2018/19Kreisliga A Biedenkopf

Spiele

Samstag, 17. November 2018

Sa.Samstag, 17. November 2018 - 15:00 Uhr
-:-

Sonntag, 18. November 2018

So.Sonntag, 18. November 2018 - 12:45 Uhr
-:-
So.Sonntag, 18. November 2018 - 14:45 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Spv. Frohnhausen
Spv. Frohnhausen
14122043:142938
2.SSV Bottenhorn
SSV Bottenhorn
1393139:221730
3.FV Breidenbach II
FV Breidenbach II
1482434:221226
4.SG Versbachtal
SG Versbachtal
1372426:22423
5.TSV Breidenstein
TSV Breidenstein
1463538:231521
6.FC Angelburg
FC Angelburg
1462628:30-220
7.FSV Buchenau
FSV Buchenau
1447331:26519
8.SV Hartenrod
SV Hartenrod
1454524:20419
9.SG Dernbach/Wommelshausen
SG Dernbach/Wommelshausen
1452726:28-217
10.VFL Weidenhausen
VFL Weidenhausen
1451822:27-516
11.FV Wiesenbach
FV Wiesenbach
1442824:39-1514
12.FV Wallau/Lahn
FV Wallau/Lahn
1433819:33-1412
13.SSV Hörlen
SSV Hörlen
14311017:40-2310
14.SG Dautphetal
SG Dautphetal
1414917:42-257
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Spv. Frohnhausen
Spv. Frohnhausen
651019:61316
2.SSV Bottenhorn
SSV Bottenhorn
641117:12513
3.FV Breidenbach II
FV Breidenbach II
640212:5712
4.SG Versbachtal
SG Versbachtal
640216:14212
5.TSV Breidenstein
TSV Breidenstein
932425:18711
6.VFL Weidenhausen
VFL Weidenhausen
831414:10410
7.FC Angelburg
FC Angelburg
630312:939
8.FSV Buchenau
FSV Buchenau
623111:929
9.FV Wallau/Lahn
FV Wallau/Lahn
923412:18-69
10.SV Hartenrod
SV Hartenrod
722315:1238
11.SG Dernbach/Wommelshausen
SG Dernbach/Wommelshausen
822414:15-18
12.FV Wiesenbach
FV Wiesenbach
721414:19-57
13.SG Dautphetal
SG Dautphetal
712414:20-65
14.SSV Hörlen
SSV Hörlen
61147:19-124
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Spv. Frohnhausen
Spv. Frohnhausen
871024:81622
2.SSV Bottenhorn
SSV Bottenhorn
752022:101217
3.FV Breidenbach II
FV Breidenbach II
842222:17514
4.SG Versbachtal
SG Versbachtal
732210:8211
5.SV Hartenrod
SV Hartenrod
73229:8111
6.FC Angelburg
FC Angelburg
832316:21-511
7.TSV Breidenstein
TSV Breidenstein
531113:5810
8.FSV Buchenau
FSV Buchenau
824220:17310
9.SG Dernbach/Wommelshausen
SG Dernbach/Wommelshausen
630312:13-19
10.FV Wiesenbach
FV Wiesenbach
721410:20-107
11.VFL Weidenhausen
VFL Weidenhausen
62048:17-96
12.SSV Hörlen
SSV Hörlen
820610:21-116
13.FV Wallau/Lahn
FV Wallau/Lahn
51047:15-83
14.SG Dautphetal
SG Dautphetal
70253:22-192
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Angelburg
FSV Buchenau
FV Breidenbach II
FV Wallau/Lahn
FV Wiesenbach
SG Dautphetal
SG Dernbach/Wommelshausen
SG Versbachtal
Spv. Frohnhausen
SSV Bottenhorn
SSV Hörlen
SV Hartenrod
TSV Breidenstein
VFL Weidenhausen
FC Angelburg
FSV Buchenau
FV Breidenbach II
FV Wallau/Lahn
FV Wiesenbach
SG Dautphetal
SG Dernbach/Wommelshausen
SG Versbachtal
Spv. Frohnhausen
SSV Bottenhorn
SSV Hörlen
SV Hartenrod
TSV Breidenstein
VFL Weidenhausen
31.03. 15:00
2:3
0:2
3:0
28.04. 15:00
1:2
10.03. 15:00
24.03. 15:00
07.04. 15:00
3:2
26.05. 15:00
12.05. 15:00
3:0
5:1
1:1
17.11. 15:00
12.05. 15:00
0:0
26.05. 15:00
14.04. 15:00
05.05. 15:00
1:4
3:2
1:1
10.03. 15:00
17.03. 15:00
17.03. 13:00
28.04. 13:00
26.05. 13:00
07.04. 13:00
4:0
12.05. 13:00
31.03. 13:00
1:4
0:1
1:0
3:0
3:0
18.11. 12:45
05.05. 15:00
3:1
2:2
2:3
1:1
1:3
19.05. 15:00
0:4
10.03. 15:00
2:1
1:3
0:0
14.04. 15:00
3:4
3:3
1:7
31.03. 15:00
17.03. 15:00
18.11. 14:45
1:0
1:2
26.05. 15:00
4:1
1:2
14.04. 15:00
05.05. 15:00
2:3
2:2
19.05. 15:00
24.03. 15:00
2:2
10.03. 15:00
0:3
1:3
2:5
05.05. 15:00
14.04. 15:00
31.03. 15:00
5:2
14.04. 15:00
1:1
0:4
17.03. 15:00
2:3
5:0
05.05. 15:00
19.05. 15:00
2:2
1:2
2:1
1:2
31.03. 15:00
1:4
1:5
3:2
5:2
24.03. 15:00
12.05. 15:00
3:1
07.04. 15:00
28.04. 15:00
17.03. 15:00
18.11. 14:45
26.05. 15:00
3:0
5:2
1:1
14.04. 15:00
3:2
28.04. 15:00
26.05. 15:00
3:0
2:0
12.05. 15:00
31.03. 15:00
17.03. 15:00
18.11. 14:45
5:1
3:0
19.05. 15:00
05.05. 15:00
1:0
4:1
18.11. 14:45
5:4
02.03. 15:00
4:4
14.04. 15:00
31.03. 15:00
17.03. 15:00
0:3
17.11. 15:00
07.04. 15:00
24.03. 15:00
12.05. 15:00
10.03. 15:00
4:1
28.04. 15:00
3:3
0:2
0:4
0:2
0:7
26.05. 15:00
1:1
24.03. 15:00
10.03. 15:00
28.04. 15:00
19.05. 15:00
5:1
07.04. 15:00
0:0
1:4
1:2
6:0
1:4
12.05. 15:00
1:1
2:6
7:0
07.04. 15:00
5:1
3:0
24.03. 15:00
2:3
0:1
4:4
19.05. 15:00
05.05. 15:00
1:2
19.05. 15:00
4:1
1:3
6:1
2:0
07.04. 15:00
0:2
0:1
10.03. 15:00
24.03. 15:00
1:2
0:0
28.04. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen