2018/19Bayernliga Süd

Spiele

Samstag, 20. Oktober 2018

Sa.Samstag, 20. Oktober 2018 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 20. Oktober 2018 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 20. Oktober 2018 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 21. Oktober 2018

So.Sonntag, 21. Oktober 2018 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 21. Oktober 2018 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Türkgücü-Ataspor München
SV Türkgücü-Ataspor München
15121230:82237
2.SV Pullach
SV Pullach
14101326:151131
3.TSV Kottern
TSV Kottern
1593329:181130
4.TSV Dachau
TSV Dachau
1583425:21427
5.SpVgg Hankofen-Hailing
SpVgg Hankofen-Hailing
1473427:23424
6.SSV Jahn Regensburg II
SSV Jahn Regensburg II
1565432:24823
7.TSV Schwabmünchen
TSV Schwabmünchen
1472531:24723
8.1. FC Sonthofen
1. FC Sonthofen
1572632:27523
9.TSV Rain/Lech
TSV Rain/Lech
1565428:24423
10.TSV 1860 München II
TSV 1860 München II
1571731:24722
11.TSV Nördlingen
TSV Nördlingen
1563629:35-621
12.SV Kirchanschöring
SV Kirchanschöring
1536621:27-615
13.DJK Vilzing
DJK Vilzing
1543817:23-615
14.TSV Schwaben Augsburg
TSV Schwaben Augsburg
1543816:26-1015
15.FC Ismaning
FC Ismaning
1525819:30-1111
16.FC Unterföhring
FC Unterföhring
1424814:27-1310
17.TuS Holzkirchen
TuS Holzkirchen
16021416:47-312
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Kottern
TSV Kottern
871019:61322
2.SV Türkgücü-Ataspor München
SV Türkgücü-Ataspor München
770021:41721
3.TSV Nördlingen
TSV Nördlingen
961222:17519
4.1. FC Sonthofen
1. FC Sonthofen
752022:101217
5.TSV Dachau
TSV Dachau
852117:10717
6.SV Pullach
SV Pullach
751112:6616
7.TSV Schwabmünchen
TSV Schwabmünchen
850318:15315
8.SpVgg Hankofen-Hailing
SpVgg Hankofen-Hailing
850316:13315
9.TSV 1860 München II
TSV 1860 München II
740310:7312
10.TSV Schwaben Augsburg
TSV Schwaben Augsburg
740310:10012
11.SSV Jahn Regensburg II
SSV Jahn Regensburg II
723214:1049
12.FC Ismaning
FC Ismaning
823314:1409
13.TSV Rain/Lech
TSV Rain/Lech
723212:1209
14.SV Kirchanschöring
SV Kirchanschöring
62227:618
15.DJK Vilzing
DJK Vilzing
71338:10-26
16.FC Unterföhring
FC Unterföhring
71339:13-46
17.TuS Holzkirchen
TuS Holzkirchen
80267:22-152
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Türkgücü-Ataspor München
SV Türkgücü-Ataspor München
85129:4516
2.SV Pullach
SV Pullach
750214:9515
3.SSV Jahn Regensburg II
SSV Jahn Regensburg II
842218:14414
4.TSV Rain/Lech
TSV Rain/Lech
842216:12414
5.TSV 1860 München II
TSV 1860 München II
831421:17410
6.TSV Dachau
TSV Dachau
73138:11-310
7.SpVgg Hankofen-Hailing
SpVgg Hankofen-Hailing
623111:1019
8.DJK Vilzing
DJK Vilzing
83059:13-49
9.TSV Schwabmünchen
TSV Schwabmünchen
622213:948
10.TSV Kottern
TSV Kottern
722310:12-28
11.SV Kirchanschöring
SV Kirchanschöring
914414:21-77
12.1. FC Sonthofen
1. FC Sonthofen
820610:17-76
13.FC Unterföhring
FC Unterföhring
71155:14-94
14.TSV Schwaben Augsburg
TSV Schwaben Augsburg
80356:16-103
15.TSV Nördlingen
TSV Nördlingen
60247:18-112
16.FC Ismaning
FC Ismaning
70255:16-112
17.TuS Holzkirchen
TuS Holzkirchen
80089:25-160
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Sonthofen
DJK Vilzing
FC Ismaning
FC Unterföhring
SpVgg Hankofen-Hailing
SSV Jahn Regensburg II
SV Kirchanschöring
SV Pullach
SV Türkgücü-Ataspor München
TSV 1860 München II
TSV Dachau
TSV Kottern
TSV Nördlingen
TSV Rain/Lech
TSV Schwaben Augsburg
TSV Schwabmünchen
TuS Holzkirchen
1. FC Sonthofen
DJK Vilzing
FC Ismaning
FC Unterföhring
SpVgg Hankofen-Hailing
SSV Jahn Regensburg II
SV Kirchanschöring
SV Pullach
SV Türkgücü-Ataspor München
TSV 1860 München II
TSV Dachau
TSV Kottern
TSV Nördlingen
TSV Rain/Lech
TSV Schwaben Augsburg
TSV Schwabmünchen
TuS Holzkirchen
20.10. 16:00
27.04. 16:00
4:2
02.03. 14:00
2:2
2:2
13.04. 16:00
30.03. 14:00
11.05. 14:00
5:0
3:1
27.10. 14:00
3:1
16.03. 14:00
09.03. 14:00
3:2
18.05. 14:00
30.03. 15:00
0:1
03.11. 14:00
2:4
0:0
16.03. 14:00
02.03. 14:00
13.04. 15:00
3:0
0:0
27.04. 15:00
2:2
17.11. 14:00
1:3
04.05. 15:00
1:4
3:1
17.11. 14:00
0:0
03.11. 14:00
20.04. 14:00
1:2
0:0
23.03. 14:00
0:2
02.03. 14:00
06.04. 14:00
04.05. 14:00
3:3
18.05. 14:00
6:2
06.04. 14:00
09.03. 14:00
1:1
20.04. 14:00
2:0
2:2
1:2
18.05. 14:00
2:4
24.11. 14:00
10.11. 14:00
0:0
1:4
04.05. 14:00
24.10. 19:30
23.03. 14:00
0:2
2:3
11.05. 14:00
3:0
1:4
24.11. 14:00
27.04. 16:00
13.04. 16:00
4:2
20.10. 16:00
3:1
10.11. 14:00
09.03. 14:00
30.03. 16:00
1:0
2:1
24.03. 15:00
25.11. 14:00
3:0
11.05. 14:00
07.04. 15:00
1:1
20.10. 15:00
0:2
1:1
11.11. 14:00
28.10. 14:00
6:2
1:2
21.04. 16:00
2:2
10.03. 14:00
10.11. 14:00
11.05. 14:00
1:1
30.03. 15:00
1:2
16.03. 14:00
3:0
1:0
1:3
27.04. 15:00
13.04. 15:00
20.10. 14:00
17.11. 14:00
0:0
02.03. 14:00
27.10. 14:00
3:1
1:0
24.11. 14:00
03.11. 14:00
01.12. 13:00
18.05. 14:00
06.04. 14:00
2:0
09.03. 14:00
1:1
0:3
23.03. 14:00
20.04. 14:00
2:0
04.05. 14:00
3:1
4:0
3:0
11.11. 17:00
21.10. 17:00
3:1
05.05. 17:00
24.03. 17:00
28.10. 17:00
25.11. 17:00
2:0
4:1
10.03. 17:00
07.04. 17:00
2:0
20.04. 17:00
3:2
2:0
0:1
2:1
03.03. 16:00
28.10. 16:30
18.11. 16:00
05.05. 16:00
1:2
0:1
31.03. 16:00
17.03. 16:00
18.04. 18:00
18.05. 14:00
2:1
04.11. 16:00
3:1
04.05. 14:00
06.04. 14:00
16.03. 14:00
1:0
18.05. 14:00
3:2
5:0
02.03. 14:00
17.11. 14:00
2:0
1:1
3:1
1:1
03.11. 14:00
1:5
20.04. 14:00
20.04. 16:00
23.03. 15:00
2:1
1:0
04.05. 16:00
1:1
3:0
17.11. 14:00
03.11. 14:00
2:1
09.03. 14:00
4:0
3:1
18.05. 14:00
3:2
06.04. 16:00
2:1
3:1
5:1
16.03. 15:00
3:3
02.03. 15:00
18.05. 14:00
2:1
0:2
0:8
13.04. 15:30
30.03. 15:00
01.11. 14:00
3:0
17.11. 14:00
4:0
24.11. 14:00
27.10. 14:00
2:0
13.04. 14:00
2:2
30.03. 14:00
4:1
1:5
0:1
20.10. 14:00
11.05. 14:00
27.04. 14:00
2:2
1:1
16.03. 14:00
10.11. 14:00
2:1
1:0
27.10. 14:00
3:0
1:3
2:3
09.03. 14:00
11.05. 14:00
27.04. 15:00
10.11. 14:00
0:3
20.10. 15:00
24.11. 14:00
23.03. 15:00
06.04. 15:00
1:0
3:1
11.11. 14:00
21.10. 15:00
28.04. 15:00
24.03. 15:00
14.04. 15:00
3:1
0:2
1:3
5:2
28.10. 14:00
11.05. 14:00
3:2
0:3
3:1
24.11. 14:00
03.11. 14:00
0:3
13.04. 15:00
2:2
17.11. 14:00
1:2
1:7
30.03. 14:00
16.03. 14:00
27.04. 15:00
0:2
1:3
11.05. 14:00
1:2
02.03. 14:00
1:1

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen