2018/19Kreisliga A Gießen

Spiele

Samstag, 17. November 2018

Sa.Samstag, 17. November 2018 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 18. November 2018

So.Sonntag, 18. November 2018 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 18. November 2018 - 14:45 Uhr
-:-
So.Sonntag, 18. November 2018 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 18. November 2018 - 15:15 Uhr
-:-
So.Sonntag, 18. November 2018 - 15:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Kurdischer FC GI
Kurdischer FC GI
18132378:225641
2.ASV 1953 Giessen
ASV 1953 Giessen
18113457:322536
3.SG Utphe/Trais-H./Inh.
SG Utphe/Trais-H./Inh.
16103345:261933
4.FSG Biebertal
FSG Biebertal
17102539:211832
5.MTV 1846 Giessen II
MTV 1846 Giessen II
1895437:241332
6.FSG Bess/Ett/Langsd.
FSG Bess/Ett/Langsd.
1894540:32831
7.TSV Rödgen
TSV Rödgen
1792646:351129
8.SV Annerod
SV Annerod
1784543:301328
9.TSV 05 Allendorf/Lahn
TSV 05 Allendorf/Lahn
1674541:35625
10.SG Birklar
SG Birklar
1774642:37525
11.1.SC Sachsenhausen
1.SC Sachsenhausen
1873842:38424
12.TSF Heuchelheim II
TSF Heuchelheim II
1864835:34122
13.FTSG Giessen
FTSG Giessen
18711051:76-2522
14.FSG Vill/Nonnenr/Hungen
FSG Vill/Nonnenr/Hungen
1846825:38-1318
15.SG Kinzenbach II
SG Kinzenbach II
18501336:71-3515
16.TSV Klein-Linden II
TSV Klein-Linden II
18211518:59-417
17.FC Besa Giessen
FC Besa Giessen
18101725:90-653
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MTV 1846 Giessen II
MTV 1846 Giessen II
1072128:111723
2.ASV 1953 Giessen
ASV 1953 Giessen
970231:141721
3.Kurdischer FC GI
Kurdischer FC GI
861135:92619
4.TSV Rödgen
TSV Rödgen
961230:161419
5.FSG Biebertal
FSG Biebertal
961220:91119
6.SG Birklar
SG Birklar
952227:151217
7.1.SC Sachsenhausen
1.SC Sachsenhausen
951326:161016
8.FSG Bess/Ett/Langsd.
FSG Bess/Ett/Langsd.
1044222:15716
9.SG Utphe/Trais-H./Inh.
SG Utphe/Trais-H./Inh.
843125:101515
10.FSG Vill/Nonnenr/Hungen
FSG Vill/Nonnenr/Hungen
1043317:17015
11.TSF Heuchelheim II
TSF Heuchelheim II
842224:121214
12.TSV 05 Allendorf/Lahn
TSV 05 Allendorf/Lahn
741219:14513
13.SV Annerod
SV Annerod
823312:16-49
14.FTSG Giessen
FTSG Giessen
830521:38-179
15.SG Kinzenbach II
SG Kinzenbach II
1030721:34-139
16.TSV Klein-Linden II
TSV Klein-Linden II
910811:29-183
17.FC Besa Giessen
FC Besa Giessen
800814:42-280
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Kurdischer FC GI
Kurdischer FC GI
1071243:133022
2.SV Annerod
SV Annerod
961231:141719
3.SG Utphe/Trais-H./Inh.
SG Utphe/Trais-H./Inh.
860220:16418
4.ASV 1953 Giessen
ASV 1953 Giessen
943226:18815
5.FSG Bess/Ett/Langsd.
FSG Bess/Ett/Langsd.
850318:17115
6.FSG Biebertal
FSG Biebertal
841319:12713
7.FTSG Giessen
FTSG Giessen
1041530:38-813
8.TSV 05 Allendorf/Lahn
TSV 05 Allendorf/Lahn
933322:21112
9.TSV Rödgen
TSV Rödgen
831416:19-310
10.MTV 1846 Giessen II
MTV 1846 Giessen II
82339:13-49
11.1.SC Sachsenhausen
1.SC Sachsenhausen
922516:22-68
12.SG Birklar
SG Birklar
822415:22-78
13.TSF Heuchelheim II
TSF Heuchelheim II
1022611:22-118
14.SG Kinzenbach II
SG Kinzenbach II
820615:37-226
15.TSV Klein-Linden II
TSV Klein-Linden II
91177:30-234
16.FSG Vill/Nonnenr/Hungen
FSG Vill/Nonnenr/Hungen
80358:21-133
17.FC Besa Giessen
FC Besa Giessen
1010911:48-373
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1.SC Sachsenhausen
ASV 1953 Giessen
FC Besa Giessen
FSG Bess/Ett/Langsd.
FSG Biebertal
FSG Vill/Nonnenr/Hungen
FTSG Giessen
Kurdischer FC GI
MTV 1846 Giessen II
SG Birklar
SG Kinzenbach II
SG Utphe/Trais-H./Inh.
SV Annerod
TSF Heuchelheim II
TSV 05 Allendorf/Lahn
TSV Klein-Linden II
TSV Rödgen
1.SC Sachsenhausen
ASV 1953 Giessen
FC Besa Giessen
FSG Bess/Ett/Langsd.
FSG Biebertal
FSG Vill/Nonnenr/Hungen
FTSG Giessen
Kurdischer FC GI
MTV 1846 Giessen II
SG Birklar
SG Kinzenbach II
SG Utphe/Trais-H./Inh.
SV Annerod
TSF Heuchelheim II
TSV 05 Allendorf/Lahn
TSV Klein-Linden II
TSV Rödgen
4:3
0:1
18.11. 15:15
26.05. 15:00
02.03. 15:30
6:2
1:0
31.03. 15:00
5:2
05.05. 15:00
1:2
4:5
5:1
17.03. 15:00
0:0
24.03. 15:00
1:0
6:2
4:0
1:0
07.04. 15:00
2:4
2:4
12.05. 15:00
28.04. 15:00
26.05. 15:00
02.03. 15:30
25.11. 15:15
2:1
6:3
24.03. 15:00
7:0
07.04. 15:00
10.03. 15:00
2:3
2:4
12.05. 15:00
1:4
3:9
02.03. 15:30
26.05. 15:00
18.11. 15:30
3:7
1:6
1:3
1:6
28.04. 15:00
31.03. 15:00
5:2
14.04. 15:00
19.05. 15:00
2:0
1:1
31.03. 15:00
17.03. 15:00
0:1
3:3
3:1
2:3
05.05. 15:00
2:2
2:2
02.12. 14:00
2:0
4:1
31.03. 15:00
05.05. 15:00
02.03. 15:30
2:0
17.03. 15:00
0:4
5:0
2:1
3:0
3:0
14.04. 15:00
1:1
18.11. 14:45
19.05. 15:00
0:2
2:4
1:3
1:0
0:4
02.12. 14:00
2:2
4:1
0:0
18.11. 14:45
17.03. 15:00
31.03. 15:00
1:1
19.05. 15:00
2:0
4:2
05.05. 15:00
19.05. 15:00
02.12. 14:00
25.11. 15:15
5:2
2:7
24.03. 15:00
1:13
28.04. 15:00
07.04. 15:00
12.05. 15:00
1:2
3:2
2:1
3:5
10.03. 15:00
4:6
14.04. 15:00
19.05. 15:00
9:0
2:3
3:3
10.03. 15:00
05.05. 15:00
07.04. 15:00
24.03. 15:00
7:0
3:0
02.12. 14:00
3:0
4:2
25.11. 15:30
4:1
0:0
4:3
5:1
10.03. 13:00
25.11. 13:00
2:0
6:1
1:1
4:0
14.04. 13:00
05.05. 13:00
0:4
4:0
24.03. 13:00
2:1
02.12. 15:00
1:0
1:1
4:2
25.11. 14:45
11.11. 14:30
2:1
8:4
1:3
17.03. 15:00
31.03. 15:00
14.04. 15:00
1:2
01.12. 14:15
1:1
8:1
19.05. 15:00
5:3
0:3
4:1
24.03. 13:00
10.03. 13:00
8:1
1:8
28.04. 13:00
0:3
2:3
19.05. 13:00
1:5
25.11. 13:00
07.04. 13:00
0:1
0:6
02.12. 14:00
1:2
7:3
07.04. 15:00
24.03. 15:00
1:1
26.05. 15:00
12.05. 15:00
1:1
2:2
6:0
2:1
10.03. 15:00
28.04. 15:00
5:0
25.11. 14:45
10.03. 15:00
3:3
24.03. 15:00
2:1
1:3
28.04. 15:00
4:1
0:5
26.05. 15:00
12.05. 15:00
02.03. 15:30
18.11. 15:00
0:1
1:1
07.04. 15:00
1:1
28.04. 13:00
17.03. 13:00
14.04. 13:00
26.05. 13:00
12.05. 13:00
3:3
7:1
18.11. 13:00
1:1
1:2
5:2
2:3
31.03. 13:00
02.03. 13:30
4:0
1:0
3:3
05.05. 15:00
02.12. 14:00
1:3
1:0
25.11. 14:45
14.04. 15:00
31.03. 15:00
3:1
10.03. 15:00
4:5
11.10. 19:30
19.05. 15:00
2:1
5:1
22.11. 19:30
12.05. 13:00
1:5
6:0
1:2
0:2
26.05. 13:00
1:3
0:3
17.11. 16:00
02.03. 13:30
0:7
17.03. 13:00
1:5
05.05. 13:00
1:2
14.04. 13:00
1:3
3:3
6:1
12.05. 15:00
28.04. 15:00
2:1
18.11. 15:15
02.03. 15:30
3:2
3:2
9:0
1:3
17.03. 15:00
07.04. 15:00
26.05. 15:00
2:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen