2018/19Oberliga Hamburg

Spiele

Freitag, 15. März 2019

Fr.Freitag, 15. März 2019 - 19:30 Uhr
10:0

Samstag, 16. März 2019

Sa.Samstag, 16. März 2019 - 15:00 Uhr
4:1

Sonntag, 17. März 2019

So.Sonntag, 17. März 2019 - 11:15 Uhr
2:0
So.Sonntag, 17. März 2019 - 11:30 Uhr
0:6
So.Sonntag, 17. März 2019 - 14:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 17. März 2019 - 15:00 Uhr
1:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Altona 93
Altona 93
26192559:213859
2.Sasel
Sasel
26165565:333253
3.Dassendorf
Dassendorf
25171776:225452
4.Teutonia 05
Teutonia 05
25164555:262952
5.Victoria
Victoria
26162869:383150
6.BU
BU
26138557:441347
7.TuS Osdorf
TuS Osdorf
26135856:411544
8.Niendorf
Niendorf
26134951:351643
9.Buchholz
Buchholz
24115853:44938
10.Süderelbe
Süderelbe
25871043:53-1031
11.Cursl.-Neueng.
Cursl.-Neueng.
26861243:48-530
12.Meiendorf
Meiendorf
25781033:40-729
13.Concordia
Concordia
26841442:59-1728
14.Rugenbergen
Rugenbergen
24831340:50-1027
15.HEBC
HEBC
26721744:74-3023
16.Wedel
Wedel
25561428:51-2321
17.Condor
Condor
26541738:65-2719
18.VfL Pinneberg
VfL Pinneberg
25102416:124-1083
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Altona 93
Altona 93
13110231:72433
2.Victoria
Victoria
1391345:153028
3.Sasel
Sasel
1391337:132428
4.Niendorf
Niendorf
1382331:151626
5.Teutonia 05
Teutonia 05
1273230:121824
6.TuS Osdorf
TuS Osdorf
1473435:201524
7.BU
BU
1465325:22323
8.Dassendorf
Dassendorf
1371536:102622
9.Concordia
Concordia
1462627:26120
10.Cursl.-Neueng.
Cursl.-Neueng.
1354424:17719
11.Rugenbergen
Rugenbergen
1160522:18418
12.Buchholz
Buchholz
1152426:23317
13.HEBC
HEBC
1251626:30-416
14.Meiendorf
Meiendorf
1243520:19115
15.Süderelbe
Süderelbe
1343625:30-515
16.Wedel
Wedel
1334617:21-413
17.Condor
Condor
1333724:31-712
18.VfL Pinneberg
VfL Pinneberg
12101112:46-343
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Dassendorf
Dassendorf
12100240:122830
2.Teutonia 05
Teutonia 05
1391325:141128
3.Altona 93
Altona 93
1382328:141426
4.Sasel
Sasel
1374228:20825
5.BU
BU
1273232:221024
6.Victoria
Victoria
1371524:23122
7.Buchholz
Buchholz
1363427:21621
8.TuS Osdorf
TuS Osdorf
1262421:21020
9.Niendorf
Niendorf
1352620:20017
10.Süderelbe
Süderelbe
1244418:23-516
11.Meiendorf
Meiendorf
1335513:21-814
12.Cursl.-Neueng.
Cursl.-Neueng.
1332819:31-1211
13.Rugenbergen
Rugenbergen
1323818:32-149
14.Concordia
Concordia
1222815:33-188
15.Wedel
Wedel
1222811:30-198
16.Condor
Condor
13211014:34-207
17.HEBC
HEBC
14211118:44-267
18.VfL Pinneberg
VfL Pinneberg
1300134:78-740
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Altona 93
BU
Buchholz
Concordia
Condor
Cursl.-Neueng.
Dassendorf
HEBC
Meiendorf
Niendorf
Rugenbergen
Sasel
Süderelbe
Teutonia 05
TuS Osdorf
VfL Pinneberg
Victoria
Wedel
Altona 93
BU
Buchholz
Concordia
Condor
Cursl.-Neueng.
Dassendorf
HEBC
Meiendorf
Niendorf
Rugenbergen
Sasel
Süderelbe
Teutonia 05
TuS Osdorf
VfL Pinneberg
Victoria
Wedel
2:1
2:3
3:0
1:0
24.03. 14:00
2:1
1:0
1:0
0:1
05.05. 14:00
14.04. 14:00
5:1
17.05. 19:00
2:0
3:0
4:0
5:0
1:1
2:5
26.04. 19:30
1:0
3:0
0:4
1:3
3:0
1:1
1:1
2:2
2:2
2:1
4:1
07.04. 14:00
2:1
17.05. 19:00
28.04. 14:00
3:4
22.04. 14:00
4:3
5:1
07.05. 19:00
1:3
17.03. 14:00
07.04. 14:00
2:2
1:4
1:0
2:2
3:2
12.05. 14:00
1:2
3:0
1:3
1:1
1:4
2:0
03.05. 19:00
2:4
5:2
2:3
2:1
3:1
17.05. 19:00
1:1
0:2
05.04. 19:00
5:0
0:3
2:1
12.05. 11:30
2:3
4:3
6:1
2:2
0:6
3:0
07.04. 11:30
28.04. 11:30
0:4
1:2
2:2
0:2
1:2
22.04. 11:30
2:3
1:1
1:2
11.05. 15:00
1:1
1:1
1:1
17.05. 19:00
2:1
0:0
0:5
5:1
0:2
05.04. 19:00
0:2
26.04. 19:00
7:0
4:1
2:0
1:4
04.05. 13:00
2:0
13.04. 13:00
7:1
1:0
8:0
0:0
22.04. 13:00
4:0
1:2
0:1
0:1
23.03. 13:00
8:0
0:1
4:0
0:3
4:4
24.03. 10:45
0:4
14.04. 10:45
1:3
12.05. 10:45
05.05. 10:45
1:0
1:2
2:1
5:2
4:3
2:3
4:1
22.04. 10:45
2:4
22.04. 14:00
3:2
0:2
2:3
0:2
2:1
27.04. 14:00
2:0
11.05. 14:00
23.03. 14:00
2:2
1:2
13.04. 14:00
2:2
4:0
1:2
1:1
3:0
1:1
4:1
5:0
2:1
5:2
0:2
17.05. 19:00
1:1
14.04. 14:00
24.03. 14:00
1:2
05.05. 14:00
1:2
3:1
3:2
2:0
2:1
2:4
0:1
3:1
1:0
3:2
0:2
07.04. 15:00
6:0
2:4
0:2
12.05. 15:00
17.03. 14:00
22.04. 15:00
3:1
28.04. 15:00
16.04. 18:30
1:1
22.04. 15:00
2:1
4:1
8:0
3:1
0:3
2:0
0:2
4:0
2:1
28.04. 15:00
1:2
12.05. 15:00
6:0
07.04. 15:00
4:1
1:2
22.03. 20:00
03.05. 20:00
2:1
17.05. 19:00
2:4
4:3
3:3
0:0
4:4
2:1
1:4
0:1
1:3
5:1
0:3
12.04. 20:00
0:2
1:2
1:1
3:0
24.03. 14:30
1:1
07.04. 14:30
28.04. 14:30
4:1
1:0
5:4
4:0
22.04. 14:30
1:1
6:0
12.05. 14:30
3:0
1:3
12.04. 19:30
17.05. 19:00
3:3
4:2
2:0
0:2
2:1
3:1
1:2
3:0
2:2
2:2
1:2
10:0
1:0
03.05. 19:30
0:6
2:6
0:3
24.03. 15:00
1:4
14.04. 15:00
1:6
4:2
0:4
0:2
17.05. 19:00
05.05. 15:00
31.03. 15:00
0:3
1:4
2:3
1:3
2:0
1:3
12.04. 19:30
1:0
03.05. 19:30
1:2
2:4
7:2
17.05. 19:00
2:0
3:0
3:3
3:0
3:1
3:0
14:0
22.03. 19:30
07.04. 11:15
0:1
2:2
12.05. 11:15
2:0
22.04. 11:15
1:3
3:1
1:1
2:0
1:1
1:2
0:3
1:3
0:1
28.04. 11:15
3:3

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen