2018/19Kreisliga B Gr. 1 Büdingen

Spiele

Montag, 22. April 2019

Mo.Montag, 22. April 2019 - 15:00 Uhr
3:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Ober-Mockstadt
SG Ober-Mockstadt
21162356:223450
2.BV Rinderbügen
BV Rinderbügen
21161481:265549
3.SC Teutonia Kohden
SC Teutonia Kohden
21136254:252945
4.FC Lorbach
FC Lorbach
21143445:261945
5.SPVGG Hartm/Herch/Burk
SPVGG Hartm/Herch/Burk
21124553:242940
6.SV Ober-Lais
SV Ober-Lais
21121869:373237
7.SG Büches/Rohrbach
SG Büches/Rohrbach
2195745:37832
8.SSV Lindheim
SSV Lindheim
211011052:48431
9.SV Altwiedermus II
SV Altwiedermus II
2193945:50-530
10.FSG GN/Borsdorf/OW
FSG GN/Borsdorf/OW
21641135:43-821
11.SVP Düdelsheim II
SVP Düdelsheim II
21541228:72-4419
12.SG Heegh./Rodenb./Himbach
SG Heegh./Rodenb./Himbach
21221723:59-368
13.SG Vonhausen/Eckartshausen
SG Vonhausen/Eckartshausen
21221724:73-497
14.VFR Wenings II
VFR Wenings II
21121816:84-685
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BV Rinderbügen
BV Rinderbügen
10100054:134130
2.SG Ober-Mockstadt
SG Ober-Mockstadt
1191124:101428
3.FC Lorbach
FC Lorbach
1291223:131028
4.SC Teutonia Kohden
SC Teutonia Kohden
1174027:131425
5.SV Ober-Lais
SV Ober-Lais
1071244:152922
6.SPVGG Hartm/Herch/Burk
SPVGG Hartm/Herch/Burk
1163222:13921
7.SSV Lindheim
SSV Lindheim
1060430:21918
8.SG Büches/Rohrbach
SG Büches/Rohrbach
1051424:21316
9.SV Altwiedermus II
SV Altwiedermus II
850321:16515
10.SVP Düdelsheim II
SVP Düdelsheim II
1242614:35-2114
11.FSG GN/Borsdorf/OW
FSG GN/Borsdorf/OW
1033420:20011
12.SG Vonhausen/Eckartshausen
SG Vonhausen/Eckartshausen
1021714:33-196
13.VFR Wenings II
VFR Wenings II
101277:35-285
14.SG Heegh./Rodenb./Himbach
SG Heegh./Rodenb./Himbach
12111011:33-224
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Ober-Mockstadt
SG Ober-Mockstadt
1071232:122022
2.SC Teutonia Kohden
SC Teutonia Kohden
1062227:121520
3.SPVGG Hartm/Herch/Burk
SPVGG Hartm/Herch/Burk
1061331:112019
4.BV Rinderbügen
BV Rinderbügen
1161427:131419
5.FC Lorbach
FC Lorbach
952222:13917
6.SG Büches/Rohrbach
SG Büches/Rohrbach
1144321:16516
7.SV Ober-Lais
SV Ober-Lais
1150625:22315
8.SV Altwiedermus II
SV Altwiedermus II
1343624:34-1015
9.SSV Lindheim
SSV Lindheim
1141622:27-513
10.FSG GN/Borsdorf/OW
FSG GN/Borsdorf/OW
1131715:23-89
11.SVP Düdelsheim II
SVP Düdelsheim II
912614:37-235
12.SG Heegh./Rodenb./Himbach
SG Heegh./Rodenb./Himbach
911712:26-144
13.SG Vonhausen/Eckartshausen
SG Vonhausen/Eckartshausen
11011010:40-300
14.VFR Wenings II
VFR Wenings II
1100119:49-400
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
BV Rinderbügen
FC Lorbach
FSG GN/Borsdorf/OW
SC Teutonia Kohden
SG Büches/Rohrbach
SG Heegh./Rodenb./Himbach
SG Ober-Mockstadt
SG Vonhausen/Eckartshausen
SPVGG Hartm/Herch/Burk
SSV Lindheim
SVP Düdelsheim II
SV Altwiedermus II
SV Ober-Lais
VFR Wenings II
BV Rinderbügen
FC Lorbach
FSG GN/Borsdorf/OW
SC Teutonia Kohden
SG Büches/Rohrbach
SG Heegh./Rodenb./Himbach
SG Ober-Mockstadt
SG Vonhausen/Eckartshausen
SPVGG Hartm/Herch/Burk
SSV Lindheim
SVP Düdelsheim II
SV Altwiedermus II
SV Ober-Lais
VFR Wenings II
5:2
3:2
25.05. 17:00
4:1
6:1
3:2
5:0
12.05. 15:00
4:2
11:2
9:0
4:1
28.04. 15:00
19.05. 15:00
2:2
1:2
2:1
2:1
2:4
2:0
1:0
2:1
3:0
1:0
3:1
2:1
1:1
1:2
1:1
0:2
25.05. 17:00
09.05. 20:15
05.05. 15:00
1:3
2:4
6:2
3:3
2:1
3:1
1:0
2:2
2:1
1:1
4:1
2:1
3:3
1:1
05.05. 15:00
28.04. 15:00
4:0
19.05. 15:00
3:04:3
1:6
25.05. 17:00
28.04. 15:00
0:4
12.05. 15:00
1:2
5:1
1:0
3:2
6:2
3:3
0:1
4:0
05.05. 15:00
1:2
0:1
0:3
2:2
1:4
19.05. 15:00
0:4
0:3
1:3
1:21:5
1:2
3:2
1:0
1:0
1:0
1:0
1:0
3:1
5:1
1:2
5:2
05.05. 15:00
3:3
2:1
25.05. 17:00
1:4
1:5
1:3
1:4
1:6
3:2
25.04. 20:00
25.05. 17:00
1:1
3:1
1:2
1:5
12.05. 15:00
2:0
0:3
3:0
1:1
19.05. 15:00
4:1
2:2
2:1
0:1
2:2
3:2
05.05. 15:00
3:0
1:4
28.04. 15:00
5:3
1:2
1:2
3:1
19.05. 15:00
5:1
1:4
12.05. 15:00
2:0
6:2
5:2
0:3
0:4
2:1
0:8
1:1
1:1
0:5
2:1
1:4
3:0
19.05. 13:00
0:7
4:0
2:4
05.05. 15:00
3:0
12.05. 15:00
3:5
1:5
4:0
28.04. 15:00
25.05. 17:00
4:1
3:1
1:0
3:2
12.05. 15:00
1:2
6:2
0:0
28.04. 15:00
0:2
5:2
3:2
6:2
25.05. 17:00
3:1
17:0
0:3
2:2
19.05. 13:00
05.05. 13:00
0:3
0:5
2:0
1:11
1:4
1:1
0:3
0:3

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen