2018/19Bremen-Liga

Spiele

Sonntag, 17. März 2019

So.Sonntag, 17. März 2019 - 15:30 Uhr
4:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Oberneuland
FC Oberneuland
21200196:138360
2.Bremer SV
Bremer SV
20191085:87758
3.TuS Schwachhausen
TuS Schwachhausen
22141762:431943
4.SFL Bremerhaven
SFL Bremerhaven
21124545:242140
5.ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
22121980:572337
6.Leher TS
Leher TS
2287748:53-531
7.BSC Hastedt
BSC Hastedt
2287741:46-531
8.Brinkumer SV
Brinkumer SV
22931053:57-430
9.SG Aumund-Vegesack
SG Aumund-Vegesack
2285949:48129
10.Blumenthaler SV
Blumenthaler SV
22821244:57-1326
11.SC Borgfeld
SC Borgfeld
22721346:71-2523
12.Habenhauser FV
Habenhauser FV
22721336:67-3123
13.SV Werder Bremen III
SV Werder Bremen III
22641245:61-1622
14.BTS Neustadt
BTS Neustadt
22441425:53-2816
15.Vatan Sport Bremen
Vatan Sport Bremen
22351421:74-5314
16.OSC Bremerhaven
OSC Bremerhaven
22341526:70-4413
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Bremer SV
Bremer SV
11101051:64531
2.FC Oberneuland
FC Oberneuland
11100150:64430
3.Brinkumer SV
Brinkumer SV
1171335:26922
4.BSC Hastedt
BSC Hastedt
1162325:21420
5.ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
1261547:301719
6.SG Aumund-Vegesack
SG Aumund-Vegesack
1253427:19818
7.TuS Schwachhausen
TuS Schwachhausen
960325:18718
8.SFL Bremerhaven
SFL Bremerhaven
952220:81217
9.Blumenthaler SV
Blumenthaler SV
1052326:22417
10.Leher TS
Leher TS
1142522:26-414
11.SV Werder Bremen III
SV Werder Bremen III
1241730:34-413
12.Habenhauser FV
Habenhauser FV
1140720:40-2012
13.BTS Neustadt
BTS Neustadt
1232711:28-1711
14.Vatan Sport Bremen
Vatan Sport Bremen
1124514:30-1610
15.OSC Bremerhaven
OSC Bremerhaven
1123616:20-49
16.SC Borgfeld
SC Borgfeld
1022619:30-118
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Oberneuland
FC Oberneuland
10100046:73930
2.Bremer SV
Bremer SV
990034:23227
3.TuS Schwachhausen
TuS Schwachhausen
1381437:251225
4.SFL Bremerhaven
SFL Bremerhaven
1272325:16923
5.ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
1060433:27618
6.Leher TS
Leher TS
1145226:27-117
7.SC Borgfeld
SC Borgfeld
1250727:41-1415
8.SG Aumund-Vegesack
SG Aumund-Vegesack
1032522:29-711
9.BSC Hastedt
BSC Hastedt
1125416:25-911
10.Habenhauser FV
Habenhauser FV
1132616:27-1111
11.SV Werder Bremen III
SV Werder Bremen III
1023515:27-129
12.Blumenthaler SV
Blumenthaler SV
1230918:35-179
13.Brinkumer SV
Brinkumer SV
1122718:31-138
14.BTS Neustadt
BTS Neustadt
1012714:25-115
15.Vatan Sport Bremen
Vatan Sport Bremen
111197:44-374
16.OSC Bremerhaven
OSC Bremerhaven
1111910:50-404
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
Blumenthaler SV
Bremer SV
Brinkumer SV
BSC Hastedt
BTS Neustadt
ESC Geestemünde
FC Oberneuland
Habenhauser FV
Leher TS
OSC Bremerhaven
SC Borgfeld
SFL Bremerhaven
SG Aumund-Vegesack
SV Werder Bremen III
TuS Schwachhausen
Vatan Sport Bremen
Blumenthaler SV
Bremer SV
Brinkumer SV
BSC Hastedt
BTS Neustadt
ESC Geestemünde
FC Oberneuland
Habenhauser FV
Leher TS
OSC Bremerhaven
SC Borgfeld
SFL Bremerhaven
SG Aumund-Vegesack
SV Werder Bremen III
TuS Schwachhausen
Vatan Sport Bremen
0:4
04.05. 15:00
5:2
3:2
4:3
19.05. 15:00
5:1
0:0
1:1
13.04. 15:00
2:4
1:2
23.03. 15:00
5:3
30.03. 15:00
6:2
4:1
3:0
05.04. 18:00
7:1
19.04. 15:00
2:0
10.05. 18:30
27.04. 13:00
7:0
3:2
3:0
10:0
0:0
6:0
5:3
0:8
05.04. 19:00
1:0
22.03. 19:00
1:4
6:1
5:3
4:0
7:3
0:1
3:3
26.04. 19:00
10.05. 19:00
3:0
2:0
05.05. 15:00
2:0
19.05. 15:00
2:4
0:3
14.04. 15:00
2:2
5:1
3:1
31.03. 15:00
6:3
1:0
1:6
1:1
0:2
0:4
0:3
1:1
2:1
30.03. 15:00
1:4
1:1
11.05. 15:00
2:6
0:1
13.04. 15:00
2:1
0:4
2:0
4:1
14.04. 11:00
6:3
2:2
05.05. 11:00
2:4
31.03. 13:30
0:3
12:0
3:5
0:2
4:3
2:4
4:1
8:2
4:1
1:3
4:0
26.04. 19:30
3:1
05.04. 19:30
1:0
9:0
6:0
7:0
3:1
22.03. 19:30
10.05. 19:30
5:0
7:0
12.05. 15:30
0:5
4:3
2:3
24.03. 15:30
2:8
1:5
28.04. 15:30
07.04. 15:30
3:1
1:0
2:3
1:4
2:7
2:1
1:3
0:4
14.04. 15:00
1:3
3:3
2:4
05.05. 15:00
3:0
2:1
31.03. 15:00
1:4
19.05. 15:00
3:3
2:1
4:0
4:0
0:2
30.03. 15:00
2:2
2:2
19.05. 15:00
13.04. 15:00
1:2
2:2
0:2
1:3
04.05. 15:00
2:0
2:3
0:2
2:1
0:2
19.05. 15:00
24.03. 15:00
4:1
2:4
2:7
2:6
2:2
2:3
2:2
1:2
07.04. 15:00
28.04. 15:00
05.05. 15:00
28.04. 15:30
22.04. 15:30
4:0
0:0
6:0
2:1
0:1
4:0
07.04. 15:30
24.03. 15:30
12.05. 15:30
3:2
1:1
0:3
19.05. 15:00
1:0
30.03. 14:00
2:2
11.05. 14:00
2:1
27.04. 14:00
0:2
1:1
2:3
4:1
1:2
3:3
4:1
2:3
5:0
4:1
19.05. 15:00
1:4
3:0
0:4
2:4
1:6
05.05. 13:00
3:5
4:1
2:3
13.04. 13:00
2:2
2:3
6:1
07.04. 15:00
1:2
3:1
4:1
1:0
2:3
0:4
19.05. 15:00
24.03. 15:00
6:2
4:3
05.05. 15:00
4:2
31.03. 15:00
14.04. 15:00
2:4
24.03. 15:00
1:1
2:2
28.04. 15:00
12.05. 15:00
0:10
1:1
1:5
4:0
2:1
0:2
07.04. 15:00
1:1
0:3

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen