2018/19Kreisliga A Biedenkopf

Spiele

Samstag, 22. September 2018

Sa.Samstag, 22. September 2018 - 15:30 Uhr
-:-

Sonntag, 23. September 2018

So.Sonntag, 23. September 2018 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Spv. Frohnhausen
Spv. Frohnhausen
660022:71518
2.FV Breidenbach II
FV Breidenbach II
650114:7715
3.SSV Bottenhorn
SSV Bottenhorn
632116:11511
4.SG Dernbach/Wommelshausen
SG Dernbach/Wommelshausen
631215:9610
5.FV Wiesenbach
FV Wiesenbach
531113:9410
6.VFL Weidenhausen
VFL Weidenhausen
630315:1329
7.FC Angelburg
FC Angelburg
630316:1519
8.FSV Buchenau
FSV Buchenau
622216:1338
9.SV Hartenrod
SV Hartenrod
62229:908
10.SG Versbachtal
SG Versbachtal
61237:13-65
11.TSV Breidenstein
TSV Breidenstein
51138:15-74
12.FV Wallau/Lahn
FV Wallau/Lahn
51047:14-73
13.SG Dautphetal
SG Dautphetal
50237:19-122
14.SSV Hörlen
SSV Hörlen
60156:17-111
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Spv. Frohnhausen
Spv. Frohnhausen
330013:589
2.FV Breidenbach II
FV Breidenbach II
43018:449
3.VFL Weidenhausen
VFL Weidenhausen
320111:566
4.FV Wiesenbach
FV Wiesenbach
32018:536
5.SG Dernbach/Wommelshausen
SG Dernbach/Wommelshausen
411210:734
6.SV Hartenrod
SV Hartenrod
31116:514
7.FV Wallau/Lahn
FV Wallau/Lahn
21014:403
8.FC Angelburg
FC Angelburg
31026:7-13
9.SSV Bottenhorn
SSV Bottenhorn
21011:3-23
10.SG Versbachtal
SG Versbachtal
31024:9-53
11.SG Dautphetal
SG Dautphetal
30216:9-32
12.FSV Buchenau
FSV Buchenau
10101:101
13.TSV Breidenstein
TSV Breidenstein
30126:11-51
14.SSV Hörlen
SSV Hörlen
30123:9-61
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Spv. Frohnhausen
Spv. Frohnhausen
33009:279
2.SSV Bottenhorn
SSV Bottenhorn
422015:878
3.FSV Buchenau
FSV Buchenau
521215:1237
4.FV Breidenbach II
FV Breidenbach II
22006:336
5.SG Dernbach/Wommelshausen
SG Dernbach/Wommelshausen
22005:236
6.FC Angelburg
FC Angelburg
320110:826
7.FV Wiesenbach
FV Wiesenbach
21105:414
8.SV Hartenrod
SV Hartenrod
31113:4-14
9.TSV Breidenstein
TSV Breidenstein
21012:4-23
10.VFL Weidenhausen
VFL Weidenhausen
31024:8-43
11.SG Versbachtal
SG Versbachtal
30213:4-12
12.SSV Hörlen
SSV Hörlen
30033:8-50
13.FV Wallau/Lahn
FV Wallau/Lahn
30033:10-70
14.SG Dautphetal
SG Dautphetal
20021:10-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Angelburg
FSV Buchenau
FV Breidenbach II
FV Wallau/Lahn
FV Wiesenbach
SG Dautphetal
SG Dernbach/Wommelshausen
SG Versbachtal
Spv. Frohnhausen
SSV Bottenhorn
SSV Hörlen
SV Hartenrod
TSV Breidenstein
VFL Weidenhausen
FC Angelburg
FSV Buchenau
FV Breidenbach II
FV Wallau/Lahn
FV Wiesenbach
SG Dautphetal
SG Dernbach/Wommelshausen
SG Versbachtal
Spv. Frohnhausen
SSV Bottenhorn
SSV Hörlen
SV Hartenrod
TSV Breidenstein
VFL Weidenhausen
31.03. 15:00
2:3
14.10. 15:00
11.11. 14:30
28.04. 15:00
1:2
10.03. 15:00
24.03. 15:00
07.04. 15:00
3:2
26.05. 15:00
12.05. 15:00
28.10. 15:00
22.09. 15:30
06.10. 15:30
17.11. 15:00
12.05. 15:00
11.11. 14:30
26.05. 15:00
14.04. 15:00
05.05. 15:00
28.10. 15:00
30.09. 15:00
1:1
10.03. 15:00
17.03. 15:00
17.03. 13:00
28.04. 13:00
26.05. 13:00
07.04. 13:00
28.10. 12:45
12.05. 13:00
31.03. 13:00
1:4
13.10. 16:00
1:0
3:0
3:0
18.11. 13:00
05.05. 15:00
3:1
04.11. 14:30
23.09. 15:00
09.10. 18:30
1:3
19.05. 15:00
11.11. 14:30
10.03. 15:00
21.10. 15:00
07.10. 15:00
30.09. 15:00
14.04. 15:00
3:4
21.10. 15:00
30.09. 15:00
31.03. 15:00
17.03. 15:00
18.11. 14:45
1:0
07.10. 15:00
26.05. 15:00
4:1
28.10. 15:00
14.04. 15:00
05.05. 15:00
07.10. 15:00
2:2
19.05. 15:00
24.03. 15:00
2:2
10.03. 15:00
21.10. 15:00
04.11. 14:30
2:5
05.05. 15:00
14.04. 15:00
31.03. 15:00
30.09. 15:00
14.04. 15:00
04.11. 14:30
19.10. 19:00
17.03. 15:00
2:3
5:0
05.05. 15:00
19.05. 15:00
2:2
07.10. 15:00
30.09. 15:00
1:2
31.03. 15:00
0:4
1:5
23.09. 15:00
28.10. 15:00
24.03. 15:00
12.05. 15:00
14.10. 15:00
07.04. 15:00
28.04. 15:00
17.03. 15:00
18.11. 14:45
26.05. 15:00
3:0
5:2
14.10. 15:00
14.04. 15:00
3:2
28.04. 15:00
26.05. 15:00
03.10. 15:00
29.09. 16:00
12.05. 15:00
31.03. 15:00
17.03. 15:00
18.11. 14:45
5:1
30.09. 15:00
19.05. 15:00
05.05. 15:00
1:0
04.11. 14:30
18.11. 14:45
10.11. 16:00
07.10. 15:00
20.10. 16:00
14.04. 15:00
31.03. 15:00
17.03. 15:00
0:3
18.11. 14:45
07.04. 15:00
24.03. 15:00
12.05. 15:00
10.03. 15:00
14.10. 15:00
28.04. 15:00
3:3
23.09. 15:00
0:4
0:2
28.10. 15:00
26.05. 15:00
04.11. 14:30
24.03. 15:00
10.03. 15:00
28.04. 15:00
19.05. 15:00
5:1
07.04. 15:00
0:0
1:4
03.10. 15:00
11.11. 14:30
14.10. 15:00
12.05. 15:00
21.10. 15:00
2:6
11.11. 14:30
07.04. 15:00
02.10. 17:30
25.09. 18:00
24.03. 15:00
04.11. 14:30
0:1
4:4
19.05. 15:00
05.05. 15:00
07.10. 15:00
19.05. 15:00
4:1
1:3
6:1
14.10. 15:00
07.04. 15:00
23.09. 15:00
11.11. 14:30
10.03. 15:00
24.03. 15:00
04.11. 14:30
21.10. 15:00
28.04. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen