2018/19Bayernliga Nord

Spiele

Freitag, 22. März 2019

Fr.Freitag, 22. März 2019 - 19:00 Uhr
3:3

Samstag, 23. März 2019

Sa.Samstag, 23. März 2019 - 14:00 Uhr
3:0
Sa.Samstag, 23. März 2019 - 15:00 Uhr
1:1
Sa.Samstag, 23. März 2019 - 16:00 Uhr
6:1

Sonntag, 24. März 2019

So.Sonntag, 24. März 2019 - 14:00 Uhr
1:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Gebenbach
DJK Gebenbach
26193469:343560
2.TSV Aubstadt
TSV Aubstadt
25183464:194557
3.Würzburger FV
Würzburger FV
25155549:252450
4.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
25154654:292549
5.SC Eltersdorf
SC Eltersdorf
25135743:321144
6.SV Seligenporten
SV Seligenporten
25118648:381041
7.SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayern Hof
23115740:291138
8.DJK Bamberg
DJK Bamberg
251141035:26937
9.SpVgg Ansbach
SpVgg Ansbach
2589853:57-433
10.DJK Ammerthal
DJK Ammerthal
25951138:33532
11.FC Würzburger Kickers II
FC Würzburger Kickers II
24951038:47-932
12.ATSV Erlangen
ATSV Erlangen
26931434:53-1930
13.TSV Abtswind
TSV Abtswind
26751437:56-1926
14.1. FC Sand
1. FC Sand
25731533:52-1924
15.SpVgg Jahn Forchheim
SpVgg Jahn Forchheim
24631544:62-1821
16.FSV Erlangen-Bruck
FSV Erlangen-Bruck
26631737:56-1921
17.ASV Vach
ASV Vach
25621731:60-2920
18.ASV Neumarkt
ASV Neumarkt
25551518:57-3920
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Aubstadt
TSV Aubstadt
14112141:93235
2.DJK Gebenbach
DJK Gebenbach
13102137:162132
3.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
1290331:131827
4.SC Eltersdorf
SC Eltersdorf
1474325:18725
5.SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayern Hof
1173126:111524
6.Würzburger FV
Würzburger FV
1372422:13923
7.DJK Bamberg
DJK Bamberg
1371523:131022
8.SV Seligenporten
SV Seligenporten
1246223:19418
9.DJK Ammerthal
DJK Ammerthal
1252515:11417
10.FC Würzburger Kickers II
FC Würzburger Kickers II
1152416:22-617
11.ATSV Erlangen
ATSV Erlangen
1352618:26-817
12.SpVgg Ansbach
SpVgg Ansbach
1244425:25016
13.TSV Abtswind
TSV Abtswind
1243521:24-315
14.ASV Neumarkt
ASV Neumarkt
1142511:19-814
15.1. FC Sand
1. FC Sand
1441916:27-1113
16.FSV Erlangen-Bruck
FSV Erlangen-Bruck
1332823:33-1011
17.SpVgg Jahn Forchheim
SpVgg Jahn Forchheim
1131718:26-810
18.ASV Vach
ASV Vach
14311016:33-1710
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Gebenbach
DJK Gebenbach
1391332:181428
2.Würzburger FV
Würzburger FV
1283127:121527
3.SV Seligenporten
SV Seligenporten
1372425:19623
4.TSV Aubstadt
TSV Aubstadt
1171323:101322
5.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
1364323:16722
6.SC Eltersdorf
SC Eltersdorf
1161418:14419
7.SpVgg Ansbach
SpVgg Ansbach
1345428:32-417
8.DJK Ammerthal
DJK Ammerthal
1343623:22115
9.DJK Bamberg
DJK Bamberg
1243512:13-115
10.FC Würzburger Kickers II
FC Würzburger Kickers II
1343622:25-315
11.SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayern Hof
1242614:18-414
12.ATSV Erlangen
ATSV Erlangen
1341816:27-1113
13.1. FC Sand
1. FC Sand
1132617:25-811
14.SpVgg Jahn Forchheim
SpVgg Jahn Forchheim
1332826:36-1011
15.TSV Abtswind
TSV Abtswind
1432916:32-1611
16.FSV Erlangen-Bruck
FSV Erlangen-Bruck
1331914:23-910
17.ASV Vach
ASV Vach
1131715:27-1210
18.ASV Neumarkt
ASV Neumarkt
1413107:38-316
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Sand
ASV Neumarkt
ASV Vach
ATSV Erlangen
DJK Ammerthal
DJK Bamberg
DJK Gebenbach
FC Würzburger Kickers II
FSV Erlangen-Bruck
SC Eltersdorf
SpVgg Ansbach
SpVgg Bayern Hof
SpVgg Jahn Forchheim
SV Seligenporten
TSV Abtswind
TSV Aubstadt
TSV Großbardorf
Würzburger FV
1. FC Sand
ASV Neumarkt
ASV Vach
ATSV Erlangen
DJK Ammerthal
DJK Bamberg
DJK Gebenbach
FC Würzburger Kickers II
FSV Erlangen-Bruck
SC Eltersdorf
SpVgg Ansbach
SpVgg Bayern Hof
SpVgg Jahn Forchheim
SV Seligenporten
TSV Abtswind
TSV Aubstadt
TSV Großbardorf
Würzburger FV
3:0
2:1
11.05. 14:00
2:0
0:0
1:3
1:2
0:1
13.04. 16:00
2:4
2:1
2:4
0:2
0:3
0:3
1:3
27.04. 16:00
1:3
2:0
2:1
1:5
2:0
0:3
0:2
04.05. 14:30
1:0
18.05. 14:00
16.03. 14:30
0:3
20.04. 13:30
13.04. 14:30
30.03. 14:30
1:1
1:1
07.04. 15:00
0:2
1:2
2:2
2:0
28.04. 15:00
1:6
2:1
1:2
1:3
11.05. 14:00
2:1
1:4
1:2
2:4
0:2
0:2
1:0
1:1
18.05. 14:00
0:4
04.05. 16:00
0:3
3:0
06.04. 16:00
0:2
20.04. 16:00
1:0
1:6
3:4
3:1
1:0
1:2
3:3
1:0
07.04. 15:00
2:4
1:0
18.05. 14:00
1:1
1:1
20.04. 15:00
3:0
05.05. 15:00
0:1
3:0
1:2
2:0
17.03. 14:00
0:1
0:1
2:1
4:0
31.03. 15:00
1:2
2:1
14.04. 15:00
2:0
3:1
3:0
0:1
28.04. 15:00
3:0
1:2
2:2
11.05. 14:00
0:1
0:2
20.04. 16:00
5:0
2:1
5:1
1:1
3:1
3:1
2:0
04.05. 16:00
5:2
1:1
3:1
11.05. 14:00
4:1
2:1
06.04. 16:00
1:5
2:2
26.04. 18:30
2:0
31.03. 14:00
12.04. 18:30
2:1
2:5
3:1
0:0
0:4
0:4
18.05. 14:00
03.05. 18:30
1:3
1:0
3:2
15.03. 18:30
6:0
3:1
0:2
3:1
2:3
0:1
0:2
11.05. 14:00
1:3
3:3
30.03. 15:00
3:3
1:4
27.04. 16:00
13.04. 16:00
1:5
0:5
3:1
2:1
18.04. 19:00
1:2
2:0
06.04. 14:00
2:3
2:2
1:1
3:3
3:0
3:2
1:0
0:0
0:3
2:0
11.05. 14:00
2:2
5:1
16.03. 14:00
1:3
4:2
0:0
30.03. 15:00
2:0
1:5
2:5
13.04. 15:00
5:5
2:0
11.05. 14:00
27.04. 15:00
1:1
0:1
04.05. 15:00
3:0
1:1
3:1
2:4
1:1
3:2
08.05. 18:30
1:0
18.05. 14:00
3:1
06.04. 15:00
1:1
5:0
22.04. 15:00
20.04. 15:00
3:0
4:3
11.05. 14:00
0:4
13.04. 15:00
27.04. 15:00
0:1
3:4
1:2
0:2
16.03. 14:00
4:2
1:3
2:2
3:1
0:2
24.04. 18:30
30.03. 15:00
29.03. 18:30
0:0
12.04. 18:30
1:1
1:1
16.03. 15:00
2:1
4:4
18.05. 14:00
26.04. 18:30
2:2
0:1
4:0
3:2
2:2
3:2
1:3
2:3
1:1
6:1
2:1
30.03. 16:00
0:3
1:3
20.04. 16:00
2:1
0:4
2:2
3:1
04.05. 16:00
06.04. 16:00
1:3
18.05. 14:00
1:1
18.05. 14:00
6:0
4:0
4:0
2:0
2:1
3:1
06.04. 16:00
3:0
2:0
1:1
4:0
20.04. 16:00
3:1
3:0
2:2
2:3
16.03. 16:00
2:0
6:1
27.04. 16:00
11.05. 14:00
1:3
0:1
3:2
3:1
30.03. 16:00
6:0
2:1
4:0
2:1
2:1
0:2
13.04. 16:00
1:2
3:0
04.05. 15:00
2:1
1:0
20.04. 15:00
18.05. 14:00
2:0
2:0
1:2
06.04. 15:00
1:1
3:1
1:2
3:0
1:3
1:1

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen