2018/19Oberliga Süd NOFV

Spiele

Freitag, 23. November 2018

Fr.Freitag, 23. November 2018 - 19:30 Uhr
-:-

Samstag, 24. November 2018

Sa.Samstag, 24. November 2018 - 13:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 24. November 2018 - 14:00 Uhr
-:-

Sonntag, 25. November 2018

So.Sonntag, 25. November 2018 - 13:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BSG Chemie Leipzig
BSG Chemie Leipzig
13102126:121432
2.FSV 63 Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
1393132:131930
3.International Leipzig
International Leipzig
1366121:81324
4.FSV Wacker Nordhausen II
FSV Wacker Nordhausen II
1472525:17823
5.FC Eilenburg
FC Eilenburg
1364327:161122
6.VfB 1921 Krieschow
VfB 1921 Krieschow
1371519:13622
7.BSG Wismut Gera
BSG Wismut Gera
1354415:16-119
8.Carl Zeiss Jena II
Carl Zeiss Jena II
1461725:29-419
9.VFC Plauen
VFC Plauen
1344519:18116
10.SG Union Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
1351717:16116
11.VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
1351719:33-1416
12.FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
1343617:19-215
13.VfL Halle
VfL Halle
1334618:24-613
14.Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelder FC
1325612:20-811
15.TV Askania Bernburg
TV Askania Bernburg
1322912:27-158
16.SV Blau-Weiß Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
1313911:34-236
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BSG Chemie Leipzig
BSG Chemie Leipzig
862014:41020
2.FSV 63 Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
651019:61316
3.FSV Wacker Nordhausen II
FSV Wacker Nordhausen II
741216:7913
4.Carl Zeiss Jena II
Carl Zeiss Jena II
741218:10813
5.International Leipzig
International Leipzig
633014:31112
6.VfB 1921 Krieschow
VfB 1921 Krieschow
640211:4712
7.SG Union Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
740313:7612
8.FC Eilenburg
FC Eilenburg
632114:9511
9.VFC Plauen
VFC Plauen
732212:8411
10.FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
73137:7010
11.VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
530210:1009
12.VfL Halle
VfL Halle
72238:12-48
13.Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelder FC
61326:9-36
14.BSG Wismut Gera
BSG Wismut Gera
61325:9-46
15.TV Askania Bernburg
TV Askania Bernburg
81168:18-104
16.SV Blau-Weiß Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
60154:13-91
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV 63 Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
742113:7614
2.BSG Wismut Gera
BSG Wismut Gera
741210:7313
3.BSG Chemie Leipzig
BSG Chemie Leipzig
540112:8412
4.International Leipzig
International Leipzig
73317:5212
5.FC Eilenburg
FC Eilenburg
732213:7611
6.FSV Wacker Nordhausen II
FSV Wacker Nordhausen II
73139:10-110
7.VfB 1921 Krieschow
VfB 1921 Krieschow
73138:9-110
8.VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
82159:23-147
9.Carl Zeiss Jena II
Carl Zeiss Jena II
72057:19-126
10.FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
612310:12-25
10.VfL Halle
VfL Halle
612310:12-25
12.VFC Plauen
VFC Plauen
61237:10-35
13.Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelder FC
71246:11-55
14.SV Blau-Weiß Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
71247:21-145
15.SG Union Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
61144:9-54
15.TV Askania Bernburg
TV Askania Bernburg
51134:9-54
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
BSG Chemie Leipzig
BSG Wismut Gera
Carl Zeiss Jena II
FC Eilenburg
FC Einheit Rudolstadt
FSV 63 Luckenwalde
FSV Wacker Nordhausen II
International Leipzig
Ludwigsfelder FC
SG Union Sandersdorf
SV Blau-Weiß Zorbau
TV Askania Bernburg
VfB 1921 Krieschow
VFC Plauen
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
VfL Halle
BSG Chemie Leipzig
BSG Wismut Gera
Carl Zeiss Jena II
FC Eilenburg
FC Einheit Rudolstadt
FSV 63 Luckenwalde
FSV Wacker Nordhausen II
International Leipzig
Ludwigsfelder FC
SG Union Sandersdorf
SV Blau-Weiß Zorbau
TV Askania Bernburg
VfB 1921 Krieschow
VFC Plauen
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
VfL Halle
01.12. 13:00
3:0
02.06. 14:00
2:1
12.05. 14:00
03.03. 14:00
1:1
2:0
3:1
08.12. 13:00
17.03. 14:00
2:1
1:0
0:0
07.04. 14:00
09.06. 14:00
05.05. 14:00
31.03. 14:00
21.04. 14:00
10.03. 14:00
0:2
0:0
07.04. 14:00
1:0
1:1
2:2
24.02. 13:00
19.05. 14:00
1:4
24.11. 13:30
10.03. 14:00
1:2
28.04. 14:00
2:2
14.04. 14:00
02.06. 14:00
2:1
02.12. 13:00
1:2
12.05. 14:00
3:0
31.03. 14:00
24.02. 13:00
4:0
5:3
24.11. 13:30
2:1
5:1
2:2
2:2
21.04. 14:00
10.03. 14:00
17.03. 14:00
09.06. 14:00
07.04. 14:00
05.05. 14:00
0:1
3:2
24.02. 13:00
19.05. 14:00
24.02. 13:00
0:1
19.05. 14:00
14.04. 14:00
31.03. 14:00
1:0
0:1
1:2
1:1
28.04. 14:00
24.11. 13:30
10.03. 14:00
09.06. 14:00
2:1
2:1
5:0
2:1
5:1
03.03. 14:00
4:3
07.04. 14:00
1:1
08.12. 14:00
19.05. 14:00
17.03. 14:00
21.04. 14:00
24.11. 14:00
2:0
09.06. 14:00
05.05. 14:00
1:2
28.04. 10:00
2:3
2:1
12.05. 14:00
2:0
14.04. 14:00
19.05. 14:00
10.03. 14:00
6:1
09.06. 14:00
3:0
0:0
31.03. 14:00
24.02. 13:00
19.05. 14:00
17.03. 14:00
21.04. 14:00
1:1
07.04. 14:00
24.02. 13:00
1:1
03.03. 14:00
23.11. 19:30
5:0
2:0
09.06. 14:00
05.05. 14:00
5:1
0:0
14.04. 14:00
1:1
09.06. 14:00
2:2
05.05. 14:00
0:5
3:0
0:1
28.04. 14:00
0:0
24.02. 13:00
12.05. 14:00
10.03. 14:00
25.11. 13:30
31.03. 14:00
21.04. 14:00
08.12. 13:00
17.03. 14:00
30.11. 19:00
03.03. 14:00
1:2
0:1
02.06. 14:00
2:0
3:0
1:2
3:1
07.04. 14:00
12.05. 14:00
3:1
1:2
14.04. 14:00
0:2
1:5
1:2
1:2
05.05. 14:00
31.03. 14:00
21.04. 14:00
24.02. 13:00
19.05. 14:00
0:0
24.11. 13:30
10.03. 14:00
09.06. 14:00
1:3
12.05. 14:00
08.12. 13:00
0:3
02.06. 14:00
0:1
01.12. 13:00
28.04. 14:00
2:1
31.03. 14:00
1:3
1:3
2:2
1:2
10.03. 14:00
28.04. 14:00
0:1
3:0
08.12. 13:00
1:0
02.06. 14:00
17.03. 14:00
01.12. 13:00
1:0
05.05. 14:00
03.03. 14:00
07.04. 14:00
2:3
4:0
21.04. 14:00
31.03. 14:00
1:3
1:0
12.05. 14:00
02.12. 13:00
28.04. 14:00
09.12. 13:00
1:2
1:1
1:0
02.06. 14:00
03.03. 14:00
14.04. 14:00
6:1
1:1
05.05. 14:00
03.03. 14:00
07.04. 14:00
1:0
17.03. 14:00
02.12. 13:00
1:4
16.02. 13:30
02.06. 14:00
2:0
5:2
14.04. 14:00
19.05. 14:00
21.04. 14:00
1:4
0:5
02.06. 14:00
03.03. 14:00
0:1
08.12. 13:00
1:1
4:1
12.05. 14:00
2:2
14.04. 14:00
01.12. 13:00
1:0
0:2
17.03. 14:00
28.04. 14:00

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen