2018/19Kreisliga B Gr. 2 Marburg

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Salzböde-Lahn
SG Salzböde-Lahn
15131154:104440
2.TSV Michelbach II
TSV Michelbach II
15103248:153333
3.SG Lahnfels II
SG Lahnfels II
15103235:142133
4.SG Ebsdorfergrund
SG Ebsdorfergrund
1592462:293329
5.SG Nd.weimar/Haddamsh.
SG Nd.weimar/Haddamsh.
1592434:29529
6.SG Rosphe
SG Rosphe
1582528:20826
7.FSV Sterzhausen
FSV Sterzhausen
1582536:33326
8.SV Beltershausen
SV Beltershausen
1470731:24721
9.TSV Marbach
TSV Marbach
1562738:261220
10.TSV Moischt
TSV Moischt
1453625:38-1318
11.FC Oberwalgern
FC Oberwalgern
1551933:34-116
12.TSV Caldern
TSV Caldern
1441949:391013
13.FV Bürgeln
FV Bürgeln
15221110:33-238
14.FV Cölbe II
FV Cölbe II
14111211:59-484
15.1. FC Waldtal Marburg
1. FC Waldtal Marburg
14011310:101-911
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Michelbach II
TSV Michelbach II
981032:62625
2.SG Lahnfels II
SG Lahnfels II
1071222:91322
3.SG Salzböde-Lahn
SG Salzböde-Lahn
761036:53119
4.SG Ebsdorfergrund
SG Ebsdorfergrund
860241:132818
5.SV Beltershausen
SV Beltershausen
860221:91218
6.TSV Moischt
TSV Moischt
842218:16214
7.SG Nd.weimar/Haddamsh.
SG Nd.weimar/Haddamsh.
741213:9413
8.TSV Marbach
TSV Marbach
840426:121412
9.FSV Sterzhausen
FSV Sterzhausen
631214:9510
10.FC Oberwalgern
FC Oberwalgern
931522:21110
11.SG Rosphe
SG Rosphe
63128:7110
12.TSV Caldern
TSV Caldern
621329:12177
13.FV Bürgeln
FV Bürgeln
52127:8-17
14.FV Cölbe II
FV Cölbe II
61149:22-134
15.1. FC Waldtal Marburg
1. FC Waldtal Marburg
70166:42-361
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Salzböde-Lahn
SG Salzböde-Lahn
870118:51321
2.SG Rosphe
SG Rosphe
951320:13716
3.SG Nd.weimar/Haddamsh.
SG Nd.weimar/Haddamsh.
851221:20116
4.FSV Sterzhausen
FSV Sterzhausen
951322:24-216
5.SG Lahnfels II
SG Lahnfels II
532013:5811
6.SG Ebsdorfergrund
SG Ebsdorfergrund
732221:16511
7.TSV Michelbach II
TSV Michelbach II
622216:978
8.TSV Marbach
TSV Marbach
722312:14-28
9.FC Oberwalgern
FC Oberwalgern
620411:13-26
10.TSV Caldern
TSV Caldern
820620:27-76
11.TSV Moischt
TSV Moischt
61147:22-154
12.SV Beltershausen
SV Beltershausen
610510:15-53
13.FV Bürgeln
FV Bürgeln
100193:25-221
14.FV Cölbe II
FV Cölbe II
80082:37-350
15.1. FC Waldtal Marburg
1. FC Waldtal Marburg
70074:59-550
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
1. FC Waldtal Marburg
FC Oberwalgern
FSV Sterzhausen
FV Bürgeln
FV Cölbe II
SG Ebsdorfergrund
SG Lahnfels II
SG Nd.weimar/Haddamsh.
SG Rosphe
SG Salzböde-Lahn
SV Beltershausen
TSV Caldern
TSV Marbach
TSV Michelbach II
TSV Moischt
1. FC Waldtal Marburg
FC Oberwalgern
FSV Sterzhausen
FV Bürgeln
FV Cölbe II
SG Ebsdorfergrund
SG Lahnfels II
SG Nd.weimar/Haddamsh.
SG Rosphe
SG Salzböde-Lahn
SV Beltershausen
TSV Caldern
TSV Marbach
TSV Michelbach II
TSV Moischt
0:5
2:4
17.03. 15:00
24.03. 15:00
26.05. 15:00
1:7
0:7
07.04. 15:00
0:6
02.12. 14:00
12.05. 15:00
1:11
2:2
19.05. 15:00
1:5
5:0
6:0
3:5
0:2
05.05. 15:00
1:1
1:2
31.03. 15:00
4:3
10.03. 15:00
14.04. 15:00
1:3
14.04. 15:00
18.11. 14:45
3:0
5:0
12.05. 15:00
2:2
31.03. 15:00
1:3
05.05. 15:00
01.12. 16:00
0:3
3:1
17.03. 15:00
26.05. 15:00
1:0
12.05. 15:00
07.04. 15:00
3:1
10.03. 15:00
19.05. 15:00
02.12. 14:00
24.03. 15:00
0:1
26.05. 15:00
2:5
1:1
18.11. 14:45
28.04. 15:00
3:018.11. 13:00
07.04. 13:00
10.03. 13:00
1:1
1:6
14.04. 13:00
2:5
25.11. 13:00
0:6
28.04. 13:00
19.05. 13:00
2:4
12.05. 13:00
24.03. 13:00
11:2
17.03. 15:00
7:1
5:0
05.05. 15:00
31.03. 15:00
3:4
2:3
1:0
14.04. 15:00
8:2
02.12. 14:00
4:1
18.11. 14:45
3:1
24.03. 13:00
25.11. 12:30
4:0
4:0
3:2
0:1
1:0
1:3
3:0
05.05. 13:00
3:2
0:0
10.03. 13:00
10.03. 15:00
0:3
1:2
1:0
26.05. 15:00
25.11. 14:45
12.05. 15:00
1:0
24.03. 15:00
2:1
18.11. 14:45
28.04. 15:00
2:2
6:1
31.03. 15:00
26.05. 15:00
28.04. 15:00
2:1
3:0
07.04. 15:00
1:1
17.03. 15:00
1:2
18.11. 14:45
1:0
0:3
02.12. 14:00
12.05. 15:00
17:0
2:0
3:0
31.03. 15:00
02.12. 14:00
28.04. 15:00
18.11. 14:45
1:1
14.04. 15:00
4:3
17.03. 15:00
26.05. 15:00
2:1
7:0
11.11. 14:30
2:1
0:1
1:0
5:0
4:1
07.04. 15:00
19.05. 15:00
1:2
25.11. 14:45
5:4
24.03. 15:00
05.05. 15:00
3:0
18:0
28.04. 15:00
24.03. 15:00
25.11. 14:45
28.10. 15:00
3:3
1:3
2:3
10.03. 15:00
1:3
12.05. 15:00
4:0
26.05. 15:00
07.04. 15:00
6:1
5:1
4:5
05.05. 15:00
31.03. 15:00
1:3
17.03. 15:00
8:0
19.05. 15:00
0:1
2:0
14.04. 15:00
0:1
23.11. 19:00
25.11. 14:30
4:1
0:0
2:1
8:1
19.05. 12:45
28.04. 12:45
3:0
4:0
10.03. 12:45
4:0
4:2
07.04. 12:45
3:1
05.05. 15:00
01.12. 14:00
6:4
1:0
3:0
1:1
1:5
14.04. 15:00
2:4
19.05. 15:00
17.03. 15:00
3:1
1:1
31.03. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen