2018/19Gruppenliga Gießen/Marburg

Spiele

Freitag, 15. März 2019

Fr.Freitag, 15. März 2019 - 19:00 Uhr
3:1

Samstag, 16. März 2019

Sa.Samstag, 16. März 2019 - 15:30 Uhr
abgesagt

Sonntag, 17. März 2019

So.Sonntag, 17. März 2019 - 15:00 Uhr
0:3
So.Sonntag, 17. März 2019 - 15:15 Uhr
0:1
So.Sonntag, 17. März 2019 - 15:30 Uhr
2:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Cleeberg
FC Cleeberg
23181475:245155
2.SC Waldgirmes II
SC Waldgirmes II
23173356:253154
3.FC TuBa Pohlheim
FC TuBa Pohlheim
23145461:233847
4.TSV Steinbach II
TSV Steinbach II
22144454:322246
5.FC Burgsolms
FC Burgsolms
24125747:41641
6.SpVgg. Leusel
SpVgg. Leusel
22114738:241437
7.FSV Braunfels
FSV Braunfels
24107746:40637
8.VfB Wetter
VfB Wetter
22106640:32836
9.VfL Biedenkopf
VfL Biedenkopf
23821330:49-1926
10.MTV Gießen
MTV Gießen
23741243:47-425
11.FSV Schröck
FSV Schröck
23671035:41-625
12.SG Waldsolms
SG Waldsolms
23741229:44-1525
13.FC Ederbergland II
FC Ederbergland II
23731351:46524
14.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
23651228:34-623
15.BSF Richtsberg-MR
BSF Richtsberg-MR
24551431:88-5718
16.TuS Naunheim
TuS Naunheim
23461317:42-2518
17.TSG Wieseck (z.g.)
TSG Wieseck
2433180:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Waldgirmes II
SC Waldgirmes II
12120038:83036
2.FC Cleeberg
FC Cleeberg
11100145:93630
3.TSV Steinbach II
TSV Steinbach II
1292131:131829
4.FC TuBa Pohlheim
FC TuBa Pohlheim
1282236:82826
5.FC Burgsolms
FC Burgsolms
1273230:151524
6.SpVgg. Leusel
SpVgg. Leusel
1071222:81422
7.FSV Braunfels
FSV Braunfels
1263324:21321
8.MTV Gießen
MTV Gießen
1352628:22617
9.VfB Wetter
VfB Wetter
1044218:12616
10.VfL Biedenkopf
VfL Biedenkopf
1151516:15116
11.FSV Schröck
FSV Schröck
1143422:20215
12.SG Waldsolms
SG Waldsolms
1243518:21-315
13.TuS Naunheim
TuS Naunheim
1235410:13-314
14.FC Ederbergland II
FC Ederbergland II
1140720:20012
15.BSF Richtsberg-MR
BSF Richtsberg-MR
1234521:38-1711
16.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
1123612:18-69
17.TSG Wieseck (z.g.)
TSG Wieseck
122190:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Cleeberg
FC Cleeberg
1281330:151525
2.FC TuBa Pohlheim
FC TuBa Pohlheim
1163225:151021
3.VfB Wetter
VfB Wetter
1262422:20220
4.SC Waldgirmes II
SC Waldgirmes II
1153318:17118
5.TSV Steinbach II
TSV Steinbach II
1052323:19417
6.FC Burgsolms
FC Burgsolms
1252517:26-917
7.FSV Braunfels
FSV Braunfels
1244422:19316
8.SpVgg. Leusel
SpVgg. Leusel
1243516:16015
9.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
1242616:16014
10.FC Ederbergland II
FC Ederbergland II
1233631:26512
11.SG Waldsolms
SG Waldsolms
1131711:23-1210
12.FSV Schröck
FSV Schröck
1224613:21-810
13.VfL Biedenkopf
VfL Biedenkopf
1231814:34-2010
14.MTV Gießen
MTV Gießen
1022615:25-108
15.BSF Richtsberg-MR
BSF Richtsberg-MR
1221910:50-405
16.TuS Naunheim
TuS Naunheim
111197:29-224
17.TSG Wieseck (z.g.)
TSG Wieseck
121290:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
BSF Richtsberg-MR
FC Burgsolms
FC Cleeberg
FC Ederbergland II
FC TuBa Pohlheim
FSV Braunfels
FSV Schröck
MTV Gießen
SC Waldgirmes II
SG Waldsolms
SpVgg. Leusel
TSF Heuchelheim
TSG Wieseck
TSV Steinbach II
TuS Naunheim
VfB Wetter
VfL Biedenkopf
BSF Richtsberg-MR
FC Burgsolms
FC Cleeberg
FC Ederbergland II
FC TuBa Pohlheim
FSV Braunfels
FSV Schröck
MTV Gießen
SC Waldgirmes II
SG Waldsolms
SpVgg. Leusel
TSF Heuchelheim
TSG Wieseck
TSV Steinbach II
TuS Naunheim
VfB Wetter
VfL Biedenkopf
2:3
19.05. 15:00
1:12
1:4
1:3
13.04. 15:30
4:3
1:1
1:0
31.03. 15:00
2:2
2:2
1:4
3:2
2:2
04.05. 15:00
3:1
3:2
5:2
24.03. 16:00
1:1
18.05. 16:30
07.04. 16:00
1:2
4:0
04.05. 16:30
0:0
2:4
2:0
2:0
1:1
6:2
10:0
4:0
31.03. 15:00
26.05. 15:00
5:0
3:1
2:1
28.04. 16:00
07.04. 16:00
2:1
4:3
7:0
3:0
12.05. 15:00
0:2
5:1
12.05. 15:00
5:0
0:3
1:3
26.05. 15:00
2:0
3:0
2:3
24.03. 15:00
1:3
07.04. 15:00
28.04. 15:00
1:4
0:1
4:1
1:2
4:0
3:0
3:0
19.05. 15:00
1:1
1:1
08.05. 19:00
3:4
4:0
3:0
0:2
6:0
31.03. 15:00
6:0
14.04. 15:00
2:0
3:1
30.03. 16:00
0:5
2:2
2:4
04.05. 15:30
4:1
2:1
2:1
13.04. 15:30
2:1
3:0
1:1
1:1
2:3
18.05. 15:30
4:1
2:1
2:4
4:1
27.04. 15:30
2:2
12.05. 15:30
24.03. 15:00
2:3
1:1
0:3
1:1
26.05. 15:00
06.04. 15:30
0:2
4:1
9:0
1:3
1:2
3:2
4:4
24.03. 15:00
1:4
1:1
0:1
1:2
2:0
2:0
14.04. 15:00
2:1
05.05. 15:00
1:2
6:0
5:1
1:0
14.04. 15:00
2:1
1:0
4:1
5:1
12.05. 15:00
1:0
04.05. 15:30
3:1
4:2
26.05. 15:00
4:1
2:0
4:0
13.04. 16:00
0:5
2:2
0:3
3:1
2:2
31.03. 16:15
0:2
1:1
0:3
26.05. 16:15
05.05. 16:15
3:0
1:2
2:0
6:2
0:0
2:3
1:0
07.04. 15:00
2:0
3:1
28.04. 15:00
10.03. 15:00
18.05. 16:00
0:1
2:0
12.05. 15:00
23.03. 17:00
2:1
4:0
26.05. 15:15
0:1
14.04. 15:15
1:4
0:1
2:2
0:1
0:0
0:2
28.04. 15:15
2:1
12.05. 15:15
3:3
4:0
0:3
31.03. 15:15
0:3
1:4
05.05. 15:00
1:2
2:2
1:8
31.03. 15:00
2:3
19.05. 15:00
1:4
0:3
2:0
3:4
4:1
1:3
14.04. 15:00
24.03. 15:00
28.04. 15:00
1:3
2:2
1:0
05.04. 19:15
2:0
3:1
2:1
5:1
3:3
2:0
3:0
2:0
19.05. 15:00
5:2
0:0
1:1
1:2
05.05. 15:00
1:1
0:2
0:0
0:3
1:1
2:1
1:0
19.05. 15:00
3:0
16.03. 15:30
31.03. 15:00
0:2
06.04. 15:30
11.05. 16:00
1:1
2:1
1:2
27.04. 15:30
2:2
2:2
4:0
2:0
26.05. 15:00
18.04. 19:45
24.03. 15:00
0:1
2:1
2:2
1:2
2:3
24.03. 15:30
2:1
12.05. 15:30
0:2
1:0
26.05. 15:00
07.04. 15:30
0:0
0:1
2:1
4:0
1:4
28.04. 15:30
3:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen