2018/19Kreisliga B Alsfeld

Spiele

Samstag, 02. März 2019

Sa.Samstag, 02. März 2019 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Rüddingsh./Londorf
SG Rüddingsh./Londorf
18161164:145049
2.SG Appenrod/Maulbach
SG Appenrod/Maulbach
18141352:133943
3.FSG Laubach
FSG Laubach
17132265:155041
4.FSG Alsfeld/Eifa
FSG Alsfeld/Eifa
17122365:224338
5.SV Hattendorf II
SV Hattendorf II
17103450:371333
6.SG Altenb/Eud/Schwabenr II
SG Altenb/Eud/Schwabenr II
1793551:262530
7.SpVgg. Mücke II
SpVgg. Mücke II
1772828:38-1023
8.FSG Ohmes/Ruhlkirchen II
FSG Ohmes/Ruhlkirchen II
1662825:41-1620
9.SV Beltershain
SV Beltershain
1854940:51-1118
10.SG Grebenau/Schwarz
SG Grebenau/Schwarz
18601234:58-2418
11.FC Bechtelsberg
FC Bechtelsberg
1845928:47-1917
12.SV Bobenhausen
SV Bobenhausen
18501326:71-4515
13.FSG Homberg/Ob.Ofl. II
FSG Homberg/Ob.Ofl. II
18421222:48-2614
14.Spvgg.Leusel II
Spvgg.Leusel II
17311319:53-3410
15.SV Glückauf Elbenrod
SV Glückauf Elbenrod
18221417:52-358
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Rüddingsh./Londorf
SG Rüddingsh./Londorf
980134:62824
2.SG Appenrod/Maulbach
SG Appenrod/Maulbach
980130:42624
3.FSG Alsfeld/Eifa
FSG Alsfeld/Eifa
1071244:152922
4.SV Hattendorf II
SV Hattendorf II
1053233:25818
5.SG Altenb/Eud/Schwabenr II
SG Altenb/Eud/Schwabenr II
952223:91417
6.FSG Laubach
FSG Laubach
750221:91215
7.SpVgg. Mücke II
SpVgg. Mücke II
942314:14014
8.SG Grebenau/Schwarz
SG Grebenau/Schwarz
940524:25-112
9.SV Bobenhausen
SV Bobenhausen
840412:24-1212
10.FSG Ohmes/Ruhlkirchen II
FSG Ohmes/Ruhlkirchen II
832314:22-811
11.FC Bechtelsberg
FC Bechtelsberg
731312:12010
12.FSG Homberg/Ob.Ofl. II
FSG Homberg/Ob.Ofl. II
930615:25-109
13.SV Beltershain
SV Beltershain
1023524:32-88
14.SV Glückauf Elbenrod
SV Glückauf Elbenrod
91178:30-224
15.Spvgg.Leusel II
Spvgg.Leusel II
81077:19-123
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSG Laubach
FSG Laubach
1082044:63826
2.SG Rüddingsh./Londorf
SG Rüddingsh./Londorf
981030:82225
3.SG Appenrod/Maulbach
SG Appenrod/Maulbach
961222:91319
4.FSG Alsfeld/Eifa
FSG Alsfeld/Eifa
751121:71416
5.SV Hattendorf II
SV Hattendorf II
750217:12515
6.SG Altenb/Eud/Schwabenr II
SG Altenb/Eud/Schwabenr II
841328:171113
7.SV Beltershain
SV Beltershain
831416:19-39
8.FSG Ohmes/Ruhlkirchen II
FSG Ohmes/Ruhlkirchen II
830511:19-89
9.SpVgg. Mücke II
SpVgg. Mücke II
830514:24-109
10.FC Bechtelsberg
FC Bechtelsberg
1114616:35-197
11.Spvgg.Leusel II
Spvgg.Leusel II
921612:34-227
12.SG Grebenau/Schwarz
SG Grebenau/Schwarz
920710:33-236
13.FSG Homberg/Ob.Ofl. II
FSG Homberg/Ob.Ofl. II
91267:23-165
14.SV Glückauf Elbenrod
SV Glückauf Elbenrod
91179:22-134
15.SV Bobenhausen
SV Bobenhausen
1010914:47-333
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Bechtelsberg
FSG Alsfeld/Eifa
FSG Homberg/Ob.Ofl. II
FSG Laubach
FSG Ohmes/Ruhlkirchen II
SG Altenb/Eud/Schwabenr II
SG Appenrod/Maulbach
SG Grebenau/Schwarz
SG Rüddingsh./Londorf
Spvgg.Leusel II
SpVgg. Mücke II
SV Beltershain
SV Bobenhausen
SV Glückauf Elbenrod
SV Hattendorf II
FC Bechtelsberg
FSG Alsfeld/Eifa
FSG Homberg/Ob.Ofl. II
FSG Laubach
FSG Ohmes/Ruhlkirchen II
SG Altenb/Eud/Schwabenr II
SG Appenrod/Maulbach
SG Grebenau/Schwarz
SG Rüddingsh./Londorf
Spvgg.Leusel II
SpVgg. Mücke II
SV Beltershain
SV Bobenhausen
SV Glückauf Elbenrod
SV Hattendorf II
18.04. 19:30
12.05. 15:00
07.04. 15:00
03.05. 19:30
25.05. 15:00
0:5
1:2
10.03. 15:00
3:0
1:3
1:1
5:1
1:0
29.03. 19:30
4:3
6:1
1:5
25.05. 15:00
3:1
0:0
14.04. 15:00
2:3
11:0
7:1
05.05. 15:00
7:0
3:1
07.04. 15:00
6:2
0:4
0:4
2:1
16.03. 13:30
1:4
3:2
1:2
1:3
1:3
31.03. 13:00
05.05. 13:00
14.04. 13:00
18.05. 13:00
3:0
28.04. 15:00
25.05. 15:00
12.05. 15:00
2:1
3:1
2:3
1:2
6:1
18.04. 19:30
4:1
30.03. 16:00
17.03. 15:00
14.04. 15:00
1:1
1:4
1:1
1:8
02.03. 13:00
18.05. 13:00
4:1
1:6
3:0
2:1
17.03. 13:00
14.04. 13:00
31.03. 13:00
05.05. 13:00
2:0
31.03. 13:00
5:0
2:2
3:2
0:2
5:0
1:1
4:0
24.03. 13:00
12.04. 19:30
18.05. 13:00
05.05. 13:00
1:2
14.04. 15:00
12.05. 15:00
4:0
05.05. 15:00
5:0
5:0
3:0
31.03. 15:00
17.03. 15:00
3:0
1:2
3:0
4:1
2:1
4:1
0:4
24.03. 15:00
0:6
10.03. 15:00
07.04. 15:00
0:1
18.05. 15:00
05.05. 15:00
4:2
2:4
6:1
5:2
3:4
7:0
1:0
28.04. 15:00
24.03. 15:00
07.04. 15:00
10.05. 19:30
4:1
7:0
0:3
6:1
25.05. 15:00
4:1
2:0
3:0
0:1
18.05. 13:00
07.04. 13:00
10.03. 13:00
24.03. 15:00
28.04. 13:00
1:5
3:0
0:3
0:3
12.05. 13:00
2:3
0:1
1:3
18.05. 13:00
17.03. 13:00
3:0
0:0
3:0
0:3
0:3
31.03. 13:00
05.05. 13:00
14.04. 13:00
4:3
4:2
0:0
0:3
4:4
3:3
2:1
0:5
1:2
2:4
10.03. 15:00
22.03. 19:30
2:4
2:2
07.04. 15:00
6:3
18.05. 15:00
2:4
17.03. 15:00
10.03. 15:00
2:1
0:2
1:3
0:10
07.04. 15:00
25.05. 15:00
0:3
4:3
10.05. 19:00
2:0
3:2
24.03. 15:00
1:1
1:3
0:3
0:5
1:2
2:6
24.03. 15:00
12.05. 15:00
0:6
25.05. 15:00
28.04. 15:00
0:2
3:2
10.03. 15:00
3:3
1:3
0:0
2:7
3:1
3:3
28.04. 13:00
5:2
17.03. 13:00
18.04. 19:00
25.05. 15:00
5:3
7:1
4:2

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen