2018/19Kreisoberliga Süd Gießen/Marburg

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Kesselb./Od./All.
SG Kesselb./Od./All.
28168459:263356
2.FSG Wettenberg
FSG Wettenberg
27156655:262951
3.SG Altenb/Eud/Schwabenr
SG Altenb/Eud/Schwabenr
28149555:312451
4.TSV Lang-Göns
TSV Lang-Göns
27155755:371850
5.SG Obbornh./Bellersh.
SG Obbornh./Bellersh.
27153959:342548
6.TSV Klein-Linden
TSV Klein-Linden
26137637:30744
7.SG Treis/Allendorf
SG Treis/Allendorf
271341066:382843
8.FSG Homberg/Ob.Ofl.
FSG Homberg/Ob.Ofl.
281171045:47-240
9.SG Trohe/A.Buseck
SG Trohe/A.Buseck
281231351:54-339
10.TSV Großen-Linden
TSV Großen-Linden
28712927:35-833
11.SV Hattendorf
SV Hattendorf
271031431:42-1133
12.SF Burkhardsfelden
SF Burkhardsfelden
2689932:34-232
13.FSG Grünb/Lehnh/S.
FSG Grünb/Lehnh/S.
27961240:46-632
14.TSG Leihgestern
TSG Leihgestern
27751533:64-3126
15.SG Reiskirchen/Bersrod/Saasen
SG Reiskirchen/Bersrod/Saasen
27571534:63-2922
16.VfR Lich
VfR Lich
27541836:72-3619
17.FSG Lollar/Staufenb.
FSG Lollar/Staufenb.
27541833:69-3619
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Altenb/Eud/Schwabenr
SG Altenb/Eud/Schwabenr
15105034:102435
2.TSV Lang-Göns
TSV Lang-Göns
14102234:171732
3.SG Treis/Allendorf
SG Treis/Allendorf
13100334:92530
4.SG Kesselb./Od./All.
SG Kesselb./Od./All.
1493227:111630
5.SG Obbornh./Bellersh.
SG Obbornh./Bellersh.
1392233:151829
6.SG Trohe/A.Buseck
SG Trohe/A.Buseck
1491431:191228
7.TSV Klein-Linden
TSV Klein-Linden
1484223:14926
8.FSG Wettenberg
FSG Wettenberg
1372429:101923
9.FSG Homberg/Ob.Ofl.
FSG Homberg/Ob.Ofl.
1565422:24-223
10.SV Hattendorf
SV Hattendorf
1371524:23122
11.TSV Großen-Linden
TSV Großen-Linden
1456313:8521
12.FSG Grünb/Lehnh/S.
FSG Grünb/Lehnh/S.
1355319:20-119
13.SF Burkhardsfelden
SF Burkhardsfelden
1354417:15218
14.TSG Leihgestern
TSG Leihgestern
1351719:34-1516
15.VfR Lich
VfR Lich
1433821:38-1712
16.SG Reiskirchen/Bersrod/Saasen
SG Reiskirchen/Bersrod/Saasen
1325615:26-1111
17.FSG Lollar/Staufenb.
FSG Lollar/Staufenb.
1322917:43-268
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSG Wettenberg
FSG Wettenberg
1484226:161028
2.SG Kesselb./Od./All.
SG Kesselb./Od./All.
1475232:151726
3.SG Obbornh./Bellersh.
SG Obbornh./Bellersh.
1461726:19719
4.TSV Lang-Göns
TSV Lang-Göns
1353521:20118
5.FSG Homberg/Ob.Ofl.
FSG Homberg/Ob.Ofl.
1352623:23017
6.SG Altenb/Eud/Schwabenr
SG Altenb/Eud/Schwabenr
1344521:21016
7.TSV Klein-Linden
TSV Klein-Linden
1253414:16-216
8.SG Treis/Allendorf
SG Treis/Allendorf
1434732:29313
9.SF Burkhardsfelden
SF Burkhardsfelden
1335515:19-413
10.FSG Grünb/Lehnh/S.
FSG Grünb/Lehnh/S.
1441921:26-512
11.TSV Großen-Linden
TSV Großen-Linden
1426614:27-1312
12.FSG Lollar/Staufenb.
FSG Lollar/Staufenb.
1432916:26-1011
13.SG Trohe/A.Buseck
SG Trohe/A.Buseck
1432920:35-1511
14.SG Reiskirchen/Bersrod/Saasen
SG Reiskirchen/Bersrod/Saasen
1432919:37-1811
15.SV Hattendorf
SV Hattendorf
143297:19-1211
16.TSG Leihgestern
TSG Leihgestern
1424814:30-1610
17.VfR Lich
VfR Lich
13211015:34-197
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FSG Grünb/Lehnh/S.
FSG Homberg/Ob.Ofl.
FSG Lollar/Staufenb.
FSG Wettenberg
SF Burkhardsfelden
SG Altenb/Eud/Schwabenr
SG Kesselb./Od./All.
SG Obbornh./Bellersh.
SG Reiskirchen/Bersrod/Saasen
SG Treis/Allendorf
SG Trohe/A.Buseck
SV Hattendorf
TSG Leihgestern
TSV Großen-Linden
TSV Klein-Linden
TSV Lang-Göns
VfR Lich
FSG Grünb/Lehnh/S.
FSG Homberg/Ob.Ofl.
FSG Lollar/Staufenb.
FSG Wettenberg
SF Burkhardsfelden
SG Altenb/Eud/Schwabenr
SG Kesselb./Od./All.
SG Obbornh./Bellersh.
SG Reiskirchen/Bersrod/Saasen
SG Treis/Allendorf
SG Trohe/A.Buseck
SV Hattendorf
TSG Leihgestern
TSV Großen-Linden
TSV Klein-Linden
TSV Lang-Göns
VfR Lich
25.05. 17:00
1:1
1:1
0:0
0:5
0:3
3:1
28.04. 15:00
1:1
1:0
0:2
2:0
2:2
5:3
3:1
12.05. 15:00
2:2
1:0
0:0
3:1
1:4
0:5
0:2
1:1
3:1
4:1
1:3
19.05. 15:00
2:2
2:1
0:0
2:1
2:4
28.04. 15:00
2:4
25.05. 17:00
10.05. 19:30
1:6
1:9
2:1
3:3
1:4
0:0
0:1
1:3
1:2
1:5
2:1
3:0
12.05. 15:00
2:0
4:0
25.05. 17:00
3:1
1:2
7:0
0:1
4:0
2:1
1:1
2:3
0:0
0:1
27.04. 15:00
2:1
2:1
0:2
1:2
1:1
28.04. 15:00
0:4
2:2
19.05. 15:00
0:0
2:0
2:1
5:0
30.04. 18:30
0:0
0:1
4:0
4:1
2:1
0:0
2:2
3:1
2:0
2:0
05.05. 15:00
4:2
1:0
7:1
0:0
1:1
1:1
1:0
1:0
2:1
19.05. 15:00
2:2
1:1
3:0
05.05. 15:00
2:0
4:0
2:1
1:0
1:1
4:0
0:2
3:1
1:2
4:3
3:2
0:1
0:2
12.05. 15:00
28.04. 15:00
1:1
3:1
3:2
2:0
4:0
3:0
1:0
1:1
19.05. 15:00
8:2
0:3
1:1
2:2
2:3
0:2
3:0
0:5
2:2
1:4
1:1
05.05. 15:00
2:1
0:0
1:2
12.05. 15:00
25.05. 17:00
5:1
2:3
2:0
3:2
3:1
1:0
12.05. 15:00
25.05. 17:00
4:0
5:0
0:1
2:0
28.04. 15:00
0:1
3:0
4:0
19.05. 15:00
1:0
2:4
05.05. 15:00
2:4
2:1
2:2
0:2
3:0
4:2
2:0
1:2
3:0
3:0
4:2
2:0
1:0
0:1
3:1
0:4
2:1
1:2
2:3
3:0
1:3
3:2
25.05. 17:00
2:2
2:1
12.05. 15:00
28.04. 15:00
4:3
0:3
1:5
2:1
3:0
0:2
2:2
1:2
1:0
2:3
0:11
12.05. 15:00
2:0
25.05. 17:00
28.04. 15:00
2:3
3:2
1:0
1:2
05.05. 15:00
19.05. 15:00
0:0
0:0
0:0
3:0
3:2
0:0
2:0
1:0
1:1
0:1
0:1
1:1
05.05. 15:00
1:1
2:1
1:3
0:0
1:1
0:1
1:0
19.05. 15:00
2:1
3:1
3:0
4:2
0:0
3:2
2:1
1:0
5:2
4:0
1:2
05.05. 15:00
4:2
1:1
2:0
2:1
2:1
3:5
0:0
2:1
3:1
25.05. 17:00
4:1
0:4
0:3
3:2
0:1
2:1
2:3
1:1
0:4
3:5
3:3
3:5
19.05. 15:00
05.05. 15:00
2:2
2:0
0:4

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen