2018/19Kreisliga A Alsfeld

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV B/N-Gemünden
TSV B/N-Gemünden
852119:12717
2.FSG Ohmes/Ruhlkirchen
FSG Ohmes/Ruhlkirchen
751121:81316
3.FSG Kirtorf
FSG Kirtorf
650115:7815
4.FSG Queckborn/Lauter
FSG Queckborn/Lauter
843116:11515
5.SpVgg. Mücke
SpVgg. Mücke
74037:7012
6.SG Groß-Eichen/Atzenhain
SG Groß-Eichen/Atzenhain
732211:15-411
7.SG Schwalmtal
SG Schwalmtal
731312:10210
8.FSG Grünb/Lehnh/Stang II
FSG Grünb/Lehnh/Stang II
824213:12110
8.FC Weickartshain
FC Weickartshain
724113:12110
10.SV 1927 Harbach
SV 1927 Harbach
831416:16010
11.FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri
FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri
823313:15-29
12.FSG Lumda/Geilshausen
FSG Lumda/Geilshausen
722312:16-48
13.SG Romrod/Zell
SG Romrod/Zell
91447:14-77
14.SV Nieder-Ofleiden
SV Nieder-Ofleiden
72059:13-46
15.SG Treis/Allendorf II
SG Treis/Allendorf II
812512:14-25
16.TV/VfR Groß-Felda
TV/VfR Groß-Felda
811610:24-144
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSG Queckborn/Lauter
FSG Queckborn/Lauter
532012:7511
2.FSG Ohmes/Ruhlkirchen
FSG Ohmes/Ruhlkirchen
431016:61010
3.FSG Grünb/Lehnh/Stang II
FSG Grünb/Lehnh/Stang II
624012:9310
4.SG Groß-Eichen/Atzenhain
SG Groß-Eichen/Atzenhain
43018:539
5.SpVgg. Mücke
SpVgg. Mücke
43015:239
6.TSV B/N-Gemünden
TSV B/N-Gemünden
43019:729
7.SV 1927 Harbach
SV 1927 Harbach
52129:10-17
8.SG Schwalmtal
SG Schwalmtal
32016:336
9.FSG Kirtorf
FSG Kirtorf
32015:236
10.SG Romrod/Zell
SG Romrod/Zell
41306:516
11.FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri
FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri
32014:316
12.FC Weickartshain
FC Weickartshain
41216:7-15
13.SG Treis/Allendorf II
SG Treis/Allendorf II
21107:344
14.FSG Lumda/Geilshausen
FSG Lumda/Geilshausen
41124:8-44
15.SV Nieder-Ofleiden
SV Nieder-Ofleiden
21013:303
16.TV/VfR Groß-Felda
TV/VfR Groß-Felda
30032:12-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSG Kirtorf
FSG Kirtorf
330010:559
2.TSV B/N-Gemünden
TSV B/N-Gemünden
422010:558
3.FSG Ohmes/Ruhlkirchen
FSG Ohmes/Ruhlkirchen
32015:236
4.FC Weickartshain
FC Weickartshain
31207:525
5.FSG Lumda/Geilshausen
FSG Lumda/Geilshausen
31118:804
6.FSG Queckborn/Lauter
FSG Queckborn/Lauter
31114:404
7.SG Schwalmtal
SG Schwalmtal
41126:7-14
8.TV/VfR Groß-Felda
TV/VfR Groß-Felda
51138:12-44
9.SV 1927 Harbach
SV 1927 Harbach
31027:613
10.FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri
FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri
50329:12-33
11.SpVgg. Mücke
SpVgg. Mücke
31022:5-33
12.SV Nieder-Ofleiden
SV Nieder-Ofleiden
51046:10-43
13.SG Groß-Eichen/Atzenhain
SG Groß-Eichen/Atzenhain
30213:10-72
14.SG Treis/Allendorf II
SG Treis/Allendorf II
60155:11-61
15.SG Romrod/Zell
SG Romrod/Zell
50141:9-81
16.FSG Grünb/Lehnh/Stang II
FSG Grünb/Lehnh/Stang II
20021:3-20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Weickartshain
FSG Grünb/Lehnh/Stang II
FSG Kirtorf
FSG Lumda/Geilshausen
FSG Ohmes/Ruhlkirchen
FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri
FSG Queckborn/Lauter
SG Groß-Eichen/Atzenhain
SG Romrod/Zell
SG Schwalmtal
SG Treis/Allendorf II
SpVgg. Mücke
SV 1927 Harbach
SV Nieder-Ofleiden
TSV B/N-Gemünden
TV/VfR Groß-Felda
FC Weickartshain
FSG Grünb/Lehnh/Stang II
FSG Kirtorf
FSG Lumda/Geilshausen
FSG Ohmes/Ruhlkirchen
FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri
FSG Queckborn/Lauter
SG Groß-Eichen/Atzenhain
SG Romrod/Zell
SG Schwalmtal
SG Treis/Allendorf II
SpVgg. Mücke
SV 1927 Harbach
SV Nieder-Ofleiden
TSV B/N-Gemünden
TV/VfR Groß-Felda
1:0
25.05. 15:30
28.10. 15:00
28.04. 15:00
2:2
1:3
14.10. 15:00
17.03. 15:00
03.10. 15:00
2:2
12.05. 15:00
07.04. 15:00
23.09. 15:00
26.09. 19:00
18.11. 14:45
3:3
14.10. 13:00
28.04. 13:00
19.09. 19:00
25.05. 15:30
18.11. 13:00
07.04. 13:00
0:0
1:1
3:1
03.10. 13:00
2:1
12.05. 13:00
3:3
28.10. 13:00
04.11. 14:30
05.05. 15:00
24.03. 15:00
0:1
07.10. 15:00
21.10. 15:00
10.03. 15:00
18.05. 15:00
25.11. 14:45
19.09. 19:00
1:0
4:1
30.09. 15:00
11.11. 14:30
14.04. 15:00
18.05. 15:00
07.10. 15:00
1:3
25.11. 14:45
14.04. 15:00
05.05. 15:00
0:0
20.10. 16:00
1:4
2:1
10.03. 15:00
10.11. 15:30
31.03. 15:00
04.11. 14:30
29.09. 15:30
02.12. 14:00
31.03. 15:00
12.10. 19:00
3:2
3:3
30.09. 15:00
7:0
14.04. 15:00
18.05. 15:00
04.11. 14:30
18.11. 14:45
19.10. 19:00
3:1
05.05. 15:00
17.03. 15:00
25.11. 14:45
04.11. 14:30
28.04. 15:00
04.10. 18:30
24.03. 15:00
11.11. 14:30
19.09. 19:00
2:0
2:1
18.05. 15:00
07.04. 15:00
10.03. 15:00
14.10. 15:00
0:2
12.05. 15:00
10.03. 15:00
2:1
12.05. 15:00
13.10. 15:00
07.04. 15:00
3:3
23.09. 15:00
3:0
19.09. 19:00
2:1
28.04. 15:00
24.03. 15:00
28.10. 15:00
2:2
25.05. 15:30
05.05. 15:00
29.09. 16:00
02.12. 14:00
20.04. 16:00
11.11. 14:30
31.03. 15:00
14.04. 15:00
3:1
25.05. 15:30
18.11. 14:45
0:2
28.10. 15:00
2:1
21.10. 15:00
3:1
1:1
25.11. 14:45
28.10. 15:00
12.05. 15:00
03.10. 15:00
18.11. 14:45
1:1
28.04. 15:00
07.04. 15:00
1:0
13.10. 15:30
19.09. 19:00
25.05. 15:30
24.03. 15:00
3:3
14.04. 15:00
24.03. 15:00
2:3
18.11. 14:45
28.10. 15:00
17.03. 15:00
31.03. 15:00
02.11. 19:00
30.09. 15:00
12.05. 15:00
23.09. 15:00
05.05. 15:00
1:0
07.10. 15:00
3:0
24.03. 13:00
11.11. 12:30
31.03. 13:00
17.03. 13:00
25.05. 15:30
28.10. 13:00
25.11. 13:00
3:3
10.03. 13:00
21.10. 13:00
4:0
28.04. 13:00
14.04. 13:00
30.09. 15:00
14.10. 13:00
21.10. 15:00
14.04. 15:00
17.03. 15:00
1:2
1:0
30.09. 15:00
06.10. 15:30
25.11. 14:45
05.05. 15:00
10.11. 15:30
1:0
04.11. 14:30
2:0
18.05. 15:00
31.03. 15:00
30.09. 15:00
17.03. 15:00
18.11. 14:45
4:4
12.05. 15:00
1:0
2:0
18.05. 15:00
31.03. 15:00
14.10. 15:00
07.10. 16:00
25.05. 15:30
2:4
14.04. 15:00
0:2
11.11. 14:30
21.10. 15:00
07.04. 15:00
19.09. 19:00
10.03. 15:00
05.05. 15:00
18.05. 15:00
17.03. 15:00
04.11. 14:30
3:0
02.10. 19:30
24.03. 15:00
25.11. 14:45
0:3
05.10. 19:00
31.03. 15:00
10.03. 15:00
2:4
25.05. 15:30
14.10. 16:00
3:1
17.03. 15:00
12.05. 15:00
1:0
28.04. 15:00
07.04. 15:00
28.10. 15:00
10.10. 19:45
18.11. 14:45
3:2
1:3
18.05. 15:00
03.10. 15:00
07.04. 15:00
1:4
21.10. 15:00
04.11. 14:30
24.03. 15:00
11.11. 14:30
10.03. 15:00
05.05. 15:00
19.09. 19:00
0:5
28.04. 15:00
25.11. 14:45

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen