2018/19Oberliga Nord NOFV

Spiele

Samstag, 22. September 2018

Sa.Samstag, 22. September 2018 - 14:00 Uhr
1:0

Sonntag, 23. September 2018

So.Sonntag, 23. September 2018 - 13:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 23. September 2018 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Lichtenberg
SV Lichtenberg
54109:1813
2.Greifswalder FC
Greifswalder FC
540112:7512
3.FC Strausberg
FC Strausberg
54019:4512
4.TSG Neustrelitz
TSG Neustrelitz
53118:4410
5.Charlottenburger FC Hertha 06
Charlottenburger FC Hertha 06
53119:6310
6.Tennis Borussia Berlin
Tennis Borussia Berlin
53118:6210
7.F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hansa Rostock II
52218:448
8.F.C. Hertha 03 Zehlendorf
F.C. Hertha 03 Zehlendorf
42207:438
9.FC Anker Wismar
FC Anker Wismar
52217:708
10.Torgelower FC Greif
Torgelower FC Greif
62229:11-28
11.SC Staaken 1919
SC Staaken 1919
521210:827
12.SV Altlüdersdorf
SV Altlüdersdorf
41034:10-63
13.Brandenburger SC Süd 05
Brandenburger SC Süd 05
61053:11-83
14.Malchower SV
Malchower SV
60155:11-61
15.Sp. Vg. Blau-Weiß Berlin
Sp. Vg. Blau-Weiß Berlin
50140:6-61
16.1. FC Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
60156:14-81
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Strausberg
FC Strausberg
33007:259
2.SV Lichtenberg
SV Lichtenberg
32104:137
3.FC Anker Wismar
FC Anker Wismar
32105:327
4.SC Staaken 1919
SC Staaken 1919
22006:156
5.F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hansa Rostock II
22005:056
6.Greifswalder FC
Greifswalder FC
32016:426
7.Charlottenburger FC Hertha 06
Charlottenburger FC Hertha 06
22004:226
8.Torgelower FC Greif
Torgelower FC Greif
31204:315
9.Tennis Borussia Berlin
Tennis Borussia Berlin
31114:5-14
10.TSG Neustrelitz
TSG Neustrelitz
21011:2-13
11.SV Altlüdersdorf
SV Altlüdersdorf
21013:5-23
12.Brandenburger SC Süd 05
Brandenburger SC Süd 05
31021:5-43
13.F.C. Hertha 03 Zehlendorf
F.C. Hertha 03 Zehlendorf
10102:201
14.Malchower SV
Malchower SV
30124:7-31
15.Sp. Vg. Blau-Weiß Berlin
Sp. Vg. Blau-Weiß Berlin
30120:3-31
16.1. FC Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
30034:9-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG Neustrelitz
TSG Neustrelitz
32107:257
2.F.C. Hertha 03 Zehlendorf
F.C. Hertha 03 Zehlendorf
32105:237
3.SV Lichtenberg
SV Lichtenberg
22005:056
4.Greifswalder FC
Greifswalder FC
22006:336
5.Tennis Borussia Berlin
Tennis Borussia Berlin
22004:136
6.Charlottenburger FC Hertha 06
Charlottenburger FC Hertha 06
31115:414
7.FC Strausberg
FC Strausberg
21012:203
8.Torgelower FC Greif
Torgelower FC Greif
31025:8-33
9.F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hansa Rostock II
30213:4-12
10.FC Anker Wismar
FC Anker Wismar
20112:4-21
11.SC Staaken 1919
SC Staaken 1919
30124:7-31
12.1. FC Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
30122:5-31
13.Malchower SV
Malchower SV
30031:4-30
14.Sp. Vg. Blau-Weiß Berlin
Sp. Vg. Blau-Weiß Berlin
20020:3-30
15.Brandenburger SC Süd 05
Brandenburger SC Süd 05
30032:6-40
16.SV Altlüdersdorf
SV Altlüdersdorf
20021:5-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Lok Stendal
Brandenburger SC Süd 05
Charlottenburger FC Hertha 06
FC Anker Wismar
FC Strausberg
F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hertha 03 Zehlendorf
Greifswalder FC
Malchower SV
SC Staaken 1919
Sp. Vg. Blau-Weiß Berlin
SV Altlüdersdorf
SV Lichtenberg
Tennis Borussia Berlin
Torgelower FC Greif
TSG Neustrelitz
1. FC Lok Stendal
Brandenburger SC Süd 05
Charlottenburger FC Hertha 06
FC Anker Wismar
FC Strausberg
F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hertha 03 Zehlendorf
Greifswalder FC
Malchower SV
SC Staaken 1919
Sp. Vg. Blau-Weiß Berlin
SV Altlüdersdorf
SV Lichtenberg
Tennis Borussia Berlin
Torgelower FC Greif
TSG Neustrelitz
07.10. 14:00
1:3
11.11. 13:30
10.03. 14:00
14.04. 14:00
28.04. 14:00
2:3
02.06. 14:00
09.12. 13:00
02.12. 13:00
28.10. 14:00
12.05. 14:00
1:3
31.03. 14:00
30.09. 14:00
21.04. 14:00
03.11. 13:30
17.03. 14:00
05.05. 14:00
08.06. 14:00
0:2
08.12. 13:00
1:0
03.10. 14:00
07.04. 14:00
03.03. 14:00
0:3
20.10. 14:00
19.05. 14:00
24.11. 13:30
17.03. 14:00
12.05. 14:00
09.12. 13:00
07.04. 14:00
28.10. 14:00
11.11. 13:30
03.10. 14:00
2:1
2:1
03.03. 14:00
02.06. 14:00
02.12. 13:00
23.09. 14:00
07.10. 14:00
28.04. 14:00
19.05. 14:00
1:0
3:2
08.06. 14:00
10.03. 14:00
31.03. 14:00
21.04. 14:00
20.10. 14:00
03.11. 13:30
05.05. 14:00
29.09. 14:00
14.04. 14:00
24.11. 13:30
24.02. 13:00
1:1
2:1
28.10. 14:00
30.09. 14:00
02.12. 13:00
28.04. 14:00
12.05. 14:00
23.09. 14:00
07.12. 20:00
3:1
2:0
11.11. 13:30
02.06. 14:00
17.03. 14:00
14.04. 14:00
07.10. 14:00
03.10. 14:00
02.12. 13:00
05.05. 14:00
2:0
20.10. 14:00
08.12. 13:00
02.06. 14:00
17.03. 14:00
07.04. 14:00
23.09. 14:00
3:0
03.03. 14:00
21.04. 14:00
03.11. 13:30
19.05. 14:00
21.10. 14:00
24.02. 13:00
19.05. 14:00
23.09. 14:00
04.11. 14:00
2:2
03.03. 14:00
07.04. 14:00
21.04. 14:00
03.10. 14:00
02.09. 14:00
17.03. 14:00
05.05. 14:00
25.11. 14:00
08.06. 14:00
24.02. 13:00
3:1
14.04. 14:00
06.10. 18:00
31.03. 14:00
23.11. 19:00
1:2
26.10. 19:30
08.06. 14:00
11.11. 13:30
2:1
30.09. 14:00
10.03. 14:00
28.04. 14:00
12.05. 14:00
24.11. 15:00
31.03. 14:00
24.02. 13:00
28.04. 14:00
1:2
1:1
29.09. 15:00
05.05. 14:00
19.05. 14:00
02.11. 19:30
14.04. 14:00
06.10. 14:30
08.06. 14:00
2:4
10.03. 14:00
2:0
14.04. 14:00
10.03. 14:00
12.05. 14:00
03.03. 14:00
30.09. 14:00
07.10. 14:00
02.12. 14:00
09.11. 19:30
02.06. 14:00
28.04. 14:00
28.10. 14:00
24.02. 13:00
4:1
31.03. 14:00
08.06. 14:00
30.09. 14:30
0:0
28.10. 14:30
24.02. 14:30
31.03. 14:30
14.04. 14:30
19.05. 14:30
12.05. 14:30
25.11. 14:30
07.10. 14:30
28.04. 14:30
0:1
10.03. 14:30
0:2
05.05. 14:00
2:1
25.11. 13:30
07.04. 14:00
19.05. 14:00
24.02. 13:00
10.03. 14:00
17.03. 14:00
03.10. 14:00
21.10. 14:00
21.04. 14:00
23.09. 14:00
02.11. 19:30
08.06. 14:00
1:4
03.11. 13:30
10.03. 14:00
08.06. 14:00
03.10. 13:30
24.11. 13:30
1:0
1:1
07.04. 14:00
21.04. 14:00
05.05. 14:00
21.10. 13:30
31.03. 14:00
19.05. 14:00
2:0
24.02. 13:00
03.03. 14:00
28.04. 14:00
31.03. 14:00
02.06. 14:00
1:0
07.10. 14:00
26.10. 19:30
1:3
30.11. 19:30
2:2
07.12. 19:30
12.05. 14:00
10.11. 13:30
28.09. 19:30
14.04. 14:00
1:1
10.11. 13:30
21.04. 14:00
2:2
03.10. 14:00
12.05. 14:00
02.06. 14:00
20.10. 14:00
03.03. 14:00
17.03. 14:00
1:0
01.12. 13:00
08.12. 13:00
07.04. 14:00
28.10. 14:00
07.04. 14:00
02.06. 14:00
21.10. 13:30
03.03. 14:00
21.04. 14:00
09.11. 19:00
02.12. 13:30
02.11. 19:00
1:0
23.09. 13:30
17.03. 14:00
07.12. 19:30
0:2
02.10. 19:30
05.05. 14:00

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen