2018/19Kreisliga A Wetzlar

Spiele

Samstag, 20. April 2019

Sa.Samstag, 20. April 2019 - 15:00 Uhr
1:2
Sa.Samstag, 20. April 2019 - 15:30 Uhr
0:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Reiskirchen/Ndw.
SG Reiskirchen/Ndw.
25176263:224157
2.SG Quembach/Oberwetz
SG Quembach/Oberwetz
25157356:352152
3.TSV Steindorf
TSV Steindorf
25147474:334147
4.SpVgg. Lemp
SpVgg. Lemp
24135653:401344
5.TSV Blasbach
TSV Blasbach
25125866:452141
6.FC Cleeberg II
FC Cleeberg II
25107856:461037
7.SG Biskirchen/Ulmtal
SG Biskirchen/Ulmtal
2698940:34635
8.SG Waldsolms II
SG Waldsolms II
2597955:48734
9.Spartak Wetzlar
Spartak Wetzlar
251131151:59-834
10.TSG Dorlar
TSG Dorlar
2496949:50-131
11.Türk-ATA/Türkgücü Wetz
Türk-ATA/Türkgücü Wetz
2478945:51-629
12.SG Hohenahr
SG Hohenahr
25771145:51-627
13.SG Nauborn/Laufdorf
SG Nauborn/Laufdorf
25651439:53-1423
14.RSV Büblingshausen II
RSV Büblingshausen II
25651446:64-1823
15.SG Schwalbach
SG Schwalbach
25561422:43-2121
16.FC Bechlingen
FC Bechlingen
25222136:122-868
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Reiskirchen/Ndw.
SG Reiskirchen/Ndw.
13112041:113035
2.TSV Steindorf
TSV Steindorf
12111051:123932
3.SpVgg. Lemp
SpVgg. Lemp
1393128:121630
4.FC Cleeberg II
FC Cleeberg II
1292144:202429
5.SG Quembach/Oberwetz
SG Quembach/Oberwetz
1292127:111629
6.SG Biskirchen/Ulmtal
SG Biskirchen/Ulmtal
1374227:101725
7.TSV Blasbach
TSV Blasbach
1363432:23921
8.TSG Dorlar
TSG Dorlar
1365230:24621
9.Spartak Wetzlar
Spartak Wetzlar
1271426:22420
10.SG Waldsolms II
SG Waldsolms II
1353527:24318
11.Türk-ATA/Türkgücü Wetz
Türk-ATA/Türkgücü Wetz
1146117:15218
12.SG Schwalbach
SG Schwalbach
1244416:19-316
13.SG Hohenahr
SG Hohenahr
1244421:18315
14.RSV Büblingshausen II
RSV Büblingshausen II
1334626:32-613
15.SG Nauborn/Laufdorf
SG Nauborn/Laufdorf
1233618:26-812
16.FC Bechlingen
FC Bechlingen
13201120:66-466
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Quembach/Oberwetz
SG Quembach/Oberwetz
1365229:24523
2.SG Reiskirchen/Ndw.
SG Reiskirchen/Ndw.
1264222:111122
3.TSV Blasbach
TSV Blasbach
1262434:221220
4.SG Waldsolms II
SG Waldsolms II
1244428:24416
5.SpVgg. Lemp
SpVgg. Lemp
1142525:28-314
6.TSV Steindorf
TSV Steindorf
1336423:21213
7.Spartak Wetzlar
Spartak Wetzlar
1342725:37-1212
8.SG Nauborn/Laufdorf
SG Nauborn/Laufdorf
1332821:27-611
9.Türk-ATA/Türkgücü Wetz
Türk-ATA/Türkgücü Wetz
1332828:36-811
10.SG Hohenahr
SG Hohenahr
1333724:33-911
11.SG Biskirchen/Ulmtal
SG Biskirchen/Ulmtal
1324713:24-1110
12.RSV Büblingshausen II
RSV Büblingshausen II
1231820:32-1210
13.TSG Dorlar
TSG Dorlar
1131719:26-78
14.FC Cleeberg II
FC Cleeberg II
1315712:26-148
15.SG Schwalbach
SG Schwalbach
1312106:24-185
16.FC Bechlingen
FC Bechlingen
12021016:56-402
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Bechlingen
FC Cleeberg II
RSV Büblingshausen II
SG Biskirchen/Ulmtal
SG Hohenahr
SG Nauborn/Laufdorf
SG Quembach/Oberwetz
SG Reiskirchen/Ndw.
SG Schwalbach
SG Waldsolms II
Spartak Wetzlar
SpVgg. Lemp
TSG Dorlar
TSV Blasbach
TSV Steindorf
Türk-ATA/Türkgücü Wetz
FC Bechlingen
FC Cleeberg II
RSV Büblingshausen II
SG Biskirchen/Ulmtal
SG Hohenahr
SG Nauborn/Laufdorf
SG Quembach/Oberwetz
SG Reiskirchen/Ndw.
SG Schwalbach
SG Waldsolms II
Spartak Wetzlar
SpVgg. Lemp
TSG Dorlar
TSV Blasbach
TSV Steindorf
Türk-ATA/Türkgücü Wetz
05.05. 15:00
0:3
0:3
2:4
0:8
3:4
1:4
19.05. 15:00
3:6
2:1
1:5
6:4
2:5
0:7
0:12
8:1
4:4
2:0
3:1
4:2
0:3
2:1
28.04. 14:00
2:2
7:2
12.05. 13:00
4:2
25.05. 16:00
4:0
4:2
5:1
1:1
19.05. 14:00
2:2
1:3
0:2
1:3
5:1
1:5
1:1
4:7
4:2
0:0
05.05. 15:00
1:4
7:0
1:0
2:1
1:1
0:0
1:2
25.05. 16:00
0:0
1:0
6:1
4:0
12.05. 15:00
1:3
2:2
1:0
28.04. 15:00
1:1
1:4
6:1
4:2
12.05. 15:00
1:1
2:1
1:2
0:3
0:0
25.05. 16:00
0:3
0:0
5:0
3:2
0:2
25.05. 16:00
0:1
3:0
2:2
0:3
1:2
3:3
0:5
28.04. 15:00
1:2
12.05. 15:00
2:2
3:2
3:1
19.05. 15:00
3:1
1:1
2:1
03.05. 19:00
0:1
2:1
4:3
3:0
3:0
15.05. 18:30
2:1
1:1
3:0
4:1
6:1
25.04. 19:30
2:0
5:0
2:0
3:3
2:0
4:1
4:2
3:1
1:0
2:2
3:0
19.05. 15:00
3:1
1:1
2:0
1:1
0:2
2:0
0:2
1:0
10.05. 19:00
05.05. 15:00
25.05. 16:00
0:3
2:5
1:1
3:3
25.05. 16:00
1:1
2:3
1:1
5:4
1:2
3:1
05.05. 14:00
1:0
1:3
3:4
0:0
4:2
1:3
4:0
12.05. 15:00
3:1
3:0
1:1
2:5
3:1
25.05. 16:00
1:4
2:0
28.04. 15:00
2:1
1:3
0:5
2:1
6:0
2:1
1:0
3:2
3:2
03.05. 18:30
3:0
5:2
0:0
2:0
1:1
19.05. 15:00
4:0
3:1
0:2
1:1
3:3
4:1
3:0
5:2
1:1
19.05. 15:00
4:4
1:1
1:0
1:1
2:1
0:3
2:5
3:2
05.05. 15:00
4:2
2:0
5:0
05.05. 15:00
19.05. 15:00
1:1
1:2
1:2
3:0
3:2
2:4
2:2
4:3
2:2
2:3
11:0
5:3
4:2
1:0
4:1
3:0
1:1
12.05. 15:00
2:0
19.05. 15:00
7:0
6:2
28.04. 15:00
4:2
3:1
3:3
0:0
12.05. 15:00
1:0
3:2
3:2
1:1
2:2
1:1
0:2
2:2
16.05. 19:00
1:0
28.04. 15:00
25.05. 16:00

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen