2018/19Oberliga Westfalen

Spiele

Freitag, 14. Dezember 2018

Fr.Freitag, 14. Dezember 2018 - 19:00 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 14. Dezember 2018 - 20:15 Uhr
-:-

Samstag, 15. Dezember 2018

Sa.Samstag, 15. Dezember 2018 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 15. Dezember 2018 - 14:30 Uhr
abgesagt

Sonntag, 16. Dezember 2018

So.Sonntag, 16. Dezember 2018 - 14:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Schalke 04 II
FC Schalke 04 II
17150246:113545
2.TuS Haltern
TuS Haltern
17121438:142437
3.TuS Ennepetal
TuS Ennepetal
17104328:161234
4.SV Westfalia Rhynern
SV Westfalia Rhynern
17102531:27432
5.ASC Dortmund
ASC Dortmund
1792627:171029
6.Rot Weiss Ahlen
Rot Weiss Ahlen
1765635:31423
7.Sportfreunde Siegen
Sportfreunde Siegen
1657423:28-522
8.Holzwickeder Sport Club
Holzwickeder Sport Club
1756622:23-121
9.FC Brünninghausen
FC Brünninghausen
1663724:28-421
10.Hammer SpVg
Hammer SpVg
1662820:27-720
11.SV Schermbeck
SV Schermbeck
1755721:29-820
12.TSG Sprockhövel
TSG Sprockhövel
1754829:26319
13.TuS Erndtebrück
TuS Erndtebrück
1754820:26-619
14.FC Eintracht Rheine
FC Eintracht Rheine
1661924:40-1619
15.1. FC Gievenbeck
1. FC Gievenbeck
1646622:26-418
16.SC Paderborn II
SC Paderborn II
17431026:35-915
17.SC Westfalia Herne
SC Westfalia Herne
17431023:33-1015
18.FC Gütersloh
FC Gütersloh
16321113:35-2211
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Haltern
TuS Haltern
981026:22425
2.FC Schalke 04 II
FC Schalke 04 II
970221:71421
3.TuS Ennepetal
TuS Ennepetal
951318:12616
4.SV Westfalia Rhynern
SV Westfalia Rhynern
851216:11516
5.TSG Sprockhövel
TSG Sprockhövel
942324:131114
6.ASC Dortmund
ASC Dortmund
842213:9414
7.Hammer SpVg
Hammer SpVg
841314:14013
8.FC Eintracht Rheine
FC Eintracht Rheine
841312:17-513
9.1. FC Gievenbeck
1. FC Gievenbeck
933314:10412
10.FC Brünninghausen
FC Brünninghausen
933317:17012
11.Holzwickeder Sport Club
Holzwickeder Sport Club
832311:9211
12.SC Paderborn II
SC Paderborn II
932414:15-111
13.SV Schermbeck
SV Schermbeck
83149:9010
14.Rot Weiss Ahlen
Rot Weiss Ahlen
823316:17-19
15.TuS Erndtebrück
TuS Erndtebrück
82249:12-38
16.Sportfreunde Siegen
Sportfreunde Siegen
72237:11-48
17.SC Westfalia Herne
SC Westfalia Herne
821511:17-67
18.FC Gütersloh
FC Gütersloh
81256:12-65
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Schalke 04 II
FC Schalke 04 II
880025:42124
2.TuS Ennepetal
TuS Ennepetal
853010:4618
3.SV Westfalia Rhynern
SV Westfalia Rhynern
951315:16-116
4.ASC Dortmund
ASC Dortmund
950414:8615
5.Rot Weiss Ahlen
Rot Weiss Ahlen
942319:14514
6.Sportfreunde Siegen
Sportfreunde Siegen
935116:17-114
7.TuS Haltern
TuS Haltern
840412:12012
8.TuS Erndtebrück
TuS Erndtebrück
932411:14-311
9.Holzwickeder Sport Club
Holzwickeder Sport Club
924311:14-310
10.SV Schermbeck
SV Schermbeck
924312:20-810
11.FC Brünninghausen
FC Brünninghausen
73047:11-49
12.SC Westfalia Herne
SC Westfalia Herne
922512:16-48
13.Hammer SpVg
Hammer SpVg
82156:13-77
14.1. FC Gievenbeck
1. FC Gievenbeck
71338:16-86
15.FC Eintracht Rheine
FC Eintracht Rheine
820612:23-116
16.FC Gütersloh
FC Gütersloh
82067:23-166
17.TSG Sprockhövel
TSG Sprockhövel
81255:13-85
18.SC Paderborn II
SC Paderborn II
811612:20-84
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
1. FC Gievenbeck
ASC Dortmund
FC Brünninghausen
FC Eintracht Rheine
FC Gütersloh
FC Schalke 04 II
Hammer SpVg
Holzwickeder Sport Club
Rot Weiss Ahlen
SC Paderborn II
SC Westfalia Herne
Sportfreunde Siegen
SV Schermbeck
SV Westfalia Rhynern
TSG Sprockhövel
TuS Ennepetal
TuS Erndtebrück
TuS Haltern
1. FC Gievenbeck
ASC Dortmund
FC Brünninghausen
FC Eintracht Rheine
FC Gütersloh
FC Schalke 04 II
Hammer SpVg
Holzwickeder Sport Club
Rot Weiss Ahlen
SC Paderborn II
SC Westfalia Herne
Sportfreunde Siegen
SV Schermbeck
SV Westfalia Rhynern
TSG Sprockhövel
TuS Ennepetal
TuS Erndtebrück
TuS Haltern
0:1
22.04. 15:00
26.05. 15:00
5:1
24.02. 15:00
14.04. 15:00
0:1
3:1
10.02. 15:00
0:2
1:1
2:2
3:1
05.05. 15:00
31.03. 15:00
0:0
17.03. 15:00
28.04. 15:00
24.02. 15:00
12.05. 15:00
14.04. 15:00
26.05. 15:00
1:0
1:1
0:4
3:1
2:0
31.03. 15:00
4:0
22.04. 15:00
2:2
10.02. 15:00
17.03. 15:00
0:1
2:2
2:1
3:0
16.12. 14:30
0:4
18.04. 18:30
2:2
2:3
24.03. 15:00
10.03. 15:00
19.05. 15:00
4:4
17.02. 15:00
2:0
0:1
05.05. 15:00
07.04. 15:00
09.12. 14:30
2:1
17.03. 15:00
22.04. 15:00
10.02. 15:00
1:0
0:2
1:5
5:3
19.05. 15:00
14.04. 15:00
1:1
05.05. 15:00
2:1
24.02. 15:00
31.03. 15:00
0:4
24.03. 15:00
0:1
0:3
5:1
0:3
26.05. 15:00
17.03. 15:00
0:0
28.04. 15:00
18.04. 18:30
0:2
24.02. 15:00
07.04. 15:00
10.02. 15:00
0:1
1:1
12.05. 15:00
0:2
0:3
31.03. 15:00
2:0
05.05. 15:00
5:0
4:0
3:1
17.02. 15:00
15.12. 14:00
22.04. 15:00
2:0
19.05. 15:00
3:0
17.03. 15:00
14.04. 15:00
2:1
1:1
17.02. 15:00
3:0
10.03. 15:00
09.12. 14:30
24.03. 15:00
19.05. 15:00
15.12. 14:30
4:2
1:0
0:3
05.05. 15:00
1:3
22.04. 15:00
07.04. 15:00
2:4
2:1
10.03. 15:00
07.04. 15:00
26.05. 15:00
18.04. 18:30
3:0
28.04. 15:00
1:3
24.03. 15:00
1:1
1:1
24.02. 15:00
1:2
3:0
1:0
12.05. 15:00
10.02. 15:00
0:2
07.04. 15:00
18.04. 18:30
10.02. 15:00
28.04. 15:00
31.03. 15:00
12.05. 15:00
2:2
3:3
1:0
5:3
17.03. 15:00
1:3
2:2
0:1
26.05. 15:00
24.02. 15:00
2:3
3:0
19.05. 15:00
1:0
14.12. 20:15
2:0
1:4
17.03. 15:00
22.04. 15:00
05.05. 15:00
0:2
3:3
14.04. 15:00
2:3
31.03. 15:00
2:2
0:1
24.02. 15:00
12.05. 15:15
05.05. 15:15
0:1
4:2
1:3
1:4
24.02. 15:15
14.04. 15:15
22.04. 15:15
26.05. 15:00
2:2
31.03. 15:15
1:2
17.03. 15:15
0:2
2:1
10.02. 15:15
17.02. 15:00
0:3
02.12. 14:30
0:2
10.03. 15:00
0:1
12.05. 15:00
1:1
3:2
18.04. 18:30
07.04. 15:00
10.02. 15:00
24.03. 15:00
26.05. 15:00
0:0
3:2
28.04. 15:00
16.12. 14:30
24.03. 15:00
12.05. 15:00
07.04. 15:00
1:2
18.04. 18:30
0:1
17.02. 15:00
10.03. 15:00
2:1
3:1
0:1
1:2
1:1
28.04. 15:00
26.05. 15:00
1:0
18.04. 18:30
2:1
2:0
4:2
3:1
0:3
10.02. 15:00
31.03. 15:00
14.04. 15:00
12.05. 15:00
28.04. 15:00
1:1
17.03. 15:00
24.02. 15:00
2:3
2:0
26.05. 15:00
4:1
10.03. 15:00
28.04. 15:00
24.03. 15:00
6:0
07.04. 15:00
1:0
16.12. 14:30
17.02. 15:00
2:4
2:2
3:3
19.05. 15:00
0:1
18.04. 18:30
1:2
5:0
2:2
1:3
14.04. 15:00
3:2
19.05. 15:00
1:3
2:0
2:1
0:1
10.03. 15:00
17.02. 15:00
05.05. 15:00
5:0
16.12. 14:30
2:0
22.04. 15:00
24.03. 15:00
19.05. 15:00
1:0
2:3
2:3
17.02. 15:00
1:3
28.04. 15:00
1:0
2:2
07.04. 15:00
24.03. 15:00
14.12. 19:00
0:0
10.03. 15:00
12.05. 15:00
0:1
18.04. 18:30
4:0
16.12. 14:30
3:0
17.02. 15:00
2:0
10.03. 15:00
31.03. 15:00
05.05. 15:00
19.05. 15:00
2:0
2:1
7:0
22.04. 15:00
3:1
14.04. 15:00
0:0
3:0

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen