2018/19Oberliga Westfalen

Spiele vom Fr, 14. bis So, 16. Dez 2018 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 14. Dezember 2018

Fr.Freitag, 14. Dezember 2018 - 19:00 Uhr
2:1
Fr.Freitag, 14. Dezember 2018 - 20:15 Uhr
8:1

Samstag, 15. Dezember 2018

Sa.Samstag, 15. Dezember 2018 - 14:00 Uhr
3:1

Sonntag, 16. Dezember 2018

So.Sonntag, 16. Dezember 2018 - 14:30 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Schalke 04 II
FC Schalke 04 II
19170253:124151
2.TuS Haltern
TuS Haltern
18122442:182438
3.TuS Ennepetal
TuS Ennepetal
18104428:20834
4.ASC Dortmund
ASC Dortmund
18102631:171432
5.SV Westfalia Rhynern
SV Westfalia Rhynern
17102531:27432
6.Rot Weiss Ahlen
Rot Weiss Ahlen
1765635:31423
7.TSG Sprockhövel
TSG Sprockhövel
1864832:28422
8.TuS Erndtebrück
TuS Erndtebrück
1864822:27-522
9.Sportfreunde Siegen
Sportfreunde Siegen
1757524:30-622
10.SC Paderborn II
SC Paderborn II
19631037:37021
11.Holzwickeder Sport Club
Holzwickeder Sport Club
1856724:26-221
12.FC Brünninghausen
FC Brünninghausen
1663724:28-421
13.Hammer SpVg
Hammer SpVg
1662820:27-720
14.SV Schermbeck
SV Schermbeck
1755721:29-820
15.FC Eintracht Rheine
FC Eintracht Rheine
18611125:52-2719
16.1. FC Gievenbeck
1. FC Gievenbeck
1746723:29-618
17.SC Westfalia Herne
SC Westfalia Herne
19441128:40-1216
18.FC Gütersloh
FC Gütersloh
16321113:35-2211
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Haltern
TuS Haltern
981026:22425
2.FC Schalke 04 II
FC Schalke 04 II
1080224:81624
3.TSG Sprockhövel
TSG Sprockhövel
1052327:151217
4.ASC Dortmund
ASC Dortmund
952217:9817
5.TuS Ennepetal
TuS Ennepetal
951318:12616
6.SV Westfalia Rhynern
SV Westfalia Rhynern
851216:11516
7.SC Paderborn II
SC Paderborn II
1042422:16614
8.Hammer SpVg
Hammer SpVg
841314:14013
9.FC Eintracht Rheine
FC Eintracht Rheine
941412:21-913
10.1. FC Gievenbeck
1. FC Gievenbeck
1033415:13212
11.FC Brünninghausen
FC Brünninghausen
933317:17012
12.Holzwickeder Sport Club
Holzwickeder Sport Club
832311:9211
13.TuS Erndtebrück
TuS Erndtebrück
932411:13-211
14.SV Schermbeck
SV Schermbeck
83149:9010
15.Rot Weiss Ahlen
Rot Weiss Ahlen
823316:17-19
16.Sportfreunde Siegen
Sportfreunde Siegen
72237:11-48
17.SC Westfalia Herne
SC Westfalia Herne
922515:21-68
18.FC Gütersloh
FC Gütersloh
81256:12-65
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Schalke 04 II
FC Schalke 04 II
990029:42527
2.TuS Ennepetal
TuS Ennepetal
953110:8218
3.SV Westfalia Rhynern
SV Westfalia Rhynern
951315:16-116
4.ASC Dortmund
ASC Dortmund
950414:8615
5.Rot Weiss Ahlen
Rot Weiss Ahlen
942319:14514
6.Sportfreunde Siegen
Sportfreunde Siegen
1035217:19-214
7.TuS Haltern
TuS Haltern
941416:16013
8.TuS Erndtebrück
TuS Erndtebrück
932411:14-311
9.Holzwickeder Sport Club
Holzwickeder Sport Club
1024413:17-410
10.SV Schermbeck
SV Schermbeck
924312:20-810
11.FC Brünninghausen
FC Brünninghausen
73047:11-49
12.SC Westfalia Herne
SC Westfalia Herne
1022613:19-68
13.SC Paderborn II
SC Paderborn II
921615:21-67
14.Hammer SpVg
Hammer SpVg
82156:13-77
15.1. FC Gievenbeck
1. FC Gievenbeck
71338:16-86
16.FC Gütersloh
FC Gütersloh
82067:23-166
17.FC Eintracht Rheine
FC Eintracht Rheine
920713:31-186
18.TSG Sprockhövel
TSG Sprockhövel
81255:13-85
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
1. FC Gievenbeck
ASC Dortmund
FC Brünninghausen
FC Eintracht Rheine
FC Gütersloh
FC Schalke 04 II
Hammer SpVg
Holzwickeder Sport Club
Rot Weiss Ahlen
SC Paderborn II
SC Westfalia Herne
Sportfreunde Siegen
SV Schermbeck
SV Westfalia Rhynern
TSG Sprockhövel
TuS Ennepetal
TuS Erndtebrück
TuS Haltern
1. FC Gievenbeck
ASC Dortmund
FC Brünninghausen
FC Eintracht Rheine
FC Gütersloh
FC Schalke 04 II
Hammer SpVg
Holzwickeder Sport Club
Rot Weiss Ahlen
SC Paderborn II
SC Westfalia Herne
Sportfreunde Siegen
SV Schermbeck
SV Westfalia Rhynern
TSG Sprockhövel
TuS Ennepetal
TuS Erndtebrück
TuS Haltern
0:1
22.04. 15:00
26.05. 15:00
5:1
24.02. 15:00
14.04. 15:00
0:1
3:1
1:3
0:2
1:1
2:2
3:1
05.05. 15:00
31.03. 15:00
0:0
17.03. 15:00
28.04. 15:00
24.02. 14:00
12.05. 15:00
14.04. 15:00
26.05. 15:00
1:0
1:1
0:4
3:1
2:0
31.03. 15:00
4:0
22.04. 15:00
2:2
4:0
17.03. 15:00
0:1
2:2
2:1
3:0
16.12. 14:30
0:4
18.04. 18:30
2:2
2:3
24.03. 15:00
10.03. 15:00
19.05. 15:00
4:4
17.02. 15:00
2:0
0:1
05.05. 15:00
07.04. 15:00
09.12. 14:30
2:1
17.03. 15:00
22.04. 15:00
0:4
1:0
0:2
1:5
5:3
19.05. 15:00
14.04. 15:00
1:1
05.05. 15:00
2:1
24.02. 15:00
31.03. 15:00
0:4
24.03. 15:00
0:1
0:3
5:1
0:3
26.05. 15:00
17.03. 15:00
0:0
28.04. 15:00
18.04. 18:30
0:2
24.02. 15:00
07.04. 15:00
10.02. 15:00
0:1
1:1
12.05. 15:00
0:2
0:3
31.03. 15:00
2:0
05.05. 15:00
5:0
4:0
3:1
17.02. 15:00
3:1
22.04. 15:00
2:0
19.05. 15:00
3:0
17.03. 15:00
14.04. 15:00
2:1
1:1
17.02. 15:00
3:0
10.03. 15:00
03.03. 15:00
24.03. 15:00
19.05. 15:00
27.03. 19:30
4:2
1:0
0:3
05.05. 15:00
1:3
22.04. 15:00
07.04. 15:00
2:4
2:1
10.03. 15:00
07.04. 15:00
26.05. 15:00
18.04. 18:30
3:0
28.04. 15:00
1:3
24.03. 15:00
1:1
1:1
24.02. 15:00
1:2
3:0
1:0
12.05. 15:00
10.02. 15:00
0:2
07.04. 15:00
10.04. 19:30
10.02. 15:00
28.04. 15:00
31.03. 15:00
12.05. 15:00
2:2
3:3
1:0
5:3
17.03. 15:00
1:3
2:2
0:1
26.05. 15:00
24.02. 15:00
2:3
3:0
19.05. 15:00
1:0
8:1
2:0
1:4
17.03. 15:00
22.04. 15:00
05.05. 15:00
0:2
3:3
14.04. 15:00
2:3
31.03. 15:00
2:2
0:1
24.02. 15:00
12.05. 15:15
05.05. 15:15
0:1
4:2
1:3
1:4
24.02. 15:15
14.04. 15:15
22.04. 15:15
26.05. 15:00
2:2
31.03. 15:15
1:2
17.03. 15:15
0:2
2:1
4:4
17.02. 15:00
0:3
27.03. 19:30
0:2
10.03. 15:00
0:1
12.05. 15:00
1:1
3:2
18.04. 18:30
07.04. 15:00
10.04. 20:30
24.03. 15:00
26.05. 15:00
0:0
3:2
28.04. 15:00
16.12. 14:30
24.03. 15:00
12.05. 15:00
07.04. 15:00
1:2
18.04. 18:30
0:1
17.02. 15:00
10.03. 15:00
2:1
3:1
0:1
1:2
1:1
28.04. 15:00
26.05. 15:00
1:0
18.04. 18:30
2:1
2:0
4:2
3:1
0:3
10.02. 15:00
31.03. 15:00
14.04. 15:00
12.05. 15:00
28.04. 15:00
1:1
17.03. 15:00
24.02. 15:00
2:3
2:0
26.05. 15:00
4:1
10.03. 15:00
28.04. 15:00
24.03. 15:00
6:0
07.04. 15:00
1:0
3:2
15.02. 19:30
2:4
2:2
3:3
19.05. 15:00
0:1
18.04. 18:30
1:2
5:0
2:2
1:3
14.04. 15:00
3:2
19.05. 15:00
1:3
2:0
2:1
0:1
10.03. 15:00
17.02. 15:00
05.05. 15:00
5:0
16.12. 14:30
2:0
22.04. 15:00
24.03. 15:00
19.05. 15:00
1:0
2:3
2:3
17.02. 15:00
1:3
28.04. 15:00
1:0
2:2
07.04. 15:00
24.03. 15:00
2:1
0:0
10.03. 15:00
12.05. 15:00
0:1
17.04. 19:45
4:0
03.03. 14:30
3:0
17.02. 15:00
2:0
10.03. 15:00
31.03. 15:00
05.05. 15:00
19.05. 15:00
2:0
2:1
7:0
22.04. 15:00
3:1
14.04. 15:00
0:0
3:0

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen