2018/19Schleswig-Holstein-Liga

Spiele

Samstag, 17. November 2018

Sa.Samstag, 17. November 2018 - 14:00 Uhr
-:-

Sonntag, 18. November 2018

So.Sonntag, 18. November 2018 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 18. November 2018 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.NTSV Strand
NTSV Strand
16132146:172941
2.Heider SV
Heider SV
16103340:211933
3.SV Todesfelde
SV Todesfelde
1685335:241129
4.VfB Lübeck II
VfB Lübeck II
1691636:30628
5.TSB Flensburg
TSB Flensburg
1668237:251226
6.TSV Bordesholm
TSV Bordesholm
1673626:24224
7.SC Weiche Flensburg 08 II
SC Weiche Flensburg 08 II
1664634:31322
8.SV Eichede
SV Eichede
1648429:26320
9.PSV Neumünster
PSV Neumünster
1672736:36020
10.SV Frisia 03 Risum-Lindholm
SV Frisia 03 Risum-Lindholm
1662825:31-620
11.Eutin 08
Eutin 08
1654735:31419
12.Inter Türkspor Kiel
Inter Türkspor Kiel
1645724:39-1517
13.TSV Kropp
TSV Kropp
1644827:36-916
14.VfR Neumünster
VfR Neumünster
1643917:33-1615
15.TSV Schilksee
TSV Schilksee
1634928:40-1213
16.TSV Lägerdorf
TSV Lägerdorf
16221218:49-318
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Todesfelde
SV Todesfelde
761021:71419
2.NTSV Strand
NTSV Strand
742121:91214
3.Heider SV
Heider SV
742120:81214
4.SV Eichede
SV Eichede
934215:10513
5.VfB Lübeck II
VfB Lübeck II
841318:14413
6.SV Frisia 03 Risum-Lindholm
SV Frisia 03 Risum-Lindholm
841313:11213
7.Inter Türkspor Kiel
Inter Türkspor Kiel
832318:21-311
8.VfR Neumünster
VfR Neumünster
1032513:19-611
9.TSV Bordesholm
TSV Bordesholm
73138:11-310
10.TSB Flensburg
TSB Flensburg
723216:17-19
11.SC Weiche Flensburg 08 II
SC Weiche Flensburg 08 II
823312:16-49
12.Eutin 08
Eutin 08
922517:19-28
13.TSV Kropp
TSV Kropp
922516:21-58
14.TSV Schilksee
TSV Schilksee
913517:23-66
15.TSV Lägerdorf
TSV Lägerdorf
920710:29-196
16.PSV Neumünster
PSV Neumünster
60156:17-11-2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.NTSV Strand
NTSV Strand
990025:81727
2.PSV Neumünster
PSV Neumünster
1071230:191119
3.Heider SV
Heider SV
961220:13719
4.TSB Flensburg
TSB Flensburg
945021:81317
5.VfB Lübeck II
VfB Lübeck II
850318:16215
6.TSV Bordesholm
TSV Bordesholm
942318:13514
7.SC Weiche Flensburg 08 II
SC Weiche Flensburg 08 II
841322:15713
8.Eutin 08
Eutin 08
732218:12611
9.SV Todesfelde
SV Todesfelde
924314:17-310
10.TSV Kropp
TSV Kropp
722311:15-48
11.SV Eichede
SV Eichede
714214:16-27
12.TSV Schilksee
TSV Schilksee
721411:17-67
13.SV Frisia 03 Risum-Lindholm
SV Frisia 03 Risum-Lindholm
821512:20-87
14.Inter Türkspor Kiel
Inter Türkspor Kiel
81346:18-126
15.VfR Neumünster
VfR Neumünster
61144:14-104
16.TSV Lägerdorf
TSV Lägerdorf
70258:20-122
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
Eutin 08
Heider SV
Inter Türkspor Kiel
NTSV Strand
PSV Neumünster
SC Weiche Flensburg 08 II
SV Eichede
SV Frisia 03 Risum-Lindholm
SV Todesfelde
TSB Flensburg
TSV Bordesholm
TSV Kropp
TSV Lägerdorf
TSV Schilksee
VfB Lübeck II
VfR Neumünster
Eutin 08
Heider SV
Inter Türkspor Kiel
NTSV Strand
PSV Neumünster
SC Weiche Flensburg 08 II
SV Eichede
SV Frisia 03 Risum-Lindholm
SV Todesfelde
TSB Flensburg
TSV Bordesholm
TSV Kropp
TSV Lägerdorf
TSV Schilksee
VfB Lübeck II
VfR Neumünster
1:2
4:0
02.03. 14:00
1:3
2:3
2:5
24.11. 14:00
1:1
1:1
27.04. 14:00
2:3
11.05. 14:00
3:1
06.04. 14:00
23.03. 14:00
04.05. 14:00
2:2
2:4
5:0
11.05. 16:00
1:1
3:1
16.03. 14:00
30.03. 14:00
18.05. 14:00
13.04. 16:00
3:0
4:0
01.12. 14:00
17.11. 14:00
14.04. 15:00
25.11. 15:00
2:3
0:5
3:6
1:1
2:1
12.05. 15:00
17.03. 15:00
3:2
31.03. 15:00
5:1
2:2
18.11. 15:00
05.05. 15:00
5:1
09.03. 16:00
18.05. 14:00
30.03. 16:00
16.03. 16:00
17.11. 14:00
13.04. 16:00
2:1
1:1
1:1
4:1
04.05. 16:00
01.12. 16:00
2:4
6:0
0:4
23.03. 14:00
09.03. 14:00
2:4
13.04. 14:00
01.12. 14:00
04.05. 14:00
06.04. 14:00
0:0
0:2
2:4
17.11. 14:00
18.05. 14:00
2:3
24.11. 14:00
09.03. 13:30
0:2
0:0
0:1
0:5
23.03. 13:30
17.11. 14:00
3:3
3:3
4:2
01.12. 13:30
18.05. 14:00
27.04. 13:30
2:0
06.04. 13:30
17.03. 14:00
03.03. 14:00
28.04. 14:00
2:4
0:1
1:1
5:1
3:1
25.11. 14:00
1:1
12.05. 14:00
0:0
07.04. 14:00
3:1
0:0
2:1
07.04. 15:00
24.03. 15:00
0:3
2:3
1:0
18.05. 14:00
28.04. 15:00
03.03. 15:00
0:3
1:1
02.12. 14:00
10.03. 15:00
4:0
3:0
18.11. 14:00
1:0
5:1
24.03. 14:00
4:1
31.03. 14:00
1:1
3:1
14.04. 14:00
10.03. 14:00
05.05. 14:00
4:2
3:1
18.05. 14:00
02.12. 14:00
01.12. 14:00
3:3
1:1
06.04. 14:00
27.04. 14:00
04.05. 14:00
3:2
2:3
3:3
23.03. 14:00
17.11. 14:00
3:2
1:3
09.03. 14:00
18.05. 14:00
3:3
1:0
01.12. 14:00
11.05. 15:00
16.03. 15:00
24.11. 14:00
04.05. 15:00
30.03. 15:00
0:1
1:5
2:0
13.04. 15:00
17.11. 14:00
0:2
1:0
18.05. 14:00
1:2
1:2
27.04. 14:00
02.03. 14:00
3:2
3:3
1:2
1:1
0:4
06.04. 14:00
3:1
3:4
23.03. 14:00
09.03. 14:00
0:3
28.04. 14:00
07.04. 14:00
0:4
2:4
1:7
10.03. 14:00
3:2
03.03. 14:00
0:3
2:1
25.11. 14:00
24.03. 14:00
1:3
1:2
30.03. 14:00
3:4
02.03. 14:00
0:1
3:3
1:3
5:1
1:1
24.11. 14:00
11.05. 14:00
0:3
16.03. 14:00
2:2
2:5
13.04. 14:00
0:4
2:3
3:0
24.11. 14:00
11.05. 14:00
02.03. 14:00
13.04. 14:00
16.03. 14:00
4:0
1:1
2:3
3:1
30.03. 14:00
04.05. 14:00
3:2
2:2
1:4
2:0
0:1
2:5
3:0
31.03. 14:00
12.05. 14:00
0:3
1:3
03.03. 14:00
1:1
17.03. 14:00
1:0
28.04. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen