2018/19Kreisliga C Alsfeld Aufstiegsrunde

Spiele

Donnerstag, 25. April 2019

Do.Donnerstag, 25. April 2019 - 19:00 Uhr
-:-

Sonntag, 28. April 2019

So.Sonntag, 28. April 2019 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Schwalmtal II
SG Schwalmtal II
431044:83634
2.SV Harbach II
SV Harbach II
330033:112227
3.SV Nieder-Ofleiden II
SV Nieder-Ofleiden II
311126:20619
4.FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri II
FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri II
421123:29-617
5.SG Groß-Eichen/Atzenhain II
SG Groß-Eichen/Atzenhain II
320126:29-314
6.SG Rüddingsh./Londorf II
SG Rüddingsh./Londorf II
310221:29-813
7.FSG Lumda/Geilshausen II
FSG Lumda/Geilshausen II
402222:24-212
8.FSG Kirtorf II
FSG Kirtorf II
411212:29-1711
9.SG Appenrod/Maulbach II
SG Appenrod/Maulbach II
400414:23-910
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Schwalmtal II
SG Schwalmtal II
321039:83131
2.SV Harbach II
SV Harbach II
000020:91118
3.SV Nieder-Ofleiden II
SV Nieder-Ofleiden II
110021:14718
4.FSG Lumda/Geilshausen II
FSG Lumda/Geilshausen II
201120:20011
5.SG Groß-Eichen/Atzenhain II
SG Groß-Eichen/Atzenhain II
210121:27-611
6.SG Appenrod/Maulbach II
SG Appenrod/Maulbach II
300314:19-510
7.SG Rüddingsh./Londorf II
SG Rüddingsh./Londorf II
200219:29-1010
8.FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri II
FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri II
100116:26-1010
9.FSG Kirtorf II
FSG Kirtorf II
20119:25-168
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Schwalmtal II
SG Schwalmtal II
110034:33127
2.SV Harbach II
SV Harbach II
330033:112227
3.FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri II
FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri II
321021:25-417
4.SV Nieder-Ofleiden II
SV Nieder-Ofleiden II
201122:18416
5.SG Rüddingsh./Londorf II
SG Rüddingsh./Londorf II
110021:18313
6.FSG Lumda/Geilshausen II
FSG Lumda/Geilshausen II
201119:19011
7.SG Groß-Eichen/Atzenhain II
SG Groß-Eichen/Atzenhain II
110022:25-311
8.SG Appenrod/Maulbach II
SG Appenrod/Maulbach II
100114:17-310
9.FSG Kirtorf II
FSG Kirtorf II
210110:24-1410
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
FSG Kirtorf II
FSG Lumda/Geilshausen II
FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri II
SG Appenrod/Maulbach II
SG Groß-Eichen/Atzenhain II
SG Rüddingsh./Londorf II
SG Schwalmtal II
SV Harbach II
SV Nieder-Ofleiden II
FSG Kirtorf II
FSG Lumda/Geilshausen II
FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri II
SG Appenrod/Maulbach II
SG Groß-Eichen/Atzenhain II
SG Rüddingsh./Londorf II
SG Schwalmtal II
SV Harbach II
SV Nieder-Ofleiden II
0:0
2:5
05.05. 13:00
18.05. 13:00
0:2
18.05. 13:00
02.05. 19:00
3:3
28.04. 13:00
25.05. 13:30
12.05. 13:00
2:4
0:1
12.05. 12:30
0:2
0:3
4:2
0:2
05.05. 13:00
25.05. 13:30
28.04. 13:00
0:5
0:6
25.05. 13:30
3:3
4:0
05.05. 13:00
3:2
25.05. 13:30
25.04. 19:00
18.05. 13:00
12.05. 13:00
4:2
05.05. 13:00
18.05. 13:00
17.03. 13:00

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen