2018/19Kreisliga A Gießen

Spiele

Donnerstag, 21. März 2019

Do.Donnerstag, 21. März 2019 - 19:30 Uhr
-:-
Do.Donnerstag, 21. März 2019 - 19:45 Uhr
-:-

Sonntag, 24. März 2019

So.Sonntag, 24. März 2019 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 24. März 2019 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 24. März 2019 - 15:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Kurdischer FC GI
Kurdischer FC GI
24172594:346053
2.ASV 1953 Giessen
ASV 1953 Giessen
23144568:402846
3.FSG Bess/Ett/Langsd.
FSG Bess/Ett/Langsd.
24135657:411644
4.MTV 1846 Giessen II
MTV 1846 Giessen II
24126652:401242
5.FSG Biebertal
FSG Biebertal
23133757:322541
6.SV Annerod
SV Annerod
22115667:353238
7.TSV Rödgen
TSV Rödgen
22113860:471336
8.TSV 05 Allendorf/Lahn
TSV 05 Allendorf/Lahn
21105651:401135
9.SG Utphe/Trais-H./Inh.
SG Utphe/Trais-H./Inh.
21103847:38933
10.FSG Vill/Nonnenr/Hungen
FSG Vill/Nonnenr/Hungen
2496940:42-231
11.TSF Heuchelheim II
TSF Heuchelheim II
24861044:40430
12.SG Birklar
SG Birklar
2185849:47229
13.FTSG Giessen
FTSG Giessen
23921266:97-3128
14.1.SC Sachsenhausen
1.SC Sachsenhausen
22831144:45-127
15.SG Kinzenbach II
SG Kinzenbach II
23501837:102-6515
16.FC Besa Giessen
FC Besa Giessen
23302039:105-669
17.TSV Klein-Linden II
TSV Klein-Linden II
22221828:75-478
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MTV 1846 Giessen II
MTV 1846 Giessen II
1392233:141929
2.ASV 1953 Giessen
ASV 1953 Giessen
1181235:152025
3.Kurdischer FC GI
Kurdischer FC GI
1181243:142925
4.FSG Biebertal
FSG Biebertal
1382336:162025
5.TSV Rödgen
TSV Rödgen
1172239:231623
6.SG Birklar
SG Birklar
1263334:211321
7.TSV 05 Allendorf/Lahn
TSV 05 Allendorf/Lahn
1061326:17919
8.FSG Bess/Ett/Langsd.
FSG Bess/Ett/Langsd.
1254326:19719
9.FSG Vill/Nonnenr/Hungen
FSG Vill/Nonnenr/Hungen
1363425:19619
10.SV Annerod
SV Annerod
1153333:171618
11.1.SC Sachsenhausen
1.SC Sachsenhausen
1151527:21616
12.TSF Heuchelheim II
TSF Heuchelheim II
1143425:16915
13.SG Utphe/Trais-H./Inh.
SG Utphe/Trais-H./Inh.
1143426:17915
14.FTSG Giessen
FTSG Giessen
1150632:48-1614
15.SG Kinzenbach II
SG Kinzenbach II
1130821:39-189
16.FC Besa Giessen
FC Besa Giessen
1120926:51-256
17.TSV Klein-Linden II
TSV Klein-Linden II
1011814:32-184
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Kurdischer FC GI
Kurdischer FC GI
1391351:203128
2.FSG Bess/Ett/Langsd.
FSG Bess/Ett/Langsd.
1281331:22925
3.ASV 1953 Giessen
ASV 1953 Giessen
1263333:25821
4.SV Annerod
SV Annerod
1162334:181620
5.SG Utphe/Trais-H./Inh.
SG Utphe/Trais-H./Inh.
1060421:21018
6.TSV 05 Allendorf/Lahn
TSV 05 Allendorf/Lahn
1144325:23216
7.FSG Biebertal
FSG Biebertal
1051421:16515
8.TSF Heuchelheim II
TSF Heuchelheim II
1343619:24-515
9.TSV Rödgen
TSV Rödgen
1141621:24-313
10.MTV 1846 Giessen II
MTV 1846 Giessen II
1134419:26-713
11.FTSG Giessen
FTSG Giessen
1242634:49-1513
12.1.SC Sachsenhausen
1.SC Sachsenhausen
1132617:24-711
13.FSG Vill/Nonnenr/Hungen
FSG Vill/Nonnenr/Hungen
1133515:23-810
14.SG Birklar
SG Birklar
922515:26-118
15.SG Kinzenbach II
SG Kinzenbach II
12201016:63-476
16.TSV Klein-Linden II
TSV Klein-Linden II
12111014:43-294
17.FC Besa Giessen
FC Besa Giessen
12101113:54-413
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
1.SC Sachsenhausen
ASV 1953 Giessen
FC Besa Giessen
FSG Bess/Ett/Langsd.
FSG Biebertal
FSG Vill/Nonnenr/Hungen
FTSG Giessen
Kurdischer FC GI
MTV 1846 Giessen II
SG Birklar
SG Kinzenbach II
SG Utphe/Trais-H./Inh.
SV Annerod
TSF Heuchelheim II
TSV 05 Allendorf/Lahn
TSV Klein-Linden II
TSV Rödgen
1.SC Sachsenhausen
ASV 1953 Giessen
FC Besa Giessen
FSG Bess/Ett/Langsd.
FSG Biebertal
FSG Vill/Nonnenr/Hungen
FTSG Giessen
Kurdischer FC GI
MTV 1846 Giessen II
SG Birklar
SG Kinzenbach II
SG Utphe/Trais-H./Inh.
SV Annerod
TSF Heuchelheim II
TSV 05 Allendorf/Lahn
TSV Klein-Linden II
TSV Rödgen
4:3
0:1
1:4
25.05. 17:00
0:1
6:2
1:0
31.03. 15:00
5:2
05.05. 15:00
1:2
4:5
5:1
09.04. 20:00
0:0
24.03. 15:00
1:0
6:2
4:0
1:0
07.04. 15:00
2:4
2:4
12.05. 15:00
28.04. 15:00
25.05. 17:00
3:0
1:1
2:1
6:3
24.03. 15:00
7:0
07.04. 17:00
4:2
2:3
2:4
12.05. 15:00
1:4
3:9
5:6
25.05. 15:00
3:1
3:7
1:6
1:3
1:6
28.04. 15:00
31.03. 15:00
5:2
14.04. 15:00
19.05. 15:00
2:0
1:1
31.03. 15:00
1:2
0:1
3:3
3:1
2:3
05.05. 15:00
2:2
2:2
3:2
2:0
4:1
31.03. 15:00
05.05. 15:00
3:3
2:0
8:1
0:4
5:0
2:1
3:03:0
3:0
14.04. 15:00
1:1
2:3
19.05. 15:00
0:2
2:4
1:3
1:0
0:4
1:2
2:2
4:1
0:0
4:0
3:0
31.03. 15:00
1:1
19.05. 15:00
2:0
4:2
05.05. 15:00
19.05. 15:00
2:3
3:2
5:2
2:7
24.03. 15:00
1:13
28.04. 15:00
07.04. 15:00
12.05. 15:00
1:2
3:2
2:1
3:5
6:5
4:6
14.04. 15:00
19.05. 15:00
9:0
2:3
3:3
1:3
05.05. 15:00
07.04. 15:00
24.03. 15:00
7:0
3:0
3:2
3:0
4:2
4:0
4:1
0:0
4:3
5:1
1:3
3:0
2:0
6:1
1:1
4:0
14.04. 13:00
05.05. 13:00
0:4
4:0
24.03. 13:00
2:1
1:0
1:0
1:1
4:2
0:3
25.04. 18:30
2:1
8:4
1:3
5:1
31.03. 15:00
14.04. 15:00
1:2
2:2
1:1
8:1
19.05. 15:00
5:3
0:3
4:1
24.03. 13:00
8:1
1:8
28.04. 13:00
0:3
2:3
19.05. 13:00
1:5
0:5
07.04. 13:00
0:1
0:6
0:1
1:2
7:3
07.04. 15:00
24.03. 15:00
1:1
25.05. 15:00
12.05. 15:00
1:1
2:2
6:0
2:1
0:1
28.04. 15:00
5:0
1:5
2:0
3:3
24.03. 15:30
2:1
1:3
28.04. 15:00
4:1
0:5
25.05. 17:00
12.05. 15:00
17:0
2:1
0:1
1:1
07.04. 15:00
1:1
28.04. 13:00
1:2
14.04. 13:00
25.05. 17:00
12.05. 13:00
3:3
7:1
0:2
1:1
1:2
5:2
2:3
31.03. 13:00
0:0
4:0
1:0
3:3
05.05. 15:00
3:0
1:3
1:0
1:3
14.04. 15:00
31.03. 15:00
3:1
21.03. 19:45
4:5
18.04. 19:30
19.05. 15:00
2:1
5:1
3:0
05.05. 13:00
1:5
6:0
1:2
0:2
25.05. 15:00
1:3
0:3
3:3
11.04. 19:00
0:7
21.03. 19:30
1:5
25.04. 19:00
1:2
14.04. 13:00
1:3
3:3
6:1
12.05. 15:00
28.04. 15:00
2:1
3:3
6:4
3:2
3:2
9:0
1:3
16.04. 19:00
07.04. 15:00
25.05. 17:00
2:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen