2018/19Spanien Primera División

Spiele

Dienstag, 25. September 2018

Di.Dienstag, 25. September 2018 - 20:00 Uhr
1:0
Di.Dienstag, 25. September 2018 - 21:00 Uhr
2:2
Di.Dienstag, 25. September 2018 - 22:00 Uhr
3:0

Mittwoch, 26. September 2018

Mi.Mittwoch, 26. September 2018 - 20:00 Uhr
-:-
Mi.Mittwoch, 26. September 2018 - 22:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Barcelona
FC Barcelona
541016:51113
2.Real Madrid
Real Madrid
541012:3913
3.Atletico Madrid
Atletico Madrid
63218:4411
4.Deportivo Alaves
Deportivo Alaves
53118:5310
5.Espanyol Barcelona
Espanyol Barcelona
63126:4210
6.Celta Vigo
Celta Vigo
522110:828
7.Real Sociedad
Real Sociedad
62229:908
8.FC Girona
FC Girona
52217:8-18
9.FC Sevilla
FC Sevilla
521210:647
10.FC Getafe
FC Getafe
52124:407
11.SD Eibar
SD Eibar
62135:7-27
12.Athletic Bilbao
Athletic Bilbao
41307:616
13.Real Betis
Real Betis
51313:5-26
14.FC Villarreal
FC Villarreal
51222:3-15
15.FC Valencia
FC Valencia
50413:5-24
16.UD Levante
UD Levante
51138:11-34
17.Rayo Vallecano
Rayo Vallecano
51135:12-74
18.SD Huesca
SD Huesca
61146:16-104
19.Real Valladolid
Real Valladolid
50323:5-23
20.CD Leganes
CD Leganes
50144:10-61
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Champions-League
Europa-League
EL-Qualifikation
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Real Madrid
Real Madrid
33007:169
2.Espanyol Barcelona
Espanyol Barcelona
33004:049
3.FC Barcelona
FC Barcelona
321013:497
4.Atletico Madrid
Atletico Madrid
32105:147
5.SD Eibar
SD Eibar
32014:316
6.Celta Vigo
Celta Vigo
31206:425
7.Athletic Bilbao
Athletic Bilbao
31205:415
8.Deportivo Alaves
Deportivo Alaves
21102:114
9.FC Getafe
FC Getafe
31112:204
10.FC Girona
FC Girona
31114:6-24
11.Real Betis
Real Betis
31113:5-24
12.FC Valencia
FC Valencia
20201:102
13.Real Sociedad
Real Sociedad
20113:4-11
14.CD Leganes
CD Leganes
20112:3-11
15.FC Villarreal
FC Villarreal
30121:3-21
16.FC Sevilla
FC Sevilla
20110:2-21
17.UD Levante
UD Levante
30125:10-51
18.Real Valladolid
Real Valladolid
20020:2-20
18.SD Huesca
SD Huesca
20020:2-20
20.Rayo Vallecano
Rayo Vallecano
20022:9-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Champions-League
Europa-League
EL-Qualifikation
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Real Sociedad
Real Sociedad
42116:517
2.FC Sevilla
FC Sevilla
320110:466
3.Deportivo Alaves
Deportivo Alaves
32016:426
4.FC Barcelona
FC Barcelona
22003:126
5.Real Madrid
Real Madrid
21105:234
6.FC Girona
FC Girona
21103:214
7.FC Villarreal
FC Villarreal
21101:014
8.Atletico Madrid
Atletico Madrid
31113:304
8.Rayo Vallecano
Rayo Vallecano
31113:304
10.SD Huesca
SD Huesca
41126:14-84
11.UD Levante
UD Levante
21013:123
12.Celta Vigo
Celta Vigo
21014:403
13.Real Valladolid
Real Valladolid
30303:303
14.FC Getafe
FC Getafe
21012:203
15.Real Betis
Real Betis
20200:002
16.FC Valencia
FC Valencia
30212:4-22
17.Athletic Bilbao
Athletic Bilbao
10102:201
18.Espanyol Barcelona
Espanyol Barcelona
30122:4-21
19.SD Eibar
SD Eibar
30121:4-31
20.CD Leganes
CD Leganes
30032:7-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Champions-League
Europa-League
EL-Qualifikation
Absteiger
Athletic Bilbao
Atletico Madrid
CD Leganes
Celta Vigo
Deportivo Alaves
Espanyol Barcelona
FC Barcelona
FC Getafe
FC Girona
FC Sevilla
FC Valencia
FC Villarreal
Rayo Vallecano
Real Betis
Real Madrid
Real Sociedad
Real Valladolid
SD Eibar
SD Huesca
UD Levante
Athletic Bilbao
Atletico Madrid
CD Leganes
Celta Vigo
Deportivo Alaves
Espanyol Barcelona
FC Barcelona
FC Getafe
FC Girona
FC Sevilla
FC Valencia
FC Villarreal
Rayo Vallecano
Real Betis
Real Madrid
Real Sociedad
Real Valladolid
SD Eibar
SD Huesca
UD Levante
17.03. 21:00
2:1
12.05. 21:00
28.04. 21:00
10.03. 21:00
10.02. 21:00
25.11. 21:00
09.12. 21:00
13.01. 21:00
28.10. 21:00
26.09. 20:00
14.04. 21:00
27.01. 21:00
1:1
05.10. 21:00
22.12. 21:00
24.02. 21:00
2:2
03.04. 21:00
11.11. 21:00
10.03. 21:00
14.04. 21:00
09.12. 21:00
22.12. 21:00
25.11. 21:00
27.01. 21:00
03.04. 21:00
12.05. 21:00
24.04. 21:00
24.02. 21:00
1:0
07.10. 16:15
10.02. 21:00
28.10. 21:00
28.04. 21:00
1:1
3:0
13.01. 21:00
24.04. 21:00
04.11. 21:00
28.04. 21:00
25.11. 21:00
12.05. 21:00
26.09. 20:00
09.12. 21:00
17.03. 21:00
22.12. 21:00
24.02. 21:00
0:1
06.10. 20:45
10.02. 21:00
14.04. 21:00
2:2
03.04. 21:00
27.01. 21:00
13.01. 21:00
03.03. 21:00
06.01. 21:00
2:0
16.12. 21:00
19.10. 21:00
1:1
05.05. 21:00
01.10. 21:00
21.04. 21:00
03.02. 21:00
20.01. 21:00
31.03. 21:00
19.05. 21:00
10.03. 21:00
11.11. 21:00
07.04. 21:00
3:3
28.10. 21:00
02.12. 21:00
17.02. 21:00
16.12. 21:00
31.03. 21:00
07.04. 21:00
24.02. 21:00
2:1
24.04. 21:00
27.09. 20:00
19.05. 21:00
02.12. 21:00
06.01. 21:00
28.10. 21:00
27.01. 21:00
0:0
06.10. 18:30
05.05. 21:00
21.04. 21:00
10.03. 21:00
11.11. 21:00
10.02. 21:00
04.11. 21:00
05.05. 21:00
06.01. 21:00
24.04. 21:00
14.04. 21:00
09.12. 21:00
03.04. 21:00
25.11. 21:00
17.03. 21:00
2:0
07.10. 18:30
10.02. 21:00
16.12. 21:00
27.01. 21:00
19.05. 21:00
03.03. 21:00
1:0
24.02. 21:00
1:0
29.09. 16:15
07.04. 21:00
20.01. 21:00
22.12. 21:00
3:0
31.03. 21:00
12.05. 21:00
2:2
20.10. 20:45
03.02. 21:00
02.12. 21:00
10.03. 21:00
11.11. 21:00
28.10. 21:00
21.04. 21:00
17.02. 21:00
13.01. 21:00
8:2
28.04. 21:00
07.04. 21:00
0:2
31.03. 21:00
10.02. 21:00
20.01. 21:00
02.12. 21:00
06.01. 21:00
05.05. 21:00
21.04. 21:00
11.11. 21:00
19.05. 21:00
24.02. 21:00
28.10. 21:00
24.04. 21:00
16.12. 21:00
0:0
2:0
10.03. 21:00
06.10. 16:15
31.03. 21:00
02.12. 21:00
11.11. 21:00
3:2
13.01. 21:00
07.04. 21:00
27.01. 21:00
22.12. 21:00
28.04. 21:00
10.03. 21:00
14.04. 21:00
28.10. 21:00
27.09. 22:00
1:4
24.02. 21:00
0:0
06.10. 13:00
10.02. 21:00
12.05. 21:00
19.05. 21:00
06.01. 21:00
05.05. 21:00
07.10. 18:30
03.04. 21:00
11.11. 21:00
24.02. 21:00
0:2
16.12. 21:00
31.03. 21:00
0:0
24.04. 21:00
14.04. 21:00
26.09. 22:00
10.03. 21:00
25.11. 21:00
10.02. 21:00
28.10. 21:00
27.01. 21:00
03.03. 21:00
1:1
20.10. 16:15
26.09. 22:00
12.05. 21:00
17.02. 21:00
07.10. 20:45
17.03. 21:00
04.11. 21:00
09.12. 21:00
27.01. 21:00
25.11. 21:00
0:0
03.04. 21:00
10.02. 21:00
13.01. 21:00
28.04. 21:00
22.12. 21:00
14.04. 21:00
20.01. 21:00
20.10. 18:30
21.04. 21:00
09.12. 21:00
03.03. 21:00
03.02. 21:00
03.04. 21:00
13.01. 21:00
0:1
17.02. 21:00
0:0
17.03. 21:00
25.11. 21:00
22.12. 21:00
1:2
30.09. 16:15
12.05. 21:00
28.04. 21:00
04.11. 21:00
01.09. 18:30
17.02. 21:00
03.02. 21:00
13.01. 21:00
1:5
28.09. 21:00
04.11. 21:00
21.10. 12:00
03.03. 21:00
1:4
07.04. 21:00
11.11. 21:00
31.03. 21:00
28.04. 21:00
20.01. 21:00
12.05. 21:00
02.12. 21:00
21.04. 21:00
22.12. 21:00
2:2
03.02. 21:00
30.09. 20:45
04.11. 21:00
17.02. 21:00
28.04. 21:00
17.03. 21:00
03.03. 21:00
20.01. 21:00
1:0
21.04. 21:00
07.04. 21:00
09.12. 21:00
13.01. 21:00
02.12. 21:00
21.10. 20:45
22.12. 21:00
12.05. 21:00
0:3
21.04. 21:00
29.09. 20:45
4:1
17.03. 21:00
03.02. 21:00
1:0
03.03. 21:00
2:0
17.02. 21:00
20.01. 21:00
02.12. 21:00
05.05. 21:00
16.12. 21:00
19.05. 21:00
06.01. 21:00
04.11. 21:00
07.04. 21:00
31.03. 21:00
20.10. 13:00
03.02. 21:00
03.03. 21:00
17.02. 21:00
25.11. 21:00
22.12. 21:00
13.01. 21:00
1:2
28.04. 21:00
22.10. 21:00
04.11. 21:00
29.09. 13:00
24.04. 21:00
2:2
03.04. 21:00
12.05. 21:00
09.12. 21:00
14.04. 21:00
27.01. 21:00
17.03. 21:00
05.05. 21:00
16.12. 21:00
02.12. 21:00
27.01. 21:00
0:1
28.10. 21:00
0:1
14.04. 21:00
24.04. 21:00
07.04. 21:00
19.05. 21:00
10.02. 21:00
06.01. 21:00
24.02. 21:00
10.03. 21:00
31.03. 21:00
11.11. 21:00
07.10. 12:00
27.09. 20:00
21.10. 16:15
21.04. 21:00
1:0
03.03. 21:00
04.11. 21:00
20.01. 21:00
19.05. 21:00
17.02. 21:00
03.02. 21:00
29.09. 18:30
16.12. 21:00
06.01. 21:00
03.04. 21:00
05.05. 21:00
25.11. 21:00
2:1
17.03. 21:00
1:2
09.12. 21:00
17.02. 21:00
20.01. 21:00
19.05. 21:00
03.04. 21:00
17.03. 21:00
21.10. 18:30
14.04. 21:00
04.11. 21:00
30.09. 12:00
03.03. 21:00
05.05. 21:00
16.12. 21:00
0:1
06.01. 21:00
09.12. 21:00
0:1
03.02. 21:00
24.04. 21:00
25.11. 21:00
02.12. 21:00
19.05. 21:00
28.10. 21:00
1:2
30.09. 18:30
21.04. 21:00
16.12. 21:00
03.02. 21:00
06.01. 21:00
2:6
2:2
10.03. 21:00
05.05. 21:00
24.04. 21:00
24.02. 21:00
11.11. 21:00
20.01. 21:00
31.03. 21:00
07.04. 21:00

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen