2018/19Kreisliga B Gr. 2 Friedberg

Spiele

Freitag, 16. November 2018

Fr.Freitag, 16. November 2018 - 19:30 Uhr
3:1

Samstag, 17. November 2018

Sa.Samstag, 17. November 2018 - 18:30 Uhr
-:-

Sonntag, 18. November 2018

So.Sonntag, 18. November 2018 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 18. November 2018 - 14:45 Uhr
-:-
So.Sonntag, 18. November 2018 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Rendel
1. FC Rendel
16150163:154845
2.VFR Ilbenstadt
VFR Ilbenstadt
16141178:186043
3.SSV Heilsberg
SSV Heilsberg
16132172:175541
4.SV Gronau II
SV Gronau II
16110556:312533
5.FSV Kloppenheim
FSV Kloppenheim
17110651:312033
6.SV Assenheim
SV Assenheim
1790842:41127
7.FC Karben II
FC Karben II
1672727:30-323
8.VFB Friedberg II
VFB Friedberg II
1671832:49-1722
9.FC Massenheim II
FC Massenheim II
1662828:35-720
10.SV Nieder-Wöllstadt II
SV Nieder-Wöllstadt II
1662846:55-920
11.TSG Ober-Wöllstadt II
TSG Ober-Wöllstadt II
1645729:39-1017
12.KSG Groß-Karben II
KSG Groß-Karben II
16331020:57-3712
13.FSV Dorheim
FSV Dorheim
17401319:58-3912
14.SC Dortelweil III
SC Dortelweil III
16321130:50-2011
15.SG Bruchenbr./Kaichen II
SG Bruchenbr./Kaichen II
15311125:43-1810
16.SV Teutonia Staden II
SV Teutonia Staden II
16211312:61-497
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SSV Heilsberg
SSV Heilsberg
990049:74227
2.FSV Kloppenheim
FSV Kloppenheim
1070332:181421
3.SV Gronau II
SV Gronau II
870123:14921
4.VFR Ilbenstadt
VFR Ilbenstadt
861124:91519
5.1. FC Rendel
1. FC Rendel
760132:102218
6.SV Assenheim
SV Assenheim
950418:17115
7.VFB Friedberg II
VFB Friedberg II
850322:25-315
8.TSG Ober-Wöllstadt II
TSG Ober-Wöllstadt II
833219:18112
9.FC Karben II
FC Karben II
732210:11-111
10.SG Bruchenbr./Kaichen II
SG Bruchenbr./Kaichen II
731316:11510
11.FC Massenheim II
FC Massenheim II
731315:13210
12.KSG Groß-Karben II
KSG Groß-Karben II
931515:30-1510
13.SC Dortelweil III
SC Dortelweil III
730419:20-19
14.FSV Dorheim
FSV Dorheim
1030712:35-239
15.SV Nieder-Wöllstadt II
SV Nieder-Wöllstadt II
721421:30-97
16.SV Teutonia Staden II
SV Teutonia Staden II
81168:27-194
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Rendel
1. FC Rendel
990031:52627
2.VFR Ilbenstadt
VFR Ilbenstadt
880054:94524
3.SSV Heilsberg
SSV Heilsberg
742123:101314
4.SV Nieder-Wöllstadt II
SV Nieder-Wöllstadt II
941425:25013
5.SV Gronau II
SV Gronau II
840433:171612
6.FSV Kloppenheim
FSV Kloppenheim
740319:13612
7.SV Assenheim
SV Assenheim
840424:24012
8.FC Karben II
FC Karben II
940517:19-212
9.FC Massenheim II
FC Massenheim II
931513:22-910
10.VFB Friedberg II
VFB Friedberg II
821510:24-147
11.TSG Ober-Wöllstadt II
TSG Ober-Wöllstadt II
812510:21-115
12.FSV Dorheim
FSV Dorheim
71067:23-163
13.SV Teutonia Staden II
SV Teutonia Staden II
81074:34-303
14.SC Dortelweil III
SC Dortelweil III
902711:30-192
15.KSG Groß-Karben II
KSG Groß-Karben II
70255:27-222
16.SG Bruchenbr./Kaichen II
SG Bruchenbr./Kaichen II
80089:32-230
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Rendel
FC Karben II
FC Massenheim II
FSV Dorheim
FSV Kloppenheim
KSG Groß-Karben II
SC Dortelweil III
SG Bruchenbr./Kaichen II
SSV Heilsberg
SV Assenheim
SV Gronau II
SV Nieder-Wöllstadt II
SV Teutonia Staden II
TSG Ober-Wöllstadt II
VFB Friedberg II
VFR Ilbenstadt
1. FC Rendel
FC Karben II
FC Massenheim II
FSV Dorheim
FSV Kloppenheim
KSG Groß-Karben II
SC Dortelweil III
SG Bruchenbr./Kaichen II
SSV Heilsberg
SV Assenheim
SV Gronau II
SV Nieder-Wöllstadt II
SV Teutonia Staden II
TSG Ober-Wöllstadt II
VFB Friedberg II
VFR Ilbenstadt
24.03. 15:00
6:2
7:0
3:5
26.05. 15:00
10.03. 15:00
7:0
3:1
07.04. 15:00
3:2
02.12. 14:00
12.05. 15:00
3:0
18.11. 14:45
28.04. 15:00
0:2
1:1
1:0
1:5
18.11. 15:00
07.04. 13:00
2:1
2:2
28.04. 15:00
3:0
17.03. 13:00
26.05. 13:00
31.03. 13:00
02.12. 15:00
12.05. 13:00
0:3
25.11. 13:00
5:1
17.03. 15:00
28.04. 13:00
4:0
29.11. 20:15
0:3
10.03. 13:00
19.05. 13:00
2:3
07.04. 13:00
2:2
2:1
24.03. 13:00
19.05. 15:00
1:6
14.04. 15:00
0:4
2:0
4:3
3:2
1:4
25.11. 14:45
05.05. 15:00
0:2
24.03. 15:00
0:3
1:3
0:8
14.04. 15:00
05.05. 15:00
3:1
2:1
6:0
4:1
3:1
18.11. 14:45
19.05. 15:00
31.03. 15:00
2:6
6:1
4:2
2:3
0:2
1:2
2:1
0:2
07.04. 13:00
10.03. 13:00
3:2
25.11. 13:00
24.03. 13:00
2:6
0:7
19.05. 13:00
6:0
1:1
05.05. 13:00
0:9
3:4
7:2
05.05. 17:00
31.03. 17:00
26.05. 17:00
14.04. 17:00
28.04. 17:00
02.12. 12:00
1:5
0:4
3:5
17.03. 11:00
4:0
1:0
18.11. 13:00
31.03. 13:00
14.04. 13:00
0:1
17.11. 18:30
12.05. 13:00
4:0
1:1
26.05. 13:00
03.05. 18:30
17.03. 13:00
4:2
0:1
07.04. 13:00
3:1
4:5
05.05. 15:00
19.05. 15:00
31.03. 15:00
17.03. 15:00
4:3
5:0
4:1
7:2
8:0
14.04. 15:00
3:028.04. 15:00
8:0
5:1
5:0
25.11. 14:45
0:3
4:0
1:3
3:2
0:1
02.12. 14:00
12.05. 15:00
3:0
1:5
3:2
31.03. 15:00
3:1
14.04. 15:00
17.03. 15:00
26.05. 15:00
25.11. 13:00
10.03. 13:00
3:2
4:1
3:1
12.05. 13:00
2:0
4:2
0:5
24.03. 13:00
5:2
28.04. 13:00
2:1
26.05. 13:00
07.04. 13:00
1:6
0:3
26.05. 13:00
12.05. 13:00
07.04. 13:00
2:2
25.11. 13:00
24.03. 13:00
1:4
18.11. 13:00
4:1
10.03. 13:00
9:1
4:13
0:5
1:2
4:0
1:2
25.11. 13:00
31.03. 13:00
2:2
20.11. 20:00
10.03. 13:00
0:4
0:9
05.05. 13:00
19.05. 13:00
14.04. 13:00
0:3
17.03. 13:00
2:3
18.11. 13:00
26.05. 13:00
28.04. 13:00
1:1
24.03. 13:00
3:1
12.05. 13:00
3:2
01.12. 14:00
3:3
5:0
1:1
1:7
0:5
1:0
12.05. 13:00
28.04. 13:00
24.03. 13:00
7:2
19.05. 13:00
10.03. 13:00
07.04. 13:00
5:2
4:7
3:2
2:0
25.11. 13:00
0:7
0:1
1:0
4:1
08.03. 20:15
2:0
17.03. 15:00
6:1
17.05. 20:15
3:3
4:1
4:2
14.04. 15:00
02.12. 14:00
05.05. 15:00
31.03. 15:00

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen