2018/19Bayernliga Nord

Spiele

Freitag, 22. März 2019

Fr.Freitag, 22. März 2019 - 19:00 Uhr
-:-

Samstag, 23. März 2019

Sa.Samstag, 23. März 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. März 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. März 2019 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 24. März 2019

So.Sonntag, 24. März 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Gebenbach
DJK Gebenbach
25183466:333357
2.TSV Aubstadt
TSV Aubstadt
24173461:194254
3.Würzburger FV
Würzburger FV
24145547:252247
4.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
24144648:282046
5.SC Eltersdorf
SC Eltersdorf
24134740:291143
6.SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayern Hof
23115740:291138
7.SV Seligenporten
SV Seligenporten
24108646:37938
8.DJK Bamberg
DJK Bamberg
241131035:26936
9.DJK Ammerthal
DJK Ammerthal
24951037:31632
10.SpVgg Ansbach
SpVgg Ansbach
2488850:54-432
11.FC Würzburger Kickers II
FC Würzburger Kickers II
24951038:47-932
12.ATSV Erlangen
ATSV Erlangen
25921433:52-1929
13.TSV Abtswind
TSV Abtswind
25751337:53-1626
14.1. FC Sand
1. FC Sand
24721533:52-1923
15.SpVgg Jahn Forchheim
SpVgg Jahn Forchheim
23631443:59-1621
16.FSV Erlangen-Bruck
FSV Erlangen-Bruck
25631637:54-1721
17.ASV Vach
ASV Vach
24621630:54-2420
18.ASV Neumarkt
ASV Neumarkt
24541517:56-3919
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Aubstadt
TSV Aubstadt
13102138:92932
2.DJK Gebenbach
DJK Gebenbach
1292134:151929
3.SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayern Hof
1173126:111524
4.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
1180325:121324
5.SC Eltersdorf
SC Eltersdorf
1373322:15724
6.DJK Bamberg
DJK Bamberg
1371523:131022
7.Würzburger FV
Würzburger FV
1262420:13720
8.SV Seligenporten
SV Seligenporten
1246223:19418
9.DJK Ammerthal
DJK Ammerthal
1152414:9517
10.FC Würzburger Kickers II
FC Würzburger Kickers II
1152416:22-617
11.SpVgg Ansbach
SpVgg Ansbach
1244425:25016
12.ATSV Erlangen
ATSV Erlangen
1251617:25-816
13.TSV Abtswind
TSV Abtswind
1243521:24-315
14.ASV Neumarkt
ASV Neumarkt
1142511:19-814
15.1. FC Sand
1. FC Sand
1340916:27-1112
16.FSV Erlangen-Bruck
FSV Erlangen-Bruck
1332823:33-1011
17.SpVgg Jahn Forchheim
SpVgg Jahn Forchheim
1131718:26-810
18.ASV Vach
ASV Vach
14311016:33-1710
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Gebenbach
DJK Gebenbach
1391332:181428
2.Würzburger FV
Würzburger FV
1283127:121527
3.TSV Aubstadt
TSV Aubstadt
1171323:101322
4.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
1364323:16722
5.SV Seligenporten
SV Seligenporten
1262423:18520
6.SC Eltersdorf
SC Eltersdorf
1161418:14419
7.SpVgg Ansbach
SpVgg Ansbach
1244425:29-416
8.DJK Ammerthal
DJK Ammerthal
1343623:22115
9.FC Würzburger Kickers II
FC Würzburger Kickers II
1343622:25-315
10.DJK Bamberg
DJK Bamberg
1142512:13-114
11.SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayern Hof
1242614:18-414
12.ATSV Erlangen
ATSV Erlangen
1341816:27-1113
13.SpVgg Jahn Forchheim
SpVgg Jahn Forchheim
1232725:33-811
14.1. FC Sand
1. FC Sand
1132617:25-811
15.TSV Abtswind
TSV Abtswind
1332816:29-1311
16.ASV Vach
ASV Vach
1031614:21-710
16.FSV Erlangen-Bruck
FSV Erlangen-Bruck
1231814:21-710
18.ASV Neumarkt
ASV Neumarkt
1312106:37-315
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Sand
ASV Neumarkt
ASV Vach
ATSV Erlangen
DJK Ammerthal
DJK Bamberg
DJK Gebenbach
FC Würzburger Kickers II
FSV Erlangen-Bruck
SC Eltersdorf
SpVgg Ansbach
SpVgg Bayern Hof
SpVgg Jahn Forchheim
SV Seligenporten
TSV Abtswind
TSV Aubstadt
TSV Großbardorf
Würzburger FV
1. FC Sand
ASV Neumarkt
ASV Vach
ATSV Erlangen
DJK Ammerthal
DJK Bamberg
DJK Gebenbach
FC Würzburger Kickers II
FSV Erlangen-Bruck
SC Eltersdorf
SpVgg Ansbach
SpVgg Bayern Hof
SpVgg Jahn Forchheim
SV Seligenporten
TSV Abtswind
TSV Aubstadt
TSV Großbardorf
Würzburger FV
3:0
2:1
11.05. 14:00
2:0
23.03. 14:00
1:3
1:2
0:1
13.04. 16:00
2:4
2:1
2:4
0:2
0:3
0:3
1:3
27.04. 16:00
1:3
2:0
2:1
1:5
2:0
0:3
0:2
04.05. 14:30
1:0
18.05. 14:00
16.03. 14:30
0:3
20.04. 13:30
13.04. 14:30
30.03. 14:30
1:1
1:1
07.04. 15:00
0:2
1:2
2:2
2:0
28.04. 15:00
1:6
2:1
1:2
1:3
11.05. 14:00
2:1
1:4
1:2
2:4
0:2
0:2
1:0
23.03. 15:00
18.05. 14:00
0:4
04.05. 16:00
0:3
3:0
06.04. 16:00
0:2
20.04. 16:00
1:0
1:6
3:4
3:1
1:0
1:2
3:3
1:0
07.04. 15:00
2:4
1:0
18.05. 14:00
1:1
1:1
20.04. 15:00
3:0
05.05. 15:00
0:1
3:0
24.03. 14:00
2:0
17.03. 14:00
0:1
0:1
2:1
4:0
31.03. 15:00
1:2
2:1
14.04. 15:00
2:0
3:1
3:0
0:1
28.04. 15:00
3:0
1:2
2:2
11.05. 14:00
0:1
0:2
20.04. 16:00
5:0
2:1
5:1
1:1
3:1
3:1
2:0
04.05. 16:00
5:2
1:1
23.03. 14:00
11.05. 14:00
4:1
2:1
06.04. 16:00
1:5
2:2
26.04. 18:30
2:0
31.03. 14:00
12.04. 18:30
2:1
2:5
3:1
0:0
0:4
0:4
18.05. 14:00
03.05. 18:30
1:3
1:0
3:2
15.03. 18:30
6:0
3:1
0:2
3:1
2:3
0:1
0:2
11.05. 14:00
1:3
3:3
30.03. 15:00
3:3
1:4
27.04. 16:00
13.04. 16:00
1:5
0:5
3:1
2:1
18.04. 19:00
1:2
2:0
06.04. 14:00
2:3
2:2
1:1
22.03. 19:00
3:0
3:2
1:0
0:0
0:3
2:0
11.05. 14:00
2:2
5:1
16.03. 14:00
1:3
4:2
0:0
30.03. 15:00
2:0
1:5
2:5
13.04. 15:00
5:5
2:0
11.05. 14:00
27.04. 15:00
1:1
0:1
04.05. 15:00
3:0
1:1
3:1
2:4
1:1
3:2
08.05. 18:30
1:0
18.05. 14:00
3:1
06.04. 15:00
1:1
5:0
22.04. 15:00
20.04. 15:00
3:0
4:3
11.05. 14:00
0:4
13.04. 15:00
27.04. 15:00
0:1
3:4
1:2
0:2
16.03. 14:00
4:2
1:3
2:2
3:1
0:2
24.04. 18:30
30.03. 15:00
29.03. 18:30
0:0
12.04. 18:30
1:1
1:1
16.03. 15:00
2:1
4:4
18.05. 14:00
26.04. 18:30
2:2
0:1
4:0
3:2
2:2
3:2
1:3
2:3
1:1
6:1
2:1
30.03. 16:00
0:3
1:3
20.04. 16:00
2:1
0:4
2:2
3:1
04.05. 16:00
06.04. 16:00
1:3
18.05. 14:00
1:1
18.05. 14:00
6:0
4:0
4:0
2:0
2:1
3:1
06.04. 16:00
3:0
2:0
1:1
4:0
20.04. 16:00
3:1
23.03. 14:00
2:2
2:3
16.03. 16:00
2:0
23.03. 16:00
27.04. 16:00
11.05. 14:00
1:3
0:1
3:2
3:1
30.03. 16:00
6:0
2:1
4:0
2:1
2:1
0:2
13.04. 16:00
1:2
3:0
04.05. 15:00
2:1
1:0
20.04. 15:00
18.05. 14:00
2:0
23.03. 15:00
1:2
06.04. 15:00
1:1
3:1
1:2
3:0
1:3
1:1

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen