2018/19Oberliga Nord NOFV

Spiele

Sonntag, 24. März 2019

So.Sonntag, 24. März 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Lichtenberg
SV Lichtenberg
20154152:104249
2.Tennis Borussia Berlin
Tennis Borussia Berlin
20144246:163046
3.Greifswalder FC
Greifswalder FC
19134242:192343
4.F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hansa Rostock II
20115444:242038
5.F.C. Hertha 03 Zehlendorf
F.C. Hertha 03 Zehlendorf
20106440:231736
6.TSG Neustrelitz
TSG Neustrelitz
2085728:28029
7.Charlottenburger FC Hertha 06
Charlottenburger FC Hertha 06
20911030:33-328
8.FC Strausberg
FC Strausberg
20911034:38-428
9.Sp. Vg. Blau-Weiß Berlin
Sp. Vg. Blau-Weiß Berlin
2074927:27025
10.Torgelower FC Greif
Torgelower FC Greif
2066828:33-524
11.SV Altlüdersdorf
SV Altlüdersdorf
19621125:41-1620
12.1. FC Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
20621224:49-2520
13.SC Staaken 1919
SC Staaken 1919
2047934:38-419
14.Brandenburger SC Süd 05
Brandenburger SC Süd 05
20541129:41-1219
15.FC Anker Wismar
FC Anker Wismar
20461013:30-1718
16.Malchower SV
Malchower SV
20111819:65-464
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hansa Rostock II
1091027:62128
2.SV Lichtenberg
SV Lichtenberg
981021:21925
3.Tennis Borussia Berlin
Tennis Borussia Berlin
1072127:81923
4.Greifswalder FC
Greifswalder FC
1072120:11923
5.Torgelower FC Greif
Torgelower FC Greif
1155119:11820
6.FC Strausberg
FC Strausberg
1161425:22319
7.F.C. Hertha 03 Zehlendorf
F.C. Hertha 03 Zehlendorf
1044222:91316
8.Charlottenburger FC Hertha 06
Charlottenburger FC Hertha 06
1150616:19-315
9.SC Staaken 1919
SC Staaken 1919
1042421:19214
10.TSG Neustrelitz
TSG Neustrelitz
1142511:12-114
11.FC Anker Wismar
FC Anker Wismar
93429:9013
12.Brandenburger SC Süd 05
Brandenburger SC Süd 05
1041518:19-113
13.1. FC Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
1041514:24-1013
14.Sp. Vg. Blau-Weiß Berlin
Sp. Vg. Blau-Weiß Berlin
933313:9412
15.SV Altlüdersdorf
SV Altlüdersdorf
931510:18-810
16.Malchower SV
Malchower SV
901810:34-241
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Lichtenberg
SV Lichtenberg
1173131:82324
2.Tennis Borussia Berlin
Tennis Borussia Berlin
1072119:81123
3.Greifswalder FC
Greifswalder FC
962122:81420
4.F.C. Hertha 03 Zehlendorf
F.C. Hertha 03 Zehlendorf
1062218:14420
5.TSG Neustrelitz
TSG Neustrelitz
943217:16115
6.Charlottenburger FC Hertha 06
Charlottenburger FC Hertha 06
941414:14013
7.Sp. Vg. Blau-Weiß Berlin
Sp. Vg. Blau-Weiß Berlin
1141614:18-413
8.F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hansa Rostock II
1024417:18-110
9.SV Altlüdersdorf
SV Altlüdersdorf
1031615:23-810
10.FC Strausberg
FC Strausberg
93069:16-79
11.1. FC Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
1021710:25-157
12.Brandenburger SC Süd 05
Brandenburger SC Süd 05
1013611:22-116
13.SC Staaken 1919
SC Staaken 1919
1005513:19-65
14.FC Anker Wismar
FC Anker Wismar
111284:21-175
15.Torgelower FC Greif
Torgelower FC Greif
91179:22-134
16.Malchower SV
Malchower SV
1110109:31-223
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Lok Stendal
Brandenburger SC Süd 05
Charlottenburger FC Hertha 06
FC Anker Wismar
FC Strausberg
F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hertha 03 Zehlendorf
Greifswalder FC
Malchower SV
SC Staaken 1919
Sp. Vg. Blau-Weiß Berlin
SV Altlüdersdorf
SV Lichtenberg
Tennis Borussia Berlin
Torgelower FC Greif
TSG Neustrelitz
1. FC Lok Stendal
Brandenburger SC Süd 05
Charlottenburger FC Hertha 06
FC Anker Wismar
FC Strausberg
F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hertha 03 Zehlendorf
Greifswalder FC
Malchower SV
SC Staaken 1919
Sp. Vg. Blau-Weiß Berlin
SV Altlüdersdorf
SV Lichtenberg
Tennis Borussia Berlin
Torgelower FC Greif
TSG Neustrelitz
4:2
1:3
2:0
2:1
14.04. 14:00
28.04. 14:00
2:3
02.06. 14:00
1:0
0:5
0:6
12.05. 14:00
1:3
31.03. 14:00
1:1
20.04. 14:00
0:2
1:0
04.05. 14:00
08.06. 14:00
0:2
0:4
1:0
4:4
07.04. 14:00
4:0
0:3
1:2
18.05. 14:00
7:2
0:2
12.05. 14:00
2:0
07.04. 14:00
2:1
0:2
0:3
2:1
2:1
1:2
02.06. 14:00
0:3
2:4
5:0
28.04. 14:00
18.05. 14:00
1:0
3:2
08.06. 14:00
1:1
30.03. 14:00
18.04. 18:30
2:0
0:0
05.05. 14:00
0:2
13.04. 14:00
0:2
1:1
1:1
2:1
3:3
2:3
2:1
28.04. 14:00
12.05. 14:00
1:4
4:3
3:1
2:0
3:1
02.06. 14:00
1:2
14.04. 14:00
2:3
3:1
1:1
05.05. 14:00
2:0
4:1
3:1
02.06. 14:00
2:0
06.04. 14:00
5:0
3:0
2:1
21.04. 14:00
2:1
19.05. 14:00
6:0
1:1
19.05. 14:00
0:0
4:0
2:2
1:1
07.04. 14:00
18.04. 19:30
0:1
6:1
0:2
03.05. 19:30
2:1
08.06. 14:00
1:0
3:1
14.04. 14:00
1:0
31.03. 14:00
4:3
1:2
3:0
08.06. 14:00
2:2
2:1
1:1
2:1
28.04. 14:00
10.05. 19:30
1:5
30.03. 15:00
2:3
26.04. 19:30
1:2
1:1
0:2
03.05. 19:30
18.05. 15:00
2:4
13.04. 15:00
0:9
08.06. 14:00
2:4
1:4
2:0
14.04. 14:00
4:1
10.05. 19:30
0:3
2:2
2:3
1:3
5:1
02.06. 14:00
28.04. 14:00
1:5
0:0
4:1
31.03. 14:00
08.06. 14:00
0:1
0:0
6:0
1:0
31.03. 14:30
14.04. 14:30
19.05. 14:30
12.05. 14:30
3:3
1:1
28.04. 14:30
0:1
2:1
0:2
05.05. 14:00
2:1
1:0
05.04. 19:30
19.05. 14:00
0:3
1:1
24.03. 14:00
2:3
2:1
21.04. 14:00
1:2
0:3
08.06. 14:00
1:4
5:0
3:1
08.06. 14:00
3:0
2:0
1:0
1:1
06.04. 13:30
19.04. 13:30
04.05. 13:30
1:0
30.03. 13:30
18.05. 13:30
2:0
3:0
4:0
26.04. 19:30
29.03. 19:00
02.06. 14:00
1:0
3:1
4:1
1:3
7:0
2:2
2:0
10.05. 19:30
1:1
2:0
14.04. 14:00
1:1
4:0
21.04. 14:00
2:2
1:2
12.05. 14:00
02.06. 14:00
1:0
2:1
1:1
1:0
4:2
2:2
06.04. 14:00
0:0
07.04. 13:30
02.06. 14:00
1:0
0:1
21.04. 13:30
2:3
2:3
1:1
1:0
1:0
2:0
0:1
0:2
1:1
05.05. 13:30

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen