2018/19Regionalliga Nordost

Spiele

Freitag, 21. September 2018

Fr.Freitag, 21. September 2018 - 19:00 Uhr
1:2

Samstag, 22. September 2018

Sa.Samstag, 22. September 2018 - 13:30 Uhr
0:2
Sa.Samstag, 22. September 2018 - 14:05 Uhr
0:1

Sonntag, 23. September 2018

So.Sonntag, 23. September 2018 - 13:30 Uhr
0:1
So.Sonntag, 23. September 2018 - 13:40 Uhr
0:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Chemnitzer FC
Chemnitzer FC
990022:81427
2.Hertha BSC II
Hertha BSC II
961220:101019
3.Wacker Nordhausen
Wacker Nordhausen
954012:4819
4.Berliner Athletik Klub
Berliner Athletik Klub
961215:11419
5.Rot-Weiß Erfurt
Rot-Weiß Erfurt
943211:5615
6.SV Babelsberg 03
SV Babelsberg 03
942317:11614
7.Viktoria 1889 Berlin
Viktoria 1889 Berlin
942316:13314
8.Bischofswerdaer FV
Bischofswerdaer FV
942310:9114
9.FC Oberlausitz-Neugersdorf
FC Oberlausitz-Neugersdorf
941412:14-213
10.VfB Auerbach
VfB Auerbach
932410:12-211
11.FSV Bautzen
FSV Bautzen
93247:11-411
12.BFC Dynamo
BFC Dynamo
93249:16-711
13.VfB Germania Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
930613:14-19
14.VSG Altglienicke
VSG Altglienicke
923413:19-69
15.1. FC Lokomotive Leipzig
1. FC Lokomotive Leipzig
92259:12-38
16.ZFC Meuselwitz
ZFC Meuselwitz
921612:18-67
17.FSV Union Fürstenwalde
FSV Union Fürstenwalde
91179:18-94
18.FSV Optik Rathenow
FSV Optik Rathenow
91179:21-124
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Hertha BSC II
Hertha BSC II
540114:5912
2.Chemnitzer FC
Chemnitzer FC
440010:4612
3.Wacker Nordhausen
Wacker Nordhausen
53208:2611
4.FSV Bautzen
FSV Bautzen
53116:2410
5.FC Oberlausitz-Neugersdorf
FC Oberlausitz-Neugersdorf
53118:5310
6.Viktoria 1889 Berlin
Viktoria 1889 Berlin
52219:548
7.ZFC Meuselwitz
ZFC Meuselwitz
521210:737
8.Rot-Weiß Erfurt
Rot-Weiß Erfurt
42116:337
9.Bischofswerdaer FV
Bischofswerdaer FV
42115:327
10.Berliner Athletik Klub
Berliner Athletik Klub
42115:6-17
11.SV Babelsberg 03
SV Babelsberg 03
42027:616
12.VfB Auerbach
VfB Auerbach
42026:7-16
13.1. FC Lokomotive Leipzig
1. FC Lokomotive Leipzig
51226:515
14.FSV Optik Rathenow
FSV Optik Rathenow
51139:10-14
15.VSG Altglienicke
VSG Altglienicke
51134:9-54
16.BFC Dynamo
BFC Dynamo
41122:9-74
17.VfB Germania Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
41036:7-13
18.FSV Union Fürstenwalde
FSV Union Fürstenwalde
40042:8-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Chemnitzer FC
Chemnitzer FC
550012:4815
2.Berliner Athletik Klub
Berliner Athletik Klub
540110:5512
3.SV Babelsberg 03
SV Babelsberg 03
522110:558
4.Rot-Weiß Erfurt
Rot-Weiß Erfurt
52215:238
5.Wacker Nordhausen
Wacker Nordhausen
42204:228
6.Hertha BSC II
Hertha BSC II
42116:517
7.BFC Dynamo
BFC Dynamo
52127:707
8.Bischofswerdaer FV
Bischofswerdaer FV
52125:6-17
9.VfB Germania Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
52037:706
10.Viktoria 1889 Berlin
Viktoria 1889 Berlin
42027:8-16
11.VSG Altglienicke
VSG Altglienicke
41219:10-15
12.VfB Auerbach
VfB Auerbach
51224:5-15
13.FSV Union Fürstenwalde
FSV Union Fürstenwalde
51137:10-34
14.1. FC Lokomotive Leipzig
1. FC Lokomotive Leipzig
41033:7-43
15.FC Oberlausitz-Neugersdorf
FC Oberlausitz-Neugersdorf
41034:9-53
16.FSV Bautzen
FSV Bautzen
40131:9-81
17.ZFC Meuselwitz
ZFC Meuselwitz
40042:11-90
18.FSV Optik Rathenow
FSV Optik Rathenow
40040:11-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Lokomotive Leipzig
Berliner Athletik Klub
BFC Dynamo
Bischofswerdaer FV
Chemnitzer FC
FC Oberlausitz-Neugersdorf
FSV Bautzen
FSV Optik Rathenow
FSV Union Fürstenwalde
Hertha BSC II
Rot-Weiß Erfurt
SV Babelsberg 03
VfB Auerbach
VfB Germania Halberstadt
Viktoria 1889 Berlin
VSG Altglienicke
Wacker Nordhausen
ZFC Meuselwitz
1. FC Lokomotive Leipzig
Berliner Athletik Klub
BFC Dynamo
Bischofswerdaer FV
Chemnitzer FC
FC Oberlausitz-Neugersdorf
FSV Bautzen
FSV Optik Rathenow
FSV Union Fürstenwalde
Hertha BSC II
Rot-Weiß Erfurt
SV Babelsberg 03
VfB Auerbach
VfB Germania Halberstadt
Viktoria 1889 Berlin
VSG Altglienicke
Wacker Nordhausen
ZFC Meuselwitz
03.10. 13:30
03.03. 13:30
1:2
31.03. 13:30
18.05. 13:30
14.04. 13:30
28.10. 13:30
17.02. 13:30
11.11. 13:30
1:1
1:1
17.03. 13:30
0:1
09.12. 13:30
21.04. 13:30
05.05. 13:30
3:0
07.04. 13:30
17.02. 13:30
1:1
17.03. 13:30
05.05. 13:30
29.09. 13:30
07.10. 13:30
09.12. 13:30
28.10. 13:30
1:0
0:5
03.03. 13:30
3:0
18.05. 13:30
24.03. 13:30
21.04. 13:30
11.11. 13:30
1:0
0:3
21.04. 13:30
10.02. 13:30
29.09. 13:30
24.02. 13:30
10.03. 13:30
27.10. 13:30
24.03. 13:30
23.11. 19:00
05.05. 13:30
02.12. 13:30
0:5
06.10. 13:30
12.05. 13:30
1:1
07.04. 13:30
10.02. 13:30
02.12. 13:30
20.10. 13:30
25.11. 13:30
10.03. 13:30
1:1
1:0
03.10. 13:30
0:1
28.04. 13:30
14.04. 13:30
03.11. 13:30
12.05. 13:30
24.03. 13:30
29.09. 13:30
24.02. 13:30
3:1
29.09. 16:00
3:1
2:0
18.05. 13:30
28.10. 13:30
24.03. 13:30
07.04. 13:30
3:2
21.04. 13:30
17.02. 13:30
08.12. 13:30
2:1
03.03. 13:30
10.11. 13:30
10.03. 13:30
07.10. 13:00
05.05. 13:30
24.11. 13:30
03.11. 13:30
31.03. 13:30
2:1
28.04. 13:30
12.05. 13:30
02.12. 13:30
17.03. 13:30
10.02. 13:30
03.10. 13:30
1:1
14.04. 13:30
20.10. 13:30
03.03. 13:30
3:1
0:1
2:1
06.10. 13:30
31.03. 13:30
1:1
07.12. 19:00
0:1
11.11. 13:30
21.04. 13:30
2:0
05.05. 13:30
03.03. 13:30
17.02. 13:30
1:0
17.03. 13:30
2:0
07.04. 13:30
27.10. 13:30
18.05. 13:30
28.04. 13:30
14.04. 13:30
0:2
17.02. 13:30
03.10. 13:30
4:1
20.10. 13:30
2:2
18.05. 13:30
17.03. 13:30
03.03. 13:30
1:2
31.03. 13:30
2:3
05.05. 13:30
10.11. 13:30
08.12. 13:30
1:2
0:1
28.04. 13:30
07.04. 13:30
02.12. 13:30
0:3
10.02. 13:30
24.02. 13:30
10.03. 13:30
04.11. 13:30
21.10. 13:30
12.05. 13:30
25.11. 13:30
29.09. 13:30
07.10. 13:30
1:2
24.03. 13:30
12.05. 13:30
28.04. 13:30
3:0
03.03. 13:30
20.10. 13:30
3:0
02.11. 19:00
23.11. 19:00
2:0
31.03. 13:30
17.03. 13:30
03.10. 13:00
14.04. 13:30
4:2
2:3
30.11. 19:00
17.02. 13:30
10.03. 13:30
24.02. 13:30
18.05. 13:30
28.10. 13:30
0:3
07.04. 13:30
1:0
5:0
05.05. 13:30
29.09. 13:30
09.11. 19:00
0:0
10.02. 13:30
21.04. 13:30
02.12. 13:30
24.03. 13:30
07.10. 13:00
24.02. 13:30
10.02. 13:30
03.11. 13:30
06.10. 13:30
1:2
24.03. 13:30
4:0
1:0
21.04. 13:30
1:4
12.05. 13:30
23.11. 19:00
30.11. 19:00
07.04. 13:30
26.10. 19:00
10.03. 13:30
28.09. 19:00
1:0
2:3
1:4
05.05. 13:30
24.02. 13:30
06.10. 13:30
10.03. 13:30
24.03. 13:30
10.11. 13:30
07.04. 13:30
09.12. 13:30
18.05. 13:30
2:0
26.10. 19:00
10.02. 13:30
29.09. 13:30
21.04. 13:30
24.03. 13:30
10.03. 13:30
08.12. 13:30
11.11. 13:30
2:4
21.04. 13:30
3:0
30.09. 13:30
18.05. 13:30
07.10. 13:30
0:1
1:2
17.02. 13:30
05.05. 13:30
24.02. 13:30
07.04. 13:30
28.10. 13:30
4:1
25.11. 13:30
14.04. 13:30
0:1
12.05. 13:30
2:0
01.12. 13:30
10.02. 13:30
31.03. 13:30
24.02. 13:30
19.10. 19:00
02.10. 18:00
28.04. 13:30
03.11. 13:30
3:3
0:0
10.03. 13:30
21.10. 13:30
0:2
10.11. 13:30
31.03. 13:30
1:2
17.02. 13:30
03.10. 13:30
03.11. 13:30
14.04. 13:30
08.12. 13:30
0:3
28.04. 13:30
1:1
2:1
17.03. 13:30
18.05. 13:30
03.03. 13:30
02.11. 19:00
21.10. 13:30
17.03. 13:30
2:0
14.04. 13:30
08.12. 13:30
28.04. 13:30
12.05. 13:30
03.03. 13:30
1:1
0:0
2:1
31.03. 13:30
03.10. 13:30
17.02. 13:30
24.11. 13:30
3:0
02.12. 13:30
12.05. 13:30
03.10. 13:30
17.03. 13:30
04.11. 13:30
24.02. 13:30
24.11. 13:30
4:0
1:3
3:0
14.04. 13:30
31.03. 13:30
21.10. 13:30
28.04. 13:30
0:2
2:2
10.02. 13:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen