2018/19Griechenland Super League

Spiele

Montag, 18. März 2019

Mo.Montag, 18. März 2019 - 18:00 Uhr
5:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.PAOK Saloniki
PAOK Saloniki
25223053:124167
2.Olympiakos Piräus
Olympiakos Piräus
24183351:153657
3.AEK Athen
AEK Athen
25155538:152347
4.Atromitos Athen
Atromitos Athen
25127635:241143
5.Aris Saloniki
Aris Saloniki
25124934:25940
6.Panetolikos Agrinio
Panetolikos Agrinio
25961032:33-133
7.Panathinaikos Athen
Panathinaikos Athen
24108628:21732
8.AS Lamia
AS Lamia
2579921:29-830
9.Skoda Xanthi
Skoda Xanthi
25611816:18-229
10.Panionios Athen
Panionios Athen
25851222:39-1729
11.AE Larisa
AE Larisa
25691022:28-627
12.Asteras Tripolis
Asteras Tripolis
25761220:27-727
13.PAS Ioannina
PAS Ioannina
25651416:33-1723
14.OF Iraklion
OF Iraklion
254101122:37-1522
15.APO Levadiakos
APO Levadiakos
25551514:33-1920
16.Apollon Smyrnis
Apollon Smyrnis
25241910:45-3510
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Champions-League
CL-Qualifikation
Europa-League
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.PAOK Saloniki
PAOK Saloniki
13121029:52435
2.Olympiakos Piräus
Olympiakos Piräus
13111136:72934
3.AEK Athen
AEK Athen
1393123:51827
4.Atromitos Athen
Atromitos Athen
1273219:10924
5.Aris Saloniki
Aris Saloniki
1272319:71223
6.Panetolikos Agrinio
Panetolikos Agrinio
1364321:14722
7.Panionios Athen
Panionios Athen
1363414:10421
8.AE Larisa
AE Larisa
1254315:9619
9.AS Lamia
AS Lamia
1254312:13-119
10.PAS Ioannina
PAS Ioannina
1354410:12-219
11.Panathinaikos Athen
Panathinaikos Athen
1173119:81118
12.Asteras Tripolis
Asteras Tripolis
1353512:13-118
13.OF Iraklion
OF Iraklion
1345414:14017
14.Skoda Xanthi
Skoda Xanthi
1244410:8216
15.APO Levadiakos
APO Levadiakos
124359:13-415
16.Apollon Smyrnis
Apollon Smyrnis
121385:19-146
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Champions-League
CL-Qualifikation
Europa-League
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.PAOK Saloniki
PAOK Saloniki
12102024:71730
2.Olympiakos Piräus
Olympiakos Piräus
1172215:8723
3.Atromitos Athen
Atromitos Athen
1354416:14219
4.AEK Athen
AEK Athen
1262415:10517
5.Aris Saloniki
Aris Saloniki
1352615:18-317
6.Skoda Xanthi
Skoda Xanthi
132746:10-413
7.AS Lamia
AS Lamia
132569:16-711
8.Panetolikos Agrinio
Panetolikos Agrinio
1232711:19-811
9.Asteras Tripolis
Asteras Tripolis
122378:14-69
10.Panathinaikos Athen
Panathinaikos Athen
133559:13-48
11.AE Larisa
AE Larisa
131577:19-128
12.Panionios Athen
Panionios Athen
122288:29-218
13.OF Iraklion
OF Iraklion
120578:23-155
14.APO Levadiakos
APO Levadiakos
1312105:20-155
15.PAS Ioannina
PAS Ioannina
1211106:21-154
16.Apollon Smyrnis
Apollon Smyrnis
1311115:26-214
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Champions-League
CL-Qualifikation
Europa-League
Relegation Abstieg
Absteiger
AEK Athen
AE Larisa
Apollon Smyrnis
APO Levadiakos
Aris Saloniki
Asteras Tripolis
AS Lamia
Atromitos Athen
OF Iraklion
Olympiakos Piräus
Panathinaikos Athen
Panetolikos Agrinio
Panionios Athen
PAOK Saloniki
PAS Ioannina
Skoda Xanthi
AEK Athen
AE Larisa
Apollon Smyrnis
APO Levadiakos
Aris Saloniki
Asteras Tripolis
AS Lamia
Atromitos Athen
OF Iraklion
Olympiakos Piräus
Panathinaikos Athen
Panetolikos Agrinio
Panionios Athen
PAOK Saloniki
PAS Ioannina
Skoda Xanthi
21.04. 18:00
2:1
1:0
4:0
3:0
2:0
0:2
1:0
1:1
0:0
31.03. 16:15
4:0
1:1
2:0
2:0
0:0
3:0
2:0
0:0
30.03. 18:30
1:2
0:1
0:0
05.05. 18:00
1:3
1:0
4:2
14.04. 18:00
2:0
1:1
0:2
0:1
0:0
1:2
0:2
05.05. 18:00
1:1
0:0
0:2
30.03. 18:00
14.04. 18:00
0:2
1:5
1:2
1:0
05.05. 18:00
1:1
1:0
1:0
0:2
1:1
0:2
2:1
0:2
0:0
1:0
14.04. 18:00
1:2
31.03. 16:15
1:2
2:0
2:0
5:0
2:0
2:0
1:0
14.04. 18:00
31.03. 15:00
0:1
1:1
1:2
1:1
1:2
1:0
05.05. 18:00
0:1
2:0
2:0
07.04. 16:15
0:3
0:0
1:1
2:1
0:2
1:1
3:0
05.05. 18:00
0:3
1:0
0:1
14.04. 18:00
2:1
2:1
3:2
0:3
0:0
2:1
1:1
21.04. 18:00
1:0
0:2
01.04. 18:00
0:1
1:1
0:0
0:1
2:0
08.04. 18:00
1:0
4:2
3:2
1:0
05.05. 18:00
1:2
21.04. 18:00
2:2
3:0
1:1
1:0
0:0
0:3
0:0
0:0
2:0
1:2
21.04. 18:00
1:3
1:1
1:0
3:1
3:0
1:1
1:3
06.04. 16:15
0:0
4:1
4:0
1:0
1:0
4:1
2:1
3:0
31.03. 18:30
5:1
1:1
2:1
4:0
0:1
5:0
14.04. 18:00
0:0
1:1
5:1
3:0
06.04. 18:00
1:0
3:1
1:0
14.04. 18:00
17.03. 18:00
05.05. 18:00
1:0
0:2
2:1
2:2
2:1
2:2
2:1
2:1
21.04. 18:00
1:1
2:2
1:2
2:1
07.04. 18:00
0:1
5:0
1:2
1:0
0:0
0:2
06.04. 18:30
0:1
1:1
1:0
1:0
1:0
2:2
2:2
0:1
2:0
3:0
0:1
21.04. 18:00
1:0
2:0
2:1
2:0
21.04. 18:00
1:1
1:0
07.04. 18:30
3:0
4:0
3:1
2:0
2:1
3:0
2:1
2:0
0:4
0:0
1:0
2:0
1:0
14.04. 18:00
0:0
0:2
1:1
1:2
1:0
0:2
3:1
05.05. 18:00
0:0
07.04. 15:00
1:0
21.04. 18:00
0:1
0:1
0:0
0:0
2:1
3:0
1:1
0:1
1:1
0:1
31.03. 18:00
2:1

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen