2018/19Bremen-Liga

Spiele

Samstag, 22. September 2018

Sa.Samstag, 22. September 2018 - 13:00 Uhr
6:0
Sa.Samstag, 22. September 2018 - 14:00 Uhr
0:2
Sa.Samstag, 22. September 2018 - 15:00 Uhr
1:3

Sonntag, 23. September 2018

So.Sonntag, 23. September 2018 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 23. September 2018 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Bremer SV
Bremer SV
880032:62624
2.FC Oberneuland
FC Oberneuland
870132:62621
3.SFL Bremerhaven
SFL Bremerhaven
860216:8818
4.ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
741221:16513
5.TuS Schwachhausen
TuS Schwachhausen
740318:15312
6.SV Werder Bremen III
SV Werder Bremen III
832318:18011
7.Leher TS
Leher TS
724115:12310
8.SG Aumund-Vegesack
SG Aumund-Vegesack
831416:17-110
9.SC Borgfeld
SC Borgfeld
730416:20-49
10.Habenhauser FV
Habenhauser FV
830513:23-109
11.Brinkumer SV
Brinkumer SV
722310:17-78
12.BSC Hastedt
BSC Hastedt
714211:15-47
13.Vatan Sport Bremen
Vatan Sport Bremen
81348:24-166
14.OSC Bremerhaven
OSC Bremerhaven
812511:19-85
15.Blumenthaler SV
Blumenthaler SV
81259:21-125
16.BTS Neustadt
BTS Neustadt
81169:18-94
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Bremer SV
Bremer SV
440017:41312
2.FC Oberneuland
FC Oberneuland
430117:3149
3.SFL Bremerhaven
SFL Bremerhaven
43019:459
4.SV Werder Bremen III
SV Werder Bremen III
530213:1039
5.TuS Schwachhausen
TuS Schwachhausen
420211:836
6.Habenhauser FV
Habenhauser FV
42028:10-26
7.Brinkumer SV
Brinkumer SV
42027:10-36
8.Blumenthaler SV
Blumenthaler SV
41215:505
9.BSC Hastedt
BSC Hastedt
21104:224
10.ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
31119:814
11.SG Aumund-Vegesack
SG Aumund-Vegesack
41127:704
12.Leher TS
Leher TS
31117:8-14
13.Vatan Sport Bremen
Vatan Sport Bremen
40315:9-43
14.SC Borgfeld
SC Borgfeld
41038:13-53
15.OSC Bremerhaven
OSC Bremerhaven
40135:10-51
16.BTS Neustadt
BTS Neustadt
40132:10-81
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Bremer SV
Bremer SV
440015:21312
2.FC Oberneuland
FC Oberneuland
440015:31212
3.ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
430112:849
4.SFL Bremerhaven
SFL Bremerhaven
43017:439
5.Leher TS
Leher TS
41308:446
6.SC Borgfeld
SC Borgfeld
32018:716
7.TuS Schwachhausen
TuS Schwachhausen
32017:706
8.SG Aumund-Vegesack
SG Aumund-Vegesack
42029:10-16
9.OSC Bremerhaven
OSC Bremerhaven
41126:9-34
10.BTS Neustadt
BTS Neustadt
41037:8-13
11.BSC Hastedt
BSC Hastedt
50327:13-63
12.Habenhauser FV
Habenhauser FV
41035:13-83
13.Vatan Sport Bremen
Vatan Sport Bremen
41033:15-123
14.SV Werder Bremen III
SV Werder Bremen III
30215:8-32
15.Brinkumer SV
Brinkumer SV
30213:7-42
16.Blumenthaler SV
Blumenthaler SV
40044:16-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
Blumenthaler SV
Bremer SV
Brinkumer SV
BSC Hastedt
BTS Neustadt
ESC Geestemünde
FC Oberneuland
Habenhauser FV
Leher TS
OSC Bremerhaven
SC Borgfeld
SFL Bremerhaven
SG Aumund-Vegesack
SV Werder Bremen III
TuS Schwachhausen
Vatan Sport Bremen
Blumenthaler SV
Bremer SV
Brinkumer SV
BSC Hastedt
BTS Neustadt
ESC Geestemünde
FC Oberneuland
Habenhauser FV
Leher TS
OSC Bremerhaven
SC Borgfeld
SFL Bremerhaven
SG Aumund-Vegesack
SV Werder Bremen III
TuS Schwachhausen
Vatan Sport Bremen
01.12. 14:00
04.05. 15:00
09.03. 14:30
3:2
23.02. 14:00
17.05. 15:00
10.11. 14:00
0:0
1:1
13.04. 15:00
27.10. 14:30
1:2
23.03. 15:00
13.10. 15:00
30.03. 15:00
6:2
02.03. 13:00
03.11. 13:00
05.04. 18:00
20.10. 13:00
08.12. 13:00
2:0
10.05. 18:30
26.04. 18:30
16.02. 13:00
3:2
06.10. 13:00
17.11. 13:00
24.11. 13:00
6:0
02.11. 19:00
0:8
05.04. 19:00
1:0
22.03. 19:00
22.02. 19:00
6:1
19.10. 19:00
05.10. 19:30
16.11. 19:00
0:1
08.03. 19:00
26.04. 19:00
10.05. 19:00
23.11. 19:00
2:0
05.05. 15:00
14.10. 15:00
18.05. 13:00
02.12. 14:00
28.10. 14:30
14.04. 15:00
2:2
25.11. 15:00
23.09. 15:00
31.03. 15:00
11.11. 15:00
03.03. 15:00
09.12. 14:00
17.02. 15:00
16.02. 15:00
13.10. 15:00
08.12. 14:00
17.11. 14:00
03.11. 14:30
30.03. 15:00
1:4
1:1
11.05. 15:00
02.03. 15:00
0:1
13.04. 15:00
24.11. 14:00
0:4
28.10. 15:00
4:1
14.04. 11:00
23.09. 11:00
2:2
05.05. 11:00
14.10. 11:00
31.03. 11:00
25.11. 11:00
18.11. 11:00
3:5
09.12. 11:00
27.10. 15:00
17.02. 11:00
03.03. 11:00
10.11. 15:00
16.11. 19:30
1:3
4:0
26.04. 19:30
05.10. 19:30
05.04. 19:30
01.03. 19:30
02.11. 19:30
19.10. 19:30
23.11. 19:30
15.02. 19:30
22.03. 19:30
10.05. 19:30
5:0
7:0
12.05. 15:30
10.03. 15:30
17.02. 15:30
19.10. 19:30
24.03. 15:30
07.10. 15:30
1:5
28.04. 15:30
07.04. 15:30
3:1
25.11. 15:30
2:3
03.11. 15:00
16.11. 18:30
2:1
09.12. 14:00
09.11. 19:00
14.04. 15:00
24.02. 15:00
02.12. 14:00
2:4
05.05. 15:00
27.10. 14:00
2:1
31.03. 15:00
14.10. 15:00
18.05. 13:00
3:3
23.09. 15:00
03.03. 15:00
02.03. 15:00
27.10. 15:00
30.03. 15:00
2:2
10.11. 15:00
18.05. 13:00
13.04. 15:00
13.10. 15:00
16.02. 15:00
08.12. 14:00
1:3
04.05. 15:00
23.02. 15:00
2:3
0:2
21.10. 15:00
0:2
18.05. 13:00
24.03. 15:00
4:1
10.03. 15:00
2:7
02.12. 15:00
07.10. 15:00
2:3
11.11. 15:00
24.02. 15:00
07.04. 15:00
28.04. 15:00
05.05. 15:00
28.04. 15:30
24.02. 15:30
02.12. 14:00
07.10. 15:30
10.03. 15:30
2:1
0:1
4:0
07.04. 15:30
24.03. 15:30
12.05. 15:30
3:2
21.10. 15:30
04.11. 14:30
18.05. 13:00
24.11. 14:00
30.03. 14:00
2:2
11.05. 14:00
20.10. 14:00
27.04. 14:00
0:2
08.12. 14:00
17.11. 14:00
03.11. 14:00
1:2
02.03. 14:00
4:1
16.02. 14:00
13.10. 14:00
4:1
18.05. 13:00
27.10. 13:00
3:0
0:4
2:4
10.11. 13:00
04.05. 13:00
09.03. 13:00
4:1
16.10. 19:30
13.04. 13:00
01.12. 13:00
30.03. 13:00
08.12. 13:00
07.04. 15:00
1:2
11.11. 15:00
4:1
24.02. 15:00
2:3
02.12. 15:00
18.05. 13:00
24.03. 15:00
10.03. 15:00
03.10. 15:00
05.05. 15:00
4:2
07.10. 15:00
14.04. 15:00
07.10. 15:00
24.03. 15:00
1:1
2:2
28.04. 15:00
12.05. 15:00
10.03. 15:00
24.02. 15:00
1:5
02.12. 14:00
04.11. 14:30
18.11. 14:00
07.04. 15:00
1:1
19.10. 19:30

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen