2018/19Kreisliga B Gr. 2 Friedberg

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Rendel
1. FC Rendel
880036:82824
2.VFR Ilbenstadt
VFR Ilbenstadt
761035:53019
3.SSV Heilsberg
SSV Heilsberg
761033:92419
4.FSV Kloppenheim
FSV Kloppenheim
850326:121415
5.SV Gronau II
SV Gronau II
740319:14512
6.SV Assenheim
SV Assenheim
740320:19112
7.FC Karben II
FC Karben II
73139:6310
8.VFB Friedberg II
VFB Friedberg II
731312:22-1010
9.SG Bruchenbr./Kaichen II
SG Bruchenbr./Kaichen II
830515:19-49
10.FC Massenheim II
FC Massenheim II
722311:17-68
11.SV Nieder-Wöllstadt II
SV Nieder-Wöllstadt II
721422:25-37
12.FSV Dorheim
FSV Dorheim
82069:25-166
13.TSG Ober-Wöllstadt II
TSG Ober-Wöllstadt II
70438:16-84
14.SC Dortelweil III
SC Dortelweil III
711514:25-114
15.SV Teutonia Staden II
SV Teutonia Staden II
71155:25-204
16.KSG Groß-Karben II
KSG Groß-Karben II
71155:32-274
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SSV Heilsberg
SSV Heilsberg
440021:41712
2.1. FC Rendel
1. FC Rendel
440019:41512
3.FSV Kloppenheim
FSV Kloppenheim
640219:81112
4.SG Bruchenbr./Kaichen II
SG Bruchenbr./Kaichen II
530211:569
4.SV Gronau II
SV Gronau II
330011:569
6.VFR Ilbenstadt
VFR Ilbenstadt
321013:587
7.FC Karben II
FC Karben II
42115:327
8.VFB Friedberg II
VFB Friedberg II
32016:7-16
9.SV Assenheim
SV Assenheim
42028:12-46
10.SV Nieder-Wöllstadt II
SV Nieder-Wöllstadt II
310210:1003
11.TSG Ober-Wöllstadt II
TSG Ober-Wöllstadt II
30305:503
12.SC Dortelweil III
SC Dortelweil III
410310:13-33
13.KSG Groß-Karben II
KSG Groß-Karben II
31024:16-123
14.FSV Dorheim
FSV Dorheim
41034:18-143
15.FC Massenheim II
FC Massenheim II
10102:201
16.SV Teutonia Staden II
SV Teutonia Staden II
40133:11-81
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VFR Ilbenstadt
VFR Ilbenstadt
440022:02212
2.1. FC Rendel
1. FC Rendel
440017:41312
3.SSV Heilsberg
SSV Heilsberg
321012:577
4.FC Massenheim II
FC Massenheim II
62139:15-67
5.SV Assenheim
SV Assenheim
320112:756
6.SV Nieder-Wöllstadt II
SV Nieder-Wöllstadt II
411212:15-34
7.VFB Friedberg II
VFB Friedberg II
41126:15-94
8.FSV Kloppenheim
FSV Kloppenheim
21017:433
9.FC Karben II
FC Karben II
31024:313
10.SV Gronau II
SV Gronau II
41038:9-13
11.FSV Dorheim
FSV Dorheim
41035:7-23
12.SV Teutonia Staden II
SV Teutonia Staden II
31022:14-123
13.SC Dortelweil III
SC Dortelweil III
30124:12-81
14.TSG Ober-Wöllstadt II
TSG Ober-Wöllstadt II
40133:11-81
15.KSG Groß-Karben II
KSG Groß-Karben II
40131:16-151
16.SG Bruchenbr./Kaichen II
SG Bruchenbr./Kaichen II
30034:14-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Rendel
FC Karben II
FC Massenheim II
FSV Dorheim
FSV Kloppenheim
KSG Groß-Karben II
SC Dortelweil III
SG Bruchenbr./Kaichen II
SSV Heilsberg
SV Assenheim
SV Gronau II
SV Nieder-Wöllstadt II
SV Teutonia Staden II
TSG Ober-Wöllstadt II
VFB Friedberg II
VFR Ilbenstadt
1. FC Rendel
FC Karben II
FC Massenheim II
FSV Dorheim
FSV Kloppenheim
KSG Groß-Karben II
SC Dortelweil III
SG Bruchenbr./Kaichen II
SSV Heilsberg
SV Assenheim
SV Gronau II
SV Nieder-Wöllstadt II
SV Teutonia Staden II
TSG Ober-Wöllstadt II
VFB Friedberg II
VFR Ilbenstadt
24.03. 15:00
6:2
28.10. 15:00
27.09. 20:00
26.05. 15:00
10.03. 15:00
7:0
14.10. 15:00
07.04. 15:00
3:2
02.12. 14:00
12.05. 15:00
3:0
18.11. 14:45
28.04. 15:00
0:2
1:1
1:0
14.10. 15:00
18.11. 15:00
07.04. 13:00
05.10. 20:00
28.10. 13:00
28.04. 15:00
3:0
17.03. 13:00
26.05. 13:00
31.03. 13:00
02.12. 15:00
12.05. 13:00
11.11. 12:30
25.11. 13:00
03.10. 13:00
17.03. 15:00
28.04. 13:00
14.10. 13:00
29.11. 20:15
23.09. 15:00
10.03. 13:00
19.05. 13:00
03.11. 16:00
07.04. 13:00
2:2
19.10. 20:00
24.03. 13:00
19.05. 15:00
11.11. 14:30
14.04. 15:00
0:4
30.09. 15:00
23.09. 15:00
3:2
1:4
25.11. 14:45
05.05. 15:00
21.10. 15:00
24.03. 15:00
04.11. 14:30
07.10. 15:00
0:8
14.04. 15:00
05.05. 15:00
3:1
2:1
6:0
04.11. 14:30
19.10. 20:00
18.11. 14:45
19.05. 15:00
31.03. 15:00
30.09. 15:00
6:1
07.10. 15:00
2:3
0:2
02.11. 18:30
2:1
07.10. 13:00
07.04. 13:00
10.03. 13:00
03.10. 13:00
25.11. 13:00
24.03. 13:00
2:6
21.10. 13:00
19.05. 13:00
23.09. 13:00
11.11. 12:30
05.05. 13:00
0:9
3:4
30.09. 17:00
05.05. 17:00
31.03. 17:00
26.05. 17:00
14.04. 17:00
28.04. 17:00
02.12. 12:00
21.10. 13:00
0:4
3:5
17.03. 11:00
4:0
28.10. 13:00
18.11. 13:00
31.03. 13:00
14.04. 13:00
0:1
17.11. 18:30
12.05. 13:00
4:0
07.10. 13:00
26.05. 13:00
03.05. 18:30
17.03. 13:00
4:2
0:1
07.04. 13:00
3:1
26.10. 20:15
05.05. 15:00
19.05. 15:00
31.03. 15:00
17.03. 15:00
4:3
5:0
4:1
04.11. 14:30
11.11. 14:30
14.04. 15:00
07.10. 15:00
8:0
21.10. 15:00
30.09. 15:00
25.11. 14:45
30.09. 15:00
07.10. 15:00
1:3
3:2
28.10. 15:00
02.12. 14:00
12.05. 15:00
14.10. 15:00
1:5
3:2
31.03. 15:00
18.11. 14:45
14.04. 15:00
17.03. 15:00
26.05. 15:00
25.11. 13:00
10.03. 13:00
26.10. 20:15
14.10. 13:00
23.09. 13:00
12.05. 13:00
09.11. 18:30
4:2
03.10. 13:00
24.03. 13:00
5:2
28.04. 13:00
2:1
26.05. 13:00
07.04. 13:00
1:6
0:3
26.05. 13:00
12.05. 13:00
07.04. 13:00
28.10. 13:00
25.11. 13:00
24.03. 13:00
28.04. 13:00
23.09. 13:00
18.11. 13:00
14.10. 13:00
10.03. 13:00
9:1
03.10. 13:00
21.10. 13:00
04.11. 12:30
30.09. 13:00
1:2
25.11. 13:00
31.03. 13:00
2:2
09.11. 18:45
10.03. 13:00
0:4
07.10. 13:00
05.05. 13:00
19.05. 13:00
14.04. 13:00
0:3
17.03. 13:00
23.09. 13:00
18.11. 13:00
26.05. 13:00
28.04. 13:00
1:1
24.03. 13:00
27.09. 18:30
12.05. 13:00
04.10. 20:00
01.12. 14:00
3:3
28.10. 13:00
1:1
13.10. 15:00
0:5
1:0
12.05. 13:00
28.04. 13:00
24.03. 13:00
14.10. 13:00
19.05. 13:00
10.03. 13:00
07.04. 13:00
5:2
04.11. 12:30
11.11. 12:30
03.10. 13:00
25.11. 13:00
23.09. 13:00
07.10. 15:00
21.10. 15:00
4:1
08.03. 20:15
09.11. 20:15
17.03. 15:00
6:1
17.05. 20:15
3:3
02.11. 20:15
30.09. 15:00
14.04. 15:00
02.12. 14:00
05.05. 15:00
31.03. 15:00

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen