2018/19Kreisliga A Biedenkopf

Spiele

Samstag, 02. März 2019

Sa.Samstag, 02. März 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Spv. Frohnhausen
Spv. Frohnhausen
15122144:162838
2.SSV Bottenhorn
SSV Bottenhorn
14103145:242132
3.FV Breidenbach II
FV Breidenbach II
1582535:241126
4.SG Versbachtal
SG Versbachtal
1482433:221126
5.TSV Breidenstein
TSV Breidenstein
1573540:241624
6.FC Angelburg
FC Angelburg
1562729:32-320
7.SV Hartenrod
SV Hartenrod
1554624:27-319
8.VFL Weidenhausen
VFL Weidenhausen
1561824:28-419
9.FSV Buchenau
FSV Buchenau
1548331:26518
10.SG Dernbach/Wommelshausen
SG Dernbach/Wommelshausen
1552827:31-417
11.FV Wiesenbach
FV Wiesenbach
1552827:40-1317
12.FV Wallau/Lahn
FV Wallau/Lahn
1534819:33-1413
13.SSV Hörlen
SSV Hörlen
15411019:41-2211
14.SG Dautphetal
SG Dautphetal
15141019:48-297
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Spv. Frohnhausen
Spv. Frohnhausen
751120:81216
2.SSV Bottenhorn
SSV Bottenhorn
751123:14915
2.SG Versbachtal
SG Versbachtal
750223:14915
4.FV Breidenbach II
FV Breidenbach II
740313:7612
5.TSV Breidenstein
TSV Breidenstein
932425:18711
6.VFL Weidenhausen
VFL Weidenhausen
831414:10410
7.FV Wiesenbach
FV Wiesenbach
831417:20-310
8.FC Angelburg
FC Angelburg
630312:939
9.FV Wallau/Lahn
FV Wallau/Lahn
923412:18-69
10.SV Hartenrod
SV Hartenrod
722315:1238
11.FSV Buchenau
FSV Buchenau
724111:928
12.SG Dernbach/Wommelshausen
SG Dernbach/Wommelshausen
822414:15-18
13.SG Dautphetal
SG Dautphetal
712414:20-65
14.SSV Hörlen
SSV Hörlen
72149:20-115
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Spv. Frohnhausen
Spv. Frohnhausen
871024:81622
2.SSV Bottenhorn
SSV Bottenhorn
752022:101216
3.FV Breidenbach II
FV Breidenbach II
842222:17514
4.TSV Breidenstein
TSV Breidenstein
641115:6913
5.SG Versbachtal
SG Versbachtal
732210:8211
6.FC Angelburg
FC Angelburg
932417:23-611
7.SV Hartenrod
SV Hartenrod
83239:15-611
8.SG Dernbach/Wommelshausen
SG Dernbach/Wommelshausen
730413:16-39
9.VFL Weidenhausen
VFL Weidenhausen
730410:18-89
10.FSV Buchenau
FSV Buchenau
824220:1738
11.FV Wiesenbach
FV Wiesenbach
721410:20-107
12.FV Wallau/Lahn
FV Wallau/Lahn
61147:15-84
13.SSV Hörlen
SSV Hörlen
820610:21-114
14.SG Dautphetal
SG Dautphetal
80265:28-232
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Angelburg
FSV Buchenau
FV Breidenbach II
FV Wallau/Lahn
FV Wiesenbach
SG Dautphetal
SG Dernbach/Wommelshausen
SG Versbachtal
Spv. Frohnhausen
SSV Bottenhorn
SSV Hörlen
SV Hartenrod
TSV Breidenstein
VFL Weidenhausen
FC Angelburg
FSV Buchenau
FV Breidenbach II
FV Wallau/Lahn
FV Wiesenbach
SG Dautphetal
SG Dernbach/Wommelshausen
SG Versbachtal
Spv. Frohnhausen
SSV Bottenhorn
SSV Hörlen
SV Hartenrod
TSV Breidenstein
VFL Weidenhausen
31.03. 15:00
2:3
0:2
3:0
28.04. 15:00
1:2
10.03. 15:00
24.03. 15:00
07.04. 15:00
3:2
26.05. 15:00
12.05. 15:00
3:0
5:1
1:1
0:0
12.05. 15:00
0:0
26.05. 15:00
14.04. 15:00
05.05. 15:00
1:4
3:2
1:1
10.03. 15:00
17.03. 15:00
17.03. 15:00
28.04. 13:00
26.05. 13:00
07.04. 14:00
4:0
12.05. 13:00
31.03. 13:00
1:4
0:1
1:0
3:0
3:0
1:2
05.05. 15:00
3:1
2:2
2:3
1:1
1:3
19.05. 15:00
0:4
10.03. 15:00
2:1
1:3
0:0
14.04. 15:00
3:4
3:3
1:7
31.03. 15:00
17.03. 15:00
3:1
1:0
1:2
26.05. 15:00
4:1
1:2
14.04. 15:00
05.05. 15:00
2:3
2:2
19.05. 15:00
24.03. 15:00
2:2
10.03. 15:00
0:3
1:3
2:5
05.05. 15:00
14.04. 15:00
31.03. 15:00
5:2
14.04. 15:00
1:1
0:4
17.03. 15:00
2:3
5:0
05.05. 15:00
19.05. 15:00
2:2
1:2
2:1
1:2
31.03. 15:00
1:4
1:5
3:2
5:2
24.03. 15:00
12.05. 15:00
3:1
07.04. 15:00
28.04. 15:00
17.03. 15:00
7:0
26.05. 15:00
3:0
5:2
1:1
14.04. 15:00
3:2
28.04. 15:00
26.05. 15:00
3:0
2:0
11.05. 16:00
31.03. 15:00
17.03. 15:00
1:2
5:1
3:0
18.04. 19:00
05.05. 15:00
1:0
4:1
6:2
5:4
02.03. 16:00
4:4
14.04. 15:00
31.03. 15:00
17.03. 15:00
0:3
2:1
07.04. 15:00
24.03. 15:00
12.05. 15:00
10.03. 15:00
4:1
28.04. 15:00
3:3
0:2
0:4
0:2
0:7
26.05. 15:00
1:1
24.03. 15:00
10.03. 15:00
28.04. 15:00
19.05. 15:00
5:1
07.04. 15:00
0:0
1:4
1:2
6:0
1:4
12.05. 15:00
1:1
2:6
7:0
07.04. 15:00
5:1
3:0
24.03. 15:00
2:3
0:1
4:4
19.05. 15:00
05.05. 15:00
1:2
19.05. 15:00
4:1
1:3
6:1
2:0
07.04. 15:00
0:2
0:1
10.03. 15:00
24.03. 15:00
1:2
0:0
28.04. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen