2018/19Kreisliga B Gr. 1 Büdingen

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BV Rinderbügen
BV Rinderbügen
17130466:224439
2.SG Ober-Mockstadt
SG Ober-Mockstadt
15122147:163138
3.FC Lorbach
FC Lorbach
17122339:231638
4.SC Teutonia Kohden
SC Teutonia Kohden
16114145:192637
5.SPVGG Hartm/Herch/Burk
SPVGG Hartm/Herch/Burk
16103346:192733
6.SV Ober-Lais
SV Ober-Lais
16100660:322830
7.SG Büches/Rohrbach
SG Büches/Rohrbach
1784537:28928
8.SSV Lindheim
SSV Lindheim
17611039:43-419
9.SV Altwiedermus II
SV Altwiedermus II
1753932:49-1718
10.FSG GN/Borsdorf/OW
FSG GN/Borsdorf/OW
1653828:31-317
11.SVP Düdelsheim II
SVP Düdelsheim II
17341020:64-4413
12.SG Heegh./Rodenb./Himbach
SG Heegh./Rodenb./Himbach
17221319:44-258
13.SG Vonhausen/Eckartshausen
SG Vonhausen/Eckartshausen
17221322:53-317
14.VFR Wenings II
VFR Wenings II
17121415:72-575
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BV Rinderbügen
BV Rinderbügen
880046:113524
2.SG Ober-Mockstadt
SG Ober-Mockstadt
871021:81322
3.FC Lorbach
FC Lorbach
1071219:13622
4.SV Ober-Lais
SV Ober-Lais
770043:113221
5.SPVGG Hartm/Herch/Burk
SPVGG Hartm/Herch/Burk
962121:111020
6.SC Teutonia Kohden
SC Teutonia Kohden
853019:91018
7.SG Büches/Rohrbach
SG Büches/Rohrbach
851222:13916
8.SSV Lindheim
SSV Lindheim
840422:17512
9.SVP Düdelsheim II
SVP Düdelsheim II
103259:31-2211
10.FSG GN/Borsdorf/OW
FSG GN/Borsdorf/OW
932419:19010
11.SV Altwiedermus II
SV Altwiedermus II
520313:16-36
12.SG Vonhausen/Eckartshausen
SG Vonhausen/Eckartshausen
821512:22-106
13.VFR Wenings II
VFR Wenings II
81256:28-225
14.SG Heegh./Rodenb./Himbach
SG Heegh./Rodenb./Himbach
101189:25-164
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Teutonia Kohden
SC Teutonia Kohden
861126:101619
2.SG Ober-Mockstadt
SG Ober-Mockstadt
751126:81816
3.FC Lorbach
FC Lorbach
751120:101016
4.BV Rinderbügen
BV Rinderbügen
950420:11915
5.SPVGG Hartm/Herch/Burk
SPVGG Hartm/Herch/Burk
741225:81713
6.SG Büches/Rohrbach
SG Büches/Rohrbach
933315:15012
7.SV Altwiedermus II
SV Altwiedermus II
1233619:33-1412
8.SV Ober-Lais
SV Ober-Lais
930617:21-49
9.SSV Lindheim
SSV Lindheim
921617:26-97
10.FSG GN/Borsdorf/OW
FSG GN/Borsdorf/OW
72149:12-36
11.SG Heegh./Rodenb./Himbach
SG Heegh./Rodenb./Himbach
711510:19-94
12.SVP Düdelsheim II
SVP Düdelsheim II
702511:33-222
13.SG Vonhausen/Eckartshausen
SG Vonhausen/Eckartshausen
901810:31-210
14.VFR Wenings II
VFR Wenings II
90099:44-350
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
BV Rinderbügen
FC Lorbach
FSG GN/Borsdorf/OW
SC Teutonia Kohden
SG Büches/Rohrbach
SG Heegh./Rodenb./Himbach
SG Ober-Mockstadt
SG Vonhausen/Eckartshausen
SPVGG Hartm/Herch/Burk
SSV Lindheim
SVP Düdelsheim II
SV Altwiedermus II
SV Ober-Lais
VFR Wenings II
BV Rinderbügen
FC Lorbach
FSG GN/Borsdorf/OW
SC Teutonia Kohden
SG Büches/Rohrbach
SG Heegh./Rodenb./Himbach
SG Ober-Mockstadt
SG Vonhausen/Eckartshausen
SPVGG Hartm/Herch/Burk
SSV Lindheim
SVP Düdelsheim II
SV Altwiedermus II
SV Ober-Lais
VFR Wenings II
5:2
3:2
25.05. 17:00
4:1
6:1
24.03. 15:00
07.04. 15:00
12.05. 15:00
4:2
11:2
9:0
4:1
28.04. 15:00
19.05. 15:00
2:2
1:2
2:1
2:1
2:4
2:0
24.03. 15:00
2:1
14.04. 15:00
1:0
3:1
2:1
14.04. 15:00
1:2
1:1
0:2
25.05. 17:00
09.05. 20:15
05.05. 15:00
1:3
2:4
6:2
3:3
2:1
3:1
1:0
07.04. 15:00
20.04. 15:00
1:1
24.03. 15:00
2:1
3:3
1:1
05.05. 15:00
28.04. 15:00
4:0
19.05. 15:00
3:04:3
31.03. 15:00
25.05. 17:00
28.04. 15:00
0:4
12.05. 15:00
07.04. 15:00
5:1
1:0
3:2
6:2
3:3
0:1
4:0
05.05. 15:00
1:2
0:1
0:3
2:2
1:4
19.05. 15:00
0:4
0:3
31.03. 15:00
1:214.04. 15:00
1:2
3:2
1:0
31.03. 15:00
1:0
14.04. 15:00
1:0
3:1
5:1
04.04. 20:00
5:2
05.05. 15:00
3:3
2:1
25.05. 17:00
1:4
1:5
1:3
1:4
14.04. 15:00
3:2
25.04. 20:00
25.05. 17:00
1:1
3:1
1:2
31.03. 15:00
12.05. 15:00
2:0
0:3
3:0
31.03. 15:00
19.05. 15:00
4:1
2:2
2:1
14.04. 15:00
2:2
3:2
05.05. 15:00
3:0
1:4
28.04. 15:00
24.03. 15:00
1:2
1:2
07.04. 15:00
19.05. 15:00
5:1
1:4
12.05. 15:00
2:0
6:2
5:2
0:3
0:4
2:1
0:8
1:1
1:1
0:5
2:1
07.04. 13:00
3:0
19.05. 13:00
0:7
24.03. 13:00
2:4
05.05. 15:00
31.03. 15:00
12.05. 15:00
3:5
1:5
24.03. 15:00
28.04. 15:00
25.05. 17:00
4:1
3:1
07.04. 15:00
3:2
12.05. 15:00
07.04. 15:00
6:2
24.03. 15:00
28.04. 15:00
28.03. 20:00
5:2
3:2
6:2
25.05. 17:00
3:1
17:0
0:3
2:2
19.05. 13:00
05.05. 13:00
0:3
0:5
2:0
1:11
31.03. 13:00
1:1
0:3
14.04. 13:00

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen