2018/19Schleswig-Holstein-Liga

Spiele

Samstag, 16. März 2019

Sa.Samstag, 16. März 2019 - 14:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 16. März 2019 - 15:00 Uhr
3:2

Sonntag, 17. März 2019

So.Sonntag, 17. März 2019 - 14:00 Uhr
2:5
So.Sonntag, 17. März 2019 - 15:00 Uhr
3:5
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.NTSV Strand
NTSV Strand
19153151:193248
2.Heider SV
Heider SV
20133450:282242
3.TSB Flensburg
TSB Flensburg
21108354:322238
4.SV Todesfelde
SV Todesfelde
1896339:261333
5.SC Weiche Flensburg 08 II
SC Weiche Flensburg 08 II
2195747:371032
6.VfB Lübeck II
VfB Lübeck II
2195744:41332
7.SV Frisia 03 Risum-Lindholm
SV Frisia 03 Risum-Lindholm
22931033:40-730
8.TSV Bordesholm
TSV Bordesholm
2184933:35-228
9.PSV Neumünster
PSV Neumünster
2093843:41227
10.Eutin 08
Eutin 08
22751051:47426
11.SV Eichede
SV Eichede
2159735:36-124
12.Inter Türkspor Kiel
Inter Türkspor Kiel
2166933:49-1624
13.TSV Kropp
TSV Kropp
20551033:46-1320
14.TSV Schilksee
TSV Schilksee
19541033:45-1219
15.VfR Neumünster
VfR Neumünster
19441120:38-1816
16.TSV Lägerdorf
TSV Lägerdorf
21231620:59-399
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Heider SV
Heider SV
962128:121620
2.SV Todesfelde
SV Todesfelde
862023:91420
3.SV Frisia 03 Risum-Lindholm
SV Frisia 03 Risum-Lindholm
1161417:12519
4.NTSV Strand
NTSV Strand
852122:91317
5.VfB Lübeck II
VfB Lübeck II
1144324:20416
6.SV Eichede
SV Eichede
1244420:18216
7.TSB Flensburg
TSB Flensburg
943225:18715
8.SC Weiche Flensburg 08 II
SC Weiche Flensburg 08 II
1143419:19015
9.Inter Türkspor Kiel
Inter Türkspor Kiel
1143424:27-315
10.TSV Bordesholm
TSV Bordesholm
1141614:21-713
11.VfR Neumünster
VfR Neumünster
1133514:20-612
12.Eutin 08
Eutin 08
1132623:22111
13.TSV Schilksee
TSV Schilksee
1023520:24-49
14.TSV Kropp
TSV Kropp
1023518:23-59
15.TSV Lägerdorf
TSV Lägerdorf
1221912:36-247
16.PSV Neumünster
PSV Neumünster
82159:17-84
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.NTSV Strand
NTSV Strand
11101029:101931
2.TSB Flensburg
TSB Flensburg
1265129:141523
3.Heider SV
Heider SV
1171322:16622
4.PSV Neumünster
PSV Neumünster
1272334:241020
5.SC Weiche Flensburg 08 II
SC Weiche Flensburg 08 II
1052328:181017
6.VfB Lübeck II
VfB Lübeck II
1051420:21-116
7.TSV Bordesholm
TSV Bordesholm
1043319:14515
8.Eutin 08
Eutin 08
1143428:25315
9.SV Todesfelde
SV Todesfelde
1034316:17-113
10.TSV Kropp
TSV Kropp
1032515:23-811
11.SV Frisia 03 Risum-Lindholm
SV Frisia 03 Risum-Lindholm
1132616:28-1211
12.TSV Schilksee
TSV Schilksee
931513:21-810
13.Inter Türkspor Kiel
Inter Türkspor Kiel
102359:22-139
14.SV Eichede
SV Eichede
915315:18-38
15.VfR Neumünster
VfR Neumünster
81166:18-124
16.TSV Lägerdorf
TSV Lägerdorf
90278:23-152
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
Eutin 08
Heider SV
Inter Türkspor Kiel
NTSV Strand
PSV Neumünster
SC Weiche Flensburg 08 II
SV Eichede
SV Frisia 03 Risum-Lindholm
SV Todesfelde
TSB Flensburg
TSV Bordesholm
TSV Kropp
TSV Lägerdorf
TSV Schilksee
VfB Lübeck II
VfR Neumünster
Eutin 08
Heider SV
Inter Türkspor Kiel
NTSV Strand
PSV Neumünster
SC Weiche Flensburg 08 II
SV Eichede
SV Frisia 03 Risum-Lindholm
SV Todesfelde
TSB Flensburg
TSV Bordesholm
TSV Kropp
TSV Lägerdorf
TSV Schilksee
VfB Lübeck II
VfR Neumünster
1:2
4:0
0:2
1:3
2:3
2:5
6:1
1:1
1:1
27.04. 14:00
2:3
11.05. 14:00
3:1
06.04. 14:00
23.03. 14:00
04.05. 14:00
2:2
2:4
5:0
11.05. 16:00
1:1
3:1
16.03. 14:00
30.03. 14:00
18.05. 14:00
13.04. 16:00
3:0
4:0
5:2
3:2
14.04. 15:00
3:1
2:3
0:5
3:6
1:1
2:1
12.05. 15:00
3:5
3:2
31.03. 15:00
5:1
2:2
0:0
05.05. 15:00
5:1
09.03. 14:00
18.05. 14:00
30.03. 14:00
16.03. 14:00
1:0
13.04. 14:00
2:1
1:1
1:1
4:1
04.05. 14:00
17.04. 19:00
2:4
6:0
0:4
23.03. 14:00
09.03. 14:00
2:4
13.04. 14:00
20.04. 14:00
04.05. 14:00
06.04. 14:00
0:0
0:2
2:4
2:0
18.05. 14:00
2:3
1:0
4:2
0:2
0:0
0:1
0:5
23.03. 13:30
0:1
3:3
3:3
4:2
3:0
18.05. 14:00
27.04. 13:30
2:0
06.04. 13:30
2:5
0:1
28.04. 14:00
2:4
0:1
1:1
5:1
3:1
3:2
1:1
12.05. 14:00
0:0
07.04. 14:00
3:1
0:0
2:1
07.04. 15:00
24.03. 15:00
0:3
2:3
1:0
18.05. 14:00
28.04. 15:00
0:1
0:3
1:1
1:0
3:0
4:0
3:0
2:2
1:0
5:1
24.03. 14:00
4:1
31.03. 14:00
1:1
3:1
14.04. 14:00
10.03. 14:00
05.05. 14:00
4:2
3:1
18.05. 14:00
20.04. 14:00
5:1
3:3
1:1
06.04. 14:00
27.04. 14:00
04.05. 14:00
3:2
2:3
3:3
23.03. 14:00
4:0
3:2
1:3
09.03. 14:00
18.05. 14:00
3:3
1:0
1:2
11.05. 15:00
3:2
1:4
04.05. 15:00
30.03. 15:00
0:1
1:5
2:0
13.04. 15:00
1:2
0:2
1:0
18.05. 14:00
1:2
1:2
27.04. 14:00
2:2
3:2
3:3
1:2
1:1
0:4
06.04. 14:00
3:1
3:4
23.03. 14:00
09.03. 14:00
0:3
28.04. 14:00
07.04. 14:00
0:4
2:4
1:7
1:1
3:2
0:2
0:3
2:1
1:4
24.03. 14:00
1:3
1:2
30.03. 14:00
3:4
3:1
0:1
3:3
1:3
5:1
1:1
23.02. 14:00
11.05. 14:00
0:3
16.03. 14:00
2:2
2:5
13.04. 14:00
0:4
2:3
3:0
2:2
11.05. 14:00
2:2
13.04. 14:00
2:2
4:0
1:1
2:3
3:1
30.03. 14:00
04.05. 14:00
3:2
2:2
1:4
2:0
0:1
2:5
3:0
31.03. 14:00
12.05. 14:00
0:3
1:3
1:1
1:1
17.03. 14:00
1:0
28.04. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen