2018/19Schleswig-Holstein-Liga

Spiele

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.NTSV Strand
NTSV Strand
24184261:233858
2.Heider SV
Heider SV
24163560:352551
3.TSB Flensburg
TSB Flensburg
25129465:382745
4.SV Todesfelde
SV Todesfelde
23119351:321942
5.SC Weiche Flensburg 08 II
SC Weiche Flensburg 08 II
25126754:391542
6.VfB Lübeck II
VfB Lübeck II
25107849:46337
7.TSV Bordesholm
TSV Bordesholm
261141144:47-337
8.Eutin 08
Eutin 08
26881055:50532
9.SV Eichede
SV Eichede
25710844:41331
10.Inter Türkspor Kiel
Inter Türkspor Kiel
25871037:52-1531
11.SV Frisia 03 Risum-Lindholm
SV Frisia 03 Risum-Lindholm
26931434:52-1830
12.PSV Neumünster
PSV Neumünster
24931244:51-727
13.TSV Schilksee
TSV Schilksee
24761139:50-1127
14.TSV Kropp
TSV Kropp
24651339:56-1723
15.VfR Neumünster
VfR Neumünster
23451425:47-2217
16.TSV Lägerdorf
TSV Lägerdorf
25331923:65-4212
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Todesfelde
SV Todesfelde
1275032:151726
2.NTSV Strand
NTSV Strand
1172229:111823
3.Heider SV
Heider SV
1172233:181523
4.SC Weiche Flensburg 08 II
SC Weiche Flensburg 08 II
1363423:20321
5.SV Eichede
SV Eichede
1354424:18619
6.SV Frisia 03 Risum-Lindholm
SV Frisia 03 Risum-Lindholm
1361617:16119
7.TSV Bordesholm
TSV Bordesholm
1361620:23-319
8.TSB Flensburg
TSB Flensburg
1153330:21918
9.VfB Lübeck II
VfB Lübeck II
1345426:24217
10.Inter Türkspor Kiel
Inter Türkspor Kiel
1344526:30-416
11.Eutin 08
Eutin 08
1343626:24215
12.VfR Neumünster
VfR Neumünster
1233615:23-812
13.TSV Schilksee
TSV Schilksee
1225521:25-411
14.TSV Kropp
TSV Kropp
1223720:28-89
15.TSV Lägerdorf
TSV Lägerdorf
14211112:40-287
16.PSV Neumünster
PSV Neumünster
1121810:24-144
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.NTSV Strand
NTSV Strand
13112032:122035
2.Heider SV
Heider SV
1391327:171028
3.TSB Flensburg
TSB Flensburg
1476135:171827
4.SC Weiche Flensburg 08 II
SC Weiche Flensburg 08 II
1263331:191221
5.PSV Neumünster
PSV Neumünster
1372434:27720
6.VfB Lübeck II
VfB Lübeck II
1262423:22120
7.TSV Bordesholm
TSV Bordesholm
1353524:24018
8.Eutin 08
Eutin 08
1345429:26317
9.SV Todesfelde
SV Todesfelde
1144319:17216
10.TSV Schilksee
TSV Schilksee
1251618:25-716
11.Inter Türkspor Kiel
Inter Türkspor Kiel
1243511:22-1115
12.TSV Kropp
TSV Kropp
1242619:28-914
13.SV Eichede
SV Eichede
1226420:23-312
14.SV Frisia 03 Risum-Lindholm
SV Frisia 03 Risum-Lindholm
1332817:36-1911
15.TSV Lägerdorf
TSV Lägerdorf
1112811:25-145
16.VfR Neumünster
VfR Neumünster
1112810:24-145
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
Eutin 08
Heider SV
Inter Türkspor Kiel
NTSV Strand
PSV Neumünster
SC Weiche Flensburg 08 II
SV Eichede
SV Frisia 03 Risum-Lindholm
SV Todesfelde
TSB Flensburg
TSV Bordesholm
TSV Kropp
TSV Lägerdorf
TSV Schilksee
VfB Lübeck II
VfR Neumünster
Eutin 08
Heider SV
Inter Türkspor Kiel
NTSV Strand
PSV Neumünster
SC Weiche Flensburg 08 II
SV Eichede
SV Frisia 03 Risum-Lindholm
SV Todesfelde
TSB Flensburg
TSV Bordesholm
TSV Kropp
TSV Lägerdorf
TSV Schilksee
VfB Lübeck II
VfR Neumünster
1:2
4:0
0:2
1:3
2:3
2:5
6:1
1:1
1:1
27.04. 14:00
2:3
11.05. 14:00
3:1
0:0
3:2
04.05. 14:00
2:2
2:4
5:0
11.05. 16:00
1:1
3:1
22.04. 14:00
1:4
18.05. 14:00
4:2
3:0
4:0
5:2
3:2
1:1
3:1
2:3
0:5
3:6
1:1
2:1
12.05. 15:00
3:5
3:2
1:2
5:1
2:2
0:0
05.05. 15:00
5:1
20.04. 14:00
18.05. 14:00
3:0
22.04. 14:00
1:0
4:0
2:1
1:1
1:1
4:1
04.05. 14:00
0:2
2:4
6:0
0:4
1:2
24.04. 18:30
2:4
0:2
20.04. 14:00
04.05. 14:00
0:3
0:0
0:2
2:4
2:0
18.05. 14:00
2:3
1:0
4:2
0:2
0:0
0:1
0:5
2:0
0:1
3:3
3:3
4:2
3:0
18.05. 14:00
27.04. 13:30
2:0
2:1
2:5
0:1
28.04. 14:00
2:4
0:1
1:1
5:1
3:1
3:2
1:1
11.05. 14:00
0:0
4:0
3:1
0:0
2:1
0:3
0:1
0:3
2:3
1:0
18.05. 14:00
28.04. 15:00
0:1
0:3
1:1
1:0
3:0
4:0
3:0
2:2
1:0
5:1
1:1
4:1
1:1
1:1
3:1
2:2
5:2
05.05. 14:00
4:2
3:1
18.05. 14:00
30.04. 18:45
5:1
3:3
1:1
1:2
27.04. 14:00
04.05. 16:00
3:2
2:3
3:3
4:1
4:0
3:2
1:3
20.04. 14:00
18.05. 14:00
3:3
1:0
1:2
11.05. 15:00
3:2
1:4
04.05. 15:00
4:1
0:1
1:5
2:0
2:1
1:2
0:2
1:0
18.05. 14:00
1:2
1:2
27.04. 14:00
2:2
3:2
3:3
1:2
1:1
0:4
1:2
3:1
3:4
1:3
20.04. 14:00
0:3
28.04. 14:00
0:1
0:4
2:4
1:7
1:1
3:2
0:2
0:3
2:1
1:4
0:3
1:3
1:2
0:0
3:4
3:1
0:1
3:3
1:3
5:1
1:1
20.04. 14:00
11.05. 14:00
0:3
22.04. 14:00
2:2
2:5
1:1
0:4
2:3
3:0
2:2
11.05. 14:00
2:2
2:2
2:2
4:0
1:1
2:3
3:1
0:2
04.05. 14:00
3:2
2:2
1:4
2:0
0:1
2:5
3:0
1:3
12.05. 14:00
0:3
1:3
1:1
1:1
22.04. 14:00
1:0
28.04. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen