2018/19Kreisoberliga Friedberg

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Karben
FC Karben
21152455:381747
2.SV Gronau
SV Gronau
20126264:273742
3.Türk Gücü Friedberg II
Türk Gücü Friedberg II
20123540:241639
4.FC Ober-Rosbach
FC Ober-Rosbach
20114560:372337
5.SV Bruchenbrücken
SV Bruchenbrücken
20104642:33934
6.TSV Ostheim
TSV Ostheim
2093832:35-330
7.SV Nieder-Weisel
SV Nieder-Weisel
2092938:33529
8.SV Steinfurth
SV Steinfurth
2092941:38329
9.VfB Friedberg
VfB Friedberg
21911136:35128
10.SV Nieder-Wöllstadt
SV Nieder-Wöllstadt
20821039:35426
11.SV Teutonia Staden
SV Teutonia Staden
2175935:42-726
12.TSG Ober-Wöllstadt
TSG Ober-Wöllstadt
2083940:49-926
13.FV Bad Vilbel II
FV Bad Vilbel II
21711335:66-3122
14.SG Rodheim
SG Rodheim
21631238:55-1721
15.KSG 20 Groß-Karben
KSG 20 Groß-Karben
20541136:54-1818
16.SC Dortelweil II
SC Dortelweil II
21231624:54-309
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Karben
FC Karben
1091030:92128
2.SV Gronau
SV Gronau
1072142:142823
3.FC Ober-Rosbach
FC Ober-Rosbach
1171338:182022
4.Türk Gücü Friedberg II
Türk Gücü Friedberg II
1071224:91522
5.SV Nieder-Weisel
SV Nieder-Weisel
1071226:121422
6.TSG Ober-Wöllstadt
TSG Ober-Wöllstadt
1163229:23620
7.VfB Friedberg
VfB Friedberg
1161426:17919
8.TSV Ostheim
TSV Ostheim
851214:8616
9.FV Bad Vilbel II
FV Bad Vilbel II
1151523:21216
10.SV Nieder-Wöllstadt
SV Nieder-Wöllstadt
1041521:17413
11.SV Bruchenbrücken
SV Bruchenbrücken
933319:14512
12.SV Steinfurth
SV Steinfurth
1040622:20212
13.SV Teutonia Staden
SV Teutonia Staden
1132617:23-611
14.KSG 20 Groß-Karben
KSG 20 Groß-Karben
1132623:26-310
15.SG Rodheim
SG Rodheim
1022616:24-88
16.SC Dortelweil II
SC Dortelweil II
100288:22-142
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Bruchenbrücken
SV Bruchenbrücken
1171323:19422
2.FC Karben
FC Karben
1161425:29-419
3.SV Gronau
SV Gronau
1054122:13919
4.SV Steinfurth
SV Steinfurth
1052319:18117
5.Türk Gücü Friedberg II
Türk Gücü Friedberg II
1052316:15117
6.FC Ober-Rosbach
FC Ober-Rosbach
943222:19315
7.SV Teutonia Staden
SV Teutonia Staden
1043318:19-115
8.TSV Ostheim
TSV Ostheim
1242618:27-914
9.SV Nieder-Wöllstadt
SV Nieder-Wöllstadt
1041518:18013
10.SG Rodheim
SG Rodheim
1141622:31-913
11.VfB Friedberg
VfB Friedberg
1030710:18-89
12.SC Dortelweil II
SC Dortelweil II
1121816:32-167
13.SV Nieder-Weisel
SV Nieder-Weisel
1021712:21-97
14.KSG 20 Groß-Karben
KSG 20 Groß-Karben
922513:28-157
15.FV Bad Vilbel II
FV Bad Vilbel II
1020812:45-336
16.TSG Ober-Wöllstadt
TSG Ober-Wöllstadt
920711:26-155
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Karben
FC Ober-Rosbach
FV Bad Vilbel II
KSG 20 Groß-Karben
SC Dortelweil II
SG Rodheim
SV Bruchenbrücken
SV Gronau
SV Nieder-Weisel
SV Nieder-Wöllstadt
SV Steinfurth
SV Teutonia Staden
TSG Ober-Wöllstadt
TSV Ostheim
Türk Gücü Friedberg II
VfB Friedberg
FC Karben
FC Ober-Rosbach
FV Bad Vilbel II
KSG 20 Groß-Karben
SC Dortelweil II
SG Rodheim
SV Bruchenbrücken
SV Gronau
SV Nieder-Weisel
SV Nieder-Wöllstadt
SV Steinfurth
SV Teutonia Staden
TSG Ober-Wöllstadt
TSV Ostheim
Türk Gücü Friedberg II
VfB Friedberg
2:2
2:1
6:0
05.04. 20:00
2:0
3:2
3:1
3:2
4:1
12.05. 15:00
26.05. 15:00
29.03. 20:00
2:0
25.04. 20:00
3:0
6:1
11:1
28.04. 15:00
5:1
3:1
0:3
19.05. 15:00
2:1
1:1
24.03. 15:00
07.04. 15:00
4:3
2:3
4:1
0:2
19.05. 13:00
31.03. 13:00
1:3
2:0
05.05. 13:00
1:2
14.04. 13:00
1:3
0:3
4:4
4:1
5:1
0:3
2:0
3:1
2:3
3:4
24.03. 15:00
5:3
5:3
1:2
2:5
07.04. 15:00
19.05. 15:00
1:2
2:2
1:0
0:0
1:2
05.05. 15:00
1:2
05.05. 13:00
2:3
14.04. 13:00
0:2
28.04. 13:00
0:2
31.03. 13:00
2:6
1:1
0:2
1:2
26.05. 13:00
1:1
0:1
24.03. 15:00
1:2
2:3
26.05. 15:00
0:4
3:5
3:3
1:1
1:3
28.04. 15:00
12.05. 15:00
2:1
0:1
07.04. 15:00
3:1
12.04. 20:00
1:1
26.05. 15:00
2:2
4:0
31.03. 15:00
17.03. 15:00
1:3
1:2
4:0
3:3
05.04. 20:15
12.05. 15:00
1:3
2:0
2:3
3:3
5:0
12.05. 15:00
5:0
7:2
2:2
2:0
3:1
07.04. 15:00
28.04. 15:00
6:0
7:3
24.03. 15:00
26.05. 15:00
3:2
14.04. 15:00
8:1
3:1
1:1
19.05. 15:00
0:1
05.05. 15:00
1:0
1:0
24.03. 15:00
4:0
4:2
28.03. 20:00
1:4
5:1
26.05. 15:00
28.04. 15:00
1:3
3:2
2:3
24.03. 15:00
1:2
10.05. 20:15
2:3
1:1
10.03. 15:00
2:0
1:2
3:0
2:4
2:3
3:1
17.03. 15:00
2:4
4:1
19.05. 15:00
1:4
4:0
14.04. 15:00
0:1
05.05. 15:00
4:1
0:1
31.03. 15:00
0:3
1:5
4:0
29.03. 19:30
3:0
2:4
2:3
2:2
1:0
03.05. 20:15
0:1
19.05. 15:00
1:1
1:4
14.04. 15:00
2:2
3:2
12.05. 15:00
5:2
24.03. 15:00
2:2
5:1
0:2
26.05. 15:00
2:1
5:3
1:5
28.04. 15:00
2:2
2:1
05.05. 15:00
17.03. 15:00
3:0
2:2
2:1
14.04. 15:00
0:1
31.03. 15:00
4:2
07.04. 15:00
0:1
1:0
2:1
19.05. 15:00
24.03. 15:00
4:0
3:0
5:2
3:0
10.05. 20:00
3:2
05.05. 12:30
0:0
2:0
31.03. 12:30
26.05. 12:30
1:2
14.04. 12:30
2:3
1:0
2:4
12.05. 15:00
07.04. 15:00
5:0
19.05. 15:00
1:2
2:1
1:1
26.04. 20:15
3:0
0:4
6:1
1:3
3:1
2:0

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen