2018/19Kreisliga A Wetzlar

Spiele

Freitag, 21. September 2018

Fr.Freitag, 21. September 2018 - 19:00 Uhr
-:-

Samstag, 22. September 2018

Sa.Samstag, 22. September 2018 - 17:00 Uhr
-:-

Sonntag, 23. September 2018

So.Sonntag, 23. September 2018 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Reiskirchen/Ndw.
SG Reiskirchen/Ndw.
860224:81618
2.SpVgg. Lemp
SpVgg. Lemp
852128:141417
3.TSV Steindorf
TSV Steindorf
751124:81616
4.SG Quembach/Oberwetz
SG Quembach/Oberwetz
851221:18316
5.FC Cleeberg II
FC Cleeberg II
741218:14413
6.TSV Blasbach
TSV Blasbach
841321:18313
7.SG Biskirchen/Ulmtal
SG Biskirchen/Ulmtal
833212:11112
8.SG Waldsolms II
SG Waldsolms II
832320:16411
9.RSV Büblingshausen II
RSV Büblingshausen II
831418:18010
10.SG Nauborn/Laufdorf
SG Nauborn/Laufdorf
831410:14-410
11.Spartak Wetzlar
Spartak Wetzlar
831416:21-510
12.TSG Dorlar
TSG Dorlar
822421:26-58
13.Türk-ATA/Türkgücü Wetz
Türk-ATA/Türkgücü Wetz
822413:23-108
14.SG Schwalbach
SG Schwalbach
82157:18-117
15.SG Hohenahr
SG Hohenahr
820619:25-66
16.FC Bechlingen
FC Bechlingen
811614:34-204
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Reiskirchen/Ndw.
SG Reiskirchen/Ndw.
440016:41212
2.TSV Steindorf
TSV Steindorf
440014:41012
3.FC Cleeberg II
FC Cleeberg II
440014:7712
4.SG Quembach/Oberwetz
SG Quembach/Oberwetz
440012:6612
5.SpVgg. Lemp
SpVgg. Lemp
431013:4910
6.SG Waldsolms II
SG Waldsolms II
531114:8610
7.TSV Blasbach
TSV Blasbach
531114:11310
8.SG Biskirchen/Ulmtal
SG Biskirchen/Ulmtal
42209:368
9.Türk-ATA/Türkgücü Wetz
Türk-ATA/Türkgücü Wetz
32106:427
10.SG Schwalbach
SG Schwalbach
52126:8-27
11.SG Hohenahr
SG Hohenahr
320112:576
12.Spartak Wetzlar
Spartak Wetzlar
32016:516
13.SG Nauborn/Laufdorf
SG Nauborn/Laufdorf
42026:606
14.TSG Dorlar
TSG Dorlar
31209:815
15.RSV Büblingshausen II
RSV Büblingshausen II
311110:914
16.FC Bechlingen
FC Bechlingen
51049:24-153
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg. Lemp
SpVgg. Lemp
421115:1057
2.SG Reiskirchen/Ndw.
SG Reiskirchen/Ndw.
42028:446
3.RSV Büblingshausen II
RSV Büblingshausen II
52038:9-16
4.TSV Steindorf
TSV Steindorf
311110:464
5.SG Quembach/Oberwetz
SG Quembach/Oberwetz
41129:12-34
6.SG Nauborn/Laufdorf
SG Nauborn/Laufdorf
41124:8-44
7.SG Biskirchen/Ulmtal
SG Biskirchen/Ulmtal
41123:8-54
8.Spartak Wetzlar
Spartak Wetzlar
511310:16-64
9.TSV Blasbach
TSV Blasbach
31027:703
10.TSG Dorlar
TSG Dorlar
510412:18-63
11.SG Waldsolms II
SG Waldsolms II
30126:8-21
12.FC Cleeberg II
FC Cleeberg II
30124:7-31
13.FC Bechlingen
FC Bechlingen
30125:10-51
14.Türk-ATA/Türkgücü Wetz
Türk-ATA/Türkgücü Wetz
50147:19-121
15.SG Schwalbach
SG Schwalbach
30031:10-90
16.SG Hohenahr
SG Hohenahr
50057:20-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Bechlingen
FC Cleeberg II
RSV Büblingshausen II
SG Biskirchen/Ulmtal
SG Hohenahr
SG Nauborn/Laufdorf
SG Quembach/Oberwetz
SG Reiskirchen/Ndw.
SG Schwalbach
SG Waldsolms II
Spartak Wetzlar
SpVgg. Lemp
TSG Dorlar
TSV Blasbach
TSV Steindorf
Türk-ATA/Türkgücü Wetz
FC Bechlingen
FC Cleeberg II
RSV Büblingshausen II
SG Biskirchen/Ulmtal
SG Hohenahr
SG Nauborn/Laufdorf
SG Quembach/Oberwetz
SG Reiskirchen/Ndw.
SG Schwalbach
SG Waldsolms II
Spartak Wetzlar
SpVgg. Lemp
TSG Dorlar
TSV Blasbach
TSV Steindorf
Türk-ATA/Türkgücü Wetz
05.05. 15:00
0:3
30.09. 15:00
05.10. 19:00
14.04. 15:00
18.11. 14:45
17.03. 15:00
19.05. 15:00
04.11. 14:30
21.10. 15:00
1:5
6:4
2:5
0:7
31.03. 15:00
14.10. 13:00
18.11. 13:00
17.03. 13:00
31.03. 13:00
4:2
28.10. 13:00
2:1
28.04. 13:00
07.04. 13:00
03.10. 13:00
12.05. 13:00
4:2
26.05. 13:00
08.12. 16:00
4:2
10.03. 14:00
1:1
19.05. 14:00
11.11. 14:00
04.11. 14:00
24.03. 14:00
07.10. 14:00
5:1
03.10. 14:00
25.11. 14:00
4:7
07.04. 14:00
23.09. 15:00
05.05. 15:00
21.10. 14:00
07.04. 15:00
1:0
28.10. 15:00
10.03. 15:00
0:0
28.04. 15:00
26.05. 15:00
23.09. 15:00
25.11. 14:45
6:1
14.04. 15:00
12.05. 15:00
14.10. 15:00
2:2
18.11. 14:45
28.04. 15:00
23.09. 15:00
1:4
6:1
17.03. 15:00
12.05. 15:00
16.11. 19:00
01.12. 15:00
24.03. 15:00
07.04. 15:00
14.10. 15:00
26.05. 15:00
28.10. 15:00
23.11. 19:30
5:0
10.10. 19:00
24.03. 15:00
26.05. 15:00
0:1
3:0
14.10. 15:00
0:3
07.04. 15:00
10.03. 15:00
23.09. 15:00
28.04. 15:00
28.10. 15:00
12.05. 15:00
18.11. 14:45
3:2
3:1
19.05. 15:00
3:1
10.10. 19:00
21.10. 15:00
05.05. 15:00
31.03. 15:00
11.11. 14:30
4:3
04.11. 14:30
25.11. 14:45
17.03. 15:00
2:1
30.09. 15:00
14.04. 15:00
4:1
25.11. 14:45
28.04. 15:00
04.11. 14:30
5:0
11.11. 14:30
23.09. 15:00
10.03. 15:00
12.10. 19:00
4:2
3:1
14.04. 15:00
07.04. 15:00
01.12. 15:00
19.05. 15:00
28.10. 15:00
07.10. 15:00
2:0
31.03. 15:00
14.04. 15:00
30.09. 15:00
0:2
1:0
12.05. 15:00
05.05. 15:00
26.05. 15:00
0:3
18.11. 14:45
17.03. 15:00
3:3
26.05. 14:00
30.09. 14:00
14.04. 14:00
1:1
5:4
1:2
3:1
05.05. 14:00
21.10. 14:00
07.10. 14:00
18.11. 15:00
31.03. 14:00
17.03. 14:00
28.10. 14:00
4:0
12.05. 15:00
14.04. 15:00
3:0
24.03. 15:00
30.09. 15:00
31.03. 15:00
26.05. 15:00
1:4
14.10. 15:00
28.04. 15:00
28.10. 15:00
18.11. 14:45
11.11. 18:00
2:1
17.03. 15:00
11.11. 14:30
21.10. 15:00
17.03. 15:00
03.10. 15:00
05.05. 15:00
07.10. 15:00
5:2
24.03. 15:00
04.11. 14:30
1:1
19.05. 15:00
4:0
3:1
31.03. 15:00
30.09. 15:00
3:3
11.11. 14:30
30.09. 15:00
19.10. 19:00
02.11. 19:00
19.05. 15:00
4:4
03.03. 15:00
25.11. 14:45
21.09. 19:00
2:1
10.03. 15:00
24.03. 15:00
07.10. 15:00
05.05. 15:00
25.11. 14:45
04.11. 14:30
31.03. 15:00
05.05. 15:00
19.05. 15:00
21.10. 15:00
10.03. 15:00
29.09. 15:00
3:0
3:2
2:4
2:2
4:3
14.04. 15:00
07.10. 15:00
24.03. 15:00
5:3
13.10. 16:00
11.11. 14:30
4:1
3:0
07.04. 15:00
12.05. 15:00
2:0
19.05. 15:00
10.03. 15:00
22.09. 17:00
28.04. 15:00
03.10. 15:00
04.11. 14:30
23.09. 15:00
10.03. 15:00
12.05. 15:00
1:0
3:2
25.11. 14:45
02.12. 15:00
28.10. 15:00
24.03. 15:00
11.11. 14:30
2:2
07.04. 15:00
14.10. 15:00
28.04. 15:00
26.05. 15:00

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen