2018/19Oberliga Niedersachsen

Spiele

Samstag, 17. November 2018

Sa.Samstag, 17. November 2018 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 17. November 2018 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 18. November 2018

So.Sonntag, 18. November 2018 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC E. Northeim
FC E. Northeim
15101436:201631
2.HSC Hannover
HSC Hannover
1584333:231028
3.TuS Bersenbrück
TuS Bersenbrück
1575334:201426
4.SV Atlas Delmenhorst
SV Atlas Delmenhorst
1565426:21523
5.TB Uphusen
TB Uphusen
1564527:20722
6.E. Braunschweig II
E. Braunschweig II
1564531:28322
7.FC Hagen/Uthlede
FC Hagen/Uthlede
1564530:28222
8.VfV 06 Hildesheim
VfV 06 Hildesheim
1564519:19022
9.Arminia Hannover
Arminia Hannover
1564525:26-122
10.MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
1562724:24020
11.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
1553727:28-118
12.MTV Wolfenbüttel
MTV Wolfenbüttel
1553719:31-1218
13.Heeslinger SC
Heeslinger SC
1544722:23-116
14.1.FC Wunstorf
1.FC Wunstorf
1543815:32-1715
15.VfL Oythe
VfL Oythe
1542921:31-1014
16.BV Cloppenburg
BV Cloppenburg
1542920:35-1514
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC E. Northeim
FC E. Northeim
760117:61118
2.FC Hagen/Uthlede
FC Hagen/Uthlede
852121:13817
3.E. Braunschweig II
E. Braunschweig II
843124:131115
4.TuS Bersenbrück
TuS Bersenbrück
750218:71115
5.SV Atlas Delmenhorst
SV Atlas Delmenhorst
842214:10414
6.VfV 06 Hildesheim
VfV 06 Hildesheim
842212:8414
7.MTV Wolfenbüttel
MTV Wolfenbüttel
741211:10113
8.Arminia Hannover
Arminia Hannover
741210:9113
9.HSC Hannover
HSC Hannover
733114:8612
10.TB Uphusen
TB Uphusen
732213:10311
11.BV Cloppenburg
BV Cloppenburg
831412:15-310
12.1.FC Wunstorf
1.FC Wunstorf
83149:17-810
13.MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
822414:15-18
14.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
822413:15-28
15.Heeslinger SC
Heeslinger SC
714212:1207
16.VfL Oythe
VfL Oythe
721413:14-17
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSC Hannover
HSC Hannover
851219:15416
2.FC E. Northeim
FC E. Northeim
841319:14513
3.MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
740310:9112
4.TB Uphusen
TB Uphusen
832314:10411
5.TuS Bersenbrück
TuS Bersenbrück
825116:13311
6.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
731314:13110
7.SV Atlas Delmenhorst
SV Atlas Delmenhorst
723212:1119
8.Heeslinger SC
Heeslinger SC
830510:11-19
9.Arminia Hannover
Arminia Hannover
823315:17-29
10.VfV 06 Hildesheim
VfV 06 Hildesheim
72237:11-48
11.E. Braunschweig II
E. Braunschweig II
72147:15-87
12.VfL Oythe
VfL Oythe
82158:17-97
13.FC Hagen/Uthlede
FC Hagen/Uthlede
71249:15-65
14.1.FC Wunstorf
1.FC Wunstorf
71246:15-95
15.MTV Wolfenbüttel
MTV Wolfenbüttel
81258:21-135
16.BV Cloppenburg
BV Cloppenburg
71158:20-124
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
1.FC Wunstorf
Arminia Hannover
BV Cloppenburg
E. Braunschweig II
FC E. Northeim
FC Hagen/Uthlede
Heeslinger SC
HSC Hannover
MTV Gifhorn
MTV Wolfenbüttel
SC Spelle-Venhaus
SV Atlas Delmenhorst
TB Uphusen
TuS Bersenbrück
VfL Oythe
VfV 06 Hildesheim
1.FC Wunstorf
Arminia Hannover
BV Cloppenburg
E. Braunschweig II
FC E. Northeim
FC Hagen/Uthlede
Heeslinger SC
HSC Hannover
MTV Gifhorn
MTV Wolfenbüttel
SC Spelle-Venhaus
SV Atlas Delmenhorst
TB Uphusen
TuS Bersenbrück
VfL Oythe
VfV 06 Hildesheim
16.03. 16:00
1:1
30.03. 16:00
0:6
1:0
2:0
1:5
1:3
1:2
13.04. 16:00
11.05. 16:00
02.03. 16:00
24.11. 16:00
2:0
17.11. 16:00
1:0
3:0
24.02. 15:00
28.04. 15:00
0:3
24.03. 15:00
25.11. 14:00
2:0
12.05. 15:00
10.03. 15:00
1:1
17.11. 14:00
1:4
2:1
07.04. 15:00
07.04. 15:00
03.03. 15:00
16.03. 14:00
17.11. 16:00
1:1
1:0
1:2
2:0
4:1
2:5
26.04. 19:30
1:4
10.05. 19:30
23.11. 20:00
0:2
4:0
3:3
4:1
12.05. 15:00
3:1
07.04. 15:00
2:3
03.03. 15:00
25.11. 14:00
24.03. 15:00
4:1
1:1
3:3
18.11. 14:00
28.04. 15:00
02.12. 14:00
4:2
18.05. 16:00
2:0
17.03. 14:00
2:1
14.04. 14:00
05.05. 14:00
31.03. 14:00
2:0
24.02. 14:00
1:3
10.03. 14:00
2:0
4:0
28.04. 15:00
02.12. 14:00
22.03. 20:00
10.03. 15:00
3:0
2:3
18.05. 16:00
24.02. 15:00
1:1
07.04. 15:00
2:2
2:1
3:2
6:3
2:1
05.05. 15:00
5:2
14.04. 15:00
3:3
1:3
12.05. 15:00
17.03. 15:00
31.03. 15:00
03.03. 15:00
1:2
18.11. 14:00
1:1
1:1
0:0
25.11. 14:00
10.03. 15:00
4:1
24.02. 15:00
4:0
0:2
18.11. 14:00
2:1
02.12. 14:00
1:1
2:2
24.03. 15:00
12.05. 15:00
07.04. 15:00
28.04. 15:00
1:1
24.03. 15:00
0:0
10.03. 15:00
1:2
4:5
4:1
0:2
2:2
18.11. 14:00
2:1
07.04. 15:00
25.11. 14:00
28.04. 15:00
12.05. 15:00
1:2
24.02. 15:00
0:2
02.12. 14:00
1:0
4:3
14.04. 15:00
1:3
05.05. 15:00
18.05. 16:00
3:1
10.03. 15:00
2:1
24.03. 15:00
07.04. 15:00
0:0
0:2
0:4
31.03. 15:00
4:0
25.11. 14:00
3:3
28.04. 15:00
03.03. 15:00
17.03. 15:00
3:0
1:1
0:2
18.11. 14:00
2:3
12.05. 15:00
2:0
30.03. 16:00
3:0
13.04. 16:00
0:0
24.11. 14:00
18.05. 16:00
1:3
1:3
2:1
04.05. 16:00
16.03. 14:00
2:2
02.03. 14:00
3:1
1:1
18.05. 16:00
3:1
02.12. 14:00
06.04. 16:00
04.05. 16:00
09.03. 16:00
5:1
3:1
27.04. 16:00
23.02. 16:00
0:4
1:1
0:1
23.03. 16:00
4:0
14.04. 15:00
5:2
05.05. 15:00
2:0
02.03. 16:00
01.12. 14:00
3:1
0:1
3:1
18.05. 16:00
1:2
30.03. 16:00
17.03. 15:00
24.02. 15:00
3:3
05.05. 15:00
1:3
18.05. 16:00
24.03. 15:00
31.03. 15:00
24.02. 15:00
0:2
0:2
6:1
01.12. 14:00
2:1
14.04. 15:00
1:2
10.03. 15:00
18.05. 16:00
1:1
05.05. 15:00
0:2
03.03. 15:00
3:0
1:0
31.03. 15:00
14.04. 15:00
17.03. 15:00
1:3
02.12. 14:00
2:1
1:1
3:0

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen