2018/193. Liga

Spiele

Freitag, 14. Dezember 2018

Fr.Freitag, 14. Dezember 2018 - 19:00 Uhr
-:-

Samstag, 15. Dezember 2018

Sa.Samstag, 15. Dezember 2018 - 14:00 Uhr
-:-

Sonntag, 16. Dezember 2018

So.Sonntag, 16. Dezember 2018 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 16. Dezember 2018 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Osnabrück
VfL Osnabrück
18107127:131437
2.Karlsruher SC
Karlsruher SC
18105330:191135
3.KFC Uerdingen
KFC Uerdingen
18111624:19534
4.Hallescher FC
Hallescher FC
18103523:16733
5.SpVgg Unterhaching
SpVgg Unterhaching
18710137:191831
6.SC Preußen Münster
SC Preußen Münster
1892728:25329
7.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
1883735:251027
8.Hansa Rostock
Hansa Rostock
1875626:27-126
9.TSV 1860 München
TSV 1860 München
1858527:19823
10.Würzburger Kickers
Würzburger Kickers
1865725:21423
11.FSV Zwickau
FSV Zwickau
1857623:21222
12.Sportfreunde Lotte
Sportfreunde Lotte
1857618:21-322
13.1. FC Kaiserslautern
1. FC Kaiserslautern
1857621:28-722
14.FC Energie Cottbus
FC Energie Cottbus
1855823:30-720
15.SG Großaspach
SG Großaspach
18310515:19-419
16.SV Meppen
SV Meppen
1854924:29-519
17.SC Fortuna Köln
SC Fortuna Köln
1854917:34-1719
18.FC Carl Zeiss Jena
FC Carl Zeiss Jena
1845924:36-1217
19.VfR Aalen
VfR Aalen
1837822:29-716
20.Eintr. Braunschweig
Eintr. Braunschweig
18171019:38-1910
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Osnabrück
VfL Osnabrück
971117:71022
2.Karlsruher SC
Karlsruher SC
952219:13617
3.Hansa Rostock
Hansa Rostock
952217:15217
4.SpVgg Unterhaching
SpVgg Unterhaching
944118:41416
5.SC Preußen Münster
SC Preußen Münster
951313:5816
6.KFC Uerdingen
KFC Uerdingen
951313:12116
7.TSV 1860 München
TSV 1860 München
943216:8815
8.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
942315:10514
9.Hallescher FC
Hallescher FC
842210:6414
10.Würzburger Kickers
Würzburger Kickers
942315:12314
11.FSV Zwickau
FSV Zwickau
934214:10413
12.FC Energie Cottbus
FC Energie Cottbus
934213:11213
13.SV Meppen
SV Meppen
941416:15113
14.1. FC Kaiserslautern
1. FC Kaiserslautern
93429:8113
15.Sportfreunde Lotte
Sportfreunde Lotte
93426:5113
16.SG Großaspach
SG Großaspach
92619:7212
17.FC Carl Zeiss Jena
FC Carl Zeiss Jena
924314:17-310
18.SC Fortuna Köln
SC Fortuna Köln
92348:16-89
19.VfR Aalen
VfR Aalen
922515:19-48
20.Eintr. Braunschweig
Eintr. Braunschweig
1014512:19-77
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Hallescher FC
Hallescher FC
1061313:10319
2.Karlsruher SC
Karlsruher SC
953111:6518
3.KFC Uerdingen
KFC Uerdingen
960311:7418
4.SpVgg Unterhaching
SpVgg Unterhaching
936019:15415
5.VfL Osnabrück
VfL Osnabrück
936010:6415
6.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
941420:15513
7.SC Preußen Münster
SC Preußen Münster
941415:20-513
8.SC Fortuna Köln
SC Fortuna Köln
93159:18-910
9.Würzburger Kickers
Würzburger Kickers
923410:919
10.FSV Zwickau
FSV Zwickau
92349:11-29
11.Hansa Rostock
Hansa Rostock
92349:12-39
12.Sportfreunde Lotte
Sportfreunde Lotte
923412:16-49
13.1. FC Kaiserslautern
1. FC Kaiserslautern
923412:20-89
14.TSV 1860 München
TSV 1860 München
915311:1108
15.VfR Aalen
VfR Aalen
91537:10-38
16.SG Großaspach
SG Großaspach
91446:12-67
17.FC Carl Zeiss Jena
FC Carl Zeiss Jena
921610:19-97
17.FC Energie Cottbus
FC Energie Cottbus
921610:19-97
19.SV Meppen
SV Meppen
91358:14-66
20.Eintr. Braunschweig
Eintr. Braunschweig
80357:19-123
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
1. FC Kaiserslautern
Eintr. Braunschweig
FC Carl Zeiss Jena
FC Energie Cottbus
FSV Zwickau
Hallescher FC
Hansa Rostock
Karlsruher SC
KFC Uerdingen
SC Fortuna Köln
SC Preußen Münster
SG Großaspach
Sportfreunde Lotte
SpVgg Unterhaching
SV Meppen
SV Wehen Wiesbaden
TSV 1860 München
VfL Osnabrück
VfR Aalen
Würzburger Kickers
1. FC Kaiserslautern
Eintr. Braunschweig
FC Carl Zeiss Jena
FC Energie Cottbus
FSV Zwickau
Hallescher FC
Hansa Rostock
Karlsruher SC
KFC Uerdingen
SC Fortuna Köln
SC Preußen Münster
SG Großaspach
Sportfreunde Lotte
SpVgg Unterhaching
SV Meppen
SV Wehen Wiesbaden
TSV 1860 München
VfL Osnabrück
VfR Aalen
Würzburger Kickers
13.03. 14:00
09.03. 14:00
0:2
23.02. 14:00
09.02. 14:00
20.04. 14:00
0:0
2:0
3:3
1:2
26.01. 14:00
2:1
04.05. 14:00
18.05. 13:30
0:0
1:0
23.03. 14:00
06.04. 14:00
0:0
1:4
2:0
18.05. 13:30
1:1
0:1
27.01. 14:00
1:1
0:2
0:2
27.04. 14:00
13.04. 14:00
2:2
23.02. 14:00
16.03. 14:00
10.02. 14:00
30.03. 14:00
3:4
2:2
09.03. 14:00
3:3
02.03. 14:00
06.04. 14:00
2:1
0:3
1:1
09.02. 14:00
23.03. 14:00
23.02. 14:00
26.01. 14:00
3:2
13.03. 14:00
4:5
1:2
20.04. 14:00
18.05. 13:30
0:0
0:0
04.05. 14:00
13.04. 14:00
15.12. 14:00
2:1
2:1
1:2
3:0
16.03. 14:00
0:2
30.03. 14:00
09.03. 14:00
0:0
2:2
2:2
1:1
26.01. 14:00
23.02. 14:00
27.04. 14:00
11.05. 13:30
09.02. 14:00
1:1
04.02. 19:00
16.02. 14:00
23.03. 14:00
2:0
2:2
27.01. 13:00
13.03. 14:00
1:0
18.05. 13:30
3:0
02.03. 14:00
2:2
1:1
06.04. 14:00
04.05. 14:00
0:1
2:3
20.04. 14:00
2:0
11.05. 13:30
02.02. 14:00
13.03. 14:00
22.12. 14:00
0:1
15.12. 14:00
02.03. 14:00
1:2
04.05. 14:00
2:0
16.02. 14:00
1:1
2:1
23.03. 14:00
20.04. 14:00
1:1
1:0
06.04. 14:00
4:1
2:0
13.04. 14:00
22.12. 14:00
30.03. 14:00
16.03. 14:00
1:0
11.05. 13:30
3:1
1:4
09.03. 14:00
27.04. 14:00
09.02. 14:00
23.02. 14:00
3:2
2:2
1:1
15.12. 14:00
0:4
16.02. 14:00
22.12. 14:00
1:1
2:0
1:1
18.05. 13:30
23.03. 14:00
2:0
02.02. 14:00
5:0
04.05. 14:00
1:3
06.04. 14:00
20.04. 14:00
2:5
3:2
02.03. 14:00
13.03. 14:00
2:1
30.03. 14:00
20.04. 14:00
2:1
04.05. 14:00
1:2
2:1
2:1
09.03. 14:00
16.03. 14:00
23.02. 14:00
0:0
0:2
1:3
3:2
18.05. 13:30
09.02. 14:00
13.04. 14:00
2:0
26.01. 14:00
02.03. 14:00
16.02. 14:00
2:0
3:1
09.02. 14:00
26.01. 14:00
06.04. 14:00
0:1
1:2
1:4
18.05. 13:30
1:1
20.04. 14:00
04.05. 14:00
0:7
0:0
13.03. 14:00
23.03. 14:00
0:0
01.02. 19:00
3:0
1:2
3:0
15.12. 14:00
1:2
13.03. 14:00
11.05. 13:30
0:1
22.12. 14:00
20.04. 14:00
1:0
23.03. 14:00
06.04. 14:00
3:0
0:0
16.02. 14:00
02.03. 14:00
1:0
1:1
1:1
23.12. 14:00
02.03. 14:00
11.05. 13:30
27.04. 14:00
0:0
1:2
16.02. 14:00
14.12. 19:00
3:1
02.02. 14:00
1:1
1:0
13.03. 14:00
06.04. 14:00
0:0
1:1
23.03. 14:00
16.03. 14:00
23.03. 14:00
2:0
20.04. 14:00
2:1
0:1
1:0
23.02. 14:00
06.04. 14:00
09.03. 14:00
11.02. 19:00
0:2
0:0
0:0
04.05. 14:00
25.01. 19:00
0:0
1:1
18.05. 13:30
5:0
3:0
27.04. 14:00
03.02. 14:00
13.04. 14:00
30.03. 14:00
2:1
0:0
23.12. 13:00
6:0
1:1
16.03. 14:00
11.05. 13:30
09.03. 14:00
16.02. 14:00
1:1
15.12. 14:00
0:0
0:1
15.12. 14:00
4:2
11.05. 13:30
16.02. 14:00
27.04. 14:00
13.04. 14:00
1:3
2:3
02.02. 14:00
3:0
1:2
30.03. 14:00
22.12. 14:00
3:3
02.03. 14:00
1:0
0:2
1:0
13.03. 14:00
27.04. 14:00
3:3
2:3
0:2
0:0
2:0
03.02. 13:00
30.03. 14:00
17.12. 19:00
13.04. 14:00
16.03. 14:00
2:0
2:0
1:2
3:0
09.03. 14:00
11.05. 13:30
21.12. 19:00
23.02. 14:00
22.12. 14:00
2:0
16.12. 13:00
2:0
2:0
1:1
02.03. 14:00
27.04. 14:00
0:1
11.05. 13:30
13.04. 14:00
2:2
5:1
13.03. 14:00
23.03. 14:00
1:2
02.02. 14:00
16.02. 14:00
1:1
2:0
06.04. 14:00
16.03. 14:00
3:1
09.03. 14:00
23.02. 14:00
04.05. 14:00
0:1
2:1
1:0
3:0
08.02. 19:00
30.03. 14:00
18.05. 13:30
26.01. 14:00
2:1
2:2
20.04. 14:00
2:1
1:2
04.05. 14:00
30.03. 14:00
3:3
16.03. 14:00
09.03. 14:00
18.05. 13:30
1:3
27.04. 14:00
0:1
4:1
23.02. 14:00
13.04. 14:00
28.01. 19:00
10.02. 13:00
1:2
1:4
1:1
3:2
11.05. 13:30
1:1
5:2
3:1
0:2
1:2
16.02. 14:00
13.04. 14:00
0:2
27.04. 14:00
30.03. 14:00
0:0
16.12. 14:00
02.03. 14:00
2:1
3:1
16.03. 14:00
22.12. 14:00
02.02. 14:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen