2018/19Kreisoberliga Süd Gießen/Marburg

Spiele

Dienstag, 25. September 2018

Di.Dienstag, 25. September 2018 - 19:00 Uhr
2:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Kesselb./Od./All.
SG Kesselb./Od./All.
1172224:81623
2.SG Altenb/Eud/Schwabenr
SG Altenb/Eud/Schwabenr
1063120:91121
3.TSV Lang-Göns
TSV Lang-Göns
961221:101119
4.SG Trohe/A.Buseck
SG Trohe/A.Buseck
1061322:15719
5.TSV Klein-Linden
TSV Klein-Linden
1154212:10219
6.SG Obbornh./Bellersh.
SG Obbornh./Bellersh.
952226:111517
7.FSG Wettenberg
FSG Wettenberg
952219:14517
8.SG Treis/Allendorf
SG Treis/Allendorf
951330:111916
9.SF Burkhardsfelden
SF Burkhardsfelden
942314:11314
10.TSV Großen-Linden
TSV Großen-Linden
112549:15-611
11.SV Hattendorf
SV Hattendorf
83149:11-210
12.TSG Leihgestern
TSG Leihgestern
92348:23-159
13.FSG Grünb/Lehnh/S.
FSG Grünb/Lehnh/S.
914410:20-107
14.FSG Homberg/Ob.Ofl.
FSG Homberg/Ob.Ofl.
1014510:22-127
15.SG Reiskirchen/Bersrod/Saasen
SG Reiskirchen/Bersrod/Saasen
90548:20-125
16.VfR Lich
VfR Lich
1012711:24-135
17.FSG Lollar/Staufenb.
FSG Lollar/Staufenb.
90276:25-192
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Trohe/A.Buseck
SG Trohe/A.Buseck
650115:7815
2.TSV Lang-Göns
TSV Lang-Göns
540114:6812
3.SG Treis/Allendorf
SG Treis/Allendorf
440014:31112
4.SG Altenb/Eud/Schwabenr
SG Altenb/Eud/Schwabenr
440011:11012
5.SG Kesselb./Od./All.
SG Kesselb./Od./All.
53118:4410
6.SV Hattendorf
SV Hattendorf
43019:549
7.TSV Klein-Linden
TSV Klein-Linden
62316:519
8.SG Obbornh./Bellersh.
SG Obbornh./Bellersh.
32108:177
9.TSV Großen-Linden
TSV Großen-Linden
52123:217
10.SF Burkhardsfelden
SF Burkhardsfelden
52127:707
11.FSG Grünb/Lehnh/S.
FSG Grünb/Lehnh/S.
61418:9-17
12.FSG Homberg/Ob.Ofl.
FSG Homberg/Ob.Ofl.
51315:9-46
13.FSG Wettenberg
FSG Wettenberg
31115:414
14.TSG Leihgestern
TSG Leihgestern
41124:16-124
15.SG Reiskirchen/Bersrod/Saasen
SG Reiskirchen/Bersrod/Saasen
50325:11-63
16.VfR Lich
VfR Lich
60248:19-112
17.FSG Lollar/Staufenb.
FSG Lollar/Staufenb.
50144:16-121
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSG Wettenberg
FSG Wettenberg
641114:10413
2.SG Kesselb./Od./All.
SG Kesselb./Od./All.
641116:41213
3.SG Obbornh./Bellersh.
SG Obbornh./Bellersh.
631218:10810
4.TSV Klein-Linden
TSV Klein-Linden
53116:5110
5.SG Altenb/Eud/Schwabenr
SG Altenb/Eud/Schwabenr
62319:819
6.SF Burkhardsfelden
SF Burkhardsfelden
42117:437
6.TSV Lang-Göns
TSV Lang-Göns
42117:437
8.TSG Leihgestern
TSG Leihgestern
51224:7-35
9.SG Treis/Allendorf
SG Treis/Allendorf
511316:884
10.SG Trohe/A.Buseck
SG Trohe/A.Buseck
41127:8-14
11.TSV Großen-Linden
TSV Großen-Linden
60426:13-74
12.VfR Lich
VfR Lich
41033:5-23
13.SG Reiskirchen/Bersrod/Saasen
SG Reiskirchen/Bersrod/Saasen
40223:9-62
14.SV Hattendorf
SV Hattendorf
40130:6-61
15.FSG Lollar/Staufenb.
FSG Lollar/Staufenb.
40132:9-71
16.FSG Homberg/Ob.Ofl.
FSG Homberg/Ob.Ofl.
50145:13-81
17.FSG Grünb/Lehnh/S.
FSG Grünb/Lehnh/S.
30032:11-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FSG Grünb/Lehnh/S.
FSG Homberg/Ob.Ofl.
FSG Lollar/Staufenb.
FSG Wettenberg
SF Burkhardsfelden
SG Altenb/Eud/Schwabenr
SG Kesselb./Od./All.
SG Obbornh./Bellersh.
SG Reiskirchen/Bersrod/Saasen
SG Treis/Allendorf
SG Trohe/A.Buseck
SV Hattendorf
TSG Leihgestern
TSV Großen-Linden
TSV Klein-Linden
TSV Lang-Göns
VfR Lich
FSG Grünb/Lehnh/S.
FSG Homberg/Ob.Ofl.
FSG Lollar/Staufenb.
FSG Wettenberg
SF Burkhardsfelden
SG Altenb/Eud/Schwabenr
SG Kesselb./Od./All.
SG Obbornh./Bellersh.
SG Reiskirchen/Bersrod/Saasen
SG Treis/Allendorf
SG Trohe/A.Buseck
SV Hattendorf
TSG Leihgestern
TSV Großen-Linden
TSV Klein-Linden
TSV Lang-Göns
VfR Lich
26.05. 15:00
1:1
1:1
18.11. 14:45
02.03. 15:30
0:3
3:1
28.04. 15:00
1:1
28.10. 15:00
03.10. 15:00
31.03. 15:00
2:2
13.10. 17:00
07.04. 15:00
12.05. 15:00
04.11. 14:30
07.10. 15:00
20.10. 15:30
31.03. 15:00
17.03. 15:00
0:5
30.09. 15:00
1:1
14.04. 15:00
25.11. 14:45
02.12. 14:00
19.05. 15:00
2:2
11.11. 14:30
0:0
2:1
10.03. 15:00
28.04. 15:00
2:4
26.05. 15:00
12.05. 15:00
28.10. 15:00
1:9
24.03. 15:00
02.03. 15:30
18.10. 19:30
0:0
0:1
14.10. 15:00
1:2
11.11. 14:30
07.04. 15:00
24.03. 15:00
12.05. 15:00
25.11. 14:45
02.03. 15:30
26.05. 15:00
3:1
1:2
07.04. 15:00
18.11. 14:45
14.10. 15:00
24.10. 19:30
1:1
28.10. 15:00
03.10. 15:00
10.03. 15:00
28.04. 15:00
2:1
2:1
04.11. 14:30
1:2
03.10. 15:00
28.04. 15:00
21.10. 15:00
2:2
19.05. 15:00
24.03. 15:00
25.11. 14:45
11.11. 14:30
07.04. 15:00
10.03. 15:00
14.10. 15:00
0:1
4:0
4:1
21.10. 15:00
04.11. 14:30
14.04. 15:00
30.09. 15:00
10.10. 19:30
2:0
05.05. 15:00
10.03. 15:00
11.11. 14:30
01.12. 15:00
24.03. 15:00
25.11. 14:45
24.10. 19:30
1:0
11.11. 14:30
24.03. 15:00
19.05. 15:00
02.12. 14:00
07.10. 15:00
07.04. 15:00
05.05. 15:00
25.11. 14:45
21.10. 15:00
2:1
1:0
1:1
4:0
0:2
03.10. 15:00
10.03. 15:00
25.11. 14:45
07.04. 15:00
02.12. 14:00
11.11. 14:30
12.05. 15:00
28.04. 15:00
14.10. 15:00
10.03. 15:00
04.11. 14:30
24.10. 19:30
4:0
3:0
14.04. 15:00
1:1
19.05. 15:00
24.03. 15:00
07.10. 15:00
02.03. 15:30
11.10. 20:00
2:3
30.10. 19:00
18.11. 14:45
0:5
2:2
17.03. 15:00
1:1
05.05. 15:00
14.04. 15:00
0:0
28.10. 15:00
12.05. 15:00
26.05. 15:00
5:1
03.10. 15:00
2:0
3:2
28.10. 15:00
14.10. 15:00
12.05. 15:00
26.05. 15:00
4:0
07.04. 15:00
10.03. 15:00
25.11. 14:45
28.04. 15:00
24.03. 15:00
02.12. 14:00
24.10. 19:00
19.05. 15:00
1:0
14.04. 15:00
05.05. 15:00
2:4
2:1
17.03. 15:00
31.03. 15:00
02.12. 14:00
29.09. 16:00
03.11. 17:00
21.10. 15:00
3:0
3:0
4:2
11.11. 14:30
14.04. 15:00
11.10. 19:00
17.03. 15:00
31.03. 15:00
2:1
1:2
18.11. 14:45
3:0
14.10. 15:00
3:2
26.05. 15:00
30.09. 15:00
02.03. 15:30
12.05. 15:00
28.04. 15:00
28.10. 15:00
24.10. 19:00
28.10. 15:00
2:1
17.03. 15:00
0:2
2:2
02.03. 15:30
18.11. 14:45
02.10. 20:00
0:11
12.05. 15:00
07.04. 15:00
26.05. 15:00
28.04. 15:00
24.03. 15:00
14.10. 15:00
02.12. 14:00
10.03. 15:00
05.05. 15:00
19.05. 15:00
29.09. 18:00
0:0
31.03. 15:00
07.11. 19:00
11.11. 14:30
07.10. 15:00
2:0
1:0
04.11. 14:30
0:1
0:1
25.11. 14:45
05.05. 15:00
1:1
31.03. 15:00
14.04. 15:00
0:0
1:1
0:1
17.03. 15:00
19.05. 15:00
2:1
02.03. 15:30
21.10. 15:00
07.10. 15:00
18.11. 14:45
04.11. 14:30
2:1
27.09. 19:30
5:2
4:0
1:2
05.05. 15:00
31.03. 15:00
14.04. 15:00
31.10. 19:00
21.10. 15:00
2:1
18.11. 14:45
06.10. 16:00
2:1
17.03. 15:00
26.05. 15:00
02.03. 15:30
21.10. 15:00
18.11. 14:45
30.09. 15:00
07.10. 15:00
17.03. 15:00
2:3
1:1
0:4
04.11. 14:30
31.03. 15:00
3:5
19.05. 15:00
05.05. 15:00
2:2
01.12. 14:00
0:4

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen