2018/193. Liga

Spiele

Freitag, 23. November 2018

Fr.Freitag, 23. November 2018 - 19:00 Uhr
-:-

Samstag, 24. November 2018

Sa.Samstag, 24. November 2018 - 14:00 Uhr
-:-

Sonntag, 25. November 2018

So.Sonntag, 25. November 2018 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. November 2018 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Osnabrück
VfL Osnabrück
1586121:101130
2.SC Preußen Münster
SC Preußen Münster
1582524:18626
3.Karlsruher SC
Karlsruher SC
1575320:16426
4.Hansa Rostock
Hansa Rostock
1574424:23125
5.KFC Uerdingen
KFC Uerdingen
1581618:18025
6.SpVgg Unterhaching
SpVgg Unterhaching
1559127:151224
7.Hallescher FC
Hallescher FC
1573518:15324
8.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
1572632:23923
9.1. FC Kaiserslautern
1. FC Kaiserslautern
1555521:23-220
10.TSV 1860 München
TSV 1860 München
1547423:16719
11.SG Großaspach
SG Großaspach
15310214:12219
12.FC Energie Cottbus
FC Energie Cottbus
1554619:22-319
13.Würzburger Kickers
Würzburger Kickers
1553720:19118
14.FSV Zwickau
FSV Zwickau
1546519:18118
15.Sportfreunde Lotte
Sportfreunde Lotte
1546517:19-218
16.FC Carl Zeiss Jena
FC Carl Zeiss Jena
1545617:24-717
17.SC Fortuna Köln
SC Fortuna Köln
1552817:31-1417
18.VfR Aalen
VfR Aalen
1535717:22-514
19.SV Meppen
SV Meppen
1533918:27-912
20.Eintr. Braunschweig
Eintr. Braunschweig
1516817:32-159
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Osnabrück
VfL Osnabrück
751112:5716
2.Hansa Rostock
Hansa Rostock
851216:14216
3.SpVgg Unterhaching
SpVgg Unterhaching
834113:4913
4.SC Preußen Münster
SC Preußen Münster
74129:3613
5.FC Energie Cottbus
FC Energie Cottbus
834113:9413
6.TSV 1860 München
TSV 1860 München
833214:8612
7.SG Großaspach
SG Großaspach
82608:5312
8.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
832313:10311
9.Hallescher FC
Hallescher FC
73228:6211
10.1. FC Kaiserslautern
1. FC Kaiserslautern
73229:8111
11.Karlsruher SC
Karlsruher SC
732211:11011
12.Würzburger Kickers
Würzburger Kickers
832310:10011
13.FC Carl Zeiss Jena
FC Carl Zeiss Jena
72419:10-110
14.SV Meppen
SV Meppen
831413:15-210
15.KFC Uerdingen
KFC Uerdingen
73139:11-210
16.FSV Zwickau
FSV Zwickau
723210:919
17.Sportfreunde Lotte
Sportfreunde Lotte
72325:509
18.VfR Aalen
VfR Aalen
821512:16-47
19.SC Fortuna Köln
SC Fortuna Köln
72148:16-87
20.Eintr. Braunschweig
Eintr. Braunschweig
813410:16-66
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Karlsruher SC
Karlsruher SC
84319:5415
2.KFC Uerdingen
KFC Uerdingen
85039:7215
3.VfL Osnabrück
VfL Osnabrück
83509:5414
4.Hallescher FC
Hallescher FC
841310:9113
5.SC Preußen Münster
SC Preußen Münster
841315:15013
6.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
740319:13612
7.SpVgg Unterhaching
SpVgg Unterhaching
725014:11311
8.SC Fortuna Köln
SC Fortuna Köln
83149:15-610
9.FSV Zwickau
FSV Zwickau
82339:909
10.Hansa Rostock
Hansa Rostock
72328:9-19
11.Sportfreunde Lotte
Sportfreunde Lotte
823312:14-29
12.1. FC Kaiserslautern
1. FC Kaiserslautern
823312:15-39
13.Würzburger Kickers
Würzburger Kickers
721410:917
14.TSV 1860 München
TSV 1860 München
71429:817
15.SG Großaspach
SG Großaspach
71426:7-17
16.VfR Aalen
VfR Aalen
71425:6-17
17.FC Carl Zeiss Jena
FC Carl Zeiss Jena
82158:14-67
18.FC Energie Cottbus
FC Energie Cottbus
72056:13-76
19.Eintr. Braunschweig
Eintr. Braunschweig
70347:16-93
20.SV Meppen
SV Meppen
70255:12-72
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
1. FC Kaiserslautern
Eintr. Braunschweig
FC Carl Zeiss Jena
FC Energie Cottbus
FSV Zwickau
Hallescher FC
Hansa Rostock
Karlsruher SC
KFC Uerdingen
SC Fortuna Köln
SC Preußen Münster
SG Großaspach
Sportfreunde Lotte
SpVgg Unterhaching
SV Meppen
SV Wehen Wiesbaden
TSV 1860 München
VfL Osnabrück
VfR Aalen
Würzburger Kickers
1. FC Kaiserslautern
Eintr. Braunschweig
FC Carl Zeiss Jena
FC Energie Cottbus
FSV Zwickau
Hallescher FC
Hansa Rostock
Karlsruher SC
KFC Uerdingen
SC Fortuna Köln
SC Preußen Münster
SG Großaspach
Sportfreunde Lotte
SpVgg Unterhaching
SV Meppen
SV Wehen Wiesbaden
TSV 1860 München
VfL Osnabrück
VfR Aalen
Würzburger Kickers
13.03. 14:00
09.03. 14:00
0:2
23.02. 14:00
09.02. 14:00
20.04. 14:00
0:0
2:0
3:3
1:2
26.01. 14:00
2:1
04.05. 14:00
18.05. 13:30
25.11. 14:00
1:0
23.03. 14:00
06.04. 14:00
08.12. 14:00
1:4
2:0
18.05. 13:30
1:1
08.12. 14:00
27.01. 14:00
1:1
0:2
0:2
27.04. 14:00
13.04. 14:00
2:2
23.02. 14:00
16.03. 14:00
10.02. 14:00
30.03. 14:00
3:4
01.12. 14:00
09.03. 14:00
3:3
02.03. 14:00
06.04. 14:00
2:1
0:3
1:1
09.02. 14:00
23.03. 14:00
23.02. 14:00
26.01. 14:00
3:2
13.03. 14:00
24.11. 14:00
07.12. 19:00
20.04. 14:00
18.05. 13:30
0:0
0:0
04.05. 14:00
13.04. 14:00
15.12. 14:00
2:1
2:1
1:2
3:0
16.03. 14:00
01.12. 14:00
30.03. 14:00
09.03. 14:00
0:0
2:2
2:2
1:1
26.01. 14:00
23.02. 14:00
27.04. 14:00
11.05. 13:30
09.02. 14:00
1:1
04.02. 19:00
16.02. 14:00
23.03. 14:00
2:0
2:2
27.01. 13:00
13.03. 14:00
1:0
18.05. 13:30
10.12. 19:00
02.03. 14:00
2:2
24.11. 14:00
06.04. 14:00
04.05. 14:00
0:1
2:3
20.04. 14:00
2:0
11.05. 13:30
02.02. 14:00
13.03. 14:00
22.12. 14:00
0:1
15.12. 14:00
02.03. 14:00
1:2
04.05. 14:00
24.11. 14:00
16.02. 14:00
1:1
2:1
23.03. 14:00
20.04. 14:00
1:1
1:0
06.04. 14:00
4:1
2:0
13.04. 14:00
22.12. 14:00
30.03. 14:00
16.03. 14:00
1:0
11.05. 13:30
3:1
1:4
09.03. 14:00
27.04. 14:00
09.02. 14:00
23.02. 14:00
3:2
2:2
03.12. 19:00
15.12. 14:00
0:4
16.02. 14:00
22.12. 14:00
1:1
2:0
1:1
18.05. 13:30
23.03. 14:00
2:0
02.02. 14:00
08.12. 14:00
04.05. 14:00
1:3
06.04. 14:00
20.04. 14:00
2:5
25.11. 13:00
02.03. 14:00
13.03. 14:00
2:1
30.03. 14:00
20.04. 14:00
2:1
04.05. 14:00
1:2
2:1
08.12. 14:00
09.03. 14:00
16.03. 14:00
23.02. 14:00
0:0
0:2
1:3
3:2
18.05. 13:30
09.02. 14:00
13.04. 14:00
24.11. 14:00
26.01. 14:00
02.03. 14:00
16.02. 14:00
2:0
3:1
09.02. 14:00
26.01. 14:00
06.04. 14:00
0:1
1:2
1:4
18.05. 13:30
1:1
20.04. 14:00
04.05. 14:00
0:7
08.12. 14:00
13.03. 14:00
23.03. 14:00
24.11. 14:00
01.02. 19:00
26.11. 19:00
1:2
3:0
15.12. 14:00
01.12. 14:00
13.03. 14:00
11.05. 13:30
0:1
22.12. 14:00
20.04. 14:00
1:0
23.03. 14:00
06.04. 14:00
3:0
0:0
16.02. 14:00
02.03. 14:00
1:0
1:1
1:1
23.12. 14:00
02.03. 14:00
11.05. 13:30
27.04. 14:00
0:0
02.12. 14:00
16.02. 14:00
14.12. 19:00
3:1
02.02. 14:00
1:1
1:0
13.03. 14:00
06.04. 14:00
0:0
1:1
23.03. 14:00
16.03. 14:00
23.03. 14:00
2:0
20.04. 14:00
2:1
0:1
23.11. 19:00
23.02. 14:00
06.04. 14:00
09.03. 14:00
11.02. 19:00
0:2
09.12. 13:00
0:0
04.05. 14:00
25.01. 19:00
0:0
1:1
18.05. 13:30
30.11. 19:00
3:0
27.04. 14:00
03.02. 14:00
13.04. 14:00
30.03. 14:00
2:1
0:0
23.12. 13:00
6:0
1:1
16.03. 14:00
11.05. 13:30
09.03. 14:00
16.02. 14:00
1:1
15.12. 14:00
0:0
0:1
15.12. 14:00
4:2
11.05. 13:30
16.02. 14:00
27.04. 14:00
13.04. 14:00
1:3
2:3
02.02. 14:00
02.12. 14:00
1:2
30.03. 14:00
22.12. 14:00
3:3
02.03. 14:00
1:0
0:2
1:0
13.03. 14:00
27.04. 14:00
3:3
2:3
0:2
0:0
2:0
03.02. 13:00
30.03. 14:00
17.12. 19:00
13.04. 14:00
16.03. 14:00
2:0
01.12. 14:00
1:2
3:0
09.03. 14:00
11.05. 13:30
21.12. 19:00
23.02. 14:00
22.12. 14:00
2:0
16.12. 13:00
2:0
01.12. 14:00
1:1
02.03. 14:00
27.04. 14:00
0:1
11.05. 13:30
13.04. 14:00
2:2
5:1
13.03. 14:00
23.03. 14:00
1:2
02.02. 14:00
16.02. 14:00
1:1
2:0
06.04. 14:00
16.03. 14:00
24.11. 14:00
09.03. 14:00
23.02. 14:00
04.05. 14:00
0:1
2:1
1:0
3:0
08.02. 19:00
30.03. 14:00
18.05. 13:30
26.01. 14:00
08.12. 14:00
2:2
20.04. 14:00
2:1
1:2
04.05. 14:00
30.03. 14:00
09.12. 14:00
16.03. 14:00
09.03. 14:00
18.05. 13:30
1:3
27.04. 14:00
0:1
4:1
23.02. 14:00
13.04. 14:00
28.01. 19:00
10.02. 13:00
1:2
1:4
1:1
3:2
11.05. 13:30
1:1
01.12. 14:00
3:1
0:2
1:2
16.02. 14:00
13.04. 14:00
0:2
27.04. 14:00
30.03. 14:00
0:0
16.12. 14:00
02.03. 14:00
2:1
3:1
16.03. 14:00
22.12. 14:00
02.02. 14:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen