2018/19Schleswig-Holstein-Liga

Spiele

Samstag, 02. März 2019

Sa.Samstag, 02. März 2019 - 14:00 Uhr
-:-

Sonntag, 03. März 2019

So.Sonntag, 03. März 2019 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 03. März 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.NTSV Strand
NTSV Strand
18143149:193045
2.Heider SV
Heider SV
19123449:282139
3.TSB Flensburg
TSB Flensburg
1988348:291932
4.SV Todesfelde
SV Todesfelde
1786337:261130
5.VfB Lübeck II
VfB Lübeck II
1993740:37330
6.SC Weiche Flensburg 08 II
SC Weiche Flensburg 08 II
1984741:33828
7.PSV Neumünster
PSV Neumünster
1892739:36326
8.SV Frisia 03 Risum-Lindholm
SV Frisia 03 Risum-Lindholm
1982928:37-926
9.TSV Bordesholm
TSV Bordesholm
1973929:32-324
10.Inter Türkspor Kiel
Inter Türkspor Kiel
1966729:41-1224
11.Eutin 08
Eutin 08
1965844:39523
12.SV Eichede
SV Eichede
1858532:29323
13.TSV Kropp
TSV Kropp
19541031:44-1319
14.TSV Schilksee
TSV Schilksee
1744930:41-1116
15.VfR Neumünster
VfR Neumünster
18431119:37-1815
16.TSV Lägerdorf
TSV Lägerdorf
19221519:56-378
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Heider SV
Heider SV
962128:121620
2.SV Todesfelde
SV Todesfelde
862023:91420
3.NTSV Strand
NTSV Strand
852122:91317
4.SV Eichede
SV Eichede
1044218:12616
5.SV Frisia 03 Risum-Lindholm
SV Frisia 03 Risum-Lindholm
951314:11316
6.TSB Flensburg
TSB Flensburg
943225:18715
7.Inter Türkspor Kiel
Inter Türkspor Kiel
1043321:22-115
8.VfB Lübeck II
VfB Lübeck II
942320:16414
9.SC Weiche Flensburg 08 II
SC Weiche Flensburg 08 II
1033415:17-212
10.Eutin 08
Eutin 08
1032523:20311
11.VfR Neumünster
VfR Neumünster
1032513:19-611
12.TSV Bordesholm
TSV Bordesholm
1031611:19-810
13.TSV Kropp
TSV Kropp
922516:21-58
14.TSV Schilksee
TSV Schilksee
913517:23-66
15.TSV Lägerdorf
TSV Lägerdorf
1020811:33-226
16.PSV Neumünster
PSV Neumünster
82159:17-84
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.NTSV Strand
NTSV Strand
1091027:101728
2.PSV Neumünster
PSV Neumünster
1071230:191119
3.Heider SV
Heider SV
1061321:16519
4.TSB Flensburg
TSB Flensburg
1045123:111217
5.SC Weiche Flensburg 08 II
SC Weiche Flensburg 08 II
951326:161016
6.VfB Lübeck II
VfB Lübeck II
1051420:21-116
7.TSV Bordesholm
TSV Bordesholm
942318:13514
8.Eutin 08
Eutin 08
933321:19212
9.TSV Kropp
TSV Kropp
1032515:23-811
10.SV Todesfelde
SV Todesfelde
924314:17-310
11.TSV Schilksee
TSV Schilksee
831413:18-510
12.SV Frisia 03 Risum-Lindholm
SV Frisia 03 Risum-Lindholm
1031614:26-1210
13.Inter Türkspor Kiel
Inter Türkspor Kiel
92348:19-119
14.SV Eichede
SV Eichede
814314:17-37
15.VfR Neumünster
VfR Neumünster
81166:18-124
16.TSV Lägerdorf
TSV Lägerdorf
90278:23-152
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
Eutin 08
Heider SV
Inter Türkspor Kiel
NTSV Strand
PSV Neumünster
SC Weiche Flensburg 08 II
SV Eichede
SV Frisia 03 Risum-Lindholm
SV Todesfelde
TSB Flensburg
TSV Bordesholm
TSV Kropp
TSV Lägerdorf
TSV Schilksee
VfB Lübeck II
VfR Neumünster
Eutin 08
Heider SV
Inter Türkspor Kiel
NTSV Strand
PSV Neumünster
SC Weiche Flensburg 08 II
SV Eichede
SV Frisia 03 Risum-Lindholm
SV Todesfelde
TSB Flensburg
TSV Bordesholm
TSV Kropp
TSV Lägerdorf
TSV Schilksee
VfB Lübeck II
VfR Neumünster
1:2
4:0
02.03. 14:00
1:3
2:3
2:5
6:1
1:1
1:1
27.04. 14:00
2:3
11.05. 14:00
3:1
06.04. 14:00
23.03. 14:00
04.05. 14:00
2:2
2:4
5:0
11.05. 16:00
1:1
3:1
16.03. 14:00
30.03. 14:00
18.05. 14:00
13.04. 16:00
3:0
4:0
5:2
3:2
14.04. 15:00
3:1
2:3
0:5
3:6
1:1
2:1
12.05. 15:00
17.03. 15:00
3:2
31.03. 15:00
5:1
2:2
0:0
05.05. 15:00
5:1
09.03. 16:00
18.05. 14:00
30.03. 16:00
16.03. 16:00
1:0
13.04. 16:00
2:1
1:1
1:1
4:1
04.05. 16:00
01.12. 14:00
2:4
6:0
0:4
23.03. 14:00
09.03. 14:00
2:4
13.04. 14:00
01.12. 14:00
04.05. 14:00
06.04. 14:00
0:0
0:2
2:4
2:0
18.05. 14:00
2:3
1:0
09.03. 13:30
0:2
0:0
0:1
0:5
23.03. 13:30
0:1
3:3
3:3
4:2
3:0
18.05. 14:00
27.04. 13:30
2:0
06.04. 13:30
17.03. 14:00
03.03. 14:00
28.04. 14:00
2:4
0:1
1:1
5:1
3:1
3:2
1:1
12.05. 14:00
0:0
07.04. 14:00
3:1
0:0
2:1
07.04. 15:00
24.03. 15:00
0:3
2:3
1:0
18.05. 14:00
28.04. 15:00
03.03. 15:00
0:3
1:1
1:0
10.03. 15:00
4:0
3:0
2:2
1:0
5:1
24.03. 14:00
4:1
31.03. 14:00
1:1
3:1
14.04. 14:00
10.03. 14:00
05.05. 14:00
4:2
3:1
18.05. 14:00
02.12. 14:00
5:1
3:3
1:1
06.04. 14:00
27.04. 14:00
04.05. 14:00
3:2
2:3
3:3
23.03. 14:00
4:0
3:2
1:3
09.03. 14:00
18.05. 14:00
3:3
1:0
1:2
11.05. 15:00
16.03. 15:00
1:4
04.05. 15:00
30.03. 15:00
0:1
1:5
2:0
13.04. 15:00
1:2
0:2
1:0
18.05. 14:00
1:2
1:2
27.04. 14:00
02.03. 14:00
3:2
3:3
1:2
1:1
0:4
06.04. 14:00
3:1
3:4
23.03. 14:00
09.03. 14:00
0:3
28.04. 14:00
07.04. 14:00
0:4
2:4
1:7
10.03. 14:00
3:2
03.03. 14:00
0:3
2:1
1:4
24.03. 14:00
1:3
1:2
30.03. 14:00
3:4
02.03. 14:00
0:1
3:3
1:3
5:1
1:1
24.11. 14:00
11.05. 14:00
0:3
16.03. 14:00
2:2
2:5
13.04. 14:00
0:4
2:3
3:0
2:2
11.05. 14:00
02.03. 14:00
13.04. 14:00
16.03. 14:00
4:0
1:1
2:3
3:1
30.03. 14:00
04.05. 14:00
3:2
2:2
1:4
2:0
0:1
2:5
3:0
31.03. 14:00
12.05. 14:00
0:3
1:3
03.03. 14:00
1:1
17.03. 14:00
1:0
28.04. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen