2018/19C Junioren VL Nord Hessen

Spiele

Mittwoch, 20. März 2019

Mi.Mittwoch, 20. März 2019 - 18:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JFV Viktoria Fulda
JFV Viktoria Fulda
16131246:172940
2.FC Gießen
FC Gießen
17115143:83538
3.JFV Bad Soden-Salm.
JFV Bad Soden-Salm.
16104232:171534
4.OSC Vellmar
OSC Vellmar
1785423:19429
5.VfB Marburg
VfB Marburg
1784531:201128
6.TSG Wieseck II
TSG Wieseck II
1673643:271624
7.1. FC Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
1666438:241424
8.KSV Baunatal II
KSV Baunatal II
1665530:22823
9.FC Ederbergland
FC Ederbergland
1755728:32-420
10.JFV Fulda
JFV Fulda
17611032:53-2119
11.VfL Kassel
VfL Kassel
1745830:33-317
12.JSG West Ring
JSG West Ring
17201526:74-486
13.JSG Flieden/Schweben
JSG Flieden/Schweben
17001710:66-560
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JFV Viktoria Fulda
JFV Viktoria Fulda
880025:32224
2.FC Gießen
FC Gießen
862020:31720
3.1. FC Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
953126:91718
4.VfB Marburg
VfB Marburg
952220:12817
5.JFV Bad Soden-Salm.
JFV Bad Soden-Salm.
852113:9417
6.KSV Baunatal II
KSV Baunatal II
843120:71315
7.OSC Vellmar
OSC Vellmar
834110:7313
8.FC Ederbergland
FC Ederbergland
1032517:21-411
9.TSG Wieseck II
TSG Wieseck II
831428:181010
10.JFV Fulda
JFV Fulda
931517:24-710
11.VfL Kassel
VfL Kassel
822416:1608
12.JSG West Ring
JSG West Ring
820616:29-136
13.JSG Flieden/Schweben
JSG Flieden/Schweben
70073:23-200
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Gießen
FC Gießen
953123:51818
2.JFV Bad Soden-Salm.
JFV Bad Soden-Salm.
852119:81117
3.JFV Viktoria Fulda
JFV Viktoria Fulda
851221:14716
4.OSC Vellmar
OSC Vellmar
951313:12116
5.TSG Wieseck II
TSG Wieseck II
842215:9614
6.VfB Marburg
VfB Marburg
832311:8311
7.FC Ederbergland
FC Ederbergland
723211:1109
8.VfL Kassel
VfL Kassel
923414:17-39
9.JFV Fulda
JFV Fulda
830515:29-149
10.KSV Baunatal II
KSV Baunatal II
822410:15-58
11.1. FC Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
713312:15-36
12.JSG West Ring
JSG West Ring
900910:45-350
13.JSG Flieden/Schweben
JSG Flieden/Schweben
1000107:43-360
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
1. FC Schwalmstadt
FC Ederbergland
FC Gießen
JFV Bad Soden-Salm.
JFV Fulda
JFV Viktoria Fulda
JSG Flieden/Schweben
JSG West Ring
KSV Baunatal II
OSC Vellmar
TSG Wieseck II
VfB Marburg
VfL Kassel
1. FC Schwalmstadt
FC Ederbergland
FC Gießen
JFV Bad Soden-Salm.
JFV Fulda
JFV Viktoria Fulda
JSG Flieden/Schweben
JSG West Ring
KSV Baunatal II
OSC Vellmar
TSG Wieseck II
VfB Marburg
VfL Kassel
1:1
2:1
2:2
3:1
2:3
3:0
8:0
4:0
1:1
05.05. 14:00
07.04. 14:00
27.03. 18:30
31.03. 11:30
1:1
1:3
1:3
1:3
5:1
3:2
1:1
0:3
13.04. 15:00
0:3
4:1
2:1
3:0
23.03. 15:00
4:0
0:0
4:0
13.04. 15:00
30.03. 16:00
04.05. 13:00
4:0
2:1
1:1
27.04. 13:00
06.04. 12:00
0:0
27.03. 18:30
04.05. 15:00
4:3
3:1
2:1
2:0
0:3
0:0
2:1
23.03. 13:00
3:1
1:4
1:5
0:5
04.05. 15:00
5:1
2:2
2:3
30.03. 15:00
3:1
0:2
13.04. 15:00
23.03. 15:00
18.05. 15:00
2:1
5:0
4:0
6:1
1:0
3:0
2:0
30.03. 15:00
2:1
0:3
0:3
27.04. 15:00
0:4
2:4
06.04. 15:00
30.03. 11:00
23.03. 12:00
0:2
0:4
1:3
18.05. 15:00
6:3
18.05. 15:00
0:9
0:1
27.04. 15:00
27.03. 18:30
4:2
2:3
05.04. 19:00
0:3
1:3
3:5
18.05. 15:00
28.04. 12:00
0:2
2:2
06.04. 12:00
5:2
4:0
7:0
20.03. 18:30
0:0
1:0
1:1
1:1
2:2
0:0
0:1
18.05. 15:00
27.04. 15:00
13.04. 15:00
2:1
2:1
23.03. 15:00
0:0
3:1
4:2
1:1
27.03. 18:30
18.05. 15:00
3:4
2:3
9:1
7:3
1:2
1:2
27.04. 11:00
06.04. 15:00
1:1
27.03. 18:30
0:4
13.04. 15:00
5:1
1:0
4:0
4:1
04.05. 15:00
3:1
1:3
1:1
1:1
1:3
1:2
30.03. 15:00
6:2
3:5
2:0
04.05. 15:00
13.04. 15:00
0:1
2:2
24.03. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen