2018/19Kreisliga A Wetzlar

Spiele

Freitag, 16. November 2018

Fr.Freitag, 16. November 2018 - 19:00 Uhr
1:1

Sonntag, 18. November 2018

So.Sonntag, 18. November 2018 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 18. November 2018 - 14:45 Uhr
-:-
So.Sonntag, 18. November 2018 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Steindorf
TSV Steindorf
15112248:202835
2.SpVgg. Lemp
SpVgg. Lemp
17104343:261734
3.SG Reiskirchen/Ndw.
SG Reiskirchen/Ndw.
15103241:162533
4.SG Quembach/Oberwetz
SG Quembach/Oberwetz
1594237:261131
5.TSV Blasbach
TSV Blasbach
1683539:271227
6.SG Waldsolms II
SG Waldsolms II
1774639:32725
7.TSG Dorlar
TSG Dorlar
1674540:35525
8.FC Cleeberg II
FC Cleeberg II
1664637:30722
9.Spartak Wetzlar
Spartak Wetzlar
1771933:45-1222
10.SG Biskirchen/Ulmtal
SG Biskirchen/Ulmtal
1654722:26-419
11.Türk-ATA/Türkgücü Wetz
Türk-ATA/Türkgücü Wetz
1554625:34-919
12.SG Nauborn/Laufdorf
SG Nauborn/Laufdorf
1753920:34-1418
13.SG Hohenahr
SG Hohenahr
1745834:39-517
14.SG Schwalbach
SG Schwalbach
1643914:27-1315
15.RSV Büblingshausen II
RSV Büblingshausen II
17331127:44-1712
16.FC Bechlingen
FC Bechlingen
16211326:64-387
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Steindorf
TSV Steindorf
990032:112127
2.SpVgg. Lemp
SpVgg. Lemp
1082025:81726
3.SG Reiskirchen/Ndw.
SG Reiskirchen/Ndw.
871027:81922
4.SG Quembach/Oberwetz
SG Quembach/Oberwetz
871020:91122
5.TSG Dorlar
TSG Dorlar
954026:151119
6.FC Cleeberg II
FC Cleeberg II
760129:131618
7.TSV Blasbach
TSV Blasbach
842219:15414
8.SG Waldsolms II
SG Waldsolms II
942318:15314
9.SG Schwalbach
SG Schwalbach
842212:10214
10.SG Biskirchen/Ulmtal
SG Biskirchen/Ulmtal
733112:7512
11.Spartak Wetzlar
Spartak Wetzlar
740312:16-412
12.Türk-ATA/Türkgücü Wetz
Türk-ATA/Türkgücü Wetz
63219:8111
13.SG Nauborn/Laufdorf
SG Nauborn/Laufdorf
831412:17-510
14.SG Hohenahr
SG Hohenahr
723214:1049
15.RSV Büblingshausen II
RSV Büblingshausen II
913516:26-106
16.FC Bechlingen
FC Bechlingen
920716:38-226
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Blasbach
TSV Blasbach
841320:12813
2.SG Reiskirchen/Ndw.
SG Reiskirchen/Ndw.
732214:8611
3.SG Waldsolms II
SG Waldsolms II
832321:17411
4.Spartak Wetzlar
Spartak Wetzlar
1031621:29-810
5.SG Quembach/Oberwetz
SG Quembach/Oberwetz
723217:1709
6.TSV Steindorf
TSV Steindorf
622216:978
7.SpVgg. Lemp
SpVgg. Lemp
722318:1808
8.SG Hohenahr
SG Hohenahr
1022620:29-98
9.SG Nauborn/Laufdorf
SG Nauborn/Laufdorf
92258:17-98
10.Türk-ATA/Türkgücü Wetz
Türk-ATA/Türkgücü Wetz
922516:26-108
11.SG Biskirchen/Ulmtal
SG Biskirchen/Ulmtal
921610:19-97
12.TSG Dorlar
TSG Dorlar
720514:20-66
13.RSV Büblingshausen II
RSV Büblingshausen II
820611:18-76
14.FC Cleeberg II
FC Cleeberg II
90458:17-94
15.SG Schwalbach
SG Schwalbach
80172:17-151
16.FC Bechlingen
FC Bechlingen
701610:26-161
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Bechlingen
FC Cleeberg II
RSV Büblingshausen II
SG Biskirchen/Ulmtal
SG Hohenahr
SG Nauborn/Laufdorf
SG Quembach/Oberwetz
SG Reiskirchen/Ndw.
SG Schwalbach
SG Waldsolms II
Spartak Wetzlar
SpVgg. Lemp
TSG Dorlar
TSV Blasbach
TSV Steindorf
Türk-ATA/Türkgücü Wetz
FC Bechlingen
FC Cleeberg II
RSV Büblingshausen II
SG Biskirchen/Ulmtal
SG Hohenahr
SG Nauborn/Laufdorf
SG Quembach/Oberwetz
SG Reiskirchen/Ndw.
SG Schwalbach
SG Waldsolms II
Spartak Wetzlar
SpVgg. Lemp
TSG Dorlar
TSV Blasbach
TSV Steindorf
Türk-ATA/Türkgücü Wetz
05.05. 15:00
0:3
0:3
2:4
14.04. 15:00
18.11. 14:45
17.03. 15:00
19.05. 15:00
3:6
2:1
1:5
6:4
2:5
0:7
31.03. 15:00
8:1
18.11. 13:00
17.03. 13:00
31.03. 13:00
4:2
0:3
2:1
28.04. 13:00
07.04. 13:00
7:2
12.05. 13:00
4:2
26.05. 13:00
08.12. 16:00
4:2
10.03. 14:00
1:1
19.05. 14:00
2:2
1:3
24.03. 14:00
1:3
5:1
1:5
25.11. 14:00
4:7
07.04. 14:00
0:0
05.05. 15:00
1:4
07.04. 15:00
1:0
2:1
10.03. 15:00
0:0
28.04. 15:00
26.05. 15:00
0:0
25.11. 14:45
6:1
14.04. 15:00
12.05. 15:00
1:3
2:2
18.11. 14:45
28.04. 15:00
1:1
1:4
6:1
17.03. 15:00
12.05. 15:00
1:1
01.12. 15:00
24.03. 15:00
07.04. 15:00
0:0
26.05. 15:00
0:3
23.11. 19:30
5:0
3:2
24.03. 15:00
26.05. 15:00
0:1
3:0
2:2
0:3
07.04. 15:00
10.03. 15:00
0:5
28.04. 15:00
1:2
12.05. 15:00
18.11. 14:45
3:2
3:1
19.05. 15:00
3:1
03.03. 15:00
2:1
05.05. 15:00
31.03. 15:00
2:1
4:3
3:0
25.11. 14:45
17.03. 15:00
2:1
1:1
14.04. 15:00
4:1
25.11. 14:45
28.04. 15:00
2:0
5:0
2:0
3:3
10.03. 15:00
4:1
4:2
3:1
14.04. 15:00
07.04. 15:00
01.12. 15:00
19.05. 15:00
3:1
1:1
2:0
31.03. 15:00
14.04. 15:00
2:0
0:2
1:0
12.05. 15:00
05.05. 15:00
26.05. 15:00
0:3
18.11. 14:45
17.03. 15:00
3:3
26.05. 14:00
1:1
14.04. 14:00
1:1
5:4
1:2
3:1
05.05. 14:00
1:0
1:3
18.11. 15:00
31.03. 14:00
17.03. 14:00
1:3
4:0
12.05. 15:00
14.04. 15:00
3:0
24.03. 15:00
2:5
31.03. 15:00
26.05. 15:00
1:4
2:0
28.04. 15:00
2:1
18.11. 14:45
0:5
2:1
17.03. 15:00
2:1
1:0
17.03. 15:00
3:2
05.05. 15:00
3:0
5:2
24.03. 15:00
2:0
1:1
19.05. 15:00
4:0
3:1
31.03. 15:00
1:1
3:3
4:1
3:0
5:2
1:1
19.05. 15:00
4:4
03.03. 15:00
25.11. 14:45
1:1
2:1
10.03. 15:00
24.03. 15:00
3:2
05.05. 15:00
25.11. 14:45
2:0
31.03. 15:00
05.05. 15:00
19.05. 15:00
1:1
10.03. 15:00
24.02. 15:00
3:0
3:2
2:4
2:2
4:3
14.04. 15:00
2:3
24.03. 15:00
5:3
4:2
1:0
4:1
3:0
07.04. 15:00
12.05. 15:00
2:0
19.05. 15:00
10.03. 15:00
6:2
28.04. 15:00
4:2
3:1
27.11. 19:30
10.03. 15:00
12.05. 15:00
1:0
3:2
25.11. 14:45
02.12. 15:00
2:2
24.03. 15:00
0:2
2:2
07.04. 15:00
1:0
28.04. 15:00
26.05. 15:00

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen