2018/19Kreisoberliga Friedberg

Spiele

Freitag, 16. November 2018

Fr.Freitag, 16. November 2018 - 20:00 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 16. November 2018 - 20:30 Uhr
-:-

Sonntag, 18. November 2018

So.Sonntag, 18. November 2018 - 12:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 18. November 2018 - 14:45 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Karben
FC Karben
16112338:29935
2.SV Gronau
SV Gronau
1696151:213033
3.Türk Gücü Friedberg II
Türk Gücü Friedberg II
16103334:181633
4.FC Ober-Rosbach
FC Ober-Rosbach
1693447:311630
5.SV Bruchenbrücken
SV Bruchenbrücken
1583434:241027
6.SV Steinfurth
SV Steinfurth
1690736:31527
7.VfB Friedberg
VfB Friedberg
1681732:24825
8.TSV Ostheim
TSV Ostheim
1781828:34-625
9.SV Nieder-Wöllstadt
SV Nieder-Wöllstadt
1662831:26520
10.SV Nieder-Weisel
SV Nieder-Weisel
1762931:31020
11.TSG Ober-Wöllstadt
TSG Ober-Wöllstadt
1662832:42-1020
12.KSG 20 Groß-Karben
KSG 20 Groß-Karben
1653835:43-818
13.FV Bad Vilbel II
FV Bad Vilbel II
16601027:50-2318
14.SG Rodheim
SG Rodheim
1652930:38-817
15.SV Teutonia Staden
SV Teutonia Staden
1534823:37-1413
16.SC Dortelweil II
SC Dortelweil II
16121315:45-305
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Gronau
SV Gronau
862033:92420
2.SV Nieder-Weisel
SV Nieder-Weisel
961225:121319
3.FC Karben
FC Karben
761017:8919
4.TSG Ober-Wöllstadt
TSG Ober-Wöllstadt
852124:17717
5.FC Ober-Rosbach
FC Ober-Rosbach
951328:161216
6.Türk Gücü Friedberg II
Türk Gücü Friedberg II
751119:71216
7.VfB Friedberg
VfB Friedberg
951323:131016
8.FV Bad Vilbel II
FV Bad Vilbel II
950418:14415
9.TSV Ostheim
TSV Ostheim
741211:8313
10.SV Steinfurth
SV Steinfurth
940522:19312
11.SV Bruchenbrücken
SV Bruchenbrücken
732217:10711
12.SV Nieder-Wöllstadt
SV Nieder-Wöllstadt
831417:13410
13.KSG 20 Groß-Karben
KSG 20 Groß-Karben
931522:24-210
14.SV Teutonia Staden
SV Teutonia Staden
821510:19-97
15.SG Rodheim
SG Rodheim
712412:16-45
16.SC Dortelweil II
SC Dortelweil II
70165:16-111
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Türk Gücü Friedberg II
Türk Gücü Friedberg II
952215:11417
2.FC Karben
FC Karben
951321:21016
3.SV Bruchenbrücken
SV Bruchenbrücken
851217:14316
4.SV Steinfurth
SV Steinfurth
750214:12215
5.FC Ober-Rosbach
FC Ober-Rosbach
742119:15414
6.SV Gronau
SV Gronau
834118:12613
7.SG Rodheim
SG Rodheim
940518:22-412
8.TSV Ostheim
TSV Ostheim
1040617:26-912
9.SV Nieder-Wöllstadt
SV Nieder-Wöllstadt
831414:13110
10.VfB Friedberg
VfB Friedberg
73049:11-29
11.KSG 20 Groß-Karben
KSG 20 Groß-Karben
722313:19-68
12.SV Teutonia Staden
SV Teutonia Staden
713313:18-56
13.SC Dortelweil II
SC Dortelweil II
911710:29-194
14.FV Bad Vilbel II
FV Bad Vilbel II
71069:36-273
15.TSG Ober-Wöllstadt
TSG Ober-Wöllstadt
81078:25-173
16.SV Nieder-Weisel
SV Nieder-Weisel
80176:19-131
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Karben
FC Ober-Rosbach
FV Bad Vilbel II
KSG 20 Groß-Karben
SC Dortelweil II
SG Rodheim
SV Bruchenbrücken
SV Gronau
SV Nieder-Weisel
SV Nieder-Wöllstadt
SV Steinfurth
SV Teutonia Staden
TSG Ober-Wöllstadt
TSV Ostheim
Türk Gücü Friedberg II
VfB Friedberg
FC Karben
FC Ober-Rosbach
FV Bad Vilbel II
KSG 20 Groß-Karben
SC Dortelweil II
SG Rodheim
SV Bruchenbrücken
SV Gronau
SV Nieder-Weisel
SV Nieder-Wöllstadt
SV Steinfurth
SV Teutonia Staden
TSG Ober-Wöllstadt
TSV Ostheim
Türk Gücü Friedberg II
VfB Friedberg
2:2
2:1
16.11. 20:00
07.04. 15:00
2:0
3:2
3:1
3:2
17.03. 15:00
12.05. 15:00
26.05. 15:00
31.03. 15:00
2:0
25.04. 20:00
30.11. 20:00
25.11. 14:45
11:1
28.04. 15:00
5:1
3:1
0:3
19.05. 15:00
2:1
1:1
24.03. 15:00
07.04. 15:00
4:3
2:3
10.03. 15:00
0:2
19.05. 13:00
31.03. 13:00
1:3
2:0
05.05. 13:00
1:2
14.04. 13:00
17.03. 13:00
0:3
25.11. 13:00
4:1
5:1
0:3
2:0
3:1
2:3
3:4
24.03. 15:00
5:3
5:3
25.11. 14:45
2:5
07.04. 15:00
19.05. 15:00
1:2
2:2
1:0
10.03. 15:00
1:2
05.05. 15:00
1:2
05.05. 13:00
02.12. 14:00
14.04. 13:00
0:2
28.04. 13:00
0:2
31.03. 13:00
2:6
16.11. 20:30
17.03. 13:00
1:2
26.05. 13:00
1:1
0:1
24.03. 15:00
1:2
2:3
26.05. 15:00
10.03. 15:00
3:5
3:3
1:1
30.11. 20:15
28.04. 15:00
12.05. 15:00
2:1
0:1
07.04. 15:00
18.11. 14:45
14.04. 15:00
02.12. 14:00
26.05. 15:00
2:2
4:0
31.03. 15:00
17.03. 15:00
18.11. 14:45
1:2
4:0
3:3
12.05. 15:00
1:3
2:0
10.03. 15:00
3:3
5:0
12.05. 15:00
5:0
25.11. 14:45
2:2
2:0
3:1
07.04. 15:00
28.04. 15:00
6:0
7:3
24.03. 15:00
26.05. 15:00
3:2
14.04. 15:00
8:1
3:1
1:1
19.05. 15:00
0:1
05.05. 15:00
1:0
10.03. 15:00
24.03. 15:00
4:0
4:2
25.11. 14:45
1:4
5:1
26.05. 15:00
28.04. 15:00
1:3
25.11. 14:45
2:3
24.03. 15:00
18.11. 14:45
12.05. 15:00
2:3
1:1
10.03. 15:00
2:0
1:2
3:0
2:4
2:3
3:1
17.03. 15:00
2:4
4:1
19.05. 15:00
1:4
4:0
14.04. 15:00
02.12. 14:00
05.05. 15:00
4:1
0:1
31.03. 15:00
0:3
1:5
10.03. 15:00
31.03. 15:00
3:0
2:4
22.11. 20:00
2:2
1:0
05.05. 15:00
0:1
19.05. 15:00
25.11. 14:45
1:4
14.04. 15:00
2:2
18.11. 14:45
12.05. 15:00
5:2
24.03. 15:00
17.03. 15:00
5:107.04. 15:00
01.12. 16:00
26.05. 15:00
2:1
5:3
1:5
28.04. 15:00
2:2
2:1
05.05. 15:00
17.03. 15:00
18.11. 14:45
2:2
2:1
14.04. 15:00
0:1
31.03. 15:00
4:2
07.04. 15:00
0:1
1:0
2:1
19.05. 15:00
24.03. 15:00
4:0
3:0
5:2
02.12. 14:00
12.05. 12:30
3:2
05.05. 12:30
0:0
2:0
31.03. 12:30
26.05. 12:30
18.11. 12:00
14.04. 12:30
2:3
17.03. 12:30
2:4
12.05. 15:00
07.04. 15:00
5:0
19.05. 15:00
1:2
10.03. 15:00
1:1
28.04. 15:00
3:0
0:4
6:1
25.11. 14:45
3:1
2:0

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen