2018/19Kreisliga B Gr. 2 Marburg

Spiele

Dienstag, 16. Oktober 2018

Di.Dienstag, 16. Oktober 2018 - 19:00 Uhr
-:-

Mittwoch, 17. Oktober 2018

Mi.Mittwoch, 17. Oktober 2018 - 19:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Salzböde-Lahn
SG Salzböde-Lahn
11101044:83631
2.TSV Michelbach II
TSV Michelbach II
1173132:82424
3.SG Lahnfels II
SG Lahnfels II
1173127:121524
4.SG Rosphe
SG Rosphe
1171323:131022
5.FSV Sterzhausen
FSV Sterzhausen
1162324:15920
6.SG Nd.weimar/Haddamsh.
SG Nd.weimar/Haddamsh.
1062225:21420
7.SG Ebsdorfergrund
SG Ebsdorfergrund
1161447:242319
8.SV Beltershausen
SV Beltershausen
1150624:18615
9.TSV Moischt
TSV Moischt
1143417:23-615
10.TSV Marbach
TSV Marbach
1142525:19614
11.TSV Caldern
TSV Caldern
1140740:271312
12.FC Oberwalgern
FC Oberwalgern
1130821:31-109
13.FV Bürgeln
FV Bürgeln
112189:22-137
14.FV Cölbe II
FV Cölbe II
1110107:45-383
15.1. FC Waldtal Marburg
1. FC Waldtal Marburg
1101108:87-791
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Salzböde-Lahn
SG Salzböde-Lahn
651029:52416
2.TSV Michelbach II
TSV Michelbach II
651017:31416
3.SG Lahnfels II
SG Lahnfels II
641114:7713
4.SV Beltershausen
SV Beltershausen
640215:51012
5.TSV Moischt
TSV Moischt
632110:8211
6.FSV Sterzhausen
FSV Sterzhausen
631214:9510
7.SG Nd.weimar/Haddamsh.
SG Nd.weimar/Haddamsh.
531110:6410
8.SG Rosphe
SG Rosphe
53118:4410
9.SG Ebsdorfergrund
SG Ebsdorfergrund
530229:11189
10.TSV Marbach
TSV Marbach
530216:5119
11.FV Bürgeln
FV Bürgeln
52127:8-17
12.TSV Caldern
TSV Caldern
520326:9176
13.FC Oberwalgern
FC Oberwalgern
620415:18-36
14.FV Cölbe II
FV Cölbe II
41036:16-103
15.1. FC Waldtal Marburg
1. FC Waldtal Marburg
60156:37-311
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Salzböde-Lahn
SG Salzböde-Lahn
550015:31215
2.SG Rosphe
SG Rosphe
640215:9612
3.SG Lahnfels II
SG Lahnfels II
532013:5811
4.SG Ebsdorfergrund
SG Ebsdorfergrund
631218:13510
5.FSV Sterzhausen
FSV Sterzhausen
531110:6410
6.SG Nd.weimar/Haddamsh.
SG Nd.weimar/Haddamsh.
531115:15010
7.TSV Michelbach II
TSV Michelbach II
522115:5108
8.TSV Caldern
TSV Caldern
620414:18-46
9.TSV Marbach
TSV Marbach
61239:14-55
10.TSV Moischt
TSV Moischt
51137:15-84
11.SV Beltershausen
SV Beltershausen
51049:13-43
12.FC Oberwalgern
FC Oberwalgern
51046:13-73
13.FV Bürgeln
FV Bürgeln
60062:14-120
14.FV Cölbe II
FV Cölbe II
70071:29-280
15.1. FC Waldtal Marburg
1. FC Waldtal Marburg
50052:50-480
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
1. FC Waldtal Marburg
FC Oberwalgern
FSV Sterzhausen
FV Bürgeln
FV Cölbe II
SG Ebsdorfergrund
SG Lahnfels II
SG Nd.weimar/Haddamsh.
SG Rosphe
SG Salzböde-Lahn
SV Beltershausen
TSV Caldern
TSV Marbach
TSV Michelbach II
TSV Moischt
1. FC Waldtal Marburg
FC Oberwalgern
FSV Sterzhausen
FV Bürgeln
FV Cölbe II
SG Ebsdorfergrund
SG Lahnfels II
SG Nd.weimar/Haddamsh.
SG Rosphe
SG Salzböde-Lahn
SV Beltershausen
TSV Caldern
TSV Marbach
TSV Michelbach II
TSV Moischt
28.10. 15:00
2:4
17.03. 15:00
18.11. 14:45
24.03. 15:00
26.05. 15:00
1:7
0:7
07.04. 15:00
0:6
02.12. 14:00
12.05. 15:00
1:11
2:2
19.05. 15:00
1:5
21.10. 15:00
6:0
3:5
0:2
05.05. 15:00
04.11. 14:30
11.11. 14:30
31.03. 15:00
4:3
10.03. 15:00
14.04. 15:00
1:3
14.04. 15:00
18.11. 14:45
3:0
5:0
12.05. 15:00
2:2
31.03. 15:00
1:3
05.05. 15:00
02.12. 14:00
0:3
3:1
17.03. 15:00
26.05. 15:00
1:0
12.05. 15:00
07.04. 15:00
3:1
10.03. 15:00
19.05. 15:00
02.12. 14:00
24.03. 15:00
0:1
26.05. 15:00
2:5
1:1
18.11. 14:45
28.04. 15:00
3:0
07.04. 13:00
10.03. 13:00
11.11. 12:30
1:6
14.04. 13:00
04.11. 12:30
25.11. 13:00
0:6
28.04. 13:00
19.05. 13:00
2:4
12.05. 13:00
24.03. 13:00
11:2
17.03. 15:00
20.10. 15:30
5:0
05.05. 15:00
31.03. 15:00
3:4
2:3
24.10. 19:30
14.04. 15:00
8:2
02.12. 14:00
28.10. 15:00
18.11. 14:45
04.11. 12:15
24.03. 13:00
25.11. 12:45
27.10. 16:00
4:0
3:2
21.10. 12:45
11.11. 12:15
1:3
3:0
05.05. 13:00
3:2
0:0
10.03. 13:00
10.03. 15:00
0:3
16.10. 19:00
1:0
26.05. 15:00
25.11. 14:45
12.05. 15:00
1:0
24.03. 15:00
28.10. 15:00
18.11. 14:45
28.04. 15:00
2:2
6:1
31.03. 15:00
26.05. 15:00
28.04. 15:00
2:1
3:0
07.04. 15:00
1:1
17.03. 15:00
1:2
18.11. 14:45
1:0
28.10. 15:00
02.12. 14:00
12.05. 15:00
17:0
2:0
3:0
31.03. 15:00
02.12. 14:00
28.04. 15:00
18.11. 14:45
1:1
14.04. 15:00
4:3
17.03. 15:00
26.05. 15:00
2:1
28.10. 15:00
11.11. 14:30
2:1
0:1
04.11. 14:30
5:0
4:1
07.04. 15:00
19.05. 15:00
1:2
25.11. 14:45
21.10. 15:00
24.03. 15:00
05.05. 15:00
3:0
18:0
28.04. 15:00
24.03. 15:00
25.11. 14:45
28.10. 15:00
11.11. 14:30
1:3
2:3
10.03. 15:00
1:3
12.05. 15:00
4:0
26.05. 15:00
07.04. 15:00
21.10. 15:00
5:1
11.11. 14:30
05.05. 15:00
31.03. 15:00
1:3
17.03. 15:00
8:0
19.05. 15:00
04.11. 14:30
2:0
14.04. 15:00
0:1
23.11. 19:00
25.11. 14:30
4:1
0:0
2:1
21.10. 12:45
19.05. 12:45
28.04. 12:45
11.11. 14:30
4:0
10.03. 12:45
4:0
04.11. 12:15
07.04. 12:45
3:1
05.05. 15:00
02.12. 14:00
04.11. 14:30
1:0
3:0
1:1
1:5
14.04. 15:00
17.10. 19:00
19.05. 15:00
17.03. 15:00
3:1
1:1
31.03. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen