2018/19Kreisliga A Gießen

Spiele

Donnerstag, 27. September 2018

Do.Donnerstag, 27. September 2018 - 19:30 Uhr
-:-

Sonntag, 30. September 2018

So.Sonntag, 30. September 2018 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 30. September 2018 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Kurdischer FC GI
Kurdischer FC GI
1181241:172425
2.SG Utphe/Trais-H./Inh.
SG Utphe/Trais-H./Inh.
1071231:171422
3.FSG Bess/Ett/Langsd.
FSG Bess/Ett/Langsd.
1071227:161122
4.FSG Biebertal
FSG Biebertal
1061325:131219
5.MTV 1846 Giessen II
MTV 1846 Giessen II
1153318:14418
6.ASV 1953 Giessen
ASV 1953 Giessen
952233:191417
7.TSV 05 Allendorf/Lahn
TSV 05 Allendorf/Lahn
1052321:17417
8.SG Birklar
SG Birklar
1152424:23117
9.FTSG Giessen
FTSG Giessen
951327:26116
10.SV Annerod
SV Annerod
842225:18714
11.TSV Rödgen
TSV Rödgen
1042431:28314
12.1.SC Sachsenhausen
1.SC Sachsenhausen
1042426:24214
13.SG Kinzenbach II
SG Kinzenbach II
1030725:31-69
14.FSG Vill/Nonnenr/Hungen
FSG Vill/Nonnenr/Hungen
1123613:26-139
15.TSF Heuchelheim II
TSF Heuchelheim II
811612:17-54
16.TSV Klein-Linden II
TSV Klein-Linden II
101097:37-303
17.FC Besa Giessen
FC Besa Giessen
10001017:60-430
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSG Biebertal
FSG Biebertal
650115:51015
2.MTV 1846 Giessen II
MTV 1846 Giessen II
541013:21113
3.TSV Rödgen
TSV Rödgen
631223:121110
4.SG Utphe/Trais-H./Inh.
SG Utphe/Trais-H./Inh.
531116:7910
5.Kurdischer FC GI
Kurdischer FC GI
531116:9710
6.SG Birklar
SG Birklar
531113:6710
7.FSG Bess/Ett/Langsd.
FSG Bess/Ett/Langsd.
531113:7610
8.TSV 05 Allendorf/Lahn
TSV 05 Allendorf/Lahn
531110:8210
9.ASV 1953 Giessen
ASV 1953 Giessen
430117:7109
10.FSG Vill/Nonnenr/Hungen
FSG Vill/Nonnenr/Hungen
622210:11-18
11.SG Kinzenbach II
SG Kinzenbach II
520315:1146
12.1.SC Sachsenhausen
1.SC Sachsenhausen
420214:1226
13.FTSG Giessen
FTSG Giessen
420213:16-36
14.SV Annerod
SV Annerod
41218:10-25
15.TSF Heuchelheim II
TSF Heuchelheim II
41129:814
16.TSV Klein-Linden II
TSV Klein-Linden II
60064:22-180
17.FC Besa Giessen
FC Besa Giessen
50059:32-230
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Kurdischer FC GI
Kurdischer FC GI
650125:81715
2.SG Utphe/Trais-H./Inh.
SG Utphe/Trais-H./Inh.
540115:10512
3.FSG Bess/Ett/Langsd.
FSG Bess/Ett/Langsd.
540114:9512
4.FTSG Giessen
FTSG Giessen
531114:10410
5.SV Annerod
SV Annerod
430117:899
6.ASV 1953 Giessen
ASV 1953 Giessen
522116:1248
7.1.SC Sachsenhausen
1.SC Sachsenhausen
622212:1208
8.TSV 05 Allendorf/Lahn
TSV 05 Allendorf/Lahn
521211:927
9.SG Birklar
SG Birklar
621311:17-67
10.MTV 1846 Giessen II
MTV 1846 Giessen II
61235:12-75
11.FSG Biebertal
FSG Biebertal
411210:824
12.TSV Rödgen
TSV Rödgen
41128:16-84
13.SG Kinzenbach II
SG Kinzenbach II
510410:20-103
14.TSV Klein-Linden II
TSV Klein-Linden II
41033:15-123
15.FSG Vill/Nonnenr/Hungen
FSG Vill/Nonnenr/Hungen
50143:15-121
16.TSF Heuchelheim II
TSF Heuchelheim II
40043:9-60
17.FC Besa Giessen
FC Besa Giessen
50058:28-200
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1.SC Sachsenhausen
ASV 1953 Giessen
FC Besa Giessen
FSG Bess/Ett/Langsd.
FSG Biebertal
FSG Vill/Nonnenr/Hungen
FTSG Giessen
Kurdischer FC GI
MTV 1846 Giessen II
SG Birklar
SG Kinzenbach II
SG Utphe/Trais-H./Inh.
SV Annerod
TSF Heuchelheim II
TSV 05 Allendorf/Lahn
TSV Klein-Linden II
TSV Rödgen
1.SC Sachsenhausen
ASV 1953 Giessen
FC Besa Giessen
FSG Bess/Ett/Langsd.
FSG Biebertal
FSG Vill/Nonnenr/Hungen
FTSG Giessen
Kurdischer FC GI
MTV 1846 Giessen II
SG Birklar
SG Kinzenbach II
SG Utphe/Trais-H./Inh.
SV Annerod
TSF Heuchelheim II
TSV 05 Allendorf/Lahn
TSV Klein-Linden II
TSV Rödgen
4:3
30.09. 15:00
18.11. 14:45
26.05. 15:00
02.03. 15:30
27.10. 18:00
03.10. 15:00
31.03. 15:00
5:2
05.05. 15:00
1:2
4:5
07.10. 15:00
17.03. 15:00
21.10. 15:00
24.03. 15:00
11.11. 14:30
6:2
03.10. 15:00
25.10. 19:30
07.04. 15:00
2:4
28.10. 15:00
12.05. 15:00
28.04. 15:00
26.05. 15:00
02.03. 15:30
25.11. 14:45
2:1
14.10. 15:00
24.03. 15:00
7:0
07.04. 15:00
10.03. 15:00
28.10. 15:00
14.10. 15:00
12.05. 15:00
1:4
3:9
02.03. 15:30
26.05. 15:00
18.11. 15:30
3:7
1:6
03.10. 15:00
1:6
28.04. 15:00
31.03. 15:00
5:2
14.04. 15:00
19.05. 15:00
2:0
11.11. 14:30
31.03. 15:00
17.03. 15:00
0:1
3:3
3:1
30.09. 15:00
05.05. 15:00
04.11. 12:30
27.09. 19:30
02.12. 14:00
21.10. 15:00
04.11. 14:30
31.03. 15:00
05.05. 15:00
02.03. 15:30
2:0
17.03. 15:00
0:4
5:0
2:1
3:0
3:0
14.04. 15:00
21.10. 15:00
18.11. 14:45
19.05. 15:00
07.10. 15:00
2:4
30.09. 15:00
21.10. 15:00
0:4
02.12. 14:00
2:2
4:1
0:0
18.11. 14:45
17.03. 15:00
31.03. 15:00
07.10. 15:00
19.05. 15:00
2:0
04.11. 14:30
05.05. 15:00
19.05. 15:00
02.12. 14:00
25.11. 14:45
5:2
2:7
24.03. 15:00
14.10. 15:00
28.04. 15:00
07.04. 15:00
12.05. 15:00
04.11. 14:30
11.11. 14:30
2:1
03.10. 15:00
10.03. 15:00
4:6
14.04. 15:00
19.05. 15:00
11.11. 14:30
2:3
3:3
10.03. 15:00
05.05. 15:00
07.04. 15:00
24.03. 15:00
07.10. 15:00
21.10. 15:00
02.12. 14:00
3:0
4:2
25.11. 14:45
4:1
0:0
21.10. 13:00
5:1
10.03. 13:00
25.11. 13:00
2:0
07.10. 13:00
30.09. 13:00
4:0
14.04. 13:00
05.05. 13:00
04.11. 12:30
11.11. 13:00
24.03. 13:00
2:1
02.12. 15:00
1:0
07.10. 15:00
04.11. 14:30
25.11. 14:45
11.11. 14:30
2:1
30.09. 15:00
1:3
17.03. 15:00
31.03. 15:00
14.04. 15:00
21.10. 17:00
02.12. 14:00
1:1
8:1
19.05. 15:00
14.10. 13:00
03.11. 15:00
4:1
24.03. 13:00
10.03. 13:00
8:1
21.10. 13:00
28.04. 13:00
03.10. 13:00
2:3
19.05. 13:00
1:5
25.11. 13:00
07.04. 13:00
0:1
11.11. 13:00
02.12. 14:00
1:2
7:3
07.04. 15:00
24.03. 15:00
1:1
26.05. 15:00
12.05. 15:00
14.10. 15:00
04.10. 19:00
28.10. 15:00
2:1
10.03. 15:00
28.04. 15:00
5:0
25.11. 14:45
10.03. 15:00
3:3
24.03. 15:00
13.10. 17:00
03.10. 15:00
28.04. 15:00
4:1
0:5
26.05. 15:00
12.05. 15:00
02.03. 15:30
18.11. 14:45
23.09. 16:00
28.10. 15:00
07.04. 15:00
1:1
28.04. 13:00
17.03. 13:00
14.04. 13:00
26.05. 13:00
12.05. 13:00
28.10. 13:00
11.10. 19:30
18.11. 13:00
1:1
1:2
5:2
2:3
31.03. 13:00
02.03. 13:30
14.10. 13:00
30.09. 13:00
3:3
05.05. 15:00
02.12. 14:00
1:3
1:0
25.11. 14:45
14.04. 15:00
31.03. 15:00
3:1
10.03. 15:00
30.09. 15:00
11.10. 19:30
19.05. 15:00
2:1
11.11. 14:30
03.11. 17:00
12.05. 13:00
1:5
07.10. 13:00
1:2
28.10. 13:00
26.05. 13:00
1:3
0:3
18.11. 13:00
02.03. 13:30
0:7
17.03. 13:00
30.09. 13:00
05.05. 13:00
1:2
14.04. 13:00
1:3
3:3
6:1
12.05. 15:00
28.04. 15:00
14.10. 15:00
18.11. 14:45
02.03. 15:30
3:2
28.10. 15:00
9:0
1:3
17.03. 15:00
07.04. 15:00
26.05. 15:00
03.10. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen