 15:00
4:1
1:3
19.05. 15:00
2:2
2:1
0:0
2:1
10.03. 15:00
28.04. 15:00
2:4
25.05. 17:00
10.05. 19:30
1:6
1:9
24.03. 15:00
02.03. 15:30
1:4
0:0
0:1
1:3
1:2
1:5
07.04. 15:00
24.03. 15:00
12.05. 15:00
2:0
02.03. 15:30
25.05. 17:00
3:1
1:2
07.04. 15:00
0:1
4:0
2:1
1:1
2:3
0:0
10.03. 15:00
28.04. 15:00
2:1
2:1
0:2
1:2
1:1
28.04. 15:00
0:4
2:2
19.05. 15:00
24.03. 15:00
2:0
2:1
07.04. 15:00
10.03. 15:00
0:0
0:1
4:0
4:1
2:1
0:0
17.04. 19:30
3:1
2:0
2:0
05.05. 15:00
10.03. 14:00
1:0
7:1
24.03. 15:00
1:1
1:1
1:0
1:0
24.03. 15:00
19.05. 15:00
2:2
1:1
07.04. 15:00
05.05. 15:00
2:0
4:0
2:1
1:0
1:1
4:0
0:2
3:1
10.03. 15:00
4:3
07.04. 15:00
0:1
0:2
12.05. 15:00
28.04. 15:00
1:1
10.03. 15:00
3:2
2:0
4:0
3:0
14.04. 15:00
1:1
19.05. 15:00
24.03. 15:00
0:3
02.03. 15:30
2:2
2:3
0:2
3:0
0:5
2:2
17.03. 15:00
1:1
05.05. 15:00
14.04. 15:00
0:0
1:2
12.05. 15:00
25.05. 17:00
5:1
2:3
2:0
3:2
3:1
1:0
12.05. 15:00
25.05. 17:00
4:0
07.04. 15:00
10.03. 15:00
2:0
28.04. 15:00
24.03. 15:00
3:0
4:0
19.05. 15:00
1:0
14.04. 15:00
05.05. 15:00
2:4
2:1
17.03. 15:00
31.03. 15:00
04.04. 19:30
4:2
2:0
1:2
3:0
3:0
4:2
2:0
14.04. 15:00
0:1
17.03. 15:00
31.03. 15:00
2:1
1:2
2:3
3:0
1:3
3:2
25.05. 17:00
2:2
02.03. 15:30
12.05. 15:00
28.04. 15:00
4:3
0:3
1:5
2:1
17.03. 15:00
0:2
2:2
02.03. 15:30
1:0
2:3
0:11
12.05. 15:00
07.04. 15:00
25.05. 17:00
28.04. 15:00
24.03. 15:00
3:2
1:0
10.03. 15:00
05.05. 15:00
19.05. 15:00
0:0
0:0
31.03. 15:00
3:0
3:2
0:0
2:0
1:0
1:1
0:1
0:1
1:1
05.05. 15:00
1:1
31.03. 15:00
14.04. 15:00
0:0
1:1
0:1
17.03. 15:00
19.05. 15:00
2:1
02.03. 15:30
3:0
4:2
0:0
3:2
2:1
1:0
5:2
4:0
1:2
05.05. 15:00
30.03. 15:30
14.04. 15:00
2:0
2:1
2:1
3:5
0:0
2:1
17.03. 15:00
25.05. 17:00
02.03. 15:30
0:4
0:3
3:2
0:1
17.03. 15:00
2:3
1:1
0:4
3:5
31.03. 15:00
3:5
19.05. 15:00
05.05. 15:00
2:2
2:0
0:4

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen