2018/19Portugal Liga Sagres

Spiele

Montag, 24. September 2018

Mo.Montag, 24. September 2018 - 21:15 Uhr
1:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Benfica Lissabon
Benfica Lissabon
541012:3913
2.Sporting Braga
Sporting Braga
541012:6613
3.FC Porto
FC Porto
540115:51012
4.FC Rio Ave
FC Rio Ave
53119:6310
5.Sporting Lissabon
Sporting Lissabon
53117:4310
6.CS Maritimo
CS Maritimo
53115:4110
7.CD Feirense
CD Feirense
52214:228
8.Belenenses Lissabon
Belenenses Lissabon
51314:406
9.Vitoria Guimaraes
Vitoria Guimaraes
52038:9-16
10.GD Chaves
GD Chaves
52035:9-46
11.CD Tondela
CD Tondela
51225:505
12.CD Santa Clara
CD Santa Clara
512210:11-15
13.Vitoria Setubal
Vitoria Setubal
51134:6-24
14.Boavista Porto
Boavista Porto
51136:9-34
15.SC Portimonense
SC Portimonense
51136:10-44
16.Nacional Funchal
Nacional Funchal
51135:11-64
17.FC Moreirense
FC Moreirense
51134:10-64
18.Desportivo Aves
Desportivo Aves
50143:10-71
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Champions-League
CL-Qualifikation
EL-Qualifikation
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Sporting Braga
Sporting Braga
33008:359
2.Benfica Lissabon
Benfica Lissabon
32106:337
3.CS Maritimo
CS Maritimo
32103:127
4.FC Porto
FC Porto
320110:376
5.FC Rio Ave
FC Rio Ave
22005:236
6.Sporting Lissabon
Sporting Lissabon
22003:126
7.CD Feirense
CD Feirense
31203:125
8.CD Tondela
CD Tondela
31113:214
9.CD Santa Clara
CD Santa Clara
31118:804
10.SC Portimonense
SC Portimonense
31115:6-14
11.GD Chaves
GD Chaves
21012:113
12.Vitoria Guimaraes
Vitoria Guimaraes
21011:103
13.Vitoria Setubal
Vitoria Setubal
31023:4-13
14.Belenenses Lissabon
Belenenses Lissabon
20112:3-11
14.Desportivo Aves
Desportivo Aves
20112:3-11
16.FC Moreirense
FC Moreirense
20112:4-21
17.Boavista Porto
Boavista Porto
20021:4-30
18.Nacional Funchal
Nacional Funchal
20021:6-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Champions-League
CL-Qualifikation
EL-Qualifikation
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Benfica Lissabon
Benfica Lissabon
22006:066
2.FC Porto
FC Porto
22005:236
3.Belenenses Lissabon
Belenenses Lissabon
31202:115
4.Sporting Braga
Sporting Braga
21104:314
4.Sporting Lissabon
Sporting Lissabon
31114:314
6.Boavista Porto
Boavista Porto
31115:504
7.FC Rio Ave
FC Rio Ave
31114:404
8.Nacional Funchal
Nacional Funchal
31114:5-14
9.CD Feirense
CD Feirense
21011:103
10.Vitoria Guimaraes
Vitoria Guimaraes
31027:8-13
11.CS Maritimo
CS Maritimo
21012:3-13
12.FC Moreirense
FC Moreirense
31022:6-43
13.GD Chaves
GD Chaves
31023:8-53
14.CD Santa Clara
CD Santa Clara
20112:3-11
14.CD Tondela
CD Tondela
20112:3-11
16.Vitoria Setubal
Vitoria Setubal
20111:2-11
17.SC Portimonense
SC Portimonense
20021:4-30
18.Desportivo Aves
Desportivo Aves
30031:7-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Champions-League
CL-Qualifikation
EL-Qualifikation
Absteiger
Belenenses Lissabon
Benfica Lissabon
Boavista Porto
CD Feirense
CD Santa Clara
CD Tondela
CS Maritimo
Desportivo Aves
FC Moreirense
FC Porto
FC Rio Ave
GD Chaves
Nacional Funchal
SC Portimonense
Sporting Braga
Sporting Lissabon
Vitoria Guimaraes
Vitoria Setubal
Belenenses Lissabon
Benfica Lissabon
Boavista Porto
CD Feirense
CD Santa Clara
CD Tondela
CS Maritimo
Desportivo Aves
FC Moreirense
FC Porto
FC Rio Ave
GD Chaves
Nacional Funchal
SC Portimonense
Sporting Braga
Sporting Lissabon
Vitoria Guimaraes
Vitoria Setubal
27.10. 21:30
10.11. 16:30
03.03. 21:15
07.04. 21:15
19.01. 21:15
17.02. 21:15
23.12. 21:15
03.02. 21:15
2:3
20.04. 21:15
08.12. 16:30
19.05. 21:15
17.03. 21:15
30.09. 21:30
05.05. 21:15
06.01. 21:15
0:0
10.03. 21:15
30.01. 21:15
01.12. 19:00
19.05. 21:15
31.03. 21:15
20.04. 21:15
2:0
02.11. 21:30
07.10. 18:30
06.01. 21:15
24.02. 21:15
10.02. 21:15
05.05. 21:15
23.12. 21:15
1:1
3:2
14.04. 21:15
31.03. 21:15
0:2
03.02. 21:15
10.02. 21:15
16.12. 21:15
17.01. 21:15
07.10. 16:00
28.04. 21:15
02.12. 21:00
24.02. 21:15
1:2
14.04. 21:15
19.01. 21:15
12.05. 21:15
10.03. 21:15
03.11. 21:30
02.01. 21:15
05.10. 21:30
07.04. 21:15
1:1
06.01. 21:15
04.11. 16:00
10.12. 21:15
19.05. 21:15
24.02. 21:15
10.03. 21:15
2:0
05.05. 21:15
0:0
23.12. 21:15
20.04. 21:15
10.02. 21:15
30.01. 21:15
31.03. 21:15
30.11. 22:30
17.01. 21:15
4:2
12.05. 21:15
02.01. 21:15
19.01. 21:15
10.03. 21:15
14.04. 21:15
16.12. 21:15
1:3
05.10. 18:00
24.02. 21:15
03.02. 21:15
3:3
04.11. 19:30
31.03. 21:15
28.04. 21:15
0:1
11.11. 18:30
20.04. 21:15
17.03. 21:15
05.05. 21:15
23.12. 21:15
30.01. 21:15
2:0
24.02. 21:15
1:1
19.05. 21:15
05.10. 16:30
07.04. 21:15
08.12. 19:00
06.01. 21:15
10.02. 21:15
28.10. 16:00
0:0
16.12. 21:15
19.05. 21:15
14.04. 21:15
1:0
28.04. 21:15
10.02. 21:15
10.03. 21:15
03.11. 19:00
30.01. 21:15
2:1
31.03. 21:15
06.01. 21:15
05.05. 21:15
24.02. 21:15
06.10. 19:00
01.12. 16:30
28.04. 21:15
17.02. 21:15
03.03. 21:15
17.01. 21:15
27.10. 16:30
2:2
0:1
12.05. 21:15
02.01. 21:15
10.11. 16:30
17.03. 21:15
02.12. 16:00
01.10. 21:15
03.02. 21:15
14.04. 21:15
16.12. 21:15
19.01. 21:15
1:1
17.03. 21:15
23.12. 21:15
29.09. 17:30
09.12. 16:00
17.02. 21:15
28.10. 16:00
06.01. 21:15
10.02. 21:15
05.05. 21:15
20.04. 21:15
30.01. 21:15
09.11. 20:00
07.04. 21:15
1:3
19.05. 21:15
03.03. 21:15
30.01. 21:15
03.03. 21:15
07.04. 21:15
28.10. 18:30
20.04. 21:15
28.09. 21:30
17.03. 21:15
05.05. 21:15
3:0
23.12. 21:15
5:0
06.01. 21:15
07.12. 21:30
10.11. 21:30
19.05. 21:15
2:3
17.02. 21:15
16.12. 21:15
12.05. 21:15
29.09. 20:00
19.01. 21:15
17.02. 21:15
03.02. 21:15
3:1
31.03. 21:15
02.01. 21:15
28.04. 21:15
27.10. 19:00
05.11. 20:00
2:1
03.03. 21:15
03.12. 21:15
14.04. 21:15
17.01. 21:15
14.04. 21:15
27.09. 21:15
17.02. 21:15
02.01. 21:15
03.03. 21:15
17.01. 21:15
03.02. 21:15
05.11. 22:15
16.12. 21:15
19.01. 21:15
10.03. 21:15
28.04. 21:15
2:0
0:1
31.03. 21:15
02.12. 18:30
12.05. 21:15
17.01. 21:15
0:4
09.12. 16:00
17.02. 21:15
30.09. 17:00
03.03. 21:15
10.11. 19:00
07.04. 21:15
1:2
12.05. 21:15
17.03. 21:15
23.12. 21:15
26.10. 20:00
19.01. 21:15
20.04. 21:15
02.01. 21:15
03.02. 21:15
03.11. 16:30
02.01. 21:15
0:2
28.04. 21:15
2:2
02.12. 16:00
12.05. 21:15
24.02. 21:15
31.03. 21:15
14.04. 21:15
10.02. 21:15
30.01. 21:15
10.03. 21:15
17.01. 21:15
07.10. 21:00
3:2
16.12. 21:15
24.02. 21:15
28.04. 21:15
06.01. 21:15
16.12. 21:15
30.01. 21:15
14.04. 21:15
02.01. 21:15
3:1
01.12. 21:30
31.03. 21:15
06.10. 21:30
10.02. 21:15
4:2
19.05. 21:15
1:0
10.03. 21:15
04.11. 21:00
02.01. 21:15
03.02. 21:15
28.10. 21:00
1:0
17.03. 21:15
12.05. 21:15
29.09. 22:00
09.12. 21:00
19.01. 21:15
17.01. 21:15
07.04. 21:15
11.11. 21:00
16.12. 21:15
03.03. 21:15
17.02. 21:15
28.04. 21:15
2:1
12.05. 21:15
19.01. 21:15
17.03. 21:15
0:1
11.11. 16:00
1:0
03.03. 21:15
20.04. 21:15
17.01. 21:15
03.02. 21:15
09.12. 18:30
07.04. 21:15
05.05. 21:15
17.02. 21:15
26.10. 22:15
23.12. 21:15
30.09. 19:30
10.02. 21:15
08.12. 21:30
05.05. 21:15
09.11. 22:15
23.12. 21:15
10.03. 21:15
07.04. 21:15
2:0
06.10. 16:30
0:2
19.05. 21:15
06.01. 21:15
1:2
20.04. 21:15
17.03. 21:15
30.01. 21:15
24.02. 21:15

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen