2018/19Kreisliga B Alsfeld

Spiele

Freitag, 22. März 2019

Fr.Freitag, 22. März 2019 - 19:30 Uhr
-:-

Sonntag, 24. März 2019

So.Sonntag, 24. März 2019 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 24. März 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Rüddingsh./Londorf
SG Rüddingsh./Londorf
19171167:155252
2.SG Appenrod/Maulbach
SG Appenrod/Maulbach
19151357:144346
3.FSG Laubach
FSG Laubach
18142271:195244
4.FSG Alsfeld/Eifa
FSG Alsfeld/Eifa
17122365:224338
5.SV Hattendorf II
SV Hattendorf II
18113452:371536
6.SG Altenb/Eud/Schwabenr II
SG Altenb/Eud/Schwabenr II
18103556:272933
7.SpVgg. Mücke II
SpVgg. Mücke II
1772828:38-1023
8.FC Bechtelsberg
FC Bechtelsberg
20551030:50-2020
9.FSG Ohmes/Ruhlkirchen II
FSG Ohmes/Ruhlkirchen II
1762926:46-2020
10.SV Beltershain
SV Beltershain
19541041:56-1518
11.SG Grebenau/Schwarz
SG Grebenau/Schwarz
18601234:58-2418
12.SV Bobenhausen
SV Bobenhausen
19501426:72-4615
13.FSG Homberg/Ob.Ofl. II
FSG Homberg/Ob.Ofl. II
18421222:48-2614
14.Spvgg.Leusel II
Spvgg.Leusel II
18311423:59-3610
15.SV Glückauf Elbenrod
SV Glückauf Elbenrod
19221517:54-378
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Rüddingsh./Londorf
SG Rüddingsh./Londorf
980134:62824
2.SG Appenrod/Maulbach
SG Appenrod/Maulbach
980130:42624
3.FSG Alsfeld/Eifa
FSG Alsfeld/Eifa
1071244:152922
4.SV Hattendorf II
SV Hattendorf II
1053233:25818
5.SG Altenb/Eud/Schwabenr II
SG Altenb/Eud/Schwabenr II
952223:91417
6.FSG Laubach
FSG Laubach
750221:91215
7.SpVgg. Mücke II
SpVgg. Mücke II
942314:14014
8.SG Grebenau/Schwarz
SG Grebenau/Schwarz
940524:25-112
9.SV Bobenhausen
SV Bobenhausen
940512:25-1312
10.FSG Ohmes/Ruhlkirchen II
FSG Ohmes/Ruhlkirchen II
932415:27-1211
11.FC Bechtelsberg
FC Bechtelsberg
831413:15-210
12.FSG Homberg/Ob.Ofl. II
FSG Homberg/Ob.Ofl. II
930615:25-109
13.SV Beltershain
SV Beltershain
1123625:37-128
14.SV Glückauf Elbenrod
SV Glückauf Elbenrod
101188:32-244
15.Spvgg.Leusel II
Spvgg.Leusel II
910811:25-143
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSG Laubach
FSG Laubach
1192050:104029
2.SG Rüddingsh./Londorf
SG Rüddingsh./Londorf
1091033:92428
3.SG Appenrod/Maulbach
SG Appenrod/Maulbach
1071227:101722
4.SV Hattendorf II
SV Hattendorf II
860219:12718
5.SG Altenb/Eud/Schwabenr II
SG Altenb/Eud/Schwabenr II
951333:181516
6.FSG Alsfeld/Eifa
FSG Alsfeld/Eifa
751121:71416
7.FC Bechtelsberg
FC Bechtelsberg
1224617:35-1810
8.SV Beltershain
SV Beltershain
831416:19-39
9.FSG Ohmes/Ruhlkirchen II
FSG Ohmes/Ruhlkirchen II
830511:19-89
10.SpVgg. Mücke II
SpVgg. Mücke II
830514:24-109
11.Spvgg.Leusel II
Spvgg.Leusel II
921612:34-227
12.SG Grebenau/Schwarz
SG Grebenau/Schwarz
920710:33-236
13.FSG Homberg/Ob.Ofl. II
FSG Homberg/Ob.Ofl. II
91267:23-165
14.SV Glückauf Elbenrod
SV Glückauf Elbenrod
91179:22-134
15.SV Bobenhausen
SV Bobenhausen
1010914:47-333
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Bechtelsberg
FSG Alsfeld/Eifa
FSG Homberg/Ob.Ofl. II
FSG Laubach
FSG Ohmes/Ruhlkirchen II
SG Altenb/Eud/Schwabenr II
SG Appenrod/Maulbach
SG Grebenau/Schwarz
SG Rüddingsh./Londorf
Spvgg.Leusel II
SpVgg. Mücke II
SV Beltershain
SV Bobenhausen
SV Glückauf Elbenrod
SV Hattendorf II
FC Bechtelsberg
FSG Alsfeld/Eifa
FSG Homberg/Ob.Ofl. II
FSG Laubach
FSG Ohmes/Ruhlkirchen II
SG Altenb/Eud/Schwabenr II
SG Appenrod/Maulbach
SG Grebenau/Schwarz
SG Rüddingsh./Londorf
Spvgg.Leusel II
SpVgg. Mücke II
SV Beltershain
SV Bobenhausen
SV Glückauf Elbenrod
SV Hattendorf II
18.04. 19:30
12.05. 15:00
07.04. 15:00
03.05. 19:30
25.05. 15:00
0:5
1:2
1:3
3:0
1:3
1:1
5:1
1:0
29.03. 19:30
4:3
6:1
1:5
25.05. 15:00
3:1
0:0
14.04. 15:00
2:3
11:0
7:1
05.05. 15:00
7:0
3:1
07.04. 15:00
6:2
0:4
0:4
2:1
16.03. 13:30
1:4
3:2
1:2
1:3
1:3
31.03. 13:00
05.05. 13:00
14.04. 13:00
18.05. 13:00
3:0
28.04. 15:00
25.05. 15:00
12.05. 15:00
2:1
3:1
2:3
1:2
6:1
18.04. 19:30
4:1
30.03. 16:00
17.03. 15:00
14.04. 15:00
1:1
1:4
1:1
1:8
1:5
18.05. 13:00
4:1
1:6
3:0
2:1
17.03. 13:00
14.04. 13:00
31.03. 13:00
05.05. 13:00
2:0
31.03. 13:00
5:0
2:2
3:2
0:2
5:0
1:1
4:0
24.03. 13:00
12.04. 19:30
18.05. 13:00
05.05. 13:00
1:2
14.04. 15:00
12.05. 15:00
4:0
05.05. 15:00
5:0
5:0
3:0
31.03. 15:00
17.03. 15:00
3:0
1:2
3:0
4:1
2:1
4:1
0:4
24.03. 15:00
0:6
10.03. 15:00
07.04. 15:00
0:1
18.05. 15:00
05.05. 15:00
4:2
2:4
6:1
5:2
3:4
7:0
1:0
28.04. 15:00
24.03. 15:00
07.04. 15:00
10.05. 19:30
4:1
7:0
0:3
6:1
25.05. 15:00
4:1
2:0
3:0
0:1
18.05. 13:00
07.04. 13:00
4:6
24.03. 15:00
28.04. 13:00
1:5
3:0
0:3
0:3
12.05. 13:00
2:3
0:1
1:3
18.05. 13:00
17.03. 13:00
3:0
0:0
3:0
0:3
0:3
31.03. 13:00
05.05. 13:00
14.04. 13:00
4:3
4:2
0:0
0:3
4:4
3:3
2:1
0:5
1:2
2:4
1:5
22.03. 19:30
2:4
2:2
07.04. 15:00
6:3
18.05. 15:00
2:4
0:1
10.03. 15:00
2:1
0:2
1:3
0:10
07.04. 15:00
25.05. 15:00
0:3
4:3
10.05. 19:00
2:0
3:2
24.03. 15:00
1:1
1:3
0:3
0:5
1:2
2:6
24.03. 15:00
12.05. 15:00
0:6
25.05. 15:00
28.04. 15:00
0:2
3:2
0:2
3:3
1:3
0:0
2:7
3:1
3:3
28.04. 13:00
5:2
17.03. 13:00
18.04. 19:00
25.05. 15:00
5:3
7:1
4:2

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen