2018/19Oberliga Niederrhein

Spiele

Sonntag, 18. November 2018

So.Sonntag, 18. November 2018 - 13:00 Uhr
2:0
So.Sonntag, 18. November 2018 - 14:30 Uhr
1:1
So.Sonntag, 18. November 2018 - 15:00 Uhr
1:2
So.Sonntag, 18. November 2018 - 15:30 Uhr
1:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB Homberg
VfB Homberg
16124047:163140
2.Sportfreunde Baumberg
Sportfreunde Baumberg
1686240:291130
3.SSVg Velbert 02
SSVg Velbert 02
1592434:191529
4.1. FC Bocholt
1. FC Bocholt
1592428:181029
5.TuRU Düsseldorf
TuRU Düsseldorf
1683527:28-127
6.TSV Meerbusch
TSV Meerbusch
1682629:24526
7.Spvg Schonnebeck
Spvg Schonnebeck
1682631:28326
8.1. FC Kleve
1. FC Kleve
1664622:20222
9.SC Union Nettetal
SC Union Nettetal
1664621:23-222
10.1. FC Monheim
1. FC Monheim
1656525:27-221
11.Ratinger Spvg Germania
Ratinger Spvg Germania
1662830:27320
12.SC Velbert
SC Velbert
1654718:31-1319
13.VfB 03 Hilden
VfB 03 Hilden
1646633:36-318
14.VfB Speldorf
VfB Speldorf
1644821:28-716
15.ETB SW Essen
ETB SW Essen
1443719:19015
16.SC Düsseldorf-West
SC Düsseldorf-West
1643919:29-1015
17.Jahn Dinslaken-Hiesfeld
Jahn Dinslaken-Hiesfeld
1627720:30-1013
18.FSV Duisburg 1989
FSV Duisburg 1989
16121319:51-325
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB Homberg
VfB Homberg
853024:81618
2.Sportfreunde Baumberg
Sportfreunde Baumberg
852117:11617
3.TuRU Düsseldorf
TuRU Düsseldorf
851215:11416
4.SSVg Velbert 02
SSVg Velbert 02
850318:9915
5.1. FC Monheim
1. FC Monheim
843117:10715
6.SC Velbert
SC Velbert
943214:12215
7.Spvg Schonnebeck
Spvg Schonnebeck
841319:17213
8.1. FC Bocholt
1. FC Bocholt
841313:12113
9.Ratinger Spvg Germania
Ratinger Spvg Germania
831416:13310
10.TSV Meerbusch
TSV Meerbusch
831413:14-110
11.Jahn Dinslaken-Hiesfeld
Jahn Dinslaken-Hiesfeld
924315:17-210
12.VfB 03 Hilden
VfB 03 Hilden
823318:19-19
13.1. FC Kleve
1. FC Kleve
82337:8-19
14.SC Union Nettetal
SC Union Nettetal
72235:508
15.ETB SW Essen
ETB SW Essen
62138:717
16.SC Düsseldorf-West
SC Düsseldorf-West
721410:13-37
17.VfB Speldorf
VfB Speldorf
812512:18-65
18.FSV Duisburg 1989
FSV Duisburg 1989
811614:24-104
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB Homberg
VfB Homberg
871023:81522
2.1. FC Bocholt
1. FC Bocholt
751115:6916
3.TSV Meerbusch
TSV Meerbusch
851216:10616
4.SSVg Velbert 02
SSVg Velbert 02
742116:10614
5.SC Union Nettetal
SC Union Nettetal
942316:18-214
6.Sportfreunde Baumberg
Sportfreunde Baumberg
834123:18513
7.1. FC Kleve
1. FC Kleve
841315:12313
8.Spvg Schonnebeck
Spvg Schonnebeck
841312:11113
9.VfB Speldorf
VfB Speldorf
83239:10-111
10.TuRU Düsseldorf
TuRU Düsseldorf
832312:17-511
11.Ratinger Spvg Germania
Ratinger Spvg Germania
831414:14010
12.VfB 03 Hilden
VfB 03 Hilden
823315:17-29
13.ETB SW Essen
ETB SW Essen
822411:12-18
14.SC Düsseldorf-West
SC Düsseldorf-West
92259:16-78
15.1. FC Monheim
1. FC Monheim
81348:17-96
16.SC Velbert
SC Velbert
71154:19-154
17.Jahn Dinslaken-Hiesfeld
Jahn Dinslaken-Hiesfeld
70345:13-83
18.FSV Duisburg 1989
FSV Duisburg 1989
80175:27-221
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
1. FC Bocholt
1. FC Kleve
1. FC Monheim
ETB SW Essen
FSV Duisburg 1989
Jahn Dinslaken-Hiesfeld
Ratinger Spvg Germania
SC Düsseldorf-West
SC Union Nettetal
SC Velbert
Sportfreunde Baumberg
Spvg Schonnebeck
SSVg Velbert 02
TSV Meerbusch
TuRU Düsseldorf
VfB 03 Hilden
VfB Homberg
VfB Speldorf
1. FC Bocholt
1. FC Kleve
1. FC Monheim
ETB SW Essen
FSV Duisburg 1989
Jahn Dinslaken-Hiesfeld
Ratinger Spvg Germania
SC Düsseldorf-West
SC Union Nettetal
SC Velbert
Sportfreunde Baumberg
Spvg Schonnebeck
SSVg Velbert 02
TSV Meerbusch
TuRU Düsseldorf
VfB 03 Hilden
VfB Homberg
VfB Speldorf
17.02. 15:00
1:0
26.05. 15:00
2:1
3:0
02.06. 15:00
09.12. 15:00
1:2
28.04. 15:00
2:2
24.03. 15:00
0:2
10.03. 15:00
07.04. 15:00
0:4
12.05. 15:00
4:1
0:2
0:0
1:1
28.04. 15:00
05.05. 15:00
14.04. 15:00
1:0
17.03. 15:00
2:2
31.03. 15:00
02.06. 15:00
0:2
19.05. 15:00
15.12. 15:00
3:0
0:1
24.02. 15:00
17.03. 15:30
26.05. 15:30
28.04. 15:30
3:1
2:0
1:1
12.05. 15:30
3:0
31.03. 15:30
3:3
1:3
02.12. 15:30
09.12. 15:30
2:2
24.02. 15:30
14.04. 15:30
2:0
03.03. 15:00
07.04. 15:00
4:1
2:0
10.03. 15:00
1:3
24.03. 15:00
15.12. 14:30
0:1
24.02. 15:00
05.05. 15:00
24.11. 14:30
18.04. 19:00
19.05. 15:00
1:1
0:1
02.06. 15:00
15.12. 17:00
0:4
19.05. 15:30
31.03. 15:30
18.04. 19:30
4:1
14.04. 15:30
2:4
24.02. 15:30
3:6
1:2
05.05. 15:30
3:3
1:2
02.06. 15:00
17.03. 15:30
0:2
14.04. 15:00
1:1
15.12. 16:00
2:1
1:1
1:3
3:0
1:1
12.05. 15:00
2:2
24.02. 15:00
3:4
02.06. 15:00
31.03. 15:00
17.03. 15:00
1:4
28.04. 15:00
02.12. 15:00
3:0
05.05. 15:00
17.03. 15:00
07.04. 15:00
24.03. 15:00
3:1
2:3
16.12. 15:00
2:3
3:1
18.04. 19:30
1:2
1:2
19.05. 15:00
24.02. 15:00
1:1
0:3
18.04. 19:30
1:1
1:2
4:1
07.04. 15:30
31.03. 15:30
24.02. 15:30
17.02. 15:30
17.03. 15:30
19.05. 15:30
1:3
05.05. 15:30
02.06. 15:00
2:0
1:3
16.12. 15:30
05.05. 15:00
0:1
07.04. 15:00
2:1
10.03. 15:00
26.05. 15:00
17.02. 15:00
0:1
19.05. 15:00
09.12. 15:00
0:0
24.03. 15:00
0:1
2:0
18.04. 19:30
02.12. 15:00
1:1
0:3
10.03. 15:00
1:1
09.12. 15:00
4:0
0:0
2:1
2:1
2:4
02.12. 15:00
07.04. 15:00
2:1
24.03. 15:00
18.04. 19:30
1:1
26.05. 15:00
05.05. 15:00
19.05. 15:00
4:3
18.04. 19:30
0:0
24.03. 15:00
17.02. 15:00
10.03. 15:00
4:2
2:2
02.06. 15:00
2:1
07.04. 15:00
2:1
3:0
05.05. 15:00
15.12. 16:00
0:2
1:2
02.12. 14:15
17.02. 15:00
2:1
26.05. 15:00
3:2
12.05. 15:00
1:1
14.04. 15:00
4:0
28.04. 15:00
09.12. 15:00
3:2
17.03. 15:00
3:5
2:4
31.03. 15:00
24.02. 15:00
12.05. 15:00
02.06. 15:00
14.04. 15:00
7:1
19.05. 15:00
0:2
28.04. 15:00
1:0
17.03. 15:00
1:3
3:1
0:2
4:0
15.12. 14:00
31.03. 15:00
2:0
1:3
0:2
2:0
3:5
12.05. 15:00
01.12. 17:30
28.04. 15:00
0:0
31.03. 15:00
2:0
14.04. 15:00
15.12. 17:00
26.05. 15:00
24.02. 15:00
4:1
1:3
17.03. 15:00
3:1
3:2
10.03. 15:00
1:0
09.12. 15:00
3:1
26.05. 15:00
02.12. 15:00
28.04. 15:00
3:1
12.05. 15:00
0:1
17.02. 15:00
0:3
24.03. 15:00
2:2
14.04. 15:00
31.03. 15:00
09.12. 15:00
2:4
12.05. 15:00
02.12. 16:00
2:2
3:2
26.05. 15:00
4:0
14.04. 15:00
3:3
10.03. 15:00
3:3
17.02. 15:00
1:3
28.04. 15:00
0:2
1:1
23.03. 16:00
6:1
17.02. 15:00
4:0
09.12. 14:15
2:1
10.03. 15:00
02.06. 15:00
5:0
2:1
18.04. 19:30
1:1
07.04. 15:00
05.05. 15:00
3:3
19.05. 15:00
18.04. 19:30
1:2
24.03. 15:00
02.12. 14:15
17.02. 15:00
0:0
09.12. 14:15
2:3
12.05. 15:00
3:0
26.05. 15:00
1:3
10.03. 15:00
1:2
3:3
07.04. 15:00
1:5

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen