2018/19Oberliga Süd NOFV

Spiele

Freitag, 22. März 2019

Fr.Freitag, 22. März 2019 - 18:30 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 22. März 2019 - 19:00 Uhr
-:-

Samstag, 23. März 2019

Sa.Samstag, 23. März 2019 - 14:00 Uhr
-:-

Sonntag, 24. März 2019

So.Sonntag, 24. März 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV 63 Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
20153257:154248
2.BSG Chemie Leipzig
BSG Chemie Leipzig
19143244:192545
3.International Leipzig
International Leipzig
20107334:151937
4.FC Eilenburg
FC Eilenburg
2095633:231032
5.FSV Wacker Nordhausen II
FSV Wacker Nordhausen II
2094735:241131
6.VfB 1921 Krieschow
VfB 1921 Krieschow
2084825:27-228
7.Carl Zeiss Jena II
Carl Zeiss Jena II
1991932:36-428
8.SG Union Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
20821027:27026
9.BSG Wismut Gera
BSG Wismut Gera
2067729:33-425
10.Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelder FC
2065921:24-323
11.VFC Plauen
VFC Plauen
1956829:29021
12.FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
19631022:29-721
13.VfL Halle
VfL Halle
2048830:39-920
14.TV Askania Bernburg
TV Askania Bernburg
20621222:39-1720
15.VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
20621224:50-2620
16.SV Blau-Weiß Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
20361119:54-3515
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BSG Chemie Leipzig
BSG Chemie Leipzig
1293030:92130
2.FSV 63 Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
1081135:72825
3.International Leipzig
International Leipzig
1063122:71521
4.SG Union Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
1170421:101121
5.FC Eilenburg
FC Eilenburg
1062220:11920
6.FSV Wacker Nordhausen II
FSV Wacker Nordhausen II
952220:91117
7.Carl Zeiss Jena II
Carl Zeiss Jena II
951319:12716
8.VFC Plauen
VFC Plauen
1043317:12515
9.VfB 1921 Krieschow
VfB 1921 Krieschow
1043314:10415
10.VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
941414:18-413
11.Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelder FC
933313:11212
12.BSG Wismut Gera
BSG Wismut Gera
924313:17-410
13.FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
93157:11-410
14.VfL Halle
VfL Halle
1124513:22-910
15.SV Blau-Weiß Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
92258:15-78
16.TV Askania Bernburg
TV Askania Bernburg
1121812:24-127
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV 63 Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
1072122:81423
2.International Leipzig
International Leipzig
1044212:8416
3.BSG Chemie Leipzig
BSG Chemie Leipzig
750214:10415
4.BSG Wismut Gera
BSG Wismut Gera
1143416:16015
5.FSV Wacker Nordhausen II
FSV Wacker Nordhausen II
1142515:15014
6.TV Askania Bernburg
TV Askania Bernburg
941410:15-513
7.VfB 1921 Krieschow
VfB 1921 Krieschow
1041511:17-613
8.FC Eilenburg
FC Eilenburg
1033413:12112
9.Carl Zeiss Jena II
Carl Zeiss Jena II
1040613:24-1112
10.FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
1032515:18-311
11.Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelder FC
113268:13-511
12.VfL Halle
VfL Halle
924317:17010
13.VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
1121810:32-227
14.SV Blau-Weiß Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
1114611:39-287
15.VFC Plauen
VFC Plauen
913512:17-56
16.SG Union Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
91266:17-115
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
BSG Chemie Leipzig
BSG Wismut Gera
Carl Zeiss Jena II
FC Eilenburg
FC Einheit Rudolstadt
FSV 63 Luckenwalde
FSV Wacker Nordhausen II
International Leipzig
Ludwigsfelder FC
SG Union Sandersdorf
SV Blau-Weiß Zorbau
TV Askania Bernburg
VfB 1921 Krieschow
VFC Plauen
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
VfL Halle
BSG Chemie Leipzig
BSG Wismut Gera
Carl Zeiss Jena II
FC Eilenburg
FC Einheit Rudolstadt
FSV 63 Luckenwalde
FSV Wacker Nordhausen II
International Leipzig
Ludwigsfelder FC
SG Union Sandersdorf
SV Blau-Weiß Zorbau
TV Askania Bernburg
VfB 1921 Krieschow
VFC Plauen
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
VfL Halle
2:2
3:0
02.06. 14:00
2:1
12.05. 14:00
2:1
1:1
2:0
3:1
6:1
6:1
2:1
1:0
0:0
10.04. 18:00
09.06. 14:00
05.05. 14:00
30.03. 14:00
24.03. 14:00
1:4
0:2
0:0
06.04. 14:00
1:0
1:1
2:2
4:1
19.05. 14:00
1:4
3:3
0:2
1:2
27.04. 14:00
2:2
14.04. 14:00
02.06. 14:00
2:1
1:0
1:2
11.05. 14:00
3:0
31.03. 14:00
10.04. 19:00
4:0
5:3
2:0
2:1
5:1
2:2
2:2
18.04. 19:00
1:0
0:1
09.06. 14:00
05.04. 19:00
03.05. 19:00
0:1
3:2
3:1
17.05. 19:30
22.04. 14:00
0:1
19.05. 14:00
13.04. 14:00
31.03. 14:00
1:0
0:1
1:2
1:1
28.04. 14:00
0:2
0:2
09.06. 14:00
2:1
2:1
5:0
2:1
5:1
3:0
4:3
23.03. 14:00
1:1
0:1
18.05. 14:00
9:0
08.05. 19:00
4:0
2:0
09.06. 14:00
04.05. 14:00
1:2
01.05. 14:00
2:3
2:1
11.05. 14:00
2:0
13.04. 14:00
18.05. 14:00
3:1
6:1
09.06. 14:00
3:0
0:0
30.03. 14:00
1:1
19.05. 14:00
3:1
23.03. 14:00
1:1
06.04. 14:00
0:3
1:1
1:0
4:0
5:0
2:0
09.06. 14:00
04.05. 14:00
5:1
0:0
13.04. 14:00
1:1
09.06. 14:00
2:2
04.05. 14:00
0:5
3:0
0:1
27.04. 14:00
0:0
0:1
11.05. 14:00
2:1
5:0
30.03. 14:00
22.03. 19:00
2:1
3:0
2:0
1:2
1:2
0:1
02.06. 14:00
2:0
3:0
1:2
3:1
06.04. 14:00
12.05. 14:00
3:1
1:2
13.04. 15:00
0:2
1:5
1:2
1:2
04.05. 14:00
30.03. 13:00
23.03. 14:00
1:1
18.05. 15:00
0:0
2:1
1:0
09.06. 14:00
1:3
11.05. 14:00
1:2
0:3
02.06. 14:00
0:1
2:1
27.04. 14:00
2:1
29.03. 19:30
1:3
1:3
2:2
1:2
1:3
06.04. 14:00
0:1
3:0
0:0
1:0
02.06. 14:00
0:3
1:1
1:0
04.05. 14:00
2:2
22.04. 14:00
2:3
4:0
23.03. 14:00
30.03. 15:00
1:3
1:0
10.05. 19:00
4:1
28.04. 14:00
1:1
1:2
1:1
1:0
02.06. 14:00
0:2
14.04. 14:00
6:1
1:1
05.05. 14:00
2:2
06.04. 14:00
1:0
1:0
0:2
1:4
1:4
02.06. 14:00
2:0
5:2
13.04. 14:00
19.05. 14:00
22.03. 18:30
1:4
0:5
02.06. 14:00
1:4
0:1
0:2
1:1
4:1
11.05. 15:00
2:2
13.04. 15:00
1:1
1:0
0:2
3:3
27.04. 15:00

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen